Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Психотехнологии » В поисках одобрения


В поисках одобрения

Сообщений 1 страница 20 из 27

1

Почему я все время ищу одобрения своим поступкам? Боюсь нигативной реакции окружающих , думаю что они обо мне подумают . Не понимаю от чего этот дискомфорт , подскажет кто нибудь что это такое??

Подпись автора

Ночь. Стук в дверь. Тревожный женский голос:
- Кто там?
- Поручик Ржевский, мадам!
- Опять будете гадости говорить и ко мне приставать?
- Конечно!
- Подождите, найду ключик...

0

2

Это ощущение возникает вне твоей зоны комфорта, потому и чувствуешь себя не уютно. А взялось такое ощущение в последствии воспитания и вбивания тебе в голову общественной морали.
Возьми на себя ответственность за свои поступки, осознай что то ты делаешь, делаешь для себя и чужое мнение не нарушит твою волю, ты ведь не для них это делаешь, они вообще не знают что у тебя на уме, так какое им должно быть дело? Разве только язык почесать.
Чаще делай то что вызывает в тебе эти эмоции и со временем такие чувства тебя тревожить не будут. И как бонус ты еще поймешь что всем вокруг глубоко посрать на то что ты делаешь,
http://cs306101.userapi.com/v306101946/3dad/SczvvBrxjJI.jpg
если это не задевает каким то боком их самих. Случайных прохожих, ты, вероятно, даже и не узнаешь если встретишь еще раз. Да и вообще окружение способно максимум по обсуждать за спиной что ты, гавнюк, сделал как не положено, особо ярые фанаты морали могут даже это тебе сказать прямо.
И вот не рассмеяться ли им в лицо после такого, пусть живут в своих навязанных обществом рамках и пусть их дальше их охраняют. Так даже лучше, для нас, такой правильной массой людей проще управлять.

Хватит трястись в поисках ответов к своим надуманным отмазкам, ебаш давай http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/50040-1.jpg  http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif

Подпись автора

Всё ахуенно, вопреки всему, жизнь налаживается, что бы в ней не происходило сейчас, реальных пиздецов нету, значит все заебись!
___________________________________________________________________________________________________________________
https://vk.com/rys_cv  Вступайте. Содержимое группы оставит равнодушным разве что человека без души :)

0

3

Я где то слышал , что потом вернеться все на свои места . Это вроде комплекс какой то

Подпись автора

Ночь. Стук в дверь. Тревожный женский голос:
- Кто там?
- Поручик Ржевский, мадам!
- Опять будете гадости говорить и ко мне приставать?
- Конечно!
- Подождите, найду ключик...

0

4

Потому что ты живешь в обществе. И с самого раннего детства ты воспитываешься так, что ты ищешь одобрение у других членов общества за что-то, чтобы это общество было к тебе благосклонно и не дай боже не шло против тебя. Чтобы этого небыло ребенок должен воспитываться уже в заранее похуистическом ключе, но раз ты задал этот вопрос, то ты не из числа таких людей. Как избавиться самому хз. Метод типа "Забудь нахрен, всем на тебя похуй, делай что хочешь, плюй на общество и мораль, делай только то что хочешь сам и прочее" не работает. В тебя на протяжении всей жизни вбивали установку на поиск одобрения и ты этой установки не лишишься в одночасье просто потому что тебе так захотелось. Попробуй сходить к психологу или к человеку шарящему во все этом. Глядишь помимо этого ещё от какого косяка тебя избавит :)

0

5

"Изменение личностной истории" А с помощью вот этой техники можно избавиться от этого говна?))

Подпись автора

Ночь. Стук в дверь. Тревожный женский голос:
- Кто там?
- Поручик Ржевский, мадам!
- Опять будете гадости говорить и ко мне приставать?
- Конечно!
- Подождите, найду ключик...

0

6

Старайся делать то что ты хочешь. Просто, когда стараешся кому то уодить, сделать "правильно" или "прилично" возникают неприятные ощущения :) Видишь девочку, думаешь, хочу ли я ее? Если да, подходишь и говоришь с ней, делаешь что хочешь :) Это как голод - захотел есть, подошел, взял пирожок, разогрел и сьел :) А вот если бы ты стал есть, не от того что голоден, а для того что бы угодить жене, тебя бы стошнило :) думаю, понятна аналогия:)

0

7

Painkiller написал(а):

Старайся делать то что ты хочешь. Просто, когда стараешся кому то уодить, сделать "правильно" или "прилично" возникают неприятные ощущения  Видишь девочку, думаешь, хочу ли я ее? Если да, подходишь и говоришь с ней, делаешь что хочешь  Это как голод - захотел есть, подошел, взял пирожок, разогрел и сьел  А вот если бы ты стал есть, не от того что голоден, а для того что бы угодить жене, тебя бы стошнило  думаю, понятна аналогия:)

ты сам то так всегда делаешь?

Подпись автора

Ночь. Стук в дверь. Тревожный женский голос:
- Кто там?
- Поручик Ржевский, мадам!
- Опять будете гадости говорить и ко мне приставать?
- Конечно!
- Подождите, найду ключик...

0

8

Give A Fuck написал(а):

ты сам то так всегда делаешь?

стараюсь. конечно и возможные последствия взвешиваються. но перед принятием решения я всегда стараюсь осознавать зачем я это делаю и что МНЕ это даст, хочу ли этого именно я, или угодить другим :) Как в фильме Револьвер - "все мы сидим на игле общественного признания и одобрения". Когда делаешь что то что бы тебя зауважали или похвалили - нихрена не выходит толком. когда есть желание - все само собой как то :)

0

9

В вк только что увидел, как раз о твоей теме

Делай выводы сам  :)

Подпись автора

Всё ахуенно, вопреки всему, жизнь налаживается, что бы в ней не происходило сейчас, реальных пиздецов нету, значит все заебись!
___________________________________________________________________________________________________________________
https://vk.com/rys_cv  Вступайте. Содержимое группы оставит равнодушным разве что человека без души :)

0

10

Give A Fuck написал(а):

Почему я все время ищу одобрения своим поступкам? Боюсь нигативной реакции окружающих , думаю что они обо мне подумают . Не понимаю от чего этот дискомфорт , подскажет кто нибудь что это такое??

Воспринимай окружения.не как враждебную среду,а как свое окружения.
Тебе любой скажет.когда приходишь в новое место где много людей и люди не знакомые,ты ищешь одобрения со стороны.
Другое дело когда приходишь в знакомый клуб где тебя все знаю и каждый 2й здоровается.

Отредактировано Чоткий (05-12-2012 19:10:51)

Подпись автора

Все мои победы и поражения,следствия моих действий;)

0

11

Painkiller написал(а):

стараюсь. конечно и возможные последствия взвешиваються. но перед принятием решения я всегда стараюсь осознавать зачем я это делаю и что МНЕ это даст, хочу ли этого именно я, или угодить другим  Как в фильме Револьвер - "все мы сидим на игле общественного признания и одобрения". Когда делаешь что то что бы тебя зауважали или похвалили - нихрена не выходит толком. когда есть желание - все само собой как то

Все пытаюсь посмотреть револьвер , никак время найти не могу))

А тайсон он с детсва такой был)) и жил он в каком нибудь гетто , где блядь с детсва учат быть таким . А если ты живешь с родителями всю свою сознательную жизнь , которая учит быть тебя добрым , послушным и вежливым .

Подпись автора

Ночь. Стук в дверь. Тревожный женский голос:
- Кто там?
- Поручик Ржевский, мадам!
- Опять будете гадости говорить и ко мне приставать?
- Конечно!
- Подождите, найду ключик...

0

12

Даже если я начну топтать людей в дерьмо , это буду не я . И врядли меня изменит это

Подпись автора

Ночь. Стук в дверь. Тревожный женский голос:
- Кто там?
- Поручик Ржевский, мадам!
- Опять будете гадости говорить и ко мне приставать?
- Конечно!
- Подождите, найду ключик...

0

13

Give A Fuck написал(а):

А тайсон он с детсва такой был)) и жил он в каком нибудь гетто , где блядь с детсва учат быть таким . А если ты живешь с родителями всю свою сознательную жизнь , которая учит быть тебя добрым , послушным и вежливым .

Имей свое мнение в любых ситуациях. Только во с родителями аккуратней, палку не перегибай, я вот перестарался на днях, пришлось из дому на 2 дня уебать, нервировать всех дома не стоит.
А с Тайсона пример просто возьми, как себя ведет настоящий мужик в обществе. Но с моделированием тоже не перегибай, а то свихнешься как бедняга Ролланд.

Give A Fuck написал(а):

Даже если я начну топтать людей в дерьмо , это буду не я . И врядли меня изменит это

Не впадай в крайности, людей в дерьмо топтать тебе никто не советовал.

Подпись автора

Всё ахуенно, вопреки всему, жизнь налаживается, что бы в ней не происходило сейчас, реальных пиздецов нету, значит все заебись!
___________________________________________________________________________________________________________________
https://vk.com/rys_cv  Вступайте. Содержимое группы оставит равнодушным разве что человека без души :)

0

14

Надо было сформулировать вопрос подругому . Как избавиться от тараканов в голове?

Отредактировано Give A Fuck (05-12-2012 19:15:30)

Подпись автора

Ночь. Стук в дверь. Тревожный женский голос:
- Кто там?
- Поручик Ржевский, мадам!
- Опять будете гадости говорить и ко мне приставать?
- Конечно!
- Подождите, найду ключик...

0

15

Измени себя внутри - измениться все снаружи , и наоброт . Изменив себя снаружи ты не изменишь себя внутри)) хуя себя я ебанул хD

Подпись автора

Ночь. Стук в дверь. Тревожный женский голос:
- Кто там?
- Поручик Ржевский, мадам!
- Опять будете гадости говорить и ко мне приставать?
- Конечно!
- Подождите, найду ключик...

0

16

"Изменение личностной истории" А с помощью вот этой техники можно избавиться от этого говна?))

По идее да) И попробовать можно, но если вдруг не получится( а такие вещи самостоятельно очень трудно делать) обращайся к специалисту который шарит. Причем желательно найти такого, отзывы о котором очень хорошие от реальных людей, которые у него избавлялись от заморочек

0

17

Вот самый простой вариант техники    http://syrbu.ru/izmenenie-lichnostnoj-istorii/

Ну кому интересно)

Подпись автора

Ночь. Стук в дверь. Тревожный женский голос:
- Кто там?
- Поручик Ржевский, мадам!
- Опять будете гадости говорить и ко мне приставать?
- Конечно!
- Подождите, найду ключик...

0

18

Give A Fuck
ты попробуй, скажешь что вышло

Подпись автора

Всё ахуенно, вопреки всему, жизнь налаживается, что бы в ней не происходило сейчас, реальных пиздецов нету, значит все заебись!
___________________________________________________________________________________________________________________
https://vk.com/rys_cv  Вступайте. Содержимое группы оставит равнодушным разве что человека без души :)

0

19

Dionis написал(а):

Give A Fuck
ты попробуй, скажешь что вышло

ок)))

Подпись автора

Ночь. Стук в дверь. Тревожный женский голос:
- Кто там?
- Поручик Ржевский, мадам!
- Опять будете гадости говорить и ко мне приставать?
- Конечно!
- Подождите, найду ключик...

0

20

Give A Fuck
За один день ты не изменишься, это время нужно... из меня мама тоже раньше хорошего мальчика воспитывала :))

Что поможет тебе измениться, и забить член на общественное мнение ... пишу только по своему опыту, то есть то что мне когда-то помогло

1) Перестать дрочить, то есть вечный основной инстинкт ..
2) Займись спортом, чтобы чувство превосходства было.. БИ или качалка :)
3)Пошли НАхуй того, кого давно уже подумывал послать
4) В компании если находишься  и есть там какой тип, который пиздит дохуя не по делу, подходишь к нему и замечание делаешь при всех
5) если на мозг кто-то капает не нужной хуйней- посылай нахуй!!

6) От родителей съезжай как можно скорее :)

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Психотехнологии » В поисках одобрения


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно