Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Развитие отношений » суки изменяют повсюду


суки изменяют повсюду

Сообщений 1 страница 20 из 27

1

Салют пивняки! кароче такой простой вопрос " чо делать чтобы лтрка не изменяла" ?? понятно что драть её надо как следует,внимание уделять ,то сё,но блять каким бы ты заебовым ебарем не был,как бы пиздато не одевался, все равно пелотки изменяют суки. просто я уже пятую пелотку ебу,которая замужем,и как бэ это пиздец,еще было много тех у кого были парни и " любовь-морковь",причем я видел некоторых парней этих телок ,и скажу,что парни не лохи далеко. в общем чо им блять не хватает?? лично мне пелотки не изменяли,ну мб я не знаю просто))

Подпись автора

..будет все в поряде, делай свое дело,на других не глядя.

0

2

приковать ее наручниками к батарее ))  http://s1.uploads.ru/EWITZ.png

Подпись автора

Мой новый блог: http://feanor.com.ua/

0

3

Кстати мне тоже интересно, все вокруг изменяют, и как что, так сразу изменяют, встречается изменяет, любовь изменяет, дети есть, все равно изменяет, она блять в старости , да и похуй, изменяет!!

на самом деле, как сделать чтобы не изменяла или это неизбежный факт женской природы ?

0

4

я думаю, что если баба изменяет - то это уже диагноз, никак ты это не исправишь... нужно изначально искать верную

Подпись автора

Мой новый блог: http://feanor.com.ua/

0

5

Никогда не изменявший человек - это исключение из правила ваще, как мне кажется.

0

6

Мне вот тоже интересна психология бабской измены. МОжет быть тот с кем девка живет дает одни ресурсы, а тот с кем девка изменила дает другие ресурсы( новые эмоции например)

0

7

Дэнчик написал(а):

я видел некоторых парней этих телок ,и скажу,что парни не лохи далеко

Внешний вид обманчив. Если изменяют, значит лохи.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

+1

8

Все дело в древних инстинктах. На протяжении дестков тыс. лет выживали не самые сильные, а наиболее гибкие и приспосабливаемые к изменяющимся условиям. Поэтому, для продолжения рода, мужчины стремились к оплодотворению большего числа женщин, а женщины пытались разнообразить свой род за счет других мужчин. Социум стал откладывать отпечаток на эти процессы. Но то что помогало выживать и эволюционировать на протяжении многих десятков тыс. лет просто не может так быстро измениться.

С помощью психологических техник можно дать нужные внушения и установки. Но 100% гарантии, что ее древние инстинкты не пересилят ее на протяжении десятка лет, нет.

+1

9

"Преступник №1" написал(а):

Внешний вид обманчив. Если изменяют, значит лохи.

плусую))) кругом негатив один - бабы бляди шлюхи верить им нельзя... заебали уже http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif

0

10

Blacksmith написал(а):

Все дело в древних инстинктах.

И в эгрегоре! http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

11

Та чего уж говорить,вчера звоню лтрке а та сука с другим пациком сидит и ещё орет ему:"Андрюша сделай чай" :) Ну мне то похуй,я и сам не лучше т.к. в МЛТРе давно :)

0

12

Rider написал(а):

Та чего уж говорить,вчера звоню лтрке а та сука с другим пациком сидит и ещё орет ему:"Андрюша сделай чай"

"Преступник №1" написал(а):

Если изменяют, значит лохи.

:D

Hero_of_the_day написал(а):

я думаю, что если баба изменяет - то это уже диагноз, никак ты это не исправишь... нужно изначально искать верную

блять хуй пойми какая верная какая нет. мне кажется нету таких вообще чтоб прям верных,поэтому пздец,вот так женишься по любви,все как надо,а тут на те,"милый я у другого хуй сосала")

Подпись автора

..будет все в поряде, делай свое дело,на других не глядя.

0

13

Blacksmith написал(а):

мужчины стремились к оплодотворению большего числа женщин

это да

Blacksmith написал(а):

женщины пытались разнообразить свой род за счет других мужчин

А здесь нет. Женщины пытались нарожать детей от самого высокорангового и сильного самца и привязать его к себе. Потому что шансы выжывания детей от такого самца были выше
И сейчас изменяют в основном именно потому, что находят кого-то получше. В основном, тёлка не будет трахаться "для разнообразия" с чмырём, если её дома ждёт хорошо её ебущий, обеспеченный альфа-самец, которого она любит.
Еще в большом количестве измен играет роль алкоголь, бухая тёлка может изменить кому-угодно.

Подпись автора

Я буду трахать тебя до тех пор, пока ты меня не полюбишь ©
Кораблю безопасно и в гавани, но не для этого строят корабли

+1

14

Smart написал(а):

бухая тёлка может изменить кому-угодно

абсолютно верно.

Smart написал(а):

которого она любит.

вообще то если она любит, независимо от заработка, то уже как бы не должна изменять....но дело в том, что многие пелотки просто обходят проблему измены, называя еблю на стороне "это не измена, а просто разнообразние" или "он на работе, а у меня потребности, так что я просто помогаю себе", "в презервативе не измена" и тому подобное. Причем честно верят в это. То есть они априори шлюхи, лишь бы был момент.

Вывод: находим непьющую пелотку, которая нас любит и при этом с нормальной логикой, которая не будет оправдывать потом измену, а блокировать ее через убеждения.
Просто среди тех пелоток, кто быстро клюет, хреновенько с некоторыми из этих признаков.

Отредактировано Vitr (07-12-2012 20:03:16)

+2

15

Vitr написал(а):

"в презервативе не измена"

Пиздец, я такого еще не слышал :rofl:

Подпись автора

Я буду трахать тебя до тех пор, пока ты меня не полюбишь ©
Кораблю безопасно и в гавани, но не для этого строят корабли

0

16

Smart написал(а):

Пиздец, я такого еще не слышал

Ну объясняли тем, что "непосредственного касания не было".
Туда же и "минет не измена", ведь "проникновения не было"

Еще в копилку "он же близкий друг, так что с ним это не секс"

типичная женская логика, когда что-то надо объяснить полюбе и чтобы быть чистенькой.

0

17

Vitr написал(а):

Ну объясняли тем, что "непосредственного касания не было"

Это как на суде говорить  "Я Петю не убивал - это нож его зарезал" :D

Подпись автора

Я буду трахать тебя до тех пор, пока ты меня не полюбишь ©
Кораблю безопасно и в гавани, но не для этого строят корабли

0

18

Дэнчик написал(а):

в общем чо им блять не хватает??

помимо стандартной качественной ебли твоей альфа самцовости и безмятежного состояния им нехватает загруза, ака дети стирка гатовка и прочая бытовая хуйня которая отбирает всё время и уг мысли. Но это как видиш уже не просто лтр которая так по скольку по стольку.
ps если хочешь чтоб и простая лтрка не изменяла на которую те в принципе по барабану но хочешь чтоб не изменяла постояно контроль её, и держи у ся дома всё её свободное время))

Отредактировано Mels (08-12-2012 03:15:42)

Подпись автора

Она вздохнула, вспыхнула, смутилась,
Шепнула: «Ни за что!» — и… согласилась!

0

19

Сам сталкиваюсь кругом и всюду,не хочу женится...бугага :D . После ебли болтаю о их отношениях (между рогатым и голодной пиздой) с самкой. Делаю выводы,коплю базу,рощу опыт

А вообще много тем вижу,что пары живущие в разных местах отдаляются,а всё потому что самка должна быть под боком!Нормальной каши не сваришь с таким раскладом. нельзя давать спуску,и контролировать так,что бы не выглядеть диктатором. Ну и ессесно в самих отношениях не быть профаном,а иметь определенные знания черпаемые с форма(если природа не наградила умом и сообразительностью)

Лучшей метод - действовать их же методами) :crazyfun:

Отредактировано eXcLuS1ve (08-12-2012 04:12:41)

Подпись автора

Каждая женщина - это цветок. Как за ней ухаживаешь, так она и цветет

0

20

Vitr написал(а):

Еще в копилку "он же близкий друг, так что с ним это не секс"

И такое есть? Хм-хм, может стоило мне с одной дурой "подружить", чтобы потом как-нибудь "случайно" присунуть... Но похуй уж, поздно пить боржоми.

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Развитие отношений » суки изменяют повсюду


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно