Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Психотехнологии » В поисках одобрения


В поисках одобрения

Сообщений 21 страница 27 из 27

1

Почему я все время ищу одобрения своим поступкам? Боюсь нигативной реакции окружающих , думаю что они обо мне подумают . Не понимаю от чего этот дискомфорт , подскажет кто нибудь что это такое??

Подпись автора

Ночь. Стук в дверь. Тревожный женский голос:
- Кто там?
- Поручик Ржевский, мадам!
- Опять будете гадости говорить и ко мне приставать?
- Конечно!
- Подождите, найду ключик...

0

21

Give A Fuck
Рома вещи реальные говорит!

Подпись автора

ВСЁ ВОЗМОЖНО - ВЕРЬ В СЕБЯ (c)

0

22

Roma написал(а):

4) В компании если находишься  и есть там какой тип, который пиздит дохуя не по делу, подходишь к нему и замечание делаешь при всех

А это на хуа? И какого рода замечание? Вы ж вместе в компании отдыхаете, а не на совещании топ-менеджмента "Газпрома" годовой бюджет слушаете.  :flag: 
Или это как в анекдоте про медвежонка: "А я, а я...а я вам щас всем пи..ды дам!"?

Очень веселые будут посиделки: либо все молчат, либо драка  :cool:

0

23

NeoFit
Да похуй, если ЛИЧНО ТЕБЕ что-то не нравится, подходишь и отвешиваешь ему замечание, при всех :) . Я никому не навязываю ведь ))) я так сам просто делаю.

+1

24

анекдот вспомнил:

Cтою, курю на балконе. пепельницы под рукой не было, поэтому швырнул окурок из окна.
А в низу шел какой-то маленький мальчик, лет 10 наверное. и окурок прям у его ног упал. Он голову задирает и кричит мне:
-Дяденька, окурки с балкона кидать нельзя. это некрасиво!

И, знаете, мне так не по себе стало. Я не поленился...

...оделся, спустился в низ с 7-го этажа и дал пиздюлей этому мальчику. Еще, блять, выебываться будет...

:idea:

0

25

Да это все воспитание ебаное когда тебя учат что все люди добрые ты должен (ДОЛЖЕН БЛЕАТЬ)быть добр ко всем и вся. А потом дышать боишься или кашлянуть в общественном транспорте из за своей доброты. А вдруг кто то обо мне плохо подумает? Да пошел он на хуй пидар ебаный!!нужно просто относиться к людям справедливо как к тебе относятся так и ты к ним)так что пошли все на     ХУЙ!!!до свидания :D

Подпись автора

Всё гениальное - просто... ;)

0

26

:D

Подпись автора

Всё гениальное - просто... ;)

0

27

Буду самим собой, похуй мне

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Психотехнологии » В поисках одобрения


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно