Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Свиданки » Свидания зимой (Лютый мороз)


Свидания зимой (Лютый мороз)

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Ребят, что подскажите. Куда вести на 1-ом свидании?

А то я пока только гуляю на улице...да по тц всяким...

0

2

Пока не было машины, вел в Ленту  :cool: она блять огромная, гуляешь там с телкой, мож даже че покупаешь. А сейчас на тачке по городу катаю

0

3

в кафешку какую-нибудь например, чай-кофе попить

0

4

в кафеху не вариант?

Подпись автора

Если ты еблан, то это не исправить.
Я злой Гений.

0

5

да все как обычно. набиваешь встречку возле чего нить"встречаемся там то,там то,там поблизости есть место где я тебя выебу посидим кофе попьем". опаздываешь на несколько минут,специально нахуй) пусть стоит ждет,мерзнет пизда. уже вкладываеться,все норм. отъехать сможем если че,хуйня. аха,встретились,начинаем нарезать круги по морозу. поебать,чем больше мерзнет,тем больше хочет в тепло или допустит к себе руки еще погреть гы)) включаем болтушку на максимум,идем пиздим,прикалываемся,как можем,по ситуации. видим дрожит пелотка,как сучка на помойке,предлогаем занырнуть,куда нить погреться. ох нехуя,какое счастье для нее. джентельмен ебать нашелся. любая оценить)) хуякс,вокруг осматриваемся или уже знаем куда загодя и тянем туда. а вообще заранее пробивайте ближайшие забегаловки. че там потратить денек,погулять,осмотреться. прикинуть свое перемещение,где фастануть можно,как домой затянуть быстрее. вдобавок знакомишься с персоналом, с пелотками,пока осматриваешься. к охране подвалить,затрещать,в курс дела ввести "мол на днях телку хочу в туалете полюбить,камер нет там, а?)))" заходишь с телкой в кафе, барменше "лена привет, подойди пажалуйста,обслужи нас)" пелотка..откуда,че? менеджером блять работал здесь. больше знакомых, разнообразия на свидании. и поддержка есть и пелотка в ахуе и в загрузе. это лучше чем сразу тянуть куда то. поживее короче надо быть)

Отредактировано Бред Шиз (23-12-2012 14:31:21)

+2

6

изъезжанная тема ...

Подпись автора

Когда в детстве я не мог почистить лук, бабушка говорила: "Если тонкая не снимается, снимай толстую".
Этот совет мне до сих пор помогает в жизни.

0

7

я так обычно сначала погуляю с ней чтоб ахуенно она замерзла(минус токо что и сам мерзнешь)
потом тащу в сторону хаты грю ей ты пока постой мне кое чо забрать-оставить надо срочно если хочешь можешь зайти
чтоб не мерзнуть
одной помню тож пизданул постой пока возле подьезда я щас приду та мля нихуя я  замерзла нах с тобой пойду
тачка тож тема если есть
на коток можно потащить-когда катаешься даже жарко=эмоций дохуя особ если она не умеет

0

8

Вроде уже говорили нах все кафешки! Веди домой! И дома устраивай кафе со всеми услугами и еблей в комплекте http://s1.uploads.ru/Jtr1E.png

Подпись автора

ВСЁ ВОЗМОЖНО - ВЕРЬ В СЕБЯ (c)

0

9

В ПОДЪЕЗД ЧИСТО
или торговые центры)
сижу сру както вот в таком вот центре
и слышу цок-цок-цок (каблуки чисто)
и шуршащие шаги и такой шепот: "давай быстрее"
сижу я дальше значит сру................
заходят шаги в соседнюю кабинку и слышу такой минитреск как от пачек гондонов обычно: нихерасе думаю)))))) я просто такое только вот на форуме здесь читал и в киношках то и видел)
ну короче пока я срал, кто-то выеб телочку (или не телочку) в соседней кабиночке, такие дела))))
торговые центры знаычит рулят

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Свиданки » Свидания зимой (Лютый мороз)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно