Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Внутреннее состояние » Тотальная уверенность


Тотальная уверенность

Сообщений 21 страница 37 из 37

21

del

Отредактировано Паяц (23-08-2020 19:02:59)

0

22

Охуенчик тема. Начал юзать. Пока на 10 сек хватает, но скоро дойдк до минуты)

0

23

Слабо. Пару минут спокойно могу, а потом глаза слезятся.. )
Подтверждаю все что написали выше. всегда при общении с пелоткой смотрю ей в один глаз и при том охуенно себя чувствуешь. )
Так что дерзайте

Подпись автора

Плюс 1 В Твою Коллекцию. (сказала мне как-то девушка) :D

0

24

Тоже в тему  http://s1.uploads.ru/E9rfm.png  http://s1.uploads.ru/elc2t.png

0

25

Уже больше минуты выходит не моргать. Во время общения всегда стараюсь смотерть только в глаза. Тяжеловато конечно, не привычно. Привык не засматриваться в одну точку при общении с человеком надо отвыкать. А сколько неморгающий взгляд должен длиться по времени?

0

26

FR0ST написал(а):

А сколько неморгающий взгляд должен длиться по времени?

Чем дольше, тем лучше!

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

27

взгляд это сила. и считается он натренированым когда ты можешь смотреть любому собеседнику в глаза не моргая долго,без напряжения в глазах. это по своим ащущениям. я любому впринципе могу в глаза смотреть не напрягаясь. всех цыганок попрошаек пересмотрел. а взгляд у них ух сука какой жгучий, при том что всеравно есть такая мысля,что они все экстросенсоры. но мне похуй,только в глаз. с телками так это вообще пиздато.  в начале знакомства как то под себя ее,выебоны выбиваешь,делаешь покладистой. многие пытаются как бы пересмотреть. в основном пафосные. только не хуя у ней не выходит. и от этого она хуеет и сбовляет пыл,общение по другому идет. или если что то лечишь романтичное,голос мягче,взгляд тоже,у ней глаза светятся,смотрит заинтерисовано. обязательно тренируйте взгляд. у меня как то сам постепено натренировался, и потом заметно чухается как взгляд необходим.

блять чак нориса не смог пересмотреть)) откуда в нем столько дури http://s1.uploads.ru/Jtr1E.png

+1

28

делал это упражнение давно пойду повторю )

Подпись автора

Как эту матрешку затянуть в кроватку,чтобы после стыковки заснуть сладко?!.

0

29

Можно немного усложнить- сам сейчас пробовал:
Берёшь фонарик, заходишь в ванную, выключаешь свет, подходишь к зеркалу, фонариком светишь снизу на лицо и смотришь в зеркало- рожа зверская получается.  смотришь в глаза самому себе !

+1

30

"Преступник №1"
Прест тут такая ситуация,,, а что если я в Дагестане живу?

0

31

Небойса написал(а):

"Преступник №1"
Прест тут такая ситуация,,, а что если я в Дагестане живу?

Тем более взгляд тренировать нужно!

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

32

эммм  бывает иногда реакция на мой взгляд типа: 
-"не смотри на мен ТАК"
- как? (смотрю еще больше)
-ТАК!!(и отводят взгляд, вроде смущаются)

я просто расслаблялся и представлял как жарю эту телочку или она мне делает миньет.
эту реакцию можно считать нормальной?

Отредактировано Falconking (12-07-2013 22:01:15)

0

33

Нужно!

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

34

"Преступник №1" написал(а):

Тем более взгляд тренировать нужно!

:canthearyou:   смотрю смотрю держусь иногда не выдерживаю отвожу взгляд но  главное практика.

Отредактировано Небойса (12-07-2013 22:48:34)

0

35

Взгляд лучше тренировать на людях. Смотреть всем прохожим в глаза, и тренируешься. Ну а смотреть просто в одну точку часами, врядли тебе прибавит уверенности.

Подпись автора

Ночь. Стук в дверь. Тревожный женский голос:
- Кто там?
- Поручик Ржевский, мадам!
- Опять будете гадости говорить и ко мне приставать?
- Конечно!
- Подождите, найду ключик...

0

36

...

Отредактировано MuStanGG (10-07-2017 09:36:41)

0

37

я перед ней хуем бы потрусил, она б тоже не устояла))))

Подпись автора

Всё ахуенно, вопреки всему, жизнь налаживается, что бы в ней не происходило сейчас, реальных пиздецов нету, значит все заебись!
___________________________________________________________________________________________________________________
https://vk.com/rys_cv  Вступайте. Содержимое группы оставит равнодушным разве что человека без души :)

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Внутреннее состояние » Тотальная уверенность


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно