Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Качалка » Спортфарма. Тренировки и питание на курсе анаболических стероидов


Спортфарма. Тренировки и питание на курсе анаболических стероидов

Сообщений 61 страница 80 из 506

61

Нет здесь никаких фактов. Даже косвенных доказательств нет.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

62

ну так че по поводу безуглеводки?

0

63

Турик возьму на сушку. В январе буду юзать по два колеса в день. не думаю что при малых дозах ещё и далеко не самого сильного препарата можно что-то заработать и сверхрезультатов не жду. Хочу хорошо просушиться и чтоб мышца не горела (мож чуть наросла ;) ) и чтоб весовые не упали пока сушусь. А потом 3 месяца натурального массонабора. Должно быть норм:)

0

64

"Преступник №1" написал(а):

Нет здесь никаких фактов. Даже косвенных доказательств нет.=

Проехали.Нехуй нам здесь спорить, у каждого свои убеждения.

Подпись автора

Если ты попробуешь, у тебя есть два варианта: получится или не получится.
А если ты не попробуешь, то есть всего один вариант.

0

65

Это не убеждения, а додумки http://s1.uploads.ru/Jtr1E.png

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

66

ну, тебе виднее...

Подпись автора

Если ты попробуешь, у тебя есть два варианта: получится или не получится.
А если ты не попробуешь, то есть всего один вариант.

0

67

greenfast написал(а):

ну так че по поводу безуглеводки?

А чо с ней?..

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

68

http://www.steroid.ru/books_junior_10.htm

Хвала Аллаху за то, что он послал нам Сустанон!

В своей прошлой статье Доктор Бизон наивно утверждает, что выйти на результаты экстра класса в пауэрлитфинге можно без применения больших доз анаболических и гормональных препаратов. Я категорически не согласен с этим утверждением! К чему нагружать свой организм, работая на пределе, когда можно практически сразу сделать из себя мутанта, человека отличающегося от простых смертных всем и, прежде всего, высочайшим уровнем тестостерона в крови. Мой личный опыт в применении фармакологии в спорте, точнее в пауэрлифтинге (а я сижу на гормонах беспрерывно уже около 5-ти лет), подсказывает мне одну простую истину: чем больше гормонов в крови - тем вы сильнее!

Мало того, применяя гормоны, вы изменяетесь психически, становитесь увереннее в себе, становитесь гиперсексуальны, на вас так и прыгают женщины, чувствуя, что в ваших венах гуляет настоящая тестостероновая буря. Что б не быть голословным приведу такой факт: за несколько лет я увеличил свой жим лежа со 170кг до 300кг используя именно гипердозы гормонов. "А как-же побочки?" - спросите вы. А никак! Нет никаких побочных эффектов! На мой, профессорский взгляд, все побочные эффекты происходят от самовнушения.

Вы должны внушить себе что все то, что вы вкалываете в себя и поедаете идет вам на пользу. И никаких побочек. Конечно, все люди разные, но я не думаю, что вы чем - то сильно отличаетесь от меня. Гинекомастия?! Увеличение простаты? Бред! Все это от самовнушения, регулярный секс (несколько раз в день, желательно с разными женщинами) и никаких побочек! Я стараюсь иметь как минимум три половых акта в день и никогда не испытывал никаких проблем с грудью или простатой. Необходимо давать выход той сексуальной энергии, что накапливается в вас, когда вы вводите в себя высокие дозы андрогенов. Если не давать выхода своей сексуальной агрессии, то побочных эффектов от супердоз гормонов вам не миновать.
Для начала я проведу небольшой экскурс по списку сильнодействующих препаратов, приемлемых для резкого и значительного повышения силы атлета в пауэрлифтинге.

Итак, с чего начать? Есть такой славный препарат как Сустанон 250. Это мой любимый препарат, на нем я вырос и не собираюсь с ним расставаться до самой смерти. Колоть Сустанон 250 можно всегда и всем - более полезного для организма человека препарата еще не выдумали, его появление в медицине можно сравнить разве только что с появлением атомной бомбы в военной науке. Если у тебя в ящичке лежит 100-200 ампул этого чудотворного зелья, то ты счастливейший человек на Земле! У дилеров в продаже можно встретить Сустанон 250 от самых различных производителей, как то Египет, Пакистан, Индия, Турция, Голландия… Судить о качестве предлагаемых субстанций трудно, но налицо одна простая тенденция - вначале на рынке появляется препарат под новым названием или от нового производителя. Действие препарата отличное, народ просто "разрывает" на нем, но… со временем… все хуже становится упаковка, кривее ампулы… затем упаковка пропадает совсем -остаются только ампулы россыпью…

По такому же принципу ухудшается и работа препарата. Когда народ начинает уже шугаться от данного производителя, как черт от ладана - на рынок тут же выбрасывается новый продукт, приемлемого качества. Им снова прикармливают покупателей, ну а дальше все идет по запланированному сценарию. Что же делать? Где найти настоящий Сустанон 250? Ответ прост - в аптеке! Пока ещё в некоторых аптеках можно взять гормональный препарат без рецепта. Тут уж подходят любые методы, включая угрозы физической расправы. У меня большой опыт по покупке "запрещенных" препаратов в аптеках. Многие работники аптек и их заведующие помнят меня. Помню, как то раз мне пытались отоварить с трудом добытый рецепт на Омнадрен250 одной пачкой этого нектара! Бедная была та аптека, они надолго запомнили меня! Помимо рецепта можно, как вариант, просто покрутить любовь с молоденькой (либо не очень молоденькой) аптекаршей. Главное - что б продавала (или дарила?) вам препараты без рецептов.

В аптеках Сустанон бывает двух видов: собственно Сустанон 250 голландского производства, убойный препарат, поднимает даже мертвого, и польский Омнадрен 250 - полный аналог Сустанона, несколько уступающий в качестве, но гораздо более приемлемый по цене. Так одна ампула "голландца" стоит в аптеке от 200 до 300руб, Пачка же Омнадрена от 350 до 400руб. Напомню, что в пачке Омнадрена250 вас ждут целых 5 ампул. Если же вы решили брать лекарства у дилера, то здесь важно не спешить, поспрашивать у ребят, кто чем кололся, кто где брал. Ориентироваться на более дешевую цену не стоит, низкая цена обычно говорит о том, что препарат произведен фирмой "Домик в деревне", расположенной под Москвой, и работать такой препарат не будет.

Если Сустанон состоит из смеси различных эфиров тестостерона разного времени действия, то следующий препарат в моем списке, Тестостерона Энантат, состоит из одного эфира - тестостерона энантата, который работает долго и мощно. Это просто убойный коктейль под названием "прощай мой слабый жим лежа!". На российском рынке достать энантат можно только у дилеров. Он так же, как и Сустанон бывает разного производства: египетского, индийского, пакистанского… Мне больше по душе индийский. По крайней мере, я испытал его на своей заднице и могу вас заверить, что на тот момент препарат работал.

Тестостерона Ципионат - более быстрый по своей работе эфир, но и дающий еще более резкий скачок в силе, по сравнению с энантатом. Правда - он быстрее и заканчивает свою работу. Наилучший вариант - это комбинация этих двух препаратов в цикле. Но об этом чуть попозже.

Тестостерона пропионат - один из наилюбимейших моих тестостеронов. Жаль, только, что в последнее время достать нормальный рабочий "пропик" становится все сложнее и сложнее. А вот раньше.. какой был кайф - сидеть перед вскрытой пачкой "пропика" от "Фармадона" и медленно нацеживать масло в 10-кубовый шприц… Жаль, что ушли эти времена. "Фармадон" давно не выпускает тестостерона пропионат. Как не выпускает и еще один убойный препарат Тестэнат. Жаль, ведь по соотношению цена/качество они были лучшие из лучших. Хорошо, что сейчас на рынке появились их аналоги индийского производства.

Что же нам делать со всем этим великолепием? Ответ напрашивается сам собой: употреблять! Для начала запаситесь большим количеством шприцов (лучше 5-кубовых, с длинной иглой) и коробкой презервативов. Без них - никак, т.к. уже после первой инъекции Сустанона вас начнет обуревать жуткая похоть, вы будете просто набрасываться на женщин. А в наш век СПИДа и прочей гадости, о безопасности забывать не стоит.

Если вы впервые знакомитесь с инъекционными тестостеронами, то знакомство я бы порекомендовал начать 250мг Сустанона в неделю. Кстати, все дозировки и рекомендации в схеме, опубликованной ниже, я привожу в расчете на атлета, весом около 90кг. Поэтому 250 мг масла в неделю для начала будет то, что надо. Что добавить к этому коктейлю? Немного анаболиков не повредит. Если у вас есть лишние деньги - рекомендую таблетированный Анавар, 4-7 табов в день будут хорошим дополнением к 250мг Сустанона в неделю. Ну и 400мг/нед Деки-Дюраболина еще никому не навредили. Для удобства я пропишу этот курс в таблице:

http://s2.uploads.ru/47xeN.jpg

Это не очень сильный курс, но для начинающего пользователя сустанона он будет очень действенным в плане увеличения силовых показателей. Дека улучшит восстановление организма при увеличении интенсивности тренинга, ускорит заживление микротравм. Анавар даст прирост чистой силы, а Сустанон поднимет гормональный уровень в вашем организме, чем вызовет всплеск силы и агрессии. Через три-четыре недели после этого курса можно проколоть Гонадотропин хорионический. Он отлично простимулирует ваши половые железы. В целесообразности приема антиэстрогенов после такого курса я сомневаюсь.

Что порекомендовать для "продвинутых" силовиков? Для тех кто хочет максимума силы и готов ради абсолютной силы идти на все, не должно быть никаких ограничений в количестве приема препаратов… Посмотрите на результаты последних пауэрлифтерских турниров среди профессионалов WPO! Посмотрите и ужаснитесь! Приседы в 500кг, жимы лежа за 350кг, тяги в 400кг и больше… Как вы думаете, какими дозами шныряются эти чудо-богатыри? Огромными! Мало того, профессиональные пауэрлифтеры сидят на тестостероне практически постоянно, резко повышая дозировки при приближении к соревнованиям. Так обычно "поддерживающая" доза тестостерона для такого супер-атлета колеблется от 500 до 1000мг в неделю.

Ближе к соревнованиям дозировку повышают до 3000-6000мг в неделю. И это, не считая анаболических препаратов - коих вливается в такого атлета немеряно. О том, каков уровень гормонов в крови такого мутанта, говорить не приходится. Приведу лишь один пример. Так, один атлет, который "по полной программе" химичился при подготовке к Чемпионату России, вынужден был пройти допинг-контроль. Так вот, его мочу, точнее ту субстанцию, которая у нормальных людей называется мочой, не брали никакие реактивы и спектрометры. Они просто отказывались определить уровень тестостерона в его организме.

Помудрив, доктора из Антидопингового центра просто разбавили его анализ дистиллированной водой ровно наполовину, но даже после этой процедуры уровень тестостерона зашкалил за 100ед (предельно допустимое значение 7ед). В его курсе дозировки тестостерона были куда меньше 6000мг в неделю, хотя дозы применялись не маленькие. Так что если вы готовы удивить антидопинговую лабораторию, то можете "загрузиться" по нижеописанной программе:

Начало курса: 1февраля.
Окончание: 29 апреля.

http://s2.uploads.ru/wcsYj.jpg

Условные обозначения:
"О"- 1 ампула аптечного Омнадрена 250.
"п"- 1 ампула аптечного тестостерона пропионата (50мг). (сейчас не выпускается).
"цифры" в таблице означают количество таблеток метандростенолона.
Т.е. обозначение "2ООп" - показывает, что в этот день атлет принял 2таб. метана, и вколол себе 2 ампулы Омнадрена250 и 1 ампулу пропионата.

Помимо всего этого:
с 29марта по 5апреля атлет принимал Тамоксифен по 20мг/день.
с 5апреля по 29апреля Тамоксифен по 30мг/день.
с 13марта по 25марта Оксиметолон по 50мг/день.
с 5апреля по 16апреля Оксиметолон по 100мг/день.
с 16апреля по 29пареля Оксиметолон по 150мг/день.

В течение всего курса 2табл. Декстаметозона ежедневно.
Такой вот веселый курс, обратите внимание, на то, как растет собственный вес атлета.
Что касается силы, то могу вам сказать, что свой жим (без майки) он увеличил на 30-35кг.
По-моему - очень не плохая прибавка!

Вот еще один пример высокоандрогенного курса, на котором этот атлет вышел на результат мирового рекорда. Именно после этого курса допинг контроль показал у этого атлета уровень тестостерона свыше 100ед при норме 7ед!

Наслаждайтесь:
Начало курса 27февраля.
Окончание 9 июня

http://s3.uploads.ru/UH79F.jpg

Условные обозначения:
"С" - аптечный сустанон.
"Э" - Тестен 250 - 1 флакон(500мг).
"Т" - Тестоцип - 1флакон (200мг).
"О" - аптечный Омнадрен 250 (250мг).
"цифры" в таблице означают количество таблеток метандростенолона.
Андролик: с 1го апреля по 13апреля по 50мг в день.
с 12-го апреля по 26апреля по 100мг в день.

Я, как профессор в области фармакологии, ручаюсь, что после этих курсов ваша сила вырастет как никогда. Важно только, что бы все препараты, которыми вы будете загружать себя, были настоящими, а не поддельными. Ну и конечно, после таких тестостероновых загрузок, стоит провести курс антиэстрогенов.

Но об этом, как в прочем о супер курсах настоящих проффи - в следующих материалах.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

69

ОТКРОВЕНИЯ БОДИБИЛДЕРА ИЛИ В ЧЁМ СЕКРЕТ СТЕРОИДОВ?

Роман Великоцкий

Много лет назад, когда я учился в аспирантуре, мой научный руководитель сказал фразу, запомнившуюся мне до сих пор: «Вся настоящая наука делается в подвале на консервных банках». Он был прав в главном: чтобы понять что-то до самих «корней», необходимо опуститься до этого понимания, при этом пощупав «это» своими руками. Всё гениальное очень просто, всё бессмысленное требует множества пояснений.

Когда я написал свою первую статью «Адаптационные процессы центральной нервной системы и фактор мышечного роста или „Почему у меня не растут мышцы?”» («Почему…?»), я осознал главную особенность мышления простых ребят, занимающихся «дворовым» бодибилдингом, в плане понимания ими механизмов и процессов, реализующихся в их организме – для них необходимо всё упрощать. К сожалению, сейчас многие любители не обладают теми сливками знаний, имеющихся в специализированной медицинской и научной литературе мира. Поэтому я изменил свои подходы в преподавании натурального бодибилдинга. Я постараюсь рассказать об этом удивительном мире строительства тела в стиле «по домашнему», просто и по существу.

Когда я опубликовал мою статью «Почему…?» и разместил её на нескольких сайтах, начался буквальный обвал писем и вопросов, посвящённых вопросам, затронутых в этой статье. Очень многие просили продолжить данную тему. Поэтому в этой статье я постараюсь логически продолжить мысли, изложенные в пионерской статье «Почему…?». Понятно, что для понимания дальнейшего изложения, желательно подробно ознакомиться с данной статьёй. Вы её можете найти на сайтах в сети Интернет. Обновлённый же вариант статьи находится на моём сайте.

    В первоначальной статье я обратил внимание на главенствующее влияние центральной нервной системы (ЦНС), указав на то что все процессы в организме человека, в том числе и процессы синтеза мышечной ткани контролирует ЦНС. Привёл ряд графиков, подтверждающих различные научные концепции. На рис. 6, я предметно представил механизм адаптации ЦНС к прогрессирующей нагрузке, указав основные приципы монотонного снижения прогрессирующих процессов, возбуждаемых силовой тренировкой.

Самый лучший способ обучения заключается в том, чтобы ставить вопрос, а потом на него отвечать. Этим способом я пользовался когда преподавал в университете, поэтому я построю настоящую статью так же, то есть в виде популярной лекции. Надеюсь, что содержащаяся в ней информация будет полезна и для профессионалов, и тем более для любителей и новичков бодибилдинга, а также спортсменам других силовых видов спорта.
Итак, наверное самый «жаркий» вопрос, будоражущий умы натуральных атлетов можно было бы изложить так: «Почему у тех, кто принимает стероиды мышцы растут, а у натуралов нет»?

Прямой ответ находится в биохимических процессах, реализующихся на уровне клетки. Цитология – наука изучающая клетку. Эта наука может много рассказать на этот первый вопрос «Почему?».

Для начала давайте обратим внимание на закономерности прогресса у двух типов атлетов – стероидных и натуральных. (Далее я буду использовать слово «стероидных», то есть применяющих гормональные стероиды, и «натуральных», то есть тренирующихся без использования специальных фармакологических средств.) Как известно, в мужском организме, а точнее в крови, присутствует множество различных гормонов. Гормоны – это белки, управляющие всеми функциями организма. Это своеобразные командиры или посыльные, выполняющие определенные задания. Без этих командиров, организм бы не смог жить, он просто не знал что ему делать.

Для «строительства» различных тканей наш организм имеет несколько таких гормонов. Одним из основных является тестостерон. Этот гормон выполняет ряд жизненно важных функций, одной из которых является как раз строительство нашей мышечной ткани. Он обладает ярко выраженными анаболическими свойствами. Его образный враг – это катаболический гормон кортизол. Первый создаёт, второй разрушает. В этом заключается их баланс, и гармония для нашего тела. Нарушать этот баланс организм не собирается, потому что изменение этого хрупкого равновесия чревато большими бедами.

Буквально, клетка это целый город. Он живёт своей жизнью. Все гормоны входят в него через образные ворота. По другому не получится. Есть пограничники и даже «вооружённые» охранники. Анаболические гормоны (АГ) попадают в клетку, инициируя какие-то процессы, в том числе и синтез мышечной ткани. Установлена зависимость между содержанием в крови анаболических гормонов и процентным соотношением мышечной ткани (МТ) к общей массы тела. Эта зависимость имеет прямо пропорциональный характер, то есть чем больше в крови АГ, тем больше МТ. Проиллюстрируем это простой линейной зависимостью (см. рис. 1). У человека, который не подвергает своё тело прогрессирующим нагрузкам, уровень АГ практически не меняется. Атлет имеет более высокий уровень АГ, поэтому у него и мышц тоже больше. Это подтверждается житейской ситуацией. От природы имеющий большую мышечную массу человек, имеет как правило и более высокий уровень АГ. Мезоморфам повезло больше, чем эктоморфам. У первых уровень АГ выше.

Когда атлет начинает принимать синтетические анаболические гормоны (САГ), гармония в теле нарушается. Механизм действия САГ не имеет существенных принципиальных отличий от АГ в плане генерального управления синтезом белка, но есть одно весьма существенное отличие, наиболее интересное для натуральных бодибилдеров. Это отличие затрагивает схему транспортирования САГ в клетку. Большинство производимых САГов могут свободно попадать в клетку, минуя нормальные пути. Мембрана и или внешняя защитная оболочка для них не является преградой. САГи попадают в клетку, прямо говоря преступным путём. Попав в клетку они заставляют работать на них все структуры этого образного города. Клетка насильно начинает производить белок, идущий для строительства мышечной ткани. Чем мощнее САГ и больше его количество, тем быстрее реализуется процесс синтеза. Вот в принципе весь секрет.

Качество или мощность САГ, если так его можно назвать, зависит от двух основных критериев.
Первый, это способность САГ заставить «руководителей» клетки или ядро подчиняться на все 100% воле этих сурогатных паразитов. Понятно, что клетке это не по душе, и она бедная сопротивляется, но к сожалению ничего существенного поделать не может.
Второй, это способность САГ как можно дольше удержаться в крови. Мозг тоже борется за то, чтобы выгнать непрошенных гостей из крови, нейтрализуя их в печени и удаляя через почки и кожу. Вот одна из основных причин, почему ваши стероидные знакомые имеют прыщавую кожу и больную печень и почки.  

Секрет стероидов прост до гениальности: для получения сумасшедшего эффекта их нужно колоть больше и чаше. Если атлет прекращает приём САГов, всё достигнутое обычно сводится к нулю. Если атлет останавливается на определённых дозах и их частоте, рост мышц останавливается также. Для дальнейшего прогресса нужны более мощные, а значит более вредные для организма САГи. Их количество должно быть больше от недели к недели, иначе результаты застопорятся. Это факт. Можете его проверить на множестве бестолковых стероидных «гуру». Загляните в специализированную литературу, там в деталях освещены методики САГовского тренинга. К сожалению, но именно банальное здоровье не позволяет многим залесть на «стероидные» подиумы. Печально и то, что ряд замечательных атлетов отправились на кладбище или до конца свой жизни будут залечивать шалости своей юности – цироз, недостаточность печени, почек…

Итак, закономерность довольно проста. Посмотрите на рис. 1 и убедитесь в самой главной и простой идее как стероидного, так и натурального бодибилдинга – результаты зависят от уровня АГ или САГ (как хотите) в крови атлета. Без АГ или САГ результатов не добиться, как говориться «хоть тресни». Если у тебя нет денег, то в супермаркете можешь только гулять, пуская слюну. Иначе: если нет АГ (САГ) тренировки становятся пустой тратой времени. Мышц не видать.

Теперь давайте сделаем ряд фундаментальных выводов.
Вывод первый. Если тебя обделили мама и папа АГами, то ничего уже не поделаешь. Твой коллега по спортзалу с более высоким АГами будет расти намного быстрее. Теперь я надеюсь становится понятным, что байки знаменитых «стероидных» личностей, типа «генетика ерунда, нужно только ещё тяжелее пахать и результат прийдёт», сильно преувеличены. Вернее, они не согласуются с реалиями жизни. Как мы уже поняли, для стероидного атлета, понятие генетики и природного уровня АГ становится чем то очень зыбким.

Вывод второй. Чем лучшего качества (мощнее) САГи принимает атлет, тем заметнее будет прогресс результатов. Клетку нужно заставить сильнее работать «на массу». Именно этим и «занимаются» мощные САГи.

Вывод третий. «Чем чаще, тем лучше». Это следующий основной идеологический принцип применения САГов. Это значит, что на сутки нужно не 1 образный «командир-САГ», а 2, 3...
Вывод четвёртый. Для натурального атлета выводы первый, второй и третий – не нужны. Задумайтесь над этим выводом. Не торопитесь читать дальше. Дальше Вы узнаете, то что перевернёт Ваше сознание.

Кто-то начнёт протестовать, у кого-то начнётся депрессия. Но я рекомендую очистить свой мозг от мусора, бывшего там ранее, и занесённого к Вам идеями профессонально-коммерческого стероидного бодибилдинга (ПКСБ). Измените своё отношение к бодиспорту вообще, к принципам, схемам и методикам. Идёт новая волна в этом удивительном виде спорта и самовыражения.

Итак, вывод пятый – основной. Для увеличения выработки АГ натуральному атлету необходимо тренироваться. Напрягая свой мозг и тело атлет заставляет вырабатывать больше АГ, становясь при этом массивнее и сильнее. Что в данном случае является причиной, а что следствием? Правильно! Причина – это тренировка, а следствие или результат – мышцы и сила.

Что же происходит со стероидным атлетом? Он принимает САГи, постепенно увеличивая дозы. САГи заставляют работать биологию организма в более интенсивном режиме синтеза мышечной ткани. Количество мышечной ткани растёт. Растёт и сила, так как мышца, приводящая в движение сустав имеет не только больший объём, но и большее количество нервных окончаний, которые инициируют мышечное сокращение. Что в данном случае является причиной роста? Да, Вы правильно поняли – это мегадозы САГов. После приёма САГов происходит увеличение массы и силы. Затем наш стероидный атлет приходит в спортзал и на удивление других берёт ещё больший вес, и при этом растёт, растёт…

Зачем же тогда тренироваться стероидным атлетам, спросите Вы? Ответ не очень прост. Чтобы лучше прослеживать результаты?! Это раз. Два – на ранних этапах приёма САГов тренировка вообще не нужна!

Больные дистрофией, истощением, или реабилитационные после операций и пр. не нуждаются в силовых нагрузках для роста мышечной ткани. Это хорошо известный факт. Первые несколько месяцев САГи прекрасно действуют без специализированного тренинга.

Почему же тогда САГам нужен тренинг для дальнейшего прогресса? Выше мы обращали внимание на способность организма сопротивлятся САГам. Напомню, что с одной стороны сопротивляется клетка, стараясь как можно лучше заблокировать доступ в неё САГ. С другой стороны, организм в основном «выганяет» САГи из крови через почки и кожу, разрушая их в печени. Систематический приём САГов способствует тому, что организм готов сразу включится в борьбу против САГов, блокируя их всевозможными средствами. Это настоящая война, со своей стратегией и тактикой. Так вот, основная цель организма – недопустить САГи к их заветной цели – клеткам, синтезирующим белок, и как следствие создающих мышечную ткань. Как мы уже акцентировали внимание, защитная мембрана клетки практически не защищает клетку. Поэтому организму гораздо выгоднее держать САГи в крови, посылая их порциями в печень для разложения. Почему в организме поначалу больше всего страдает именно печень. Что же тогда нужно делать стероидному атлету? Терапевтические дозы уже не действуют. Они попросту разлагаются в печени, практически не попадая в мышечные ткани.

Выход нашли «гиганты мысли» ПКСБ ещё в середине XX-го века. Он очень прост, хотя в корне отличался от тогда общепринятого натурального тренинга. Необходимо загнать САГи из крови в мышцы. Это и есть абсолютно вся «государственная тайна» стероидного спорта. Больше нет ни тайн, ни секретов!

Сразу после приёма САГ, необходимо направить насыщенную САГами кровь в мышцы, при этом, чем дольше мышца будет получать «стероидную кровь», тем больше САГов попадёт в мышцу и, соответственно, в клетку. Чем больше САГов закачается в клетку, тем интенсивнее будет последующий синтез белка, тем объёмнее станет мышца.

Исходя из этого механизма действия САГов, появилась методика, наиболее прогрессивная для атлетов принимающих фармакологические препараты и желающих нарастить побольше мышц.
Вот 10 основных правил данной методики:

Правило 1. Необходимо тренировать группу мышц как можно дольше в течение тренировки. Я не буду повторяться с пояснениями. Схема здесь примитивна – побольше закачать в мышцу САГов. Вот почему для стероидных атлетов наоболее подходит низкоинтенсивный тренинг, при условии, что тренировка состоит из огромного количества сетов на одну группу мышц. Иногда количество сетов доходит до 20-30 на одну группу. Такая тренировка длится до двух-трёх часов.

Правило 2. Естественно, что лучше загнать стероидную кровь в разные уголки мышцы. Поэтому стероидные атлеты используют множество упражнений на одну группу мышц. Например, для грудных мышц: жим лёжа, жим под углом вверх, вниз, жимы и разводы гантелей, «бабочка», «пуловер» и пр. Это одна сторона медали, есть и другая.

Правило 3. Необходимо тренировать минимальное количество мышечных групп за раз. Чем меньше тренируемой мышечной ткани, тем больше концентрация САГов будет в данной мышце. Уже в начале стероидного бума атлеты стали применять раздельные тренировки, то есть прокачивать раздельно верх и низ тела. Сейчас уже применяют исключительно изолированную прокачку только одной группы мышц.

Правило 4. Тренироваться необходимо как можно чаще. Большинство стероидных атлетов тренируются каждый день. Некоторые даже по два раза в день. Понятно, что чем чаще заганять в мышцу САГи, тем быстрее она вырастет. Отсюда следует следующее правило.
Правило 5. Одну мышечную группу желательно тренировать как можно чаще. Обычно один раз в 2-4 дня.

Правило 6. Какие сюда лучше всего подойдут упражнения? Конечно те, которые способствуют максимальному «вздутию» мышцы. Признание конечно же получили изолированные упражнения. В отличие от базовых, изолированные легче выдержать за эти 2-3 часа тренинга.

Правило 7. Какой вид нагрузки необходим, чтобы обеспечить максимальное «вздутие» мышцы, и при этом потратить меньше физической и психической энергии? Это упражнения со средним числом повторений. (Как раз именно этот фактор определял последние десятилетия любимое количество повторов в упражнении.) Если выполнять небольшое количество повторов (1-5), то в мышцу не попадёт максимальное количество крови, т.е. не произойдёт максимального и столь заветного «вздутия». В высоком количестве повторов нет необходимости (более 12), так как машца уже максимально наполнилась стероидной кровью. Вот мы и получили столь растространённое количество повторов (6-12), рекомендуемое подавляющим большинством «спецов».

Правило 8. Следующее «откровение» касается времени отдыха между сетами. Какое время необходимо отдыхать, чтобы кровь не покинула мышцу? Правильно – минимальное. Но есть другой физилогический стопор – молочная кислота и ишемия. Молочная кислота препятствует дальнейшей работе мышцы, угнетая действие нервного импульса. Ишемия, или дефицит кислорода мешает работе мозга и сердца. Для устранения этих помех потребуется довольно мало времени. За 60-120 минут эти две основные проблемы практически решаются. Именно из этого соображения возникла столь распространнённая рекомендания о межсетовом времени отдыха равном 60-90 секунд. Проверьте это восьмое правило в ведущих журналах для культуристав, если у Вас возникли сомения.

Правило 9. Сколько тогда делать подходов в одном упражнении? Это довольно абсурдный вопрос. Его обычно задают дилетанты бодиспорта. На него обычно не могут дать аргументированного ответа тренеры в местных «качалках». Чаще всего мы можем услышать информацию о 3-5 подходах. Вы когда- нибудь задавались вопросом «Почему?», или тупо выполняли эти «заветные» 3-5 сетов? Итак, смышлёный читатель сможет сейчас сам ответить на него. Ведь он понял то, что написано выше.

Сколько же нужно делать сетов стероидному супермену для получения максимального эффекта от упражнения? Ответ – максимальное. Чем больше и дольше он закачивал стероидную кровь в мышцу, тем больше будет отдача. Почему же тогда остановился «дядя Сэм» или империя ПКСБ на 3-5? Ответ мы найдём в нашей психике.  

Для начала давайте произведём некоторые элементарные арифметические подсчёты. Итак, сколько сетов атлет сможет сделать за 120 минут низкоинтенсивного тренинга, при полной стероидной начинке, при условии, что он выполняет в основном изолированные упражнения на 6-12 повторов, и при 60-90 минутах межсетового отдыха? Довольно много – до 50! Давайте внесём сюда корректировку на более продолжительный отдых между упражнениями. В итоге получается приличная сумма – 35-40 сетов за одну тренировку. Примерно такой объём нагрузки выполняют центнерные стероидные атлеты.

Сможет ли человек выполнить 40 подходов за тренировку, используя только одно упражнение, при этом качая эту мышцу из недели в неделю только этим одним упражнением? Человек не выдержит такую монотонную работу исходя из соображений усройства его психики. Необходимо разнообразие. Сколько упражнений Вы сможете придумать для одной группы мышц? Много, не так ли? Исходя из соображений разнообразия тренинга, наиболее подходит относительно небольшое количество сетов. Излюбленное число многих людей – 3. Три, четыре или пять, большее число сетов начинает угнетать нашу психику.

Сколько времени ганять стероидную кровь в одну мышцу? 40-60 минут. При большей временной нагрузке на мышцу, в ней начинаются процессы катаболизма, то есть разрушения мышечной ткани. Вот, наконец мы и вышли на довольно простую арифметику принципов стероидного бодибилдинга. Сколько упражнений можно выполнить за 40-60 минут тренинга, при условии, что в одном упражнении атлет делает 3-5 сетов? Ответ посмотрите в популярных журналах ПКСБ; самое распространённое 4-5. Вот откуда взялись «излюбленные» 20 сетов на одну группу мышц (3-5 х 4-5 = 20). Одно- два базовых упражнения и два-три изолированных. Действительно всё просто!?

Теперь я надеюсь становится понятным увлечение большим количеством  упражнений, применяемых стероидными атлетами. Чтобы психика такого атлета «выжила» в этом невообразимом количестве сетов, ему просто необходимо довольно часто менять упражнения, а иными словами свои тренировочные комплексы. Психика привыкает к чему-то новому за 2-3 месяца систематического повторения. Вот вам и ответ на причину столь частого видоизменения своих комплексов «жителями поднебесья», которыми они столь щедро делятся со своими поклонниками в журналах империи ПКСБ, и за которыми так любят ганяться недалёкие любители и новички. «Жителям подиумов» нужны новые комплексы, чтобы «незаржавела» их психика. В плане тренинга, поменяют ли они штангу на гантель, или на станок, не имеет никакого принципиального значения, главное – это «закачивать» мышцу стероидной кровью! Запомните этот факт и расскажите другим!!!

Если здоровье и стероидная допинг-подпитка позволяет, то можно за второй час тренировки прокачать стероидной кровью ещё одну группу мышц. Именно из этого постулата позникли столь любимые, и одновременно бессмысленные для натурального атлета «супер-схемы», перекочевавшие из ПКСБ, такие как супер-мульти-сеты и пр., в которых их стероидная кровь закачивается в мышцы, анатомически расположенные рядом друг с другом. Бицепс-трицепс, грудь-спина и т.д. Исходя из правил стероидного тренинга эта схематика тренинга наиболее выгодна, так как позволяет заганять кровь сразу в две группы мышц. При этом, противоположная мышца-антагонист, получает больше отдыха, и к тому же транспорт крови сводится до минимума. Атлет таким образом «убивает двух зайцев». Естественно, что для натурала такой вид нагрузки не даёт существенной пользы.  

Правило 10. Это последнее правило по своей значимости является менее всего значимым для «сурогатного боди». Это образ жизни вне тренировочного зала. Это питание, сон, отдых и др. занятия. Для натурального атлета тренинг и образ жизни – два фактора, ведущих к успеху. В стероидном бодиспорте они могут идти разными дорогами. Без образного папы и мамы натуральному атлету невозможно получить «ребёнка» или желаемые мышцы. Стероидный же бодимен может, при желании, заполучить своего «сурогатного супер-ребёнка», не особо прибегая к услугам второго образного родителя. Стероиды делают своё «дело». Именно они «заставляют» часто и много есть своего атлета. Пить воду, столь необходимую для его «сурогатных» мышц, из которых он строит своё «сурогатное» тело. Натуральный атлет же должен иметь самодисциплину, ведь строительство своего тела ведёт только он. В стероидном варианте телостроительства «львиную» долю участия в управлении этого процесса берут на себя САГи.

Исходя из вышеизлоаженного мы выходим на стандартную и принципиальную схему тренинга с интенсивным применением фармакологии.
Основные цели:

1. Как можно сильнее «закачать» кровь, насыщенную САГами, в тренируемую мышцу.
2. Как можно дольше заганять стероидную кровь в мышцу.
Основные задачи:
1. Тренировки почти каждый день.
2. Продолжительность тренировки 100-150 минут.
3. За тренировку прорабатывается 1-2 группы мышц.
4. Основной упор делается на изолированные упражнения.
5. Для проработки одной группы мышц применять около 20 сетов.
6. Эти 20 сетов разбить на 4-5 упражнений.
7. Количество повторов в упражнениях – 6-12.
8. Межсетовый отдых – 60-90 секунд.
9. Отдых между тренировками одной группы мышц – 2-4 дня.
10. Изменять тренировочный комплекс каждые 2-3 месяца.

А теперь запомни, мой друг атлет, отказавшийся от бодифармакологии – для натурального бодибилдера данные цели и задачи вредны! С их помощью невозможно добиться успеха! Если применять их, то натурального атлета ждут только три «дороги»: 1) перетренированность, 2) травмы и 3) болезни. Эти три первые буквы – «ПБТ» – вечные друзья натурального бодибилдера, жЕлающего играть по правилам ПКСБ! Для натурального атлета «работают», как это ни странно, принципы диАметрально противоположные по своим целям и задачам.

Далее я намерен дать конкретные объяснения, с выводами и рекомендациями в сфере тренинга и питания, а также развеять ещё несколько укоренившихся мифов стероидного и натурального бодиспорта в столь неокрепших умах и сердцах дорогих многочисленных приверженцев этого замечательного образа жизни – нашего бодибилдинга.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

70

ЗАПИСКИ ХИМИКА

Новичок расказывает свою анаболическую историю (анонимно)

Здесь в ред. Т-Маг у нас смешанные чуства в отношении стероидов. Конечно, мы считаем что под наблюдением доктора в разумных  дозах это может быть и неплохо, например для косметических целей. Но с другой стороны, нет ничего хуже когда видишь как  какой-нибудь глупый паренек изпользует стероиды после 3 месяцев занятий, обычно он не имеет представления не только о стероидах, но и о простейших приципах питания и тренинга.
перед вами некто "Аноним", обычный парень, которому очень уж нетерпелось начать использовать анаболики. Вот его история  расказанная им самим.

Негладкое начало
После 15 лет занятий я решил взять под контроль мой натуральный рост и посмотреть как это будет. Я решил что в принципе достиг своего натурального предела и наступило время попробовать стероиды. Я изучал вопрос целый год, читая все что попадется, а также не вылезая из фарм-форумов, как молчаливая губка впитывая в себя всю возможную информацию. Наконец я был готов побробовать "безопасный" цикл Primobolan и D-bol. Где-то в это же время я познакомился с парнем который сказал что может мне устроить все. Я дал ему 600 долларов на 50 ампул Schering Primobolan и ждал телефонного звонка о прибытии моего товара.
Прошли недели. Потом месяцы. Наконец письмо с таможни пришло моему другу сообщив что "видео моего дня рождения" из Финляндии было конфискованно. Черт побери, прощайте мои 600 долларов!
Спустя некоторое время, через одного чувака в чате на интернете для меня широко открылась дверь в “кандитерский магазин” анаболиков, можно сказать просто виртуальная скатерть-самобранка стероидов растилалась предо мной.
Я был осторожен и заказал небольшое количество Primobolan, планируя добавить иньекций как основу а также оральные препараты с мнгочисленными дополнениями, если с первым заказом будет все в порядке. Я не мог дождатся начала моего цикла.
Мой прогресс приостановился, а я хотел расти, при чем расти очень сильно.

Прибытие
Через неделю после моего заказа, я подъезжаю где-то днем к своему дому и замечаю что-то подозрительное. Вэн с затемненными окнами мелькнул где-то через несколько домов как бы наблюдая за моим домом. Что это слежка? Подстава?
Как бы в потверждении моих подозрений, маленький пакет лежал неподвижно на моих ступеньках, дразня меня: а ну-ка подними!
Я подумал, странно, что такие большие мечты могут быть засунуты в такой маленький пакет. Проклятый вэн! Я поднял пакет и зашел в дом, затем схватил фломастер и написал на пакете большими, жирными буквами "Вернуть oтправителю". Я швырнул пакет в кладовку на случай если появятся копы то у меня будет хоть какое-нибудь оправдание.
Пакет был в кладовке около 10 минут. Мне нужно было увидеть это, подержать в руках ампулы, мои первые стероиды! Это было невероятно глупо, мне казалось, что я чуствую как Голлум перебирая содержимое пакета. My precious…
Ампулы были меньше чем я представлял себе. Они позвякивали как коршечные стеклянные колокольчики на ветру, когда я зачерпнул пргорошню чтобы рассмотреть их поближе.Перекатывая гладкое стекло в ладонях, я радостно затанцевал к компьютеру чтобы сравнить их с картинками настоящих на интернете.
Точно, это то что надо! Теперь мне нужно просто ждать весь заказ.
Я не мог понять почему мои укольчики никак не прибудут. От нетерпения я связался со своим поставщиком, который проинформиривал меня что все скоро прибудет. Прошло еще пару дней. Мне нетерпелось начать так как я боялся не успеть провести запланированный 8-недельный цикл и мог попасть на дни когда мне было бы нежелательно быть на стероидах.
Наконец-то, я вернулся домой и обнаружил недостающее звено в моей анаболической цепочке. Еле сдерживая свое нетерпение, я поднял это и зашел в дверь медленно разрывая упаковку. Там был EQ в контейнере многоразового пользования, гарантирующий вырастить целую лошадь. Я посмотрел в окно-ни вэнов, ни копов. Но даже если бы они и были там, им нужно было ждать пока я засажу это к себе в задницу, и может только потом я бы стал думать открывать дверь или нет!
Я сбежал вниз по лестнице сгорая от нетерпения начать свое путешествие в страну стероидов...

День 1

Я был на взводе. Сбегал за шприцем  в мое потайное местечко, забыв про боязнь уколов, потом обломал верхушку ампулы Primobolan. Я воткнул иглу в контайнер EQ, руками дрожащими от возбуждения и втянул дозу плотной маслянистой жидкости. Я был готов.
Схватив бутылку протирочного алкоголя и бумажное полотенце, я стерилизовал ягодицу для иньекции. Пот выступил на моем лбу. Я сел в кресло перед зеркалом и приготовился уколоться. Капли пота начали катится по моему лбу. Глубоко вздохнув я поднял шприц и приготовился воткнуть его ... но не смог, почуствовав слабость. Слова Арнольда из Терминатора 2 крутились у меня в голове: "Я не могу терминировать сам себя". Fuck! Почему я не могу вколоть это? Я сидел в течении часа проклиная детских врачей котрые ребенком внушили мне страх перед иглой.
Попробовал ментальную настройку - не работает. Просто невозможно поверить! Я думал достать все это будет самым трудным, а не это!
В конце концов моя жена вернулась домой. "Я хочу, но у меня не получается", сказал я ей, вкладывая в ее руки шприц с той же самой серьезностью с которой Арнольд вручал коробку управления краном, опустившем его изломанное тело в ванну расплавленного металла. Стыдно сказать что добрых пол-часа она гонялась за мной по дому  прежде чем я даже разрешил ей приблизится ко мне. (Какая завернутая чувиха будет наслаждатся гонкой по дому со шприцем полным стероидов? Ответ: Мой тип чувих). В конце концов она убедила меня сдаться. Я лег на пол, лицом вниз, пот льется ручьем. И тут конечно появляется моя 2-летняя дочка, которой стало любопытно что это тут делается.
"Что это папа?"
"Ах, да это просто лекарство для папы" сказал я ей.
"А-а" скакзала она и тут я почуствовал как вошла игла.
Это было совсем не плохо! Я впал в хорошее настроение и решил покататься на велике. Забравшись на свой горный велик, я ездил взад и вперед по району с улыбкой до ушей. Я на стероидах! Помахивая соседям, мне хотелось им сказать: "Эй, привет, я ваш очень дружелюбный сосед на стероидах"

День 3
Состояние грогги, плохо сплю, чувсвую ли я при этом что-нибудь?

День 4
Ночью я плохо спал и сегодня место укола ноет. И тут мне пришло в голову, что в самый первый день я был слишком возбужден и забыл протереть крышку контейнера многоразового использовеания. Блин! Может уже началась инфекция?
В зале моя сила уменьшилась. Не самое лучшее начало цикла, но зато я всегда голоден! EQ по крайней мере выглядит настоящим.

Сегодня еще одна иньекция. В этот раз я не забыл протереть крышку контейнера, перед тем как я заполнил шприц маслянистой жидкостью имеюшей очень своеобразный порочный запах. Я приспустил штаны и заметил сыпь на своих бедрах. Какого хера? Я схватил свои книжки лихорадочно стараясь найти ответ.
Аллергическая реакция или анафилактический шок? Если это анафилактический шок то я могу умереть. Я думая об этом в течении нескольких минут и потом решаю, пошло все на хер и прошу мою жену сделать мне иньекцию. Пару минут спустя я все еще жив, и я иду на тренировку.
После этого мы пошли покататся на лодке с моим приятелем. Прошло буквально немного времени  и парочка копов подлетела рассекая волны. Черт! Может они что-то знают обо мне? Как выяснилось это было просто проссроченная регистрация нашей лодки. К счастью они не заметили несколько сотен миллиграммов стероидов циркулирующих по моей кровяной системе.

День 6
Наконец-то спал нормально! Я не очень хороше себя чуствую когда не досплю, так что это хорошая новость. Я даже чуствую желание потягать железо! Вчера, после того как я пошел спать, через пару часов, я проснулся голодный как волк. Теперь кушаю каждый раз перед сном огромную тарелки творога, хотя утром все равно просыпаюсь ужасно голодным.

День 8

Мои руки раздулись, я едва смог вымыть свои волосы. Я также заметил выпавший волос в душе - один волос. Я теряю волосы или это паранойя? Наверное паранойя, я решил. Затем я почуствовал свои соски. Необычно чуствительны? Я не мог решить. Вроде все впорядке, но...
На работе, я чуствовал огромное желание потолкатся и померется силой. Это давольно-таки необычно для меня. Я сумел побороть свои желания и вернуться домой не прыгнув ни накого.

День 9

Еще одна иньекция. Я заложил 2 кубика Primobolan и кубик EQ. Две жидкости различной вязкости крутанулись и перемешались как вулканическая лава в миниатюре. Здорово! Я направил иглу вверх и нажал на поршень чтобы выгнать пузырьки воздуха.
Бум!
Иголка отлетела, высвобождаю струю неприятно-пахнущего масла. Я убрал все и наполнил новый шприц, проверив чтобы игла была затянута туго.
На работе люди стали замечать. Никто не говорил прямо, но если нужно было передвинуть что-нибудь тяжелое, я слышал комментарии типа " Джек может поднять это в одиночку"
Я взвесился перед сном. 8 фунтов! Я был настолько возбужден, что не мог уснуть!
Я просто ненавижу это, когда вы должны тренириваться по утрам и смертельно хочется спать.

Дни 10-13
Тренировки по-прежнему идут хреново из-за плохого сна. Много стресса на работе.
Жизнь-хреновая штука.

День 14
И спал довольно хорошо прошлой ночью, что само по себе большой сдвиг. Странно, но мои руки иногда затекают во время сна. Не думаю что это хорошо. Моя сила возрастает немного. Этим утром я выжал лежа 225 фунтов 10 раз, а мой рекорд был только 8 раз.

День 15

Спал хорошо прошлой ночью, но мне очень нужно больше спать и наверстать то что я недоспал, тогда я смогу извлечь полный потенциал из этого цикла. Вечером я был на пути в кровать, но внезапно был остановлен голой чувихой, которая была явно недовольна, предъявляя претензии насчет жаркого и беспорядочного секса. Кто я такой чтобы отказать ей? Я выдал ей горячий и беспорядочный секс.
Затем моя 2-летняя дочка решила поучиться как вылезать из кроватке и врываться в нашу комнату-прямо во время "этого", причем дважды. Укладываясь в кровать после всего, я поймал свое отражение в зеркале и с удивлением обнаружил что я действительно стал больше.

День 17
Сила возростает. И не только сила, а также желание тренироваться и интенсивность. Мне было недостаточно утренней тренировки, пришлось провести еще одну после работы. Кстати насче работы, эти скоты объявили что не будет никакого повышения в этом году из-за плохой экономики.

День 18
Нету повышения, а значит нету достаточно денег на электричесво для будильника. Черт! Зато я прекрасно выспался и отдохнул восстановившись после вчерашней двойной тренировки. Я провел еще одну тяжелую тренировку. Потом я почесал на работу. Работа есть работа и туда нужно ходить.

Дни 21-24

Я четко разобрался в своем ритме: если моя задница не болит, значит пришло время уколоться. Но у меня появились новые осложнения. С одной стороны веса начали рости в логарифмической прогрессии, но с другой стороны на каждый фунт который я добавил в жиме лежа я теряю 10 волос. И не только это, мое либидо кажется понижается тоже.
Говорят что стероиды вызывают увличение сердца, но мне кажется они могут также вызвать сжимание сердца.  Позвольте мне объяснить. После долгого дня я вернулся домой, у меня было время только на иньекцию и потом мы должны были уходить с моей женой. Моя двухлетняя дочка радостно выбежала мне на встречу:
"Папа!Подержи меня,папа!" Она хотела чтобы я взял ее на руки, прижал ее себе, уделил ей внимание. Когда я поригнорировал ее, улыбка потухла не ее лице и я увидел, что у нее навернулись слезы. Я поспешил к себе в комнату, запер дверь и поднял шприц вместо своей дочери.
Держа шприц, я чуствовал странное и отчуждающее чуство печали в то время как звуки ее плача проникли через дверь и вонзались в мое сердце. И не мог поверить, что я это делаю. Так не должно быть! Она дергала дверную ручку, пытаясь добратся до своего папы.
Мое сердце сжималось в то время как мои мышцы росли. Стоило ли все это? Что происходит со мной? Я чуствовал себя ужасно.

День 25
Сегодня подстригся. Стрижка вроде ничего или может у меня паранойя?
В зале меня нежозможно остановить.
Придя домой, я потратил больше времени со своей дочкой, держа ее на руках, надеясь стереть в ее памяти вчерашний вечер, хотя сам я не могу это забыть.

День 26
Я встал пораньше и отправился в зал. Мне нужен пампинг для пляжа, я поеду кататься с друзьями на сигарообразном катере с тремя двигателями. Когда пришли мои родители чтобы смотреть детей, я повел их в мою комнату, которая была отведена для них, та самая комната где я делаю иньекции. Мой отец заметил большие маслянистые пятна на потолке.
"Что это" спросил он.
Я вытер эти пятна бумажным полотенцем и почуствовал запах стероидов. Мне даже нравится этот запах сейчас и я узнаю его без ошибки. Я глубоко втянул запах бумажного полотенца и пошел к мусорному ведру. "Понятия не имею" ответил я. Как можно обьяснить своему отцу, как смесь нелегальных стероидов могла оказатся у меня на потолке? Мое сердце сжалось еще чуток.
На пляже я почуствовал себя намного лучше. Я выглядил намного накаченнее и мощнее чем остальные чуваки, и женщины, очень сексуальные телки рассматривали меня без всякого стеснения. И видел свое новое, улучшенное отражение в их солнечных очках и мне трудно было поверить что этот чувак с невеорятно широкой грудью, огромными руками и кубиками пресса - это я.
Я не Арнольд, но все равно выгляжу классно! Я балдею от стероидов!

День 29
Я чуствую себя усталым и опустошенным. Как это ни тяжело, но мне нужно отдохнуть недельку. Я на своем опыте понял что тренинг, диета и восстановление одинаково важны.

Я заметил что мои соски немного припухли. На ощупь они тоже какие-то необычные, может это просто кожа растянулась на моих огромных новых грудных мышцах. И не принимал никаких анти-Е из-за того что только один препорат который я принимаю вызывает ароматизацию да и то в небольшой степени. Чуствую я небольшую припухлость там? Я начал колоть Clomid и Nolvadex

День 35

По дороге в зал я вдруг понял что не прикасался к железу уже 6 дней. Как это повлияло на меня? Стал я меньше? Уменьшилась сила? Мой напарник изумленно приветсвовал меня:
"Вау! Ты стал в два раза больше чем 4 недели назад и жира меньше!"
После этих слов я был готов перевернуть все на свете. Мы были как ненормальные. В зале не было дотасточно железа чтобы остановить меня. Прогоняя грудь, Я остановился перед зеркалом восхищаясь отражением моих грудных мышц. Ну-ка посмотрим что вы можете сделать.
Я никогда не делал по три блина в жиме лежа. Взлет и гриф был как пушинка в моих руках. Медленно я опустил гриф и 6 больших блинов звякнули когда я вытолкнул их от моей груди как палку.
"315, теперь ты моя сучка!" проговорил я. Широко улыбаясь, я переходил от снаряда к снаряду в состянии эйфории все утро.

День 40
Nolvadex  работал  как кувалда выравнивая мои соски. Зеркало говорит что я выгляжу прекрасно. Я также теряю жир. Выпрыснув жидкость из моей последней иньекции я осознал как мне нравится этот запах!

День 49
Я почти в конце моего цикла. Уровень плазмы стероидов уменьшается и соответсвенно я ожидаю уменьшение силы , но к счастью сила остается на том же уровне.

День 52
Сила не стоит на месте и не уменьшается, она увеличивается! Забацал 315 на 2 повтора сегодня и мог бы даже 3!

День 63
Elvis has left the building.
Жим упал с 340 ор 350 до 330 и я потерял 3 фунта.

День 66
По-видимому Елвис все еще здесь,наверное он просто выходил по нужде или что-то в этом роде. Жим лежа вырос опять до 340 фунтов. Вес не изменился по-преженему.

День 73
Сила держится по-прежнему и даже немного повышается.

День 80

Моя последняя иньекция была 6 недель назад, но сила попрежнему на уровне 330-340 фунтов. Невероятно! Из 15 фунтов, что я набрал, я потерял может быть 3 или 4 и не набрал никакого жира.

Я считаю что это заслуга Clomid и Methoxy-7, которые позволили мне продлить все это настолько долго. (После дальнейших исследований, мне кажется что HCG после цикла была ошибкой и замедлил востановление.)

День 83

Тренировка сегодня утром выявила тот факт, что я не потерял ни капли в приседе. После тяжелой работы я возвращаюсь домой, еду себе, думая о том как сохранить то что я наработал. И вдруг, машина выскакивает наперерез.
Взрыв стекол, скрежет металла, я сидел в шоке в течении минуты, праженный невроятной силой удара и изумленный что я еще жив. Даже больше того, у меня нету ни одной царапины!
Выкарабкиваясь из разбитой машины, я понял какая это была важная вещь, это я был в такой хорошей физической форме. Я устоял перед соблазном свернуть шею курящему одну за одной, выглядещему как скелет идиоту, который проехал на сигнал "Стоп". Когда копы приехали, мой уровень адреналина уже упал и моя шея и спина немного ныли.
Я не мог не заметить что я был намного больше чем коп. Я смерил его взглядом, когда он выписывал щтраф этому идиоту и решил, что я смог бы его завалить.
В госпитале доктор проверил меня и посоветовал не тренироваться пару недель, чтобы все зажило наверняка. Невзуха.
Дома, с большим удовльствием, я обнаружил, что я вернул некоторый интерес к сексу.

День 150 Эпилог

И не тренириовался целые 3 недели после аварии, и когда я вернулся в зал, я потерял всего пару фунтов из того что набрал.
К счастью (называйте это мышечной памятью или как угодно) эти фунты вернулись назад как по-волшебству, в течении пары недель хорошей работы с железом, оставив меня с абсолютной прибавкой моего цикла в 10 фунтов. Рискуя сглазить себя, я могу сказать что сохраню то что у меня есть сейчас, а именно 10 фунтов чистой мышечной массы и 20 фунтов в жиме лежа. Вес в присед продолжает медленно подниматся. Я больше и сильнее чем когда-либо в моей жизни.
Сделал бы я другой цикл? Конечно, но взять дочку на руки все-таки важнее чем поднять шприц.

ПРОДОЛЖЕНИЕ

Да, я вернулся. Я вернулся как птицы весной, как пчелы в улей, как молекулы Boldenone к андрогенным рецепторам.
Я вернулся к стероидам во второй раз.

Как многие химики, я вначале планировал ссделать "лишь один цикл", но честно говоря, я не знаю никого который бы остановился только на одном цикле.
Вопреки хорошим намерениям,  это как сказать девушке, что вы засуните свой член только на "чуток" - и 99,9999% населения просто не в состоянии это выполнить.
Так как я не принадлежу к элитным 0,0001%, шприц и анаболики у меня опять в руках...

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

71

"Преступник №1" написал(а):

А чо с ней?..

мой вопрос был о том почему люди предпочитают жрать стероиды, вместо того, чтобы наращивать мышцы тем способом, который на написал, если он настолько пиздат, как ты говоришь

0

72

А почему ты предпочитаешь ходить на работу вместо того, чтобы разбогатеть в МММ?

0

73

Ок, ответь как человек, разбогатевший в МММ, зачем лично ты юзал ААС, вместо того чтобы нарастить горы мышц на безуглеводке?

0

74

greenfast
Он имел ввиду безуглеводка при приеме аас. А не во время обычной трени. Что не понятного???  :sceptic:

"Преступник №1" написал(а):

Потому что если сделаешь на массу и потом начнешь тренироваться, как обычно, то у тебя все спадет

Подпись автора

ВСЁ ВОЗМОЖНО - ВЕРЬ В СЕБЯ (c)

0

75

Нашел прикольный сервис сравнения витаминов сцылка)  :cool:  Для себя приглядел витрум перформанс и Алфавит эффект.
Наверно витрум возьму.

Отредактировано КолянЫч (26-12-2012 18:56:12)

Подпись автора

ВСЁ ВОЗМОЖНО - ВЕРЬ В СЕБЯ (c)

0

76

Да в пизду. Обычный Компливит бери. 365 штук стоят 300 рублей. На год хватит. Чуда-то от них все равно не будет )) Так чисто, для профилактики болезней. А если спортом не занимаешься, то витамины вообще нахуй не нужны. Раньше ведь люди как-то тысячелетия жили без них http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

77

В компливите дозировка в три раза меньше. И нет некоторых элементов. По цене почти так же будет. И не люблю я наши витамины, глина какая-то )

Подпись автора

ВСЁ ВОЗМОЖНО - ВЕРЬ В СЕБЯ (c)

0

78

А, ну если по цене также, то бери те, где витаминов больше, это правильно ))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

79

зато в компливите фарм. технология правильно соблюдается, то есть все всасывается где надо и с чем надо...

Подпись автора

Если ты еблан, то это не исправить.
Я злой Гений.

0

80

stanum написал(а):

то есть все всасывается где надо и с чем надо...

...вот только всё в жопе преимущественно. http://s1.uploads.ru/elc2t.png

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Качалка » Спортфарма. Тренировки и питание на курсе анаболических стероидов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно