Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Отчоты » Level Up


Level Up

Сообщений 121 страница 140 из 162

121

С Днём Рождения !

0

122

хаппи пёздый!)

Подпись автора

Скажи "нет" сайтам знакомств, только подходы, только хардкор)
http://esteban-garsia.livejournal.com/

0

123

Спасибо Всем

Сегодня в поля ходил, хотел с кем нибудь познакомиться.
Приехал в людное место, машину припарковал.Иду, иду.
Какой-то чувство неприятное, толи неуверенность чтоле, либо еще что-то. Не комфортно было идти по улице. Лицо мое без эмоций чувствую, чет даже улыбку из себя выдавить не могу и не хочу.
Иду иду, раз, первая девушка, молоденькая. лет 20. Посмотрела на меня секунды на 1 и глаза в сторону увела. Ну ладно думаю, че. Иду дальше, еще одна, просто вглянет и все.
Походил, еще 4 девушки прошли молоденькие, та же реакция. Хм, одет нормально, из толпы выделяюсь. Хм.
Возможно Фейс.
Проходят мамаши с детьми, на меня взглянут. сразу в сторону сваливают  Блин) Жесть.

Улыбаться ж надо не?

Отредактировано Mr.DioS (04-04-2013 20:27:14)

Подпись автора

Плюс 1 В Твою Коллекцию. (сказала мне как-то девушка) :D

0

124

Ну, представь к тебе подойдет мужик с угрюмым еблом? Представил? А теперь представь если подойдет с улыбкой на лице? Ну, увидел разницу?

Подпись автора

Ночь. Стук в дверь. Тревожный женский голос:
- Кто там?
- Поручик Ржевский, мадам!
- Опять будете гадости говорить и ко мне приставать?
- Конечно!
- Подождите, найду ключик...

0

125

Да заебись получится. На контакт с мужиком который с улыбкой на лице я пойду намного лучше.

Ну вот, одну ошибочку я заметил, теперь буду исправлять..

Позовчера на машине ехал домой, стал  на перекрестке, смотрю налево, девушка стоит молоденькая. Я смотрю на неё, улыбаюсь, она заметила, сама улыбается, глазки отводит, снова посмотрит опять в ржаку) Классно это на них действует

Подпись автора

Плюс 1 В Твою Коллекцию. (сказала мне как-то девушка) :D

0

126

Mr.DioS
Я чето не понял, так почему ты не подходил то?
Ты так и будешь с унылым лицом ходить если продолжишь парится что они смотрят на тебя не так как "нужно". Ты подошел бы разок другой, попиздел бы с ними, вс сразу бы поменялось и все б легче дальше пошло. А ты ходишь мозги ебешь и в вд тонешь.
Беспокойство и страх рассеиваются действием, всегда.

Подпись автора

Всё ахуенно, вопреки всему, жизнь налаживается, что бы в ней не происходило сейчас, реальных пиздецов нету, значит все заебись!
___________________________________________________________________________________________________________________
https://vk.com/rys_cv  Вступайте. Содержимое группы оставит равнодушным разве что человека без души :)

0

127

Dionis написал(а):

Mr.DioS
Я чето не понял, так почему ты не подходил то?
Ты так и будешь с унылым лицом ходить если продолжишь парится что они смотрят на тебя не так как "нужно". Ты подошел бы разок другой, попиздел бы с ними, вс сразу бы поменялось и все б легче дальше пошло. А ты ходишь мозги ебешь и в вд тонешь.
Беспокойство и страх рассеиваются действием, всегда.

Бля, я жду к+ о бабы) Вроде так легче подходить , Ромка сказал))

хотя сегодня с продавщицей молоденькой распизделись, бляя. даже уходить не охото было. (но тут она диалог открыл, вот у меня либо воспитание либо еще как-то хуйня не дает первому слово сказать,бляяя!!!((((
Может мне рюмку водки накатить, чтоб похуй было?) ТП я пробывал, вон делю делал, галюны ловил. Но бля, чет отважности небыло( Похуизма не хватило этого.
Подскажите чудоспособ))))

Я ХОЧУ БАБ ЕБАТЬ!!! ХОЧУ НЕМАГУ..

ОИ-26 дней!!! Ну че еще надо, а надо перезагрузку сделать параметров , чтоб не сцал как сучка перед первым разом)Завтра нажрусь,др буду празднывать, возможно в клуб попаду!) .... Нашел рыбных мест в городе, штуки 3 точно. баб ходит... блиаа... блиааа... Такие все охуительные прям. Взял бы и выебал их всех.

Отредактировано Mr.DioS (05-04-2013 21:41:53)

Подпись автора

Плюс 1 В Твою Коллекцию. (сказала мне как-то девушка) :D

0

128

Есть одно лекарство, НЛП называется) Только хз как его юзать. И есть сила воли еще

Подпись автора

Ночь. Стук в дверь. Тревожный женский голос:
- Кто там?
- Поручик Ржевский, мадам!
- Опять будете гадости говорить и ко мне приставать?
- Конечно!
- Подождите, найду ключик...

0

129

Mr.DioS написал(а):

Бля, я жду к+ о бабы) Вроде так легче подходить , Ромка сказал))

Согласен, но легче, сложнее... один хуй рот открыть надо и заговорить, дальше похуй.
Ты думаешь что ты не проебешь тех от кого К+ было? Еще и как проебешь рано или поздно (и может не по твоей вине), а грузить себя будешь вообще по черному, будешь тут писать что "она велась, а я проебал".
Иди ко всем, увидишь что К+ будешь чаще ловить после того как сделаешь пару подходов "для разогрева", потому что ВС изменится. Хотя тебе после того как войдешь в состояние нужное вообще на К похуй будет.

Подпись автора

Всё ахуенно, вопреки всему, жизнь налаживается, что бы в ней не происходило сейчас, реальных пиздецов нету, значит все заебись!
___________________________________________________________________________________________________________________
https://vk.com/rys_cv  Вступайте. Содержимое группы оставит равнодушным разве что человека без души :)

0

130

Dionis написал(а):

Согласен, но легче, сложнее... один хуй рот открыть надо и заговорить, дальше похуй.
Ты думаешь что ты не проебешь тех от кого К+ было? Еще и как проебешь рано или поздно (и может не по твоей вине), а грузить себя будешь вообще по черному, будешь тут писать что "она велась, а я проебал".
Иди ко всем, увидишь что К+ будешь чаще ловить после того как сделаешь пару подходов "для разогрева", потому что ВС изменится. Хотя тебе после того как войдешь в состояние нужное вообще на К похуй будет.

О, да. Помню это состояние суперуверенности

Подпись автора

Ночь. Стук в дверь. Тревожный женский голос:
- Кто там?
- Поручик Ржевский, мадам!
- Опять будете гадости говорить и ко мне приставать?
- Конечно!
- Подождите, найду ключик...

0

131

Ты просто подходи и смотри реакцию уже после привет там или как пройти, сколько время, ты ждешь, пока телка на тебя пялиться 5 секунд будет, тогда разрешено типа подходить?)

Подпись автора

Если ты еблан, то это не исправить.
Я злой Гений.

0

132

stanum написал(а):

Ты просто подходи и смотри реакцию уже после привет там или как пройти, сколько время, ты ждешь, пока телка на тебя пялиться 5 секунд будет, тогда разрешено типа подходить?)

Димон, да, что-то типа того. Только не разрешенно,  а легче..)

Подпись автора

Плюс 1 В Твою Коллекцию. (сказала мне как-то девушка) :D

0

133

Mr.DioS написал(а):

Димон, да, что-то типа того. Только не разрешенно,  а легче..)

спорим это левый отмазон, и если ты не можешь так подойти, не сможешь и если телка пялиться будет?

Подпись автора

Если ты еблан, то это не исправить.
Я злой Гений.

0

134

stanum написал(а):

спорим это левый отмазон, и если ты не можешь так подойти, не сможешь и если телка пялиться будет?

На что спорим? Давай на твою душу?

Отредактировано Mr.DioS (07-04-2013 15:24:49)

Подпись автора

Плюс 1 В Твою Коллекцию. (сказала мне как-то девушка) :D

0

135

Поздняк. Он ее уже заложил за литруху магарыча http://s1.uploads.ru/EWITZ.png

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

136

Не, так не пойдет, если ты поспоришь у тебя доп. Мотивация будет)

Подпись автора

Если ты еблан, то это не исправить.
Я злой Гений.

0

137

stanum написал(а):

Не, так не пойдет, если ты поспоришь у тебя доп. Мотивация будет)

Да я понял тебя =)

Ходил на свиданку, бля.
Девка норм, фигура хорошенькая, фейс, но привкус и зубы кривые - нет уж извольте)Блять...
Вспомнил песню что ж ты страшная такая, а потом подумал как её целовать буду если, короч нахер её..)  Но ссс подавала, думал убьет себя нахуй)

ПРЕСТ - через сколько действует ТП ? я тогда продержался 4 ночи, и кроме как тупить и галюны большие ниче небыло. Мало да? Хочу чтоб похуй было на все

кому интересно, могу фото кидать, хуй поймете что что-то не то. Там прям целая 6-ка

Отредактировано Mr.DioS (08-04-2013 20:00:21)

Подпись автора

Плюс 1 В Твою Коллекцию. (сказала мне как-то девушка) :D

0

138

Mr.DioS написал(а):

ПРЕСТ - через сколько действует ТП ? я тогда продержался 4 ночи, и кроме как тупить и галюны большие ниче небыло. Мало да? Хочу чтоб похуй было на все

Неделю надо хотя бы. В идеале - две.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

139

"Преступник №1" написал(а):

Неделю надо хотя бы. В идеале - две.

так у меня все равно очко играло подкатить к бабе, но по ебалу получить от злого мужика не оч боялся.
А роль играет если меня вырубало на несколько минут?) Вот надо прям  в точь точь 12 - 36, да?)

Отредактировано Mr.DioS (08-04-2013 20:25:01)

Подпись автора

Плюс 1 В Твою Коллекцию. (сказала мне как-то девушка) :D

0

140

Пасаны, здароу)) Нужно чисто ваще обьективное мнение..)

Есть я, баба и знакомый тип( знаю его буквально с неделю)
Вообще гуляли мы, общались. Поехали на улицу.
Там познакомился с этой бабой(ниче такая) общались.Я стрался киинестетьи, вся хуйня. Соринки стряхивал с неё всякие и проч. Короч на лавочке с ней сидели, пиздели хорошо.
Ну потом отвезли домой её, на моей тачке, а я телефон не взял, мудак.
Короч появился снова в этом раене, говорю чуваку этому. такие дела набери этой девке, пусть выйдет минут на 5, типа кое что важное нужно сказать(а Хотел я мобилу взять, через людей не интересно)
Он говорит мол такая хуйня, кое как намекает что он щас старается мутить, могу ли я ему не мешать? Типа подожди месяца 2, пока я с ней разберусь вся хуйня. Сам он ТФН, общается с ней давно но там все мертво видать, возможно он уже друг ей.

Вопрос - Похуй ведь мне должно быть на то , что он просил? если она на меня ведется сильнее, нужно ведь действовать?) На дружбу мне плевать, впрочем он мне никакой и не друг, а так 3 раза видел его =))) ПАцаны скажите, ХУЯРЬ МОЛ, НЕ УНЫВАЙ, НЕХУЙ!!!))
пизденка зачетная, а дрочить я не хочу!!!

ебануть главное забыл, там корешь мой стоял, а он на психолога учится. Короч говорит мне - на тебя сильно палилась и на него, походу сравнивала нас.
Но я то хули, внеконкуренции, увернный позитивный и пиздатый!!)))

Отредактировано Mr.DioS (19-04-2013 00:02:56)

Подпись автора

Плюс 1 В Твою Коллекцию. (сказала мне как-то девушка) :D

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Отчоты » Level Up


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно