Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Качалка » Спортфарма. Тренировки и питание на курсе анаболических стероидов


Спортфарма. Тренировки и питание на курсе анаболических стероидов

Сообщений 41 страница 60 из 506

41

"Преступник №1" написал(а):

ААС растят мясо + задерживают воду и гликоген в мышцах. После курса, соответственно, вода и гликоген нахуй уходят, остается сухое мясо. Т.е. ты не будешь надутым всю жизнь, курсанув один раз ))

да и не надо быть надутым. самое главное что вырастет мясо. вот сейчас мой вес почти 70 кг. рост у меня 173. если я сожру пачку метана мой вес подскочит допустим до 80, когда уйдет вода из мышц, мой сухой вес станет кг 75 - ну разве это не заебись? я конечно цифры от балды привел, ну думаю это минимум на который я могу рассчитывать... вопрос в том скока реального веса я сохраню

"Преступник №1" написал(а):

рано тебе еще об анаболиках думать

так время идет, потом поздно будет, мне ж надо к телкам начинать клеиться давно а я дрищ))

так чО делать? продолжать внатураху? до скольки кг в весе мне качаться? когда можна начать будет применить ААС для сушки?

0

42

Ну возьми метахи пачку, раз так нетерпится)) и хуярь курс на массу.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

43

гавнарь написал(а):

greenfast написал(а):

    скажите почему желательно сначала просто заниматься без анаболиков?
лично мой пример- я всю жизнь был(и остаюсь :hobo: ) дрищем. максимум что делал- дома гантельки тягал- в зал начал ходить недавно. мне лично лень предел какой-то набирать- здоровым хочется быть уже щас)))
расскажи, ред, что в твоем понимании предельная масса? это типо когда уже дальше не растешь? так это ж ебаца в зале нужно лет 5 наверно! нахуй надо!
для чего оно так обязательно нужно? не впервые слышу про такое
что по твоему хуёвого если человек через полгода химичить начнет? чем ему хуже?
и причем здесь тесто когда речь шла о метане только)))))))))

Отредактировано гавнарь (Сегодня 06:33:04)

Пробовать фарму до 21 года не рекомендую, и как минимум 1 год в качалке нужно позаниматься.Иначе будут проблемы со здоровьем(суставы, связки 100 пудов угробишь, а может че и похуже).Ко всему этому делу надо подходить с большой осторожностью т.к. последствия могут быть не обратимы.
Чтобы постоянно ахуенно спортивно выглядеть нужно постоянно заниматься - ЭТО ЗАКОН !

Подпись автора

Если ты попробуешь, у тебя есть два варианта: получится или не получится.
А если ты не попробуешь, то есть всего один вариант.

+1

44

И еще, если кто-то твердо решил юзать АС, то знайте: есть фаза"курса", и есть фаза "выхода из курса"(не менее важная!!!).И это при любых вариантах, даже если курсить одним метаном.

Подпись автора

Если ты попробуешь, у тебя есть два варианта: получится или не получится.
А если ты не попробуешь, то есть всего один вариант.

0

45

скажите почему желательно сначала просто заниматься без анаболиков?
лично мой пример- я всю жизнь был(и остаюсь  ) дрищем. максимум что делал- дома гантельки тягал- в зал начал ходить недавно. мне лично лень предел какой-то набирать- здоровым хочется быть уже щас)))

быстро только котята родятся.
Делай БАЗУ блять http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/50040-1.jpg  жри нормально, спи 8-10 часов. Поступающие каллории должны быть больше расходуемых тогда ты начнешь расти, это по любому!!!

расскажи, ред, что в твоем понимании предельная масса? это типо когда уже дальше не растешь? так это ж ебаца в зале нужно лет 5 наверно! нахуй надо!

кому то 5 лет кому то 10, а кому то и года хватит, все зависит от начальных условий.
Да примерно, так когда дальше уже не растешь, но чтобы понять что это твой придел, нужно менять систему тренеровок, если уже не от какой не растешь, жрешь правильно но мышцы не растут это твой придел.

для чего оно так обязательно нужно? не впервые слышу про такое
что по твоему хуёвого если человек через полгода химичить начнет? чем ему хуже?
и причем здесь тесто когда речь шла о метане только)))))))))

ну во первых когда человек только начинает качаться по первой он будет расти как на дрожах без всяких стеройдов год как минимум, если жрать, спать, и заниматься правильно будешь, потом жрешь креатин, витамины, (протик, гейнер если денег дохуя  http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif) к этому времени ты уже как говориться почувствуешь мышцы, научишься правильно выполнять упражнения, увидишь результат от треник и только потом можно начинать с метана если так хочется. А если ты не растешь в натураху хрен тебе метан поможет.
во вторых эфекта будет мало если сразу с метахи начинать Прест уже написал.
О тесте это лирическое отступление. Тестестерон обычно жрут в связке с другими препаратами, и это анаболик намного сильнее метана его только дебилы хавают со старта.

ps метан не панацея блять, его еще нужно уметь использовать! А то получишь только побочки и откат, а не гору мышц

Отредактировано Red (22-12-2012 18:34:16)

+1

46

Да хорош парня пугать http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif От анаболиков не умирают )) На сушке, правда, можно сдохнуть. Но от диеты и диуретиков. Или от кокаина, как Зизз ))) А на массе, максимум - связки, суставы или мышцы можешь травмировать, если переусердствуешь )) А так, если с дозировками не дурить, то все норм будет.

Но новичку ААС нафиг не нужны. Лучше рецепторы поберечь, пока внатураху не раскачаешься. Потом эффект больше будет.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

+1

47

"Преступник №1" написал(а):

Да хорош парня пугать http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif От анаболиков не умирают )) =

Я раньше тоже так считал. Но оказывается все наоборот.Реальный пример: мой друг, (тренер финес клуба, замечательный человек) месяц назад ушел из жизни. Из-за неконтролируемого приема фармы.
Вот ссылка http://vk.com/id110846690

Подпись автора

Если ты попробуешь, у тебя есть два варианта: получится или не получится.
А если ты не попробуешь, то есть всего один вариант.

0

48

И от какого именно препарата он умер и с каким диагнозом?..

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

49

Чо-то анекдот вспомнился:

Качок сидит, жрет протеин. И весь трясется от страха. - Вот блять... щас подавлюсь, умру. А скажут "от стероидов скопытился".

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

50

Всех препаратов я не знаю, но суст,дека и анаполон однозначно.А диагноз : гормональный дисбаланс, поражение кишечника  (многочисленные язвы), далее вынужденная операция по удалению части кишечника, через 10 дней смерть.

Подпись автора

Если ты попробуешь, у тебя есть два варианта: получится или не получится.
А если ты не попробуешь, то есть всего один вариант.

0

51

нихкрасе
всем респектуха парни

0

52

Cannabinol написал(а):

поражение кишечника  (многочисленные язвы), далее вынужденная операция по удалению части кишечника

Ебать какая жуть.

0

53

Cannabinol написал(а):

Всех препаратов я не знаю, но суст,дека и анаполон однозначно.А диагноз : гормональный дисбаланс, поражение кишечника  (многочисленные язвы), далее вынужденная операция по удалению части кишечника, через 10 дней смерть.

Так ААС тут причем? Они наоборот способствуют заживлению язв. Жрал поди чо-нить адское на сушке, вот и сказалось. Не, ну так можно все болезни на стероиды списать... Я же говорю: "ел протеин, получил язву, умер, сказали от стероидов скопытился". Ну бред же. От стероидов не умирают. И от марихуаны тоже )))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

54

"Преступник №1" написал(а):

Ну возьми метахи пачку, раз так нетерпится)) и хуярь курс на массу.

ты мне не ответил на вопрос

"гринфаст" написал(а):

ты предлагаешь забить на ААС, подсушить свое и так немогучее тело, а потом жрать много углей? если это именно то что ты предлагаешь, тогда у меня вопрос, почему так не делают все кому не лень, для чего тогда хуярят курсы, хуюрсы, если все так пиздато в плане постройки мышц с этой безуглеводкой?

0

55

"Преступник №1" написал(а):

Так ААС тут причем? Они наоборот способствуют заживлению язв. Жрал поди чо-нить адское на сушке, вот и сказалось. Не, ну так можно все болезни на стероиды списать... Я же говорю: "ел протеин, получил язву, умер, сказали от стероидов скопытился". Ну бред же. От стероидов не умирают. И от марихуаны тоже )))

=

Дело в том что от некоторых АС сильно начинает желчь образовываться, при недостаточном приеме клетчатки она не выводится, тем самым разрушая организм изнутри.Я думаю ты сам видел, читал на вкладышах препаратов про побочные эффекты.Это ж не аскорбинки...

Подпись автора

Если ты попробуешь, у тебя есть два варианта: получится или не получится.
А если ты не попробуешь, то есть всего один вариант.

0

56

"Преступник №1" написал(а):

От стероидов не умирают. И от марихуаны тоже ))) На сушке, правда, можно сдохнуть. Но от диеты и диуретиков. Или от кокаина, как Зизз )))

почему Зизз умер от кокса на сушке?

0

57

Я не против фармы, я за грамотное ее использование.Оцените все риски, прочитайте литературу, поговорите с людьми кто химичет.И потом решите для себя, действительно ли это так необходимо.
А то потом выслушиваешь " че за хуйня, где масса?где жим 120кг? одни прыщи на ебале, это все не работает, наебалово".
Думайте блядь!!!

Подпись автора

Если ты попробуешь, у тебя есть два варианта: получится или не получится.
А если ты не попробуешь, то есть всего один вариант.

0

58

Cannabinol написал(а):

Дело в том что от некоторых АС сильно начинает желчь образовываться, при недостаточном приеме клетчатки она не выводится, тем самым разрушая организм изнутри.Я думаю ты сам видел, читал на вкладышах препаратов про побочные эффекты.Это ж не аскорбинки...

Ну щас будем гадать от чего он умер, ага... http://s1.uploads.ru/dG6Ff.png

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

59

greenfast написал(а):

почему Зизз умер от кокса на сушке?

А я ебу? http://s1.uploads.ru/Jtr1E.png Наркоманы обычно умирают.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

60

"Преступник №1" написал(а):

Ну щас будем гадать от чего он умер, ага... http://s1.uploads.ru/dG6Ff.png

=

дак это не догадки, а факт.

Отредактировано Cannabinol (22-12-2012 23:55:26)

Подпись автора

Если ты попробуешь, у тебя есть два варианта: получится или не получится.
А если ты не попробуешь, то есть всего один вариант.

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Качалка » Спортфарма. Тренировки и питание на курсе анаболических стероидов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно