Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Отчоты » Level Up


Level Up

Сообщений 21 страница 40 из 162

21

Выходил сегодня в поля. Очко играет пзц. Ну думаю справлюсь. Завтра одназначна подойду к какой нибудь телке, или баньте нахуй заебало. А с чего вдруг.Щас расскажу.

Ехал по городу на машине, и на другой стороне улице увидел бывшую. Это Пиздец, Все сразу закипело, адреналин хуярит в голову, пульс бешенный. Пиздец меня от неё штырит ебать.. Я даже развернулся , чтоб убедиться. Она хули. Сука это няшное лицо, классная фигура бляяять.. Я год её не видел .
пацана как меня это заебало с другой стороны. Как мне блять забыть её уже?) Пиздец я сразу сьезжаю на негатив и пиздец . Вернуть то её никак , хоть и незачем но блять хочу на своих ошибках учиться.

Подпись автора

Плюс 1 В Твою Коллекцию. (сказала мне как-то девушка) :D

0

22

Выходил сегодня в поля. Очко играет пзц. Ну думаю справлюсь. Завтра одназначна подойду к какой нибудь телке, или баньте нахуй заебало. А с чего вдруг.Щас расскажу.

Ехал по городу на машине, и на другой стороне улице увидел бывшую. Это Пиздец, Все сразу закипело, адреналин хуярит в голову, пульс бешенный. Пиздец меня от неё штырит ебать.. Я даже развернулся , чтоб убедиться. Она хули. Сука это няшное лицо, классная фигура бляяять.. Я год её не видел .
пацана как меня это заебало с другой стороны. Как мне блять забыть её уже?) Пиздец я сразу сьезжаю на негатив и пиздец . Вернуть то её никак , хоть и незачем но блять хочу на своих ошибках учиться.

Невьебенный стимул чувствую развиваться, просто пиздец)

Отредактировано Mr.DioS (05-02-2013 18:52:09)

Подпись автора

Плюс 1 В Твою Коллекцию. (сказала мне как-то девушка) :D

0

23

Mr.DioS
да блять! прокачивайся! Внешность прокачай нахуй! Чтобы та же бывшая увидела тебя и оглохла от того какой ты охуенный стал!!

0

24

Да блять, почему по 2 сообщения(

Отредактировано Mr.DioS (05-02-2013 19:23:08)

Подпись автора

Плюс 1 В Твою Коллекцию. (сказала мне как-то девушка) :D

0

25

зал нашел, мне пиздовать одназначно в качалку массу набирать. Работаю, на шмотье собираю.
Начинаю вьебывать.

Подпись автора

Плюс 1 В Твою Коллекцию. (сказала мне как-то девушка) :D

0

26

Давно уже пора надо было в зал идти и ебашить !! уже бы набрал глядишь пару килограмм! )))) какие шмотки хочешь купить?

0

27

Roma написал(а):

Давно уже пора надо было в зал идти и ебашить !! уже бы набрал глядишь пару килограмм! )))) какие шмотки хочешь купить?

Я с корешом ходил с сентбря, месяц . Потом у него оказалось что-то с сердцем ну и накрылось все(запретили нагрузки) . Он мне показывал че да как, рассказывал - обучал одним словом . А я не успел много чего запомнить , да и  одному стремновато было ходить .
А щас другой тип  ходит, норм паренек шарит . Постараюсь к нему прибиться.

На счет шмоток джинсы и на торс че нить .) Жду Зп
Куртка и тапки есть на весну. позже фото выложу

Отредактировано Mr.DioS (05-02-2013 19:38:29)

Подпись автора

Плюс 1 В Твою Коллекцию. (сказала мне как-то девушка) :D

0

28

del

Отредактировано Mr.DioS (06-02-2013 20:13:27)

Подпись автора

Плюс 1 В Твою Коллекцию. (сказала мне как-то девушка) :D

0

29

здрасте. Ходил в поля, опишу ощущения и что было...)
Вышел на улицу в пол 7-го , как раз самое нормальное время.
Пиздую, довольный. Тут раз, сообщение пришло от пелоточки - куда пропал, каг дела и т.д. Хули вселенная дает добро. Набрал попиздел за милую душу. На завтра свиданку назначил - согласилась с радостью.Трубку положил иду дальше.
Вышел на место где людей много - чет начал немного бояться, тут пелоточка проскочила симпотичная- прошел. В голове - Блять(
иду дальше, девочку видел наверное на 7 пиздатенькая ухоженная, попа все дела, шубка блять .. Тут я вообще повис нахуй, да и подумал что не мой уровень хотя так и есть.

Иду дальше - пиздуют 2 девки, ну одна мне в глаза глянула _ а я хули с каменным еблищем от мороза нихуя не могу улыбнуться, да и вообще я забыл нахуй че делать. Потерялся.
Тут еще страх какой-то.

ну а дальше иду, выруливают 2 пелоточки лет по 17-18 порезают меня. У одной ножки сука охуенные, но на фейс не оч. Поебать можно было б.
Я иду думаю, как подкатить нахуй. В голове блять неразбириха, снова висну. Потом они повернули направа а я попиздил прямо.

НУ вот такие дела. А дальше я домой пошел, фейс отогревать. Ноги гудят , завтра снова пойду.
Вообще охрененный варинт был бы если ТП прошел, тараканов поубивать да и вообще побалдеть..

Днем доволен, хоть и не к кому не подошел. Мне нравится мой настрой )
че скажите?

Подпись автора

Плюс 1 В Твою Коллекцию. (сказала мне как-то девушка) :D

0

30

Mr.DioS написал(а):

че скажите?

Убирай нахуй загруз из за неудач. Я пиздец времени и здоровья просрал ебаным внутренним диалогом о том что мог бы сделать и то какой я тормоз что не подошел.
Сконцентрируйся на позитивных моментах знакомства. Отношение к процессу измени, ты не обязан это делать, просто делаешь в свое удовольствие, занизь значимость своего задания подходить до минимума. Не сделал похуй, сделал - отлично.  Во всем есть позитив.
И не думай че говорить, подходи и говори "привет", дальше либо сам разрулишь, потому что вд отключится, либо если ты ей вкатил сама тебе поможет. Говори хоть что то, пусть даже хуйню как тебе кажется, всяко лучше чем не подходить. ВС даже после отшива или простых попизделок несравнимо лучше чем после того что ты не подошел и начинаешь приправляя свою реальность своими недостатками по тихоньку кушать себя, медленно так, с издевкой, долей удовольствия от самокритики и обещаниями сделать завтра хоть что то.

Подпись автора

Всё ахуенно, вопреки всему, жизнь налаживается, что бы в ней не происходило сейчас, реальных пиздецов нету, значит все заебись!
___________________________________________________________________________________________________________________
https://vk.com/rys_cv  Вступайте. Содержимое группы оставит равнодушным разве что человека без души :)

+1

31

Плюсану дионис, все верно.

Сегодня созвонился с этой девочкой. Договорились во столько то встретиться, точнее в 6 . Приехал на место в минут 5 седьмого. Набрал - не берет.Недалеко радиоуправляемые машинки - заинтересовался. Туда прошел, по смотрел - уже 20 минут седьмого(еще раз набрал- не берет). Ну и поехал в поля.

Доехал, машину бросил. Снова прошел парочку и решил ТП делать, тараканы лечить мне одназначно нужно)А то я весь год буду ходить как разпиздяй и ни к кому не пойду со своими загонами
)

Отредактировано Mr.DioS (07-02-2013 20:32:57)

Подпись автора

Плюс 1 В Твою Коллекцию. (сказала мне как-то девушка) :D

0

32

Молодец, парень. Сейчас в жизни точно такая же ситуация. Ну не в точности, но тоже работаю над собой. Внешний вид средний, навыка немного, только нарабатываю.  Сегодня со свиданки. Почти фаст. Но туплю пока. Только недавно вспомнил, что я охуенный парень, тупо сам себя сдерживающий своими страхами. Если бы мозгов было побольше, работал бы, одевался круто бы, в конечном итоге имел бы всю Пермь. А сейчас пока в голове тупая вещь - типа живу в Краснокамске, мало целей и т.д. Тупо на своей растущей уверенности и вывожу. А так, уже начинаю иногда приезжать в пермь попикапить. Думаю, как бы переехать в пермь.))  Если ты из Перми, то могу составить компанию. Привык работать один. Но напарник всегда может подопнуть. И вместе веселее. Хотя забудь все что я сказал. :crazy:  Главное пойми, читай мою подпись

Подпись автора

Если вы хотите, чтобы другие любили вас, вы должны прежде всего полюбить себя.
Главные вещи в жизни: Я и мое УДОВОЛЬСТВИЕ!!! Я тут ГЛАВНЫЙ! И Я имею право на ВСЕ что есть В ЭТОМ МИРЕ.

0

33

Забудь-те нахуй о своих проблемах. Они никому не нужны, и не будут нужны. Нет никаких проблем, есть только цель. Чем больше ты думаешь о них, тем тебе хуже!!!

Подпись автора

Ночь. Стук в дверь. Тревожный женский голос:
- Кто там?
- Поручик Ржевский, мадам!
- Опять будете гадости говорить и ко мне приставать?
- Конечно!
- Подождите, найду ключик...

0

34

Ну это все на словах, я лично не умею так делать http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32345-1.gif

Подпись автора

Ночь. Стук в дверь. Тревожный женский голос:
- Кто там?
- Поручик Ржевский, мадам!
- Опять будете гадости говорить и ко мне приставать?
- Конечно!
- Подождите, найду ключик...

0

35

Mr.DioS написал(а):

Выходил сегодня в поля. Очко играет пзц. Ну думаю справлюсь. Завтра одназначна подойду к какой нибудь телке, или баньте нахуй заебало. А с чего вдруг.Щас расскажу.

Ехал по городу на машине, и на другой стороне улице увидел бывшую. Это Пиздец, Все сразу закипело, адреналин хуярит в голову, пульс бешенный. Пиздец меня от неё штырит ебать.. Я даже развернулся , чтоб убедиться. Она хули. Сука это няшное лицо, классная фигура бляяять.. Я год её не видел .
пацана как меня это заебало с другой стороны. Как мне блять забыть её уже?) Пиздец я сразу сьезжаю на негатив и пиздец . Вернуть то её никак , хоть и незачем но блять хочу на своих ошибках учиться.

Невьебенный стимул чувствую развиваться, просто пиздец)

Отредактировано Mr.DioS (05-02-2013 18:52:09)

Субмодальности. Имхо

Подпись автора

Ночь. Стук в дверь. Тревожный женский голос:
- Кто там?
- Поручик Ржевский, мадам!
- Опять будете гадости говорить и ко мне приставать?
- Конечно!
- Подождите, найду ключик...

0

36

Поменяй их

Подпись автора

Ночь. Стук в дверь. Тревожный женский голос:
- Кто там?
- Поручик Ржевский, мадам!
- Опять будете гадости говорить и ко мне приставать?
- Конечно!
- Подождите, найду ключик...

0

37

Maditachi написал(а):

Молодец, парень. Сейчас в жизни точно такая же ситуация. Ну не в точности, но тоже работаю над собой. Внешний вид средний, навыка немного, только нарабатываю.  Сегодня со свиданки. Почти фаст. Но туплю пока. Только недавно вспомнил, что я охуенный парень, тупо сам себя сдерживающий своими страхами. Если бы мозгов было побольше, работал бы, одевался круто бы, в конечном итоге имел бы всю Пермь. А сейчас пока в голове тупая вещь - типа живу в Краснокамске, мало целей и т.д. Тупо на своей растущей уверенности и вывожу. А так, уже начинаю иногда приезжать в пермь попикапить. Думаю, как бы переехать в пермь.))  Если ты из Перми, то могу составить компанию. Привык работать один. Но напарник всегда может подопнуть. И вместе веселее. Хотя забудь все что я сказал.   Главное пойми, читай мою подпись

У меня знакомый с Краснокаменска. Хорошие у тебя цели, главное идти только вперед. Я б с удовольствием - но нахожусь за 2000 км от Перьми.) Конечно вдвоем лучше, увереннее. Но не все время напарник с тобой( Поэтому лучше одному =))

Give A Fuck
Хорошие офицантки чи манашки :D
Спасибо за поддержку. Начинаю ТП юзать, тараканов нужно убивать, а то развелось ужс сколько

Отредактировано Mr.DioS (08-02-2013 11:29:41)

Подпись автора

Плюс 1 В Твою Коллекцию. (сказала мне как-то девушка) :D

0

38

Mr.DioS написал(а):

Краснокаменска

)))))) а он то из Краснокамска  :D  это 40 мин от Пемри.. бывал я там пару раз))

0

39

Около часа назад девка звонила, которая вчера на свиданку несоизволила придти.
Извинилась, спросила не обиделся ли я?
на что я ответил - а че мне обижаться? все равно дела были в этом рай-не.
Спросила че делаю?
ответил что интересно время провожу в компании друзей, а ты?
Не помню че сморозила.
Говорит - ну ладно не буду мешать.
Пока - и трубку ложу.

Да и пох как-то на неё.
Еще в полях щас лазил 10-50 бугага ночью.Одну гопоту только если пикапить xD.Девушек вообще не встретил. или пары или гопники =)

Отредактировано Mr.DioS (08-02-2013 22:54:51)

Подпись автора

Плюс 1 В Твою Коллекцию. (сказала мне как-то девушка) :D

0

40

Нахуй бы ее послал)) не могу терпеть бабы которые на свиданку не приходят

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Отчоты » Level Up


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно