Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Развитие отношений » суки изменяют повсюду


суки изменяют повсюду

Сообщений 21 страница 27 из 27

21

Pilate написал(а):

И такое есть? Хм-хм, может стоило мне с одной дурой "подружить", чтобы потом как-нибудь "случайно" присунуть... Но похуй уж, поздно пить боржоми.

Эта херня не работает) Скорее наоборот "с ним нельзя, он же друг" :)

Подпись автора

Пора-пора-порадуемся на своем веку Красавице и кубку, счастливому клинку,
Пока-пока-покачивая перьями на шляпах, Судьбе не раз шепнём: "Мерси боку".

0

22

Хорош чтоль, рано или поздно бабе станет одиноко или просто не по себе (по разным причинам) и тут окажется как раз "друг", к которому она побежит и будет ныть как все надоело и все плохо. Вот тут то и не нужно теряться...

0

23

гыгы еще если ты весь такой хороший,положительный,ценишь её, то полюбому изменит! надо иногда пелотку пиздить и выгонять из дому- тогда будет ценить и любить!))

Подпись автора

..будет все в поряде, делай свое дело,на других не глядя.

0

24

Д'Артаньян написал(а):

Эта херня не работает) Скорее наоборот "с ним нельзя, он же друг"

Но если уж девочка была не в себе и был процесс, то потом этим же и оправдывает, что это нормально, ведь он "друг". )
Бабская логика не ищет решений - она ищет оправдания.
В общем то бекап, имхо, на этом и держится. Достаточно найти оправдания всем ее "хочется, но наверное не стоит" (если они вообще есть) и она твоя. Только тут ищет бекапер, а не пелотка сама. Впрочем, если пелотка хочет, то она с радостью схватится за любые бредовые оправдания своим действия, лишь бы она "не виновата"

Mels написал(а):

им нехватает загруза, ака дети стирка гатовка и прочая бытовая хуйня которая отбирает всё время и уг мысли.

Согласен. У загруженной пелотки хуйня в голове не водится.

Отредактировано Vitr (08-12-2012 15:45:27)

0

25

Ребята вы такую хуйню несете

0

26

Вам не похуй? Если изменила, значит похуй на тебя. Тебе нужна такая? А парится по этому поводу себе дороже

Подпись автора

Ночь. Стук в дверь. Тревожный женский голос:
- Кто там?
- Поручик Ржевский, мадам!
- Опять будете гадости говорить и ко мне приставать?
- Конечно!
- Подождите, найду ключик...

0

27

Alexander11 написал(а):

Ребята вы такую хуйню несете

А ты блядь знаток я смотрю.

Подпись автора

Ночь. Стук в дверь. Тревожный женский голос:
- Кто там?
- Поручик Ржевский, мадам!
- Опять будете гадости говорить и ко мне приставать?
- Конечно!
- Подождите, найду ключик...

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Развитие отношений » суки изменяют повсюду


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно