Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Пивняк знает всё » Проблемы с парнем. Как из СО в ЛТР?


Проблемы с парнем. Как из СО в ЛТР?

Сообщений 81 страница 100 из 117

81

KOLT написал(а):

и в чем это выражается по пунктам?

потому что он оценивает себя как человека и мужчину намного ниже чем он есть на самом деле! по пунктам перечислять не буду. если бы он был реально неудачником я бы с ним не общалась, так как у меня все же есть чувство собственного достоинства и я адекватно оцениваю способности, возможности и реальное положение вещей (кроме межчеловеческих отношений к сожелению(

0

82

123

Отредактировано KOLT (22-03-2015 15:51:27)

Подпись автора

ВСЕ ОБЛАСТИ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ подчиняются одному Закону: чем больше вложил — тем больше получишь.(с)

0

83

KOLT написал(а):

ТФН-ны,как ты успела заметить,не трахают девушек через два часа после знакомства.
И вообще,так как ты описала,ведет себя вполне,по-моему нормальный парень:не хочет говорить об отношениях-не говорит,не хочет еще что-то-не делает и тд.

Ты видишь какие-то его хорошие стороны,а он их просто не замечает.И что,из-за этого он ТФН?

Мне очень многие говорят,что я ниибически обаятельный и улыбка у меня очень приятная.Я же так не считаю.И что я ТФН из-за этого?

Ну не вкатывает мне собственная улыбка,не вижу я в ней ни хуя такого.

уже давно тему отношений никто не поднимал. как я писала, мне все устраивало и никаких планов на будущее я не строила.
он сам начал нести неуместную в 2 часа ночи чушь про то что не достоин меня. нормальный мужчина такой херней бы не занимался.

и да, пардон, не ТФН, а человек с крайне заниженой самооценкой. или скорее неадекватной в сторону минуса.

Отредактировано laba69 (17-12-2012 16:49:45)

0

84

KOLT
Не могу с тобой полностью согласиться. Заниженная самооценка - это один их пунктов. А тем более, когда ты говоришь об этом другим, ожидая, что они начнут тебя убеждать в обратном, таким образом искуственно поощряя своё его и краткострочно поднимаешь самооценку.
Еще одним пунктом являются  выяснение отношений, длинные тёрки и постоянная мозгоебля на эту тему.
И хотя я всё равно считаю, что это не делает его прям "ТФН-ом lvl over 999", но воспринимается это пелотками в основном именно как ТФН-ство.
laba69
А для тебя хорошие новости. Неуверенных людей с заниженной самооценкой легко привязать к себе, постоянно делая комплименты и эту самооценку поднимая. Когда он привыкнет - будет бегать к тебе за этой легким кратковременным вознаграждением. Хотя ты как женщина и так это наверное знаешь.

Подпись автора

Я буду трахать тебя до тех пор, пока ты меня не полюбишь ©
Кораблю безопасно и в гавани, но не для этого строят корабли

0

85

123

Отредактировано KOLT (22-03-2015 15:50:46)

Подпись автора

ВСЕ ОБЛАСТИ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ подчиняются одному Закону: чем больше вложил — тем больше получишь.(с)

0

86

Smart написал(а):

KOLT
laba69
А для тебя хорошие новости. Неуверенных людей с заниженной самооценкой легко привязать к себе, постоянно делая комплименты и эту самооценку поднимая. Когда он привыкнет - будет бегать к тебе за этой легким кратковременным вознаграждением. Хотя ты как женщина и так это наверное знаешь.

можно конечно попробовать. но он считает что комплименты делают только тогда когда что-то нужно от человека получить. :/

0

87

KOLT написал(а):

Гыгыгыгы:)стопудово хотел,чтобы ты его переубедила,приехав к нему;)

гыгы))) мы лежали в одной кровати и собирались спатки(именно спать, сны смотреть, пн - день тяжолый)

0

88

123

Отредактировано KOLT (22-03-2015 15:50:37)

Подпись автора

ВСЕ ОБЛАСТИ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ подчиняются одному Закону: чем больше вложил — тем больше получишь.(с)

0

89

KOLT написал(а):

но ты же от чистого сердца хочешь завалить его комплиметами?

попробую. ну мне то он не сможет не поверить) только надо настроение для этого да и желание с ним общаться для начала)

0

90

123

Отредактировано KOLT (22-03-2015 15:50:27)

Подпись автора

ВСЕ ОБЛАСТИ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ подчиняются одному Закону: чем больше вложил — тем больше получишь.(с)

0

91

Хорош дискриминировать людей с низкой самооценкой, ведь среди них есть и я. :'(

0

92

KOLT написал(а):

Короче.Парень норм.
Нормальные парни на дороге не валяются,так что разруливай всеми силами и не ебет.Забей на свое настроение.
Он ведь может в любой момент свинтить от тебя и пиздос-вокруг останутся действительно ТФН-ы,которые завалят тебя игрушками,у тебя станет задница квадратной от постоянных посиделок в ебучем кино и кафо.И ты будешь вредничать и ебать беднягам мозги:"Хачююю шикаладку!!!","Принеси мне сока!!!",лишь бы только тебе не было скучно.

Дальше вырезано цензурой.

о да)) но если еще он будет ныть что-то типа "ты заслуживаешь лучшего" то пускай катиться, действительно.
бо ето не здоровая тенденция. даже в дружбе.

Отредактировано laba69 (17-12-2012 19:18:51)

0

93

...

Отредактировано KOLT (16-05-2014 09:32:13)

Подпись автора

ВСЕ ОБЛАСТИ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ подчиняются одному Закону: чем больше вложил — тем больше получишь.(с)

0

94

123

Отредактировано KOLT (22-03-2015 15:57:19)

Подпись автора

ВСЕ ОБЛАСТИ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ подчиняются одному Закону: чем больше вложил — тем больше получишь.(с)

0

95

KOLT написал(а):

я бы ответил:"на хуй мне что-то заслуживать,мне самое лучшее и так достаётся!"(ты же комплиментами посыпать парня хотела?)

вот так и отвечу мб

0

96

Smart написал(а):

Не могу с тобой полностью согласиться. Заниженная самооценка - это один их пунктов. А тем более, когда ты говоришь об этом другим, ожидая, что они начнут тебя убеждать в обратном, таким образом искуственно поощряя своё его и краткострочно поднимаешь самооценку.
Еще одним пунктом являются  выяснение отношений, длинные тёрки и постоянная мозгоебля на эту тему.
И хотя я всё равно считаю, что это не делает его прям "ТФН-ом lvl over 999", но воспринимается это пелотками в основном именно как ТФН-ство.

пиздеш полная http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/50040-1.jpg

Подпись автора

Хакуна матата - смысл фразы так прост.Хакуна матата - веселись в полный рост!!!
Забудь заботы и держи трубой "хвост"!!!
Вот и весь секрет,
ебись сто лет!!!
Хакуна матата

0

97

Марио
аргументируй

Подпись автора

Я буду трахать тебя до тех пор, пока ты меня не полюбишь ©
Кораблю безопасно и в гавани, но не для этого строят корабли

0

98

Smart написал(а):

Заниженная самооценка - это один их пунктов. А тем более, когда ты говоришь об этом другим, ожидая, что они начнут тебя убеждать в обратном, таким образом искуственно поощряя своё его и краткострочно поднимаешь самооценку.

когда пелотки говорят что ты классный,а когда говорят что ты неадекват...(естественно в промышленных маштабах)...как это влияет на самооценку?

Smart написал(а):

выяснение отношений, длинные тёрки и постоянная мозгоебля на эту тему.

можно строить девку выясняя отношения,а можно прогибаться под нее...как то так

Подпись автора

Хакуна матата - смысл фразы так прост.Хакуна матата - веселись в полный рост!!!
Забудь заботы и держи трубой "хвост"!!!
Вот и весь секрет,
ебись сто лет!!!
Хакуна матата

0

99

Я предполагал что за настолько категоричным и неистовым возражением должна стоять аргументация посерьезней

Марио написал(а):

когда пелотки говорят что ты классный,а когда говорят что ты неадекват...(естественно в промышленных маштабах)...как это влияет на самооценку?

Ты не одессит, не нужно мне вопросами отвечать. Говори прямо что имеешь в виду, а то из твоего вопроса суть возражения моим словам не выуживается вообще

Марио написал(а):

можно строить девку выясняя отношения,а можно прогибаться под нее...как то так

Во-первых, поскольку мы общаемся в разрезе этой темы, то и "выяснение отношений" я имел в виду такого рода, как упоминалось выше. Не будешь же ты спорить что ненормально говорить пелотке, что ты её недостоин?

Во-вторых, мужик не трепается, а делает. Конечно, если что-то в отношениях не устраивает или возникают какие-то вопросы - то, естественно, проблему нужно решить. Но это не должно занимать много времени и уж тем более не должно быть частым явлением. А если это происходит часто, то обычно свидетельствует либо о том, что пелотка позволяет себе ебать тебе мозг либо что ты неуверенный в себе и начинаешь агрессивно истерить по малейшему поводу.

Я кстати всё равно не уверен, что правильно понял суть твоих возражений, поэтому было бы недурно если бы ты был более специфичен и последователен в обьяснениях

Подпись автора

Я буду трахать тебя до тех пор, пока ты меня не полюбишь ©
Кораблю безопасно и в гавани, но не для этого строят корабли

0

100

KOLT написал(а):

тебя девки могут тебе в душу как хочешь гадить всякими словами,а ты слушаешь.На хуя покоряться таким обстоятествам,соглашаться с такими словами?

Толковых парней с форума он не слушает, зато вот слова непонятных дур, не сообрающих что городят, на Pilatа действуют каким то волшебным, обходящим его здравый смысл способом.

Подпись автора

Всё ахуенно, вопреки всему, жизнь налаживается, что бы в ней не происходило сейчас, реальных пиздецов нету, значит все заебись!
___________________________________________________________________________________________________________________
https://vk.com/rys_cv  Вступайте. Содержимое группы оставит равнодушным разве что человека без души :)

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Пивняк знает всё » Проблемы с парнем. Как из СО в ЛТР?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно