Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Вкусно жрать » Как сделать вкуснейший ужин из куриной ножки>>


Как сделать вкуснейший ужин из куриной ножки>>

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Для рецепта нужно:

1)Куриную ногу, или две, а может и побольше. Грамм 400 за глаза, можно меньше
2)Лука репчатого три больших головы
3)Большой пакет шампиньонов (грамм 400, лучше немного больше в массе, чем курицы)
4)Картошки по желанию, грамм 600 наверное хватит, но на усмотрение каждого
5)Пакет молока
6)Специи и зелень

                                                  Как готовить:

  1)Куриное мясо отделить от костей, и порезать острым ножом (чтобы не развалилось) тонкой соломкой (курица потом немножко набухнет). Грибы порезать также. Лук - как нибудь, мелко. Все это вывалить на одну заранее прогретую сковородку (сначала прогреть - потом налить масла). Жарить минут 5-6, пока не прожарится немного.
 
  2)В то время, пока смесь жарится - налить полтора-два стакана молока, бросить в него специи и зелень (я кидал укроп, петрушку, зверобой)

  3)По окончании п.1 молоко из п.2 выливаем в сковородку и кипятим довольно долго, минут 10-15, может даже дольше. Хуже от этого не будет. Чем дольше кипятить - тем нежнее куриное мясо.

  4)Параллельно с этим можно поджарить слегка картошку и бросить ее в сковородку с мясом, чтобы она там покипятилась, перемешать тщательно.

Вот и все, блюдо готово. Лучше приготовить заранее побольше, потому что вам точно будет этого мало ))))

Подпись автора

Я жмура

0

2

Как из этого всего приготовить жульен.

Мясо куриное резать, грибы тоже (ну можно вообще и с ветчиной и с чем душа пожелает), молоко со цпециями и зеленью подливать, кипятить. Как в предыдущем сообщении.
После жарки и кипячения выложить в жаропрочную форму для выпечки, обильно смазать майонезом сверху, посыпать крошкой твердого сыра (грамм двести должно хватить) и поставить запекаться до такой светло коричневой корочки.
Получается объедение ))

Подпись автора

Я жмура

+1

3

О! К Новому году самое то пожрать! ))) Лови плюс ))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

4

Недавно к приезду сеструхи делал )) От полтора кило жульена наверное осталась только четверть еще до приезда )) Получилось как в кафешке, тока рецепт другой. Могу отписать

Подпись автора

Я жмура

+1

5

Ебани)))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

6

Легко ))

                                    Жюльен из шампиньонов с курицей

Шампиньоны свежие 500г, 500г курицы, сметана 100 г, молоко 200 г, лук 300 г, сыр 40 г, сливочное масло 100г, мука 2 ст. ложки, соль, перец

  Грибы перебрать, промыть, нашинковать соломкой, отварить до полуготовности, затем обжарить с луком и куриным мясом, порезанным мелкой соломкой, добавив по стаканчика воды от грибов. Жарить, пока вода не выкипит можно, можно поменьше.

  Заправить сметанным соусом и прогреть при слабом кипении. Посудину для запекания смазать сливочным маслом и заполнить приготовленной массой. Посыпать тертым сыром, сбрызнуть растопленным сливочным маслом и запечь в духовке. Много сливочного масла не надо, заебетесь потом толстеть. Время жарки не столь важно, чем дольше все это дело кипятится - тем нежнее будет мясо.

  Соус: растопить на сковороде масло и постепенно вмешать в него муку до получения однородной массы. Постоянно помешивая , постепенно  влить молоко со специями и зеленью, добавить сметану, прогреть, не доводя до кипения.

  Все это логично есть с жареной картошкой. Можно с вареной, я не пробовал.

Подпись автора

Я жмура

+1

7

о заебись)))) лови + )))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Вкусно жрать » Как сделать вкуснейший ужин из куриной ножки>>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно