Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Развитие отношений » Грамотная наебка пелоток


Грамотная наебка пелоток

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Если пелотка до секса/после секса намекнет/предложит прямо, типа давай жить вместе (у меня щас хата появилась), че пиздеть? как грамотно морочить голову? не знаю же, захочу ли вместе жить. не ну одна ЛТР - понятно, но захочет вместе жить же не одна, а всех терять не охота. а если жить вместе, куда других баб водить? Как совмещать нескольких баб и не палиться? Какие есть фишки? С мобилой че делать, будут же палить контакты?  Хочу быть готовым ) Сэнкс вэри мач!!

Подпись автора

Корми девушку сказками ) И счастливая будет, и стройная )))

0

2

Почитай
Шифрофко. Как не спалиться>>чтоб ЛТР ничо не прочухала)

Подпись автора

Всё ахуенно, вопреки всему, жизнь налаживается, что бы в ней не происходило сейчас, реальных пиздецов нету, значит все заебись!
___________________________________________________________________________________________________________________
https://vk.com/rys_cv  Вступайте. Содержимое группы оставит равнодушным разве что человека без души :)

0

3

В чем ходить в клуб (сто лет там не был), тоже в классике или свободный прикид, но в туфлях?
Как заманить домой пелотку с авто? сам без авто

Отредактировано Antar (24-12-2012 14:49:58)

Подпись автора

Корми девушку сказками ) И счастливая будет, и стройная )))

0

4

Antar написал(а):

В чем ходить в клуб (сто лет там не был), тоже в классике или свободный прикид, но в туфлях?

в классике как по мне не лучший вариант, я да, в туфлях брюках и рубашке считаю лучший вариант, можно в пиджаке тоже, впринципе можно)

Antar написал(а):

Как заманить домой пелотку с авто? сам без авто

говоришь подъедь за мной, потом можно сказать, я занят пока что, заходи, щас 5 минут на какое-нить дело придумай и пойдем. можно че-нить и поэлегантнее придумать)

Подпись автора

Если ты еблан, то это не исправить.
Я злой Гений.

0

5

а че это в тех отделе делает?

Подпись автора

Yes Future!

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Развитие отношений » Грамотная наебка пелоток


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно