Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Отчоты » Level Up


Level Up

Сообщений 81 страница 100 из 162

81

я же говорил- ПОЕБАЛИСЬ- РАЗЖЕБАЛИСЬ , частенько бывает такое что фастанул а она потом трубу не берет))) вроде и ебал заебись , так что не парься. НАбери через неделю! Не берет трубу - удаляй номер

+1

82

А ну ясн, для опыта сойдет) Не знал че так бывает)  :blush:
Развиваемся дальше!)

Поехал я другую пелоточку выгуливать)Пожелаю себе удачи!)
отпишусь)

p.s Ромка кинул заявку в други!))

Отредактировано Mr.DioS (05-03-2013 20:31:48)

Подпись автора

Плюс 1 В Твою Коллекцию. (сказала мне как-то девушка) :D

0

83

Блять сука хуявая свиданка, точнее баба хуевая.
Договорились, что подьеду к общаге. Во стоко-та. Набрал, мол я тута.
Сам вылез из машины , балдею от габаритов(сегодня лампочки светодиодные купил, светят просто охуительно). Раз, с далека вижу идет. Хорошенькая, ножки, личико - симпотичная девка. Обнял её, привет сказал.
Говорю - Нравятся как светит?)
чет сморозила, мол хуевенько, цвет что-то не такой.

Про себя думаю, пизда тупая, охуенный цвет. Ну ладн, сажу в машину.
Едим, общаемся. Ну как-то туго, как ебать пелотку без смазки(и не возбужденную) Гг. Короче сразу определил, что нихуя у нас не получится.
Приехали в место где фанари и красиво. Пошли, минут 10 шли, замерзли блиать, она снова как хуй пойми че. Вот чет не то с ней. Говорю, я замерз, пошли в тачку.
Ах да, как из машины вышли, за руку её взял, спокойно взялась.
Вообщем сели, я печку включил.
Сижу руки грею. Присоединяйся (я говорю)
та - не буду не хочу..
ну и хуй с тобой думаю, музыки чуть накатил, послушал песенку.
Поехали обратно, что-то мутить она начала, блять типа подьебывать слегка, я ей в обратную, успокаивалась..)
Доехали, стали, говорит - че ты мне еще расскажешь?)
Говорю опаздываю, как нибудь в след раз.
ладн пока, обнял её. Попиздовала.

Итого  - нахуй, не мой тип. Ей 17, может из за этого ебанутенькая.

Ну а я накрутил музычки(одинокий мужчина в самом соку,  :D ) и поехал довольный домой.
Чтож, зря только бенз потратил))))

Отредактировано Mr.DioS (05-03-2013 23:19:44)

Подпись автора

Плюс 1 В Твою Коллекцию. (сказала мне как-то девушка) :D

0

84

я ваше малолеток не могу терпеть! они ебнутые какие-то все!  ))

0

85

Диос, может девчонка просто стеснялась, а поэтому и тупила? Если красивая попробуй в интимной обстановке "побеседовать", подлив алкоголя;-) п.с. а что за "кар" у тебя?

Отредактировано Strcmen (06-03-2013 01:12:00)

0

86

Иногда такое бывает-что человек "не твой" !
Ну и нахуй его :)
А скок тебе лет что ты с малолетками возишся?=)

0

87

Strcmen написал(а):

Диос, может девчонка просто стеснялась, а поэтому и тупила? Если красивая попробуй в интимной обстановке "побеседовать", подлив алкоголя;-) п.с. а что за "кар" у тебя?

Отредактировано Strcmen (Сегодня 01:12:00)

Да не, девка вообще не стеснительная.Стеснительных я видел. Эта в глаза мне смотрела свободно секунд 10-15 и взгяд в конечном итоге отвела)
Был один случай летом.
Познакомился с 2-мя бабами(они друг друга не знают) . Сразу параллельно мутил с 2-мя.
Первая девочка была с ну просто охуительными ногами, сиськи около 2-ки, может чуть меньше. Так вот я на первой свиданке такой охуительный кайф получал тупо от общения с ней, что просто хуел. рассказывал ей, она мне рассказывала, смеялись, кайфовали друг от друга.

На след устроил свиданку с другой пелоткой. Та была лучше в плане на вид. Сиськи больше двоечки, лицо посимпотичней, попа - ну орешек, ножки. Вообще четкая баба( до меня она встречалась с охуительным качком, ну это не важно особо) .Так вот, все бы да ничего .
Но это такой пзц с ней общаться, настолько тупая, я еле вынес эту свиданку, аж башка заболела. Думал может стесняется. Хотя внутри у меня появилсь то чувство, которое ни с чем не спутаешь, когда идет не гдако как-то, ну ней мой тип хули.
Ну я подумал, хули может притрется.хуй нане

Устраиваю 2-ую свиданку на природе.
плед, свечки, вино , закат, место охуительное во всех планах. думал хули устрою крышеснос, чтоб охуели.)
Первая девочка, которая с сиськами чуть меньше 2-ки , так была рада, я снова начал балдеть от неё. В конце когда поднакачались походу далаб,(ну я тфнил) короче кайфовал я снова с ней, уже и засосы пошли, обнимания и проч проч. Короче для меня и для неё вечер был охуительный. даже смс-ку с спасибо за вечер написала. Хотя поклонников у неё хуева туча(она модель, и попа с ножками у неё шикарные, чет ухожу от темы)

На след день все в точь точь со второй повторил.
блять пацаны, я так домой захотел что пиздец. даже вино не допили..
Ну вообще нахуй вынос мозга. То блять заноет что что-то не так, то еще какая нибудь хуйня. Пиздец короче говоря.

Итого- на первую я забил, дальше мутил со второй (которая тип покрасивше) даже домой затащил и напоил, а потом оказалось я её тупо не хочу. А почему я не выбрал первую хуй его знает, но номер её есть(первой)

Вот так и получается что все оданаково а если человек не подходит то и не хуя не получится. Вот тоже самое я вчера и с этой почувствовал, что и со 2-ой пелоткой. Общий язык хуево находился и дальнеёшие с ней действия привидут только к потере моих нервов , и ценных ресурсов)

И кстати этим 2-м бабам по 18 лет, вот такой эксперимент.

На счет кара - у меня Ваз 2110. Устраивает и не стыдно за девочкой заехать. В моем городе не у многих даже такая машина есть(точнее парней моего возраста)

Rider
Верно райдер, так и поступлю.
Мне 19, скоро будет 20.

Не хотел с ней связываться, просто сама инициативу проявила. А если пелотка клеится то нужно её выебать, но эт не мой случай попался)

Подпись автора

Плюс 1 В Твою Коллекцию. (сказала мне как-то девушка) :D

0

88

ааааа щас коры былии... И Один Подход(почти подход).
Звонит знакомая, так и так, поехали на концерт.Мисс колледж бла бла. Хули, не вопрос.
Приехал, знакомая пошла за кулисы(тип массовки)
Я куртку снял и попиздил в зал.
Сел.Смотрю, балдею. Подсел сцуко к хуевым пелотком, балла на 3 или 4  :crazyfun:
Хуяк, сзади напротив садятся 2 пелоточки, одна мне ну просто охуенно понравилась. У неё смех пиздательский. да и фейс четкий.Ну я думаю блять че как подкатить...
Придумал: в телефоне написал .
Ты мне понравилась, дай свой номер :) - ГГ  :crazyfun: оригинально что пиздец.
Адреналин хуярит в мозг, волнуюсь, да очко было за телефон  :crazyfun: точнее просто очково было, ну вот такой я. Я ж не гуру пока что.
передаю телефон, улыбаюсь)
Она прочитала, и чет руками начала отнекиваться- тип хуй наны)  :angry:

Думаю ах ты сука  :crazyfun:  и дальше концерт смотреть.  :D 
НО ПАЦАНЫ как я охуенно себя чувствовал когда переборол свой страх.

ахахах, дальше ваще пзц был. ржать будите  :crazy:
Собрался выйти(а хули сидеть)
Подхожу к двери - открываю, снова закрывают.
Я с силой ХУЯКС, гг. Ебло пацана показывается , тип хуй тебя выпущу.  :rofl:  А мне то похуй, как навалился блять на дверь, тот от двери отскочил.
Подлетает деканша( это я потом узнал)  :crazyfun:  Че ты творишь? то се.
Я говорю дела у меня, де моя куртка?  :D Не дам куртку. ИДИ БЫСТРОЙ НА КОНЦЕРТ, пока не закончится не отдаем куртки. я мне нужна моя куртка, срочно ехать.  :D аааа бляяя все рядом вахуе...)) то пиздел с ней то пиздел.Нихуя, не отдают и пиздец.

Смотрю негр стоит, подкатил к нему. Чувак помоги, как куртку забрать.
Ну тип она уйдет я тебе передам. Гг))
Потом короч отдала куртку.
Сказал СПАСЫБО!!!! и попиздил.  :D 
Звонит знакмая, спрашивает че ты там бушевал? То деканша блиать.
А мне хули похуй.
Пацаны МНЕ РЕАЛЬНО ПОХУЙ!!!!!!!!!! ыыыыыыыыы
жаль телефон ни у кого не взял(

Интересно может ейф не понравился мой сони к790i охуенный айбершот?)

домой зашел, пью сок. Охуенный был денек)

Вот только обидно за себя, что сижу щас один и пью сок. А мог бы телку ебать или интересно с пелоточкой время проводить. Короче нужно еще сильнее вьебывать и развиваться))) НУ ничего, я знаю что у меня все получится!) Я охуенный!

Отредактировано Mr.DioS (06-03-2013 20:41:21)

Подпись автора

Плюс 1 В Твою Коллекцию. (сказала мне как-то девушка) :D

0

89

http://s2.uploads.ru/t/LUudy.jpg

Подпись автора

Если ты еблан, то это не исправить.
Я злой Гений.

0

90

stanum
что это за говно? http://s1.uploads.ru/Jtr1E.png

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

91

Mr.DioS написал(а):

Интересно может ейф не понравился мой сони к790i охуенный айбершот?)

это сони k790i мой второй телефон=)

Подпись автора

Если ты еблан, то это не исправить.
Я злой Гений.

0

92

А моим первым телефоном был Моторола. Я его успешно проебал и купил у чурок Самсунг-слайдер. Потом экран не нем наебнул и купил Самсунг сенсорный. А потом Айфон. Лучше айфона ничо нету ))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

+1

93

Мой первый телефон Samsung X100. С другом пошли на рынок, и взяли у чурок ворованный телефон. Друг посоветовал: "Вот этот бери!". Потом, когда он с работы уволился, пошли с ним в кинотеатр. Он попросил у меня этот телефон позвонить, который сам выбирал, вышел из зала и больше я его не видел. :)
Потом лет 7 ходил с деревяшкой. Сейчас Nokia c2.

0

94

Ахуенный "друг" ваще http://s1.uploads.ru/E9rfm.png

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

95

"Преступник №1" написал(а):

Лучше айфона ничо нету ))

http://www.androidtalk.ru/upload/iblock/383/Sony-Ericsson-Xperia-Pro_1.jpg
у меня щас такой, мне нравится больше айфона=)

Подпись автора

Если ты еблан, то это не исправить.
Я злой Гений.

0

96

Что было б, если я протянул ей телефон С200 самсунг - да что было, так же нахуй пошла б, если б начала нос ворочить.. И тут я задумался, что сошиал пруф делает свое дело.
да бы не создовать темы появился вопрос : кореш написал(я с ним в поля ходил) , что записался на тренинг РМЭС (отдал больше 10к, сколько точно не сказал) , мол охуенным типом станет вся хуйня. Я в это как-то смутно верю, но он заебал доебываться и пиздеть мол я, год прошел никого не выеб после бывшей ну и проч.
Тянет меня туда. Стоит это дохуя, но есть ли реальная польза? Можно ведь самум страх перебороть знакомств и проч.
Например по книге преста , я спокойно затаскиваю домой девок, какие-то фишечки знаю не мало важные, мне б побольше баб для тренеровки и ваще заебись бы б.

Рэмс - называется базовый вроде))) старт через неделю, места еще есть. Но лишних денег нет)

Подпись автора

Плюс 1 В Твою Коллекцию. (сказала мне как-то девушка) :D

0

97

stanum написал(а):

у меня щас такой, мне нравится больше айфона=)

Даже не представляю, как на таком можно в инете сидеть... http://s1.uploads.ru/E9rfm.png

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

98

Mr.DioS написал(а):

Рэмс - называется базовый вроде))) старт через неделю, места еще есть

Сходи, потом нам расскажешь http://s1.uploads.ru/elc2t.png Я бы не пошел )) Лучше в детдом эти деньги отдай. Вселенная потом отплатит.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

99

"Преступник №1" написал(а):

Даже не представляю, как на таком можно в инете сидеть...

http://nexus404.com/Blog/wp-content/uploads2/2011/02/Sony-Ericsson-Xperia-Pro-MWC-Hands-On-1.jpg
:cool:

Подпись автора

Если ты еблан, то это не исправить.
Я злой Гений.

0

100

http://s1.uploads.ru/Jtr1E.png

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Отчоты » Level Up


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно