Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Пивняк знает всё » Проблемы с парнем. Как из СО в ЛТР?


Проблемы с парнем. Как из СО в ЛТР?

Сообщений 21 страница 40 из 117

21

Присоединяюсь. Тоже взял попкорна http://s1.uploads.ru/oC86E.png

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

22

Pilate написал(а):

умным наоборот никто давать не желает.

Занудам, а не умным. Существенная разница.

0

23

Pilate написал(а):

Или ты шутишь, или это какая-то блядская мистерия - умным наоборот никто давать не желает.

Откуда такие выводы? О.о ну и конечно, может и мистерия. может судьба просто.

0

24

кто там с попкорном?)) советы где?)))

пока ситуация развивается так: уже второй день он мне пишет, звонит вечером - спрашивает как у меня день прошел, что нового, как работа. и про свое рассказывает.

не знаю заигнорить его чи шо? гуру шо посоветуете.

Отредактировано laba69 (21-11-2012 13:55:49)

0

25

laba69 написал(а):

не знаю заигнорить его чи шо? гуру шо посоветуете.

Ищи другого!

0

26

krock написал(а):

Ищи другого!

ну то понятно, а с этим чего? как общатся? а то вдруг одумается?

0

27

Vitr написал(а):

Занудам, а не умным. Существенная разница.

Ну раз она существенная, то ебашь давай черты отличия, фпирёд.

0

28

laba69 написал(а):

0. дала через два часа после знакомства - да не хорошо каюсь. накой он меня с друзьями знакомил и с родителями и в жизнь свою очень близко впустил? так с подстилками не поступают! а если поступают то я такого еще не видела отношения к девушки-дырке (как вы тут любите называть девушек с которыми только занимаетесь сексом). + он же со мной не только сексом занимается. не привет-чпок-пока. не-а.
1. маты можно опустить.
2. почему он звонит каждый вечер мне перед сном? каждый день.
3. отсчитывается где и с кем - САМ.
4. тратит на меня денег.
5. если я до допоздна в гостях у друзей задерживаюсь - торопит что бы ехала домой или сам на такси заезжает ночью за мной.
6. инициативу к встречам с его стороны. причем встречи разного рода, т .е. секс в них не преобладает.
7. разговаривает уважительно, часто  с сюсюканьем.
8. за пол года не было замечно ни одного "мороза" кроме как реакция на мои попытки поговорить ан тему отношений.
9. я прекрасно знаю что такое "дружба с сексом" и как это выглядит и подается мужчиной на практике. тут чот больше, хотя на словах он говорит "ненене", вот от этого у меня и не понятки. относится то он ко мне намного больше чем как к другу. что запутывает.
10. интересуется моей жизнью.
Мне нужны советы - как вырулить ситуацию в такой свет что бы понять что все таки у нас за отношения и как он ко мне относиться.

Ну блять... Что за привычка такая? Все ведь хорошо. "А нужно ЕЩЕ ЛУЧШЕ сделать! Еще лучше хочу!". Есть такое правило: работает - не трогай. Если у вас все заебись, так чего ж лезешь выяснять отношения, которые по всем ВАК-очевидным признакам заебись? http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/50040-1.jpg

По себе знаю, что все эти разговоры об "отношениях" - на самом-то деле разговоры ни о чем и жутко бесят. Все удачно складывается - продолжайте отношаться. Как только косяки какие-нибудь пойдут - вот тогда уже нужно выяснять, что происходит. А не просто так на ровном месте мозги ебать!

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

+1

29

Pilate написал(а):

Ну раз она существенная, то ебашь давай черты отличия, фпирёд.

Если парень умный, то это нормально. Успешные бекаперы умные, поэтому они и успешные. Да и вообще, успешность от ума зависит.
А вот если умный и зануда, то это уже пиздец.

Ну и некоторыми слоями пелоток возможна одна особенность. Они видят "ух какой умный парень" и ставят себя в позицию "а я такая глупая" тем самым возвышая его в своих глазах и добавляя привлекательности ему на пустом месте. Ну а дальше можно брать голыми руками или просто не мешать. С этими пелотками тоскливо жить, но ведь этого и не требуется.

0

30

Vitr написал(а):

Если парень умный, то это нормально.

Нет, ненормально. Ум в пикапе - это препятствие.

Vitr написал(а):

Успешные бекаперы умные, поэтому они и успешные.

Да ну, хаха, чушь несусветная. :rofl: Ищи где-то на форуме топик под названием "Нужен ли пикаперу ум".

Vitr написал(а):

Да и вообще, успешность от ума зависит.

Меньше похоже на чушь, но тоже оспоримо.

0

31

Pilate написал(а):

"Нужен ли пикаперу ум".

нужно ли умному мужчине навыки пикапа?

0

32

laba69 написал(а):

нужно ли умному мужчине навыки пикапа?

Практически любому мужчине, если он не известная шоу-биз личность, политик или невьебенный натурал нужны навыки пикапа.
Ты вот наверняка думаешь "вот этот мой парень, он такой пиздатый, ему никакой пикап нахуй не нужен. Его и так наверняка много женщин хотят".
А ответ на твой вопрос в Грязном Пикапе:

И со своей практики я это могу подтвердить на 100%. И раньше давали, но сейчас дают чаще, быстрее и с меньшими усилиями с моей стороны.

А вопросом своим ты косвенно задеваешь участников форума, у которых просишь совета

Подпись автора

Я буду трахать тебя до тех пор, пока ты меня не полюбишь ©
Кораблю безопасно и в гавани, но не для этого строят корабли

0

33

Pilate написал(а):

Нет, ненормально. Ум в пикапе - это препятствие.

Слишком много думать, анализ, поиск идеального способа, перфекционизм - препятствие. Ум приводит к этому в поискал "единственного" верного решения, а ведь надо действовать. Так это просто ум не туда применяется.
Но пикаперу нужна находчивость. Чтобы "вести" пелотку, нужен контроль за ситуацией. А вот это правильное применение ума.
Ну а тупой пикапер при отличном ВВ будет стоять и не знать, что сказать и как утилизировать очередного таракана девочки. Так и останется без постели.

Для некоторой доли пелоток (как и для тс) явно демонстрируемый ум парня идет ему в большой плюс. И при отсутствии косяков с ВВ, занудством и замороченности (как это любят ботаны) не только ему дают, но и сами пытаются его затащить в постель без всяких пикаперских штучек. Я бы еще добавил отсутствие пугливости, но карта "я девственник" хорошо разыгрывается, как и карта "я похоже гей". Так что дают вовсю таким.

Конечно для бекапера находчивость и штучки эффективнее,  но это не значит, что ум никого не привлекает из пелоток. Да и речь то была не про бекап.

0

34

Vitr написал(а):

карта "я девственник" хорошо разыгрывается, как и карта "я похоже гей"

По-моему, это всё ненужные выебоны и ебля своего мозга. Особенно если т100б в порядке.
Более того, хоть некоторых и заинтригует возможность стать "твоей первой" и запомниться тебе на всю жизнь, большинство пелоток будут разочарованы, т.к. все мы понимаем каковы 90% девственников в сексе. Им нужен мужик, который знает, что делает, а не нервный пацан, который кончает за 3 минуты и начинает невротично извиняться. Плюс, чтобы тебе поверили, что ты девственник, нужно вести себя конгруэнтно, а это значит не слишком расковано и самоуверено, что кагбе не очень привлекает. К тому же, если тебе уже за 20, то даже если баба и поверит, что ты девственник в таком возрасте - она скорее подумает, что с тобой что-то не так.
Про карту гея вообще молчу - по-моему, это палка в колеса собственной мужественности и альфовости. Опять-таки, какую-то бабу может заинтересовать перспектива "перевербовать" тебя, но большинство просто не будут воспринимать тебя как нормального мужика.

Подпись автора

Я буду трахать тебя до тех пор, пока ты меня не полюбишь ©
Кораблю безопасно и в гавани, но не для этого строят корабли

0

35

Smart, ты просто смотришь на это в контексте бекапа, а на деле просто мы немного с пилатом забрели в оффтоп. ну как обычно.

Smart написал(а):

По-моему, это всё ненужные выебоны и ебля своего мозга. Особенно если т100б в порядке.

Повторюсь. Речь не идет о пикаперах, а о свойствах, которые все таки привлекают внимание некоторый ряд пелоток, помимо общеизвестных. В обычной жизни. Там т100б даже рядом не лежало. Оно не в порядке и о нем даже не думают. Просто некоторые думают, что умники либо вообще не трахаются, либо трахаются только с уродинами и удивлены, что ум тоже может вызывать интерес. Это все не по бекаперски, но это просто жизнь

Smart написал(а):

т.к. все мы понимаем каковы 90% девственников в сексе

Чисто бекаперское мышление. Нафиг мне этот гемор, я другое найду. Но ведь есть и другая позиция - воспитать из этого неуча/неумехи партнера "под себя". Со мной как бы так было, правда потом долго аукалось, но факт имеет место быть.

Smart написал(а):

Плюс, чтобы тебе поверили, что ты девственник, нужно вести себя конгруэнтн

Ну так речь про обычных людей и настоящих девственников или не слишком опытных.
Эти ситуации разыгрываются в жизни сами собой. Парень тормозит, а опытная пелотка сама ищет причины. Если явно виден тормоз - девственник, если что-то непонятное - может гей. А дальше может заиграть спортивный/личный интерес, особенно если парень вполне хорош собой. Ведь неопытность легко устранима.

ps: я так свою жену воспитывал под себя и щас одну из лтр тоже. не девственницы были, но с опытом вообще никак на старте. На это нужно терпение, но это мой личный заеб. Мне нравится раскрепощать (этакий ланентный садист я  :blush:  ), а не просто ебля. Была еще одна, но она играла роль, мастерски скрывая опытность. Не разоблачил. Потом узнал от других людей. Так вот такие же, как я, и среди пелоток есть и неопытному достаточно попасть в нужное время в нужном месте в поле зрения таких. Это неэффективно, но сам тред про такой же случай.

Отредактировано Vitr (22-11-2012 14:04:43)

0

36

Smart написал(а):

Практически любому мужчине, если он не известная шоу-биз личность, политик или невьебенный натурал нужны навыки пикапа.
Ты вот наверняка думаешь "вот этот мой парень, он такой пиздатый, ему никакой пикап нахуй не нужен. Его и так наверняка много женщин хотят".
А ответ на твой вопрос в Грязном Пикапе:

И со своей практики я это могу подтвердить на 100%. И раньше давали, но сейчас дают чаще, быстрее и с меньшими усилиями с моей стороны.

А вопросом своим ты косвенно задеваешь участников форума, у которых просишь совета

возможно не все мужчины задаються идеей Ткак можно большеД?

0

37

вчера в сети написал.

потом позвонил.

разговор как обычно про как день прошел и т.д., (у него работы куча, устает очень, недоработки, а на выходных уезжает с другом в другой город, а в пятницу месяц заканчивается и ппц)

а потом начал про секс разговаривать - мол что вот щас у него там за стенкой соседи шумят, ругаються, а мы  еще шумнее и если нас послушать то можно десять раз кончить, а если еще три раза на день то вообще. я переспросила мол - кто? ты о ком? он говорит - о коме еще, о нас!

первый раз слышу от него в разговоре про секс . О.о

как прощались, сказал "до завтра".

Отредактировано laba69 (22-11-2012 14:52:17)

0

38

laba69 написал(а):

возможно не все мужчины задаються идеей Ткак можно большеД?

Процитирую себя

Smart написал(а):

чаще, быстрее и с меньшими усилиями с моей стороны.

Я вот вообще не задаюсь целью как можно больше. Но когда желание появляется - на его реализацию уходит куда меньше ресурсов, я бы даже сказал необходимый минимум. И любой человек, периодично занимающийся сексом, обретая навыки пикапа увеличивает свою эффективность.

Представь, ездишь ты каждый день на велосипеде на работу. На стареньком советском Аисте. Педали крутятся с заметным усилием, но при этом едет не очень быстро.
И тут ты покупаешь новый 24х-скоростной BMX. Педали крутятся легко и приятно и едет при этом заметно быстрее. Ты хоть и потратишь на него пару сотен баксов, но на работу каждый день приезжаешь быстрее и тратишь на поездку меньше усилий. Ты не "задаешься идеей" езды на велосипеде. Ты просто упрощаешь себе жизнь, делаешь процессы более эффективными

Хотя Прест и так по-моему достаточно доходчиво суть обьяснил

Vitr
Мы говорим об одном и том же, но делаем акцент на разных вещах. Ты говоришь, что хоть это и неэффективно, но ВОЗМОЖНО. А я говорю, что это хоть и возможно, но НЕЭФФЕКТИВНО. Я вот не люблю себе усложнять жизнь. Если тебе это нравиться и добавляет какую-то изюминку - лично у меня с этим никаких проблем. Я просто подхожу к этому вопросу с форумной идеологией, поскольку здесь мы как бы по идее и должны общаться в разрезе бэкапа

Подпись автора

Я буду трахать тебя до тех пор, пока ты меня не полюбишь ©
Кораблю безопасно и в гавани, но не для этого строят корабли

0

39

Ну дык все ништяк у вас, паходу? http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

40

"Преступник №1" написал(а):

Ну дык все ништяк у вас, паходу?

почему ништяк. нет. надо рекурсию запилить. наверное. у меня уже голова остыла, думать могу норм.

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Пивняк знает всё » Проблемы с парнем. Как из СО в ЛТР?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно