Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Пивняк знает всё » Проблемы с парнем. Как из СО в ЛТР?


Проблемы с парнем. Как из СО в ЛТР?

Сообщений 41 страница 60 из 117

41

Рекурсию?

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

42

"Преступник №1" написал(а):

Рекурсию?

ну игнор что бы отдохнул и заскучал.

0

43

Ну сделай)

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

44

123

Отредактировано KOLT (22-03-2015 15:45:38)

Подпись автора

ВСЕ ОБЛАСТИ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ подчиняются одному Закону: чем больше вложил — тем больше получишь.(с)

0

45

Smart написал(а):

Я вот не люблю себе усложнять жизнь. Если тебе это нравиться и добавляет какую-то изюминку - лично у меня с этим никаких проблем

Вот елки-палки. Мне это не нужно. Это был просто оффтоп на вольную тему.

Smart написал(а):

как бы по идее и должны общаться в разрезе бэкапа

Ну все все. Больше Пилату не отвечаю во избежание провоцирования оффтопов.
Только сама эта тема  ничуть не про бекап и топик-стартер ничуть не бекапер, да и вообще не парень )

0

46

KOLT написал(а):

странный какой-то дрочЪ выяснять,ЧТО ИМЕННО у вас,будто цель всей жизни-наклеить ярлычок,что мы мол пара,а у нас не хухры-мухры,а ОТНОШЕНИЯ!

Ну какая разница,ё-моё???

Тебе хорошо,ему хорошо,чего ж боле?

воти я  думаю - чего же более)

0

47

думаю заигнорить его 5ть вызовов/смс/сообщений - пропущу/скажу что сплю/вкручиваю лампочку/потом перезвоню, а на 6-ое отвечу нормально уже.

пойдет?

0

48

Пойдет!

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

49

"Преступник №1" написал(а):

Ну сделай)

это выглядит как , довыебываетесь !))))

laba69 написал(а):

думаю заигнорить его 5ть вызовов/смс/сообщений - пропущу/скажу что сплю/вкручиваю лампочку/потом перезвоню, а на 6-ое отвечу нормально уже.
пойдет?

на самом деле, а зачем это делать ?
Обычно если нормального мужика игнорят в течении 5 дней, он остывает и ему становиться как то все равно.

0

50

Mike_Kortez написал(а):

это выглядит как , довыебываетесь !))))

на самом деле, а зачем это делать ?
Обычно если нормального мужика игнорят в течении 5 дней, он остывает и ему становиться как то все равно.

а сколько посоветуете, для эффекту?

0

51

laba69 написал(а):

а сколько посоветуете, для эффекту?

Для эффекту хорошего, 2-3 дня, не полный игнор, т.е если он звонит , спрашивает как дела, ты в пару словах сказала : Все хорошо, вот тут такое дело( выдумала что нибудь) , у тебя все хорошо?
Он не важно что ответил, сразу говоришь : Славно , давай тогда позже мне перезвони , я сейчас занята, и т.п...
в течении 3 дней делать это можно по убыванию, т.е сам разговор все короче и короче, после следи за его реакцией. =)

Но если все нормально , и мужчина звонит тебе и хочет общаться, ему не зачем делать дальше на 2, 3, 5 дней ибо он и так скучает и хочет общаться, обниматься и других смазливых действий )))

0

52

Нихуя себе, обсуждаете высшие материи, смотрю.

Подпись автора

Всё ахуенно, вопреки всему, жизнь налаживается, что бы в ней не происходило сейчас, реальных пиздецов нету, значит все заебись!
___________________________________________________________________________________________________________________
https://vk.com/rys_cv  Вступайте. Содержимое группы оставит равнодушным разве что человека без души :)

0

53

Dionis написал(а):

Нихуя себе, обсуждаете высшие материи, смотрю.

это как-то удивительно?)

0

54

на днях розочку подарил. но ниче не сказал.  :confused:

0

55

laba69 написал(а):

на днях розочку подарил. но ниче не сказал.

вот она, настоящая таинственная личность, делает подарок неся за собой море тайн! )) капец )

0

56

Смотрю автор перенесла часть актов "мозгосношательства" на участников форума )))) Ну теперь может своему парню меньше мозг ебет ))))))))

0

57

Mike_Kortez написал(а):

вот она, настоящая таинственная личность, делает подарок неся за собой море тайн! )) капец )

да действительно странно же.. ну совсем. то пяткой в грудь кричал что все расстанемся этой осенью.

а потом в последний день осени цветочек подарил.

а потом просил помочь выбрать одеяло побольше.

и утверждает что друзья.

звонит/пишет каждый день.

я уже думаю, он сам не понимает что ему от меня надо О.о

0

58

laba69 написал(а):

я уже думаю, он сам не понимает что ему от меня надо О.о

Не удивлюсь если в скором времени тут тема появится от кого то "Помогите разрулить, я запутался, не знаю чего хочу"

Подпись автора

Всё ахуенно, вопреки всему, жизнь налаживается, что бы в ней не происходило сейчас, реальных пиздецов нету, значит все заебись!
___________________________________________________________________________________________________________________
https://vk.com/rys_cv  Вступайте. Содержимое группы оставит равнодушным разве что человека без души :)

0

59

говорит что на встрече с однокурсниками, говорил что вернется по раньше и мы встретимся. а я ему звонила, он пьяный. потом его друг брал трубку, сказал что он с девочками занят. а потом еще раз звонила - взяла трубку какая-то девушка, сказала что Саша вышел в туалет, а телефон оставил на столе. потом я еще раз звонила - телефон отключен.

:(
ну что за... блин...

0

60

laba69 написал(а):

говорит что на встрече с однокурсниками, говорил что вернется по раньше и мы встретимся. а я ему звонила, он пьяный. потом его друг брал трубку, сказал что он с девочками занят. а потом еще раз звонила - взяла трубку какая-то девушка, сказала что Саша вышел в туалет, а телефон оставил на столе. потом я еще раз звонила - телефон отключен.

ну что за... блин...

вот она сущность истинного женского организма... сначала думала, пыталась выяснить, поведением давала ему понять , что дружба, а может все таки нет, а вдруг да... и так колеблясь долгое время получаешь цветок , хотя думала что уже будет расстование, но теперь ты звонишь , ждешь и ожидаешь , ломя голову, что же делать, как же быть, он там, а он пьян,  девка ответила блин не к добру, может быть все не так должно было быть, и я не то сделала, а может надо было по другому.... и так долгая история..
знаешь я бы хотел сказать всего лишь одно, во всех начинаниях мужчины дают начало цепи, женщины продолжают, задав начало движению мы не сможем вечно крутить педали не имея продолжения и подмоги из вне... так что не ебите мозг, а просто если вас все устраивает , отталкивай всю свою параною и фобию подальше и пусти себя вперед ! =)

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Пивняк знает всё » Проблемы с парнем. Как из СО в ЛТР?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно