Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Отчоты » Level Up


Level Up

Сообщений 41 страница 60 из 162

41

Рома посылать еще язык не поворачивается - опыта маловато, хотя сказать пшла нахуй не сложно  :D

Я вообще когда раньше на форуме РМЭС сидел, начитался всякой хуйни, о том что чтоб девушку вызвонить нужно её заинтересовать. Мол место интересное покажу и проч всякий бред.
А после прочтения преста оказалось все намного проще. Смысл не в том, чтоб заинтересовать местом, или еще чем нибудь, а в том - чтоб заинтересовать своей личностью.
Короче нехуй делать из мухи слона, спросил как дела хочу встретиться. Все!)

Первая ночь ТП без сна

Отредактировано Mr.DioS (08-02-2013 23:26:27)

Подпись автора

Плюс 1 В Твою Коллекцию. (сказала мне как-то девушка) :D

0

42

Ааааа ващее охуенно. Чисто волноми накрывает и вахуе сидишь каййфф.... У меня такая аватарка охуенная, плохо её выебать нельзя.Хотя почему нельзя, у одногруппника такая же телка
сама на него повелась, а я хуй его знает что делать.

блять не хоочу в армию..

Подпись автора

Плюс 1 В Твою Коллекцию. (сказала мне как-то девушка) :D

0

43

Mr.DioS написал(а):

блять не хоочу в армию..

Не хочешь - не иди !   Сейчас от армии легко отмазаться.

0

44

Да они заебали, я годен годен. Обрадывали бля.
пзц где-то парец порезал, ахуенно

Подпись автора

Плюс 1 В Твою Коллекцию. (сказала мне как-то девушка) :D

0

45

Пиздец пацаны.Просто пзц щас был..
Звонит кто-то сестре на мобилу, та поразговарила и подходит ко мне - хвалится.
Представляешь щас ко мне парень предит сказал что будет извиняться на коленях трататата ...
Ну думаю про себя - не ожидал я, норм паренек вроде ...

Вышел на улицу, с пацанами попиздеть. Такой раз в мобилу, смотрю номер его есть.. Набрал, так и так давай попиздим кое че нужно сказать важное.. ( я знал что он уже едит) .
Точнее сказать чтоб он пиздовал домой и не утаптывал в грязь свое мужское достоинтсво.( Нахуй мне это? Просто мужская солидарность, да и себе для опыта, по сестре буду видеть чо творится с бабой в случае игнора) . Вообщем он сказал что обязательно наберет сначала мне...

Сел я в беседке, семки жую. Хуяк такси. Он блять пулей вылетает , набирает моей сестра заходит в подезд .  Ну если не наберт и хуй с ним - я знал че дальше будет.
Подождал минут 15 чтоб он на коленях потоптался, захожу сидит чай пьят, пьяный она рядом с ним, о чем-то пиздят а она его подьебывает. ну думаю че дальше будет. он сваливает посцать а она мне рассказывает в крассках как он на коленях за ней бегал. Пацаны обидно было мне ччет, вот блять бабы эти тупые пезды и такое могут сделать с 30-ти летним мужиком. И это все от зажатости яиц.

Мне сказала что подумает прощать его или нет, дам ему еще шанс . такая вот хуйня. Не успел нашего брата спасти - не минусуйте  :crazyfun:

Подпись автора

Плюс 1 В Твою Коллекцию. (сказала мне как-то девушка) :D

0

46

Нахуй так жить как он. А  сеструха твоя как по баллам?

Подпись автора

Ночь. Стук в дверь. Тревожный женский голос:
- Кто там?
- Поручик Ржевский, мадам!
- Опять будете гадости говорить и ко мне приставать?
- Конечно!
- Подождите, найду ключик...

0

47

Нихуево тебя от тп штырит
Не заморачивайся ,они ебнутые в большинстве

0

48

Give A Fuck написал(а):

Нахуй так жить как он. А  сеструха твоя как по баллам?

Заебатая 6-ка . Может чуть больше. Если б была поумнее и сиськи на размер побольше я б влюбился.
Ну она щас выходила, я рассказал ему че будет дальше. Расстроился он, но понял =) Хуй его знает что понял..

Нихуево тебя от тп штырит - и т.п. тоже
Не заморачивайся ,они ебнутые в большинстве.Хочу сестре Лучшего, он на самом деле пиздатый парень, лучше всех тех которые раньше были у неё. Да есть косяки ну а че сделаешь.
Ресурсы у него все есть, на вид норм, видно что сестра ему очень нравится, хочет семью и т.д.
Просто обидно немного , что у него нихуя не получается, точнее не то что нужно(хотя блять нужно о себе заботиться в первую очередь вот у меня то пока вообще нихуища не получается, поэтому и т.п делаю чтоб тараканов убить и начать знакомитца) . А я думаю смогу помочь, тем более сестра все рассказывает и на основе этого можно что-то придумать.

Да и просто мне интересно, ведь я тоже что-то запоминаю и мне думаю в будущем пригодится это )

Вот так мы ебашим ТП  :crazyfun: может кто плюсанет за спасение нашего брата?   :rofl:

Отредактировано Mr.DioS (11-02-2013 00:41:53)

Подпись автора

Плюс 1 В Твою Коллекцию. (сказала мне как-то девушка) :D

0

49

Ты на тп сидишь?

Подпись автора

Ночь. Стук в дверь. Тревожный женский голос:
- Кто там?
- Поручик Ржевский, мадам!
- Опять будете гадости говорить и ко мне приставать?
- Конечно!
- Подождите, найду ключик...

0

50

ага, 2-ая ночь без сна сегодня. Щаз буду хуярить кота всмысле убираться в квартире и кофе пить

Подпись автора

Плюс 1 В Твою Коллекцию. (сказала мне как-то девушка) :D

0

51

ага, 2-ая ночь без сна сегодня. Щаз буду хуярить кота всмысле убираться в квартире и кофе пить

Подпись автора

Плюс 1 В Твою Коллекцию. (сказала мне как-то девушка) :D

0

52

Я на 4ю ночь, еблом об кружку уебался)

Подпись автора

Ночь. Стук в дверь. Тревожный женский голос:
- Кто там?
- Поручик Ржевский, мадам!
- Опять будете гадости говорить и ко мне приставать?
- Конечно!
- Подождите, найду ключик...

0

53

Бугага!! Тренинг хоть не провалил, не уснул? ^^

Подпись автора

Плюс 1 В Твою Коллекцию. (сказала мне как-то девушка) :D

0

54

Во блять еще вопросец есть, я как бэ счас на машине на работу катаюсь уже побаиваюсь чтоб не уебатцо куда нить. Когда нужно прекращать ездить, или по самочувствию следить. Всеже безопасность превыше всего

Подпись автора

Плюс 1 В Твою Коллекцию. (сказала мне как-то девушка) :D

0

55

Конечно же я уснул)

Подпись автора

Ночь. Стук в дверь. Тревожный женский голос:
- Кто там?
- Поручик Ржевский, мадам!
- Опять будете гадости говорить и ко мне приставать?
- Конечно!
- Подождите, найду ключик...

0

56

И ты уснешь)

Подпись автора

Ночь. Стук в дверь. Тревожный женский голос:
- Кто там?
- Поручик Ржевский, мадам!
- Опять будете гадости говорить и ко мне приставать?
- Конечно!
- Подождите, найду ключик...

+1

57

Give A Fuck написал(а):

И ты уснешь)

я когда спал меньше 10ти часов меня так рубило что пиздец, в итоге я чуть на парне не уснул на учебе бугага. А потом вырубила нахуй и я проспал около 18часов.
А все это от того , что спал меньше минимума. Сейчас строго все по инструкции. Думаю все будет отлично.
За поддержку и настовления спасибо, держи +  :rofl: а тем кто выебал млн баб одного плюса не хватит, но я стараюсь как могу.  :glasses:

Отредактировано Mr.DioS (11-02-2013 00:57:42)

Подпись автора

Плюс 1 В Твою Коллекцию. (сказала мне как-то девушка) :D

0

58

Яеще тот ёбырь хаха http://s1.uploads.ru/elc2t.png

Подпись автора

Ночь. Стук в дверь. Тревожный женский голос:
- Кто там?
- Поручик Ржевский, мадам!
- Опять будете гадости говорить и ко мне приставать?
- Конечно!
- Подождите, найду ключик...

0

59

Когда стихи заебали, начал к бабам приставать с целью поибаться взятия номера. За пару минут номерок взял. Блять чет меня вообще отрубает, вперед на кухню закофе
ахуевшие суки не отвечают или отвечают но тупые пизды.
Пзц баб только ебать и остается...

Кстати секса ужасно хочется  ужас как хочется.эту манашку попробую сегодня вызвонить.

Отредактировано Mr.DioS (11-02-2013 04:22:38)

Подпись автора

Плюс 1 В Твою Коллекцию. (сказала мне как-то девушка) :D

0

60

Парни совет нужен. Есть 2 номера девушек, сегодня взял(в инете), я могу скажем через неделю или 2 позвонить и они вызвонятся или чем быстрее тем лучше?  :confused:

Подпись автора

Плюс 1 В Твою Коллекцию. (сказала мне как-то девушка) :D

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Отчоты » Level Up


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно