Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Пикап-Лаборатория » Привет, я добрый красавчик! ))


Привет, я добрый красавчик! ))

Сообщений 21 страница 32 из 32

21

КолянЫч написал(а):

А чем контакт не подходит???

Мари
Сама затея идиотская. Ну кто знакомится в контакте, скажи мне! Только хачи, которым нечего делать! У тебя не будет второго шанса произвести первое впечатление.

Мари
Важно то, что в контакте знакомятся идиоты!!!

Мари
Нормальные девушки в контакте не знакомятся. Нормальные

0

22

Да, опять же, все зависит от фоток. Если фотки пиздатые - то и вконтакте нормальные девушки будут знакомиться.

Подпись автора

Мой новый блог: http://feanor.com.ua/

0

23

пилат снова основывает свое мнение о мире на одной тп)

п.с. считаю вконтакт одной из самых неудачных и с мелким кпд площадок для знакомства, но, там вполне возможно познакомиться...)

Подпись автора

Если ты еблан, то это не исправить.
Я злой Гений.

0

24

И еще такое заметил, что в реале КПД намного выше получаеться, чем через интернет.... почему так?

Подпись автора

Мой новый блог: http://feanor.com.ua/

0

25

Hero_of_the_day написал(а):

И еще такое заметил, что в реале КПД намного выше получаеться, чем через интернет.... почему так?

Потому что именно у тебя это так. :) Нельзя исключать, что у кого-то и интернет может быть продуктивней всего, хз.

0

26

И еще такое заметил, что в реале КПД намного выше получаеться, чем через интернет.... почему так?

По тому что к симпотным телкам сообщения каждый день десятками приходят от извращенцев, задротов т.д. , вот они и отшивают почти всех по привычке, а на улице за день пара человек подойдет и все.

Отредактировано Red (09-01-2013 19:00:24)

0

27

Hero_of_the_day написал(а):

И еще такое заметил, что в реале КПД намного выше получаеться, чем через интернет.... почему так?

а потому что в реале у пелоток не получается перед нами выебываться) чувствуют сучки пиздой,что не отвертеться) вот и кпд выше   http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif

0

28

Бред Шиз написал(а):

а потому что в реале у пелоток не получается перед нами выебываться) чувствуют сучки пиздой,что не отвертеться) вот и кпд выше

да-да, есть такое...))) это они в интернете могут вертеть как хочешь, а когда ты на нее смотришь прямым взглядом - то у нее сразу все мысли пропадают и остаються только эмоции )

Подпись автора

Мой новый блог: http://feanor.com.ua/

0

29

Вот только у статусной ухоженной тёлки и в реале дохуя ухожёров, которые рассекают на тачках за 5 лямов рублей как минимум. ;-)

0

30

Pilate написал(а):

Вот только у статусной ухоженной тёлки и в реале дохуя ухожёров, которые рассекают на тачках за 5 лямов рублей как минимум.

Пилат, у тебя что не сообщение - то демотиватор. А может есть статусные извращенки которые от бомжей текут  http://s1.uploads.ru/Jtr1E.png

0

31

Pilate написал(а):

Вот только у статусной ухоженной тёлки и в реале дохуя ухожёров, которые рассекают на тачках за 5 лямов рублей как минимум.

Пилат, ты как все в своем репертуаре))

Подпись автора

Раб своего члена

0

32

Aleksandr:Привет, я добрый красавчик! ))

Ирина:привет! не сомневаюсь!

Aleksandr:молодец, что не сомневаешься)   
как там в вашем городе с погодой? стоит утепляться?

Ирина:да)

Aleksandr:подштанники придется взять тогда чтоле?

Ирина:ну на счёт этого не знаю)) я без них хожу))

Aleksandr:а еще ты без чего ходишь? застудишь ведь)

Ирина:джинс как-то достаточно)) чай не -50!)

Aleksandr:у тебя уже внуки наверно есть, а я еще молодой) детей хочу) а юбках у вас когда ходят девушки, когда лучше приезжать?

Ирина:весной)))
с какого перепугу внуки-то???? только сын)))

Aleksandr:сама не заметишь как сын приведет домой бабу) там и до внуков недалеко)

Ирина:бабу!

хамло!))

Aleksandr:так это слова печатные не передают интонацию, я любя сказал, не важно что сказал, важно как, ты бы расстаяла от этих слов))

Ирина:да ты что, мужлан противный??!!))) - это тоже любя))

Aleksandr:весь потёк уже) умеешь ты комплименты делать) вот ты когда в юбке на улицу выйдешь?) что должно случится?)

Ирина:должно стать тепло и я не должна опаздывать никуда)))
а так и зимой могу)))
   
Aleksandr:всмысле опаздывать?) мой логический ум завис)

Ирина:ну если я опаздываю - то я одену то, что удобнее))

Aleksandr:а если к мужику на свидание бежишь, то в юбке то поудобнее будет))

Ирина:обосрётся мужик!!)))

Aleksandr:тебе сам бог то велел в юбке, ножки то какие, засмотришься)

Ирина:трындец! ты их видел вообще????))) кривые, страшные)))

Aleksandr:одна красивее другой же, не обманывай) и в попу красиво переходят) пока по фоткам только сужу)

Ирина:ууу... сплошной фотошоп!))

Aleksandr:да не прибедняйся, все у тебя хорошо) любуешься наверно каждый день)

Ирина:да уж)) ты меня точно не увидишь!)))

Aleksandr:я и не собираюсь) во-первых расстояние, во вторых у тебя наверно даже веб камеры нету, или есть?))

Ирина:есть)))

а где живёшь-то??))
   
Aleksandr:поволжье)) врубай давай, я пока чаю налью)

Ирина:не, пока не могу)))

Aleksandr:ну давай потом тогда, но раз ты заставляешь меня ждать, то с тебя должок))

Ирина:какой интересно??)

Aleksandr:да ниче такого) не бери в голову)

Ирина:ок)

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Пикап-Лаборатория » Привет, я добрый красавчик! ))


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно