Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Пивняк знает всё » Проблемы с парнем. Как из СО в ЛТР?


Проблемы с парнем. Как из СО в ЛТР?

Сообщений 61 страница 80 из 117

61

Mike_Kortez написал(а):

вот она сущность истинного женского организма... сначала думала, пыталась выяснить, поведением давала ему понять , что дружба, а может все таки нет, а вдруг да... и так колеблясь долгое время получаешь цветок , хотя думала что уже будет расстование, но теперь ты звонишь , ждешь и ожидаешь , ломя голову, что же делать, как же быть, он там, а он пьян,  девка ответила блин не к добру, может быть все не так должно было быть, и я не то сделала, а может надо было по другому.... и так долгая история..
знаешь я бы хотел сказать всего лишь одно, во всех начинаниях мужчины дают начало цепи, женщины продолжают, задав начало движению мы не сможем вечно крутить педали не имея продолжения и подмоги из вне... так что не ебите мозг, а просто если вас все устраивает , отталкивай всю свою параною и фобию подальше и пусти себя вперед ! =)

но такое поведение это же неуважение с его стороны :(

0

62

laba69 написал(а):

о такое поведение это же неуважение с его стороны

потому что уже все, не правильно пошло , было то как я понял нормально в начале.... если я правильно понял

0

63

Mike_Kortez написал(а):

потому что уже все, не правильно пошло , было то как я понял нормально в начале.... если я правильно понял

щас вроде все ок. пока что.

0

64

недавно рассказывал как он будет воспитывать своих детей  %-)

0

65

Херня, я такое девкам могу и на первом свидании затереть: семья, дети и т.д.

0

66

krock написал(а):

Херня, я такое девкам могу и на первом свидании затереть: семья, дети и т.д.

так в том то и дело что ему смысла вешать мне лапшу - нет.

0

67

Как это нет. Он, наверное, видит, что ты отмораживаешься от него, а потрахаться то ему хочется.

0

68

krock написал(а):

Как это нет. Он, наверное, видит, что ты отмораживаешься от него, а потрахаться то ему хочется.

ой да ладно типа мне не хочеться.

Отредактировано laba69 (14-12-2012 03:27:29)

0

69

laba69 написал(а):

ой да ладно типа мне не хочеться

Женская логика во всей красе.

krock сказал как ее парень воспринимает ситуацию. Она мигом потеряла суть, примерила его слова на себя, да еще ненавязчиво так намекнула "что за глупость ты говоришь"  :D

laba69 открывай тренниг по прокачке скила понимания женской натуры.  :writing:

0

70

Vitr написал(а):

Женская логика во всей красе.

krock сказал как ее парень воспринимает ситуацию. Она мигом потеряла суть, примерила его слова на себя, да еще ненавязчиво так намекнула "что за глупость ты говоришь"  

laba69 открывай тренниг по прокачке скила понимания женской натуры.

блин. не в сексе дело тут. так что если  лапша - то явно не с целью имения секса.

0

71

Чо-то я давно в эту тему не заходил... Чем все кончилось-то? Или только начинается? http://s1.uploads.ru/oC86E.png

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

72

"Преступник №1" написал(а):

Чо-то я давно в эту тему не заходил... Чем все кончилось-то? Или только начинается?

ниче не кончилось,))) пока что все стабильно хорошо.

0

73

Ну вот. А я что говорил? http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

74

"Преступник №1" написал(а):

Ну вот. А я что говорил?

что?)))

не все таки проблемы были, но в его голове, больше частью касательно его самооценки.

Отредактировано laba69 (15-12-2012 00:47:55)

0

75

вообщем, он походу ТФН lvl over 999... чо делать?

0

76

как его прогнать психологически? а то не держит и не отпускает, только нервы трепит(

0

77

Если честно, походу ты сама ТФН-ка, тебе люди на 4 страницы советов надавали, а ты все мимо ушей. Теперь опять будет разговаривать как прогнать, как то се, а в результате через 2 недели будешь с ним Новый год отмечать и все будет хорошо, как ни в чем не бывало.

Ты для себя решила, что он тебе наконец не нужен?!

0

78

krock написал(а):

Если честно, походу ты сама ТФН-ка, тебе люди на 4 страницы советов надавали, а ты все мимо ушей. Теперь опять будет разговаривать как прогнать, как то се, а в результате через 2 недели будешь с ним Новый год отмечать и все будет хорошо, как ни в чем не бывало.

Ты для себя решила, что он тебе наконец не нужен?!

такие отношения не нужны. я немного запуталась. а он таки тфн. причем сам себе придумавший такую жизненную позицию и линию поведения.

0

79

меня вполне устраивали отношения как были до вчерашнего вечера; было все нормально, все отлично. никаких планов на будущее у меня не было и нету. разбежимся так разбежимся поятное дело и так без слов. ну бывает. так нет, он начал заливать всякий мозговой понос епт.

тип что я достойна лучшего и так и далее. и что разбежимся, так я страдать буду. ну нафига нафига? если было все ок в плане дружба-секс, нет надо насрать, перед сном испортить настроение расслабона и такидалее.

Отредактировано laba69 (17-12-2012 15:54:32)

0

80

123

Отредактировано KOLT (22-03-2015 15:51:35)

Подпись автора

ВСЕ ОБЛАСТИ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ подчиняются одному Закону: чем больше вложил — тем больше получишь.(с)

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Пивняк знает всё » Проблемы с парнем. Как из СО в ЛТР?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно