Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Мультимедиа по соблазнению » Денис Бурхаев - Инструкция по моей эксплуатации


Денис Бурхаев - Инструкция по моей эксплуатации

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://www.ljplus.ru/img4/d/e/denis_burkhaev/ekspluataciya.jpg

Вышла книга Бурхаева "Инструкция по моей эксплуатации". Много годных мыслей.

Зачем я написал эту книгу, какую цель я преследовал?

Скажу сразу: всё очень просто — основной задачей было моё глубокое желание отделить котлеты от мух, а мух, соответственно, снять с котлет, потому что …, в общем, сейчас поясню.

Я периодически мониторю интернет на предмет наличия различной литературы полезного содержания, также мне постоянно сбрасывают очень большое количество информации и ссылок, в частности, ВКонтакте (я там больше сижу, иногда в facebook). И люди часто спрашивают:

«А что нам почитать по поводу отношений мужчины и женщины?»

«А вот это стоит ли читать?» и т.п.

Итак, разочаровавшись в литературе, которая ничего общего с реальностью не имеет, у меня появилось желание закрыть эту брешь и написать, выпустить книгу, которая будет рассказывать про мужчину правдиво. В частности, на моем личном примере.

Скачать книгу Денис Бурхаев - "Инструкция по моей эксплуатации" в разных форматах: http://burkhan.ru/burkhaev-instrukzija-po-expluatazii

Теги: книги

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

2

Прест тебе самому как книга? по мне так она ни о чем

Подпись автора

Мой ЖЖ

0

3

Ну он ватокат-то еще тот! Но тем не менее проскакивают правильные мысли.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

4

Да неплохая книга)
Про женскую манипуляцию он в точку написал!)) :cool:

Подпись автора

Мой ЖЖ

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Мультимедиа по соблазнению » Денис Бурхаев - Инструкция по моей эксплуатации


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно