Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Отчоты » Level Up


Level Up

Сообщений 61 страница 80 из 162

61

Блять пиздец. Набрал сегодня пелотки, попиздел охуенно, она смеялась. Договорились встретиться через пол часа. Я сказал что заеду и позвоню через полтора часа чтоб она рассказала куда.
Полтора часа прошло - хуяк трубку не берет.
подождал минут 20 набрал - пиздит с кем-то.
еще через пятнадцать набрал - не берет.
Ну и пошла нахуй тупая блядина.

А может я че не правильно делаю?

Подпись автора

Плюс 1 В Твою Коллекцию. (сказала мне как-то девушка) :D

0

62

Блять пиздец. Набрал сегодня пелотки, попиздел охуенно, она смеялась. Договорились встретиться через 2 часа. Я сказал что заеду и позвоню через полтора часа чтоб она рассказала куда.
Полтора часа прошло - хуяк трубку не берет.
подождал минут 20 набрал - пиздит с кем-то.
еще через пятнадцать набрал - не берет.
Ну и пошла нахуй тупая блядина, зря только тачку мыл  :D

А может я че не правильно делаю?

Отредактировано Mr.DioS (12-02-2013 18:44:58)

Подпись автора

Плюс 1 В Твою Коллекцию. (сказала мне как-то девушка) :D

0

63

Не хочет -пошла нахуй....   Да-НЕТ- СЛедующая и так хуярь )))

0

64

Roma написал(а):

Не хочет -пошла нахуй....   Да-НЕТ- СЛедующая и так хуярь )))

Эт да, пошла она нахуй. Да и чем больше в нете номеров беру тем больше понимаю что это все дроч ебаная.
Поэтому ТП хуярим , скоро в поляя. Сегодня 3-ая ночь без сна будет

Отредактировано Mr.DioS (12-02-2013 19:32:05)

Подпись автора

Плюс 1 В Твою Коллекцию. (сказала мне как-то девушка) :D

0

65

Mr.DioS написал(а):

Парни совет нужен. Есть 2 номера девушек, сегодня взял(в инете), я могу скажем через неделю или 2 позвонить и они вызвонятся или чем быстрее тем лучше?

Лучше быстрее, потом могут не вспомнить, но если вк добавишь и будешь немного там писать, то можно и через 2 недели.

Mr.DioS написал(а):

А может я че не правильно делаю?

Договаривайся на конкретное место и время при звонке.

0

66

ладненько ребят, заканчиваю я тп. Нужно подумать, осмыслить какие у меня внутренние косяки и загоны да и вообще в чем проблемы. появлюсь здесь 20-го числа.  Отпишусь. Буду жить без пк .

Подпись автора

Плюс 1 В Твою Коллекцию. (сказала мне как-то девушка) :D

0

67

Пацаны level Up, буквально 40 минут назад был секс. Завтра расскажу поподробней!!! ЕЕееее я тебя люблю ВЕСНА!!!!

Подпись автора

Плюс 1 В Твою Коллекцию. (сказала мне как-то девушка) :D

0

68

Вообщем как дело было:
Пишу вконтакте девочке, мы с ней в клубе познакомились еще в 2012-ом. Она - ой блять я так рада, приезжай ко мне, нужно встретиться бла бла. это начала 12-го время. Ну пошел в душ сходил, оделся , поехал. Приезжаю.
Чувствую хуй мой сегодня вообще не але, остановился, подрочил чутка - чтоб быть в полном боевом. Скажу вам первый раз я в центре города дрочил :D Возбудился, причем сильно. Думаю : я готов, едим дальше.
Приезжаю, набираю. Говорит щас выйду, жди.
Тут бац из за угла фигура, и падает фонарный свет : И тут меня накрыло, я даже охуел. В чулочках, пальтишке. Короче тянула она на 6 это точно.
Вышел, поцеловал в шею, потом медленный засос, я еще хуел от увиденного.
Сажу в машину.
Она говорит : ты еще не знаешь, что я с тобой сегодня сделаю, я это давно хочу.
Думаю : бля круто я попал.

на светофорах стоим целуемся, моя рука уже между ножек пошла, я блять на взводе, она дышит чуть постанывая.
Нихуя ж себе...

Приехали в темное место, я прикалываюсь - эта ржет. Потом обмимания, трогаю сиськи её - 2-ой размер это точно, через трусики киску.
ВСПОМНИЛ ЧЕ В КНИГЕ ПИСАЛИ - Хуй в руку.!!!
Штаны расстегиваю - вижу сучка хочет член. Взялась, начала дрочить мне. Сама стонет, Киску потрогал мокренькая. Ну думаю в путь.
Перелезли на заднее седенье. Да эт конечно охуенно, я бабу чуть больше года то не ебал.

Ебу ебу, я не знаю сколько по времени, но дохуя. и в темне не хилом, Стонала она охуенней, покруче бывшей. насчитал 3 оргазма(удивился, а я сам не кончаю не хочется и пзц.) Заебался я ебать её, передышка. Сидим смотрим друг на друга, я ей курточку свою на плечи одел.

И тут хуякс, снова сучка тянется к хую. Подрочила чуток, блять и начала делать мне минет. Я охуел нахуй!!! Первый в жизни минет )) Гг

Блять чет жрать захотел, допишу.

Подпись автора

Плюс 1 В Твою Коллекцию. (сказала мне как-то девушка) :D

+4

69

Я снова пзц как возбудился.Отдернул её от хуя( хотя приятно было причем очент)  :jumping: и снова начала ебать.
Признаться ебал я её как только мог ( ну где читал, мол чем лучше выебешь впервый раз, тем охуенней будет). Потом начала прикалываться  :crazyfun:
в медленном темпе задает вопрос ( выдавливая из себя) У тебя еще кто нибудь есть? ) Говорю - повтори не услышал?) и темп ускорел и неё дыхание аж перехватило. Я улыбаюсь блять, мне ржачно пзц. Вот че хуй может творить :D
Когда медленно трахал и она в состоянии была говорить - ответил мол есть..
она : а как её зовут?
я тепм ускоряю и говорю - что что???  :D
она - стонет , глазки прикрыла от удовольствия.
Спросила еще сколько ей лет (ну я вообще данные с бывшей взял)
Я говорю - а какая разница , мы ж просто друзья.
она - агааааа...
И тут я наконец то кончил) но мне баба понравилась, тело как у бывшей, только сиськи чуть больше.)
Когда домой ехали, пиздели о чем-то отвлеченном.
Довез до подьезда - спрашивает -
А когда ты мне наберешь? (эт тип значит что ей понравилось)
отвечаю - на недельке.
Сказала чтоб не пропадал..
Поцеловал чуть, еще киску потрогал - возбудился пзц , она снова дышит сильно. И домой отослал её :D

А это нормально что она раз 20 назвала меня козлом и по щеке нежно рукой била? ( мне если честно приятно было, не стал ничего с ней делать)

А еще забыл, после того как кончил.Сидим пиздим.
И тут хуякс снова начинает лезть ко мне, я её тело трогаю сиськи, киску.. И ХУЯК с улыбкой говорю - Все, лавочка закрыта  :D (ебаться чет больше не хотелось) и застегиваю ширинку.
она - ну ты и казел...

Вот так пацаны весну открыл, я + заслужил?)))

Скажите че с ней дальше делать?) Хочу просто потрахать, а дальше видно будет. Как действовать, когда звонить и че делать?)) буду благодарен

Отредактировано Mr.DioS (02-03-2013 11:33:37)

Подпись автора

Плюс 1 В Твою Коллекцию. (сказала мне как-то девушка) :D

+6

70

Mr.DioS написал(а):

Скажите че с ней дальше делать?) Хочу просто потрахать, а дальше видно будет. Как действовать, когда звонить и че делать?)) буду благодарен

Преступник говорил про правило сколько раз выебал- столько раз выгулял , это для ЛТР ))) чтобы заебись все было .. позвони как захочешь Сам, выеби еще разок ее  )) если все ок потом можешь в кафешке посидеть чаю попить попиздеть за жись узнть друг друга по лучше.

0

71

Roma написал(а):

Преступник говорил про правило сколько раз выебал- столько раз выгулял , это для ЛТР ))) чтобы заебись все было .. позвони как захочешь Сам, выеби еще разок ее  )) если все ок потом можешь в кафешке посидеть чаю попить попиздеть за жись узнть друг друга по лучше.

Ну ок.  Да и вообще она сказала , что в апреле замуж выходит. ( незнаю к чему, но мне все равно как-то похер. Да и пиздят они дохуя, че им верить бабы ведь.)
А вот чисто потрахаться я б не против, при этом развиваться и искать еще более качественную девочку для ЛТР либо ебли!)

p.s спасибо всем за то что мозги вправляете и направляете куда надо, чувствую без форума я б ваще не в ту степь пошел(опираясь на пзц какие ошибки друзей, цветы конфеты и проч ебота без секса) . А тут уже немножко да понимаю чего я вообще хочу. И от этого чувствую себя просто охуенно!

Отредактировано Mr.DioS (02-03-2013 17:16:50)

Подпись автора

Плюс 1 В Твою Коллекцию. (сказала мне как-то девушка) :D

0

72

конфеты и цветы это вообше сомнительная хуета :) Роза вот сколько стоит?? сотку где-то да ) а конфеты дак ваше дохуя, чо там дарят телкам, рафаэллу она сотки две блять стоит )) короче на эти бабки можно загар в солярии получить :) Бабки в СЕБЯ ЛЮБИМОГО надо вкладывать ))

Да ваше похуй что она там говорит, смотри только не привязывайся ))))  ПОебалис, разбежались - Это НОРМАЛЬНО!!!

+1

73

Roma написал(а):

конфеты и цветы это вообше сомнительная хуета  Роза вот сколько стоит?? сотку где-то да ) а конфеты дак ваше дохуя, чо там дарят телкам, рафаэллу она сотки две блять стоит )) короче на эти бабки можно загар в солярии получить  Бабки в СЕБЯ ЛЮБИМОГО надо вкладывать ))

Да ваше похуй что она там говорит, смотри только не привязывайся ))))  ПОебалис, разбежались - Это НОРМАЛЬНО!!!

Да это пиздец, я б разорился нахуй!)(Настоящий бекапер не должен знать сколько стоит роза, ему должны их дарить бабы  :D ). Кореш покупал букет цветов - 1000 р, игрушку еще 500 р и все это отдавал даже не целовав и не трогав, типичный тфн. Попытался обьяснить ему че к чему - ему до пизды. Ну и пошел ты нахуй дибил конченный!  :crazyfun:
Спасибо Ром, за дельные советы

Подпись автора

Плюс 1 В Твою Коллекцию. (сказала мне как-то девушка) :D

0

74

Пацаны еще такой вопрос, забыл спросить. Только щас вспомнил.
После нескольких оргазмов у неё, когда я остановился передохнуть - она заплакала(про себя думал, что за ебала с ней творится, потом вспомнил что они эмоциональные существа, всплеск эмоций и проч)  .Ну посидели с ней в тишине пару минут, и она снова как новенькая, продолжили занятие.

Так вот , что это вообще такае было? Просто ни разу с этим не сталкивался. Бывшая только постанывала да и все.

в яндексе какую-то ебалу выдает(

Отредактировано Mr.DioS (03-03-2013 15:08:22)

Подпись автора

Плюс 1 В Твою Коллекцию. (сказала мне как-то девушка) :D

0

75

Mr.DioS написал(а):

я + заслужил?)))

да
да

Mr.DioS написал(а):

Скажите че с ней дальше делать?) Хочу просто потрахать, а дальше видно будет. Как действовать, когда звонить и че делать?)

когда захочешь выебать звонишь и ебешь, никаких гулек и прочего, на вопрос об отношениях ответ, если он вдруг возникнет, а мне кажется, что нет - тебя что то сейчас не устраивает?) пр моему у нас и сейчас все хорошо=)

Mr.DioS написал(а):

Пацаны еще такой вопрос, забыл спросить. Только щас вспомнил. После нескольких оргазмов у неё, когда я остановился передохнуть - она заплакала(про себя думал, что за ебала с ней творится, потом вспомнил что они эмоциональные существа, всплеск эмоций и проч)  .Ну посидели с ней в тишине пару минут, и она снова как новенькая, продолжили занятие. Так вот , что это вообще такае было?

это была трансценцендтная медитация :crazyfun:
а тебе не похуй?)у меня такого не было, было много другой ебалы, над которой если бы думал, сломал бы мозг нахуй=)

Подпись автора

Если ты еблан, то это не исправить.
Я злой Гений.

0

76

Все верно, нахуй думать! А то над каждой фигней задумываться , можно мозг сломать. :D

Понял еще то, что в сексе нужно выкладываться на все сто, чтоб не соскочила. Не повторю ошибок прошлого)))

Отредактировано Mr.DioS (03-03-2013 19:40:38)

Подпись автора

Плюс 1 В Твою Коллекцию. (сказала мне как-то девушка) :D

0

77

Это если ты хочешь мутить с телкой то на все 100 вкладыватся надо , а если чисто на раз выбеать то похую, надо только думать о себе лиш бы тебе заебись было))))))

0

78

Видишь, у меня еще бардак в голове и четкого что , да как и с кем что нужно делать у меня не выстроелось. Из-за отсутствия опыта в этом деле..)Ну ничего, наберусь!

Сегодня утром девушка написала в вк, бодренькая сучка. Подруга знакомой вроде. За пару сообщений номер взял(ну понятно, что понравился). 17 лет девке.И на фейс бодренька и фигура мне понравилась. Вызвоню, отпишусь че да как...)

Отредактировано Mr.DioS (03-03-2013 20:19:49)

Подпись автора

Плюс 1 В Твою Коллекцию. (сказала мне как-то девушка) :D

0

79

У меня один раз тоже так было что во время еблива тёлка заплакала :) Когда я её спросил
-Хули ты плачешь???
Она ответила:
-Я вспомнила своего бывшего))))
И такое бывает,даааа...)))

0

80

Пацаны здарова. Набрал сегодня этой пелотке, в 6 часов, не берет трубу. Ну и дальше делами заниматься своими.
Через час где-то еще раз набрал , снова нихуя. Ну и хуй с тобой думаю.
Вопрос !

Через скок дней можно попробывать вызвонить?

Отредактировано Mr.DioS (05-03-2013 19:38:41)

Подпись автора

Плюс 1 В Твою Коллекцию. (сказала мне как-то девушка) :D

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Отчоты » Level Up


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно