Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Отчоты » Level Up


Level Up

Сообщений 141 страница 160 из 162

141

Mr.DioS написал(а):

Соринки стряхивал с неё всякие и проч

смеялся тут ))))

Mr.DioS написал(а):

а я телефон не взял, мудак.

и здесь ))))

Mr.DioS написал(а):

Он говорит мол такая хуйня, кое как намекает что он щас старается мутить, могу ли я ему не мешать? Типа подожди месяца 2, пока я с ней разберусь вся хуйня. Сам он ТФН, общается с ней давно но там все мертво видать, возможно он уже друг ей.

Нахуй ты кого то слушаешь. не делай пока его конкурентом, он долбаеб. Используй его как дополнительный ресурс. Я бы сказал " да конешно, без вопросов. я даже помогу если че. давай ее вытягивай, там то там то зависним. Я если че своих телок подтяну( с понтом) Она всяко меньше будет подгоняться, страхи убьем. А как раслабится там и замутишь "  Ну и сам думай, как перетянуть ее к себе. Если вася че то заподозрит и будет наезжать "да ты ебанись, я ж тебе помагаю. че ты нервничаешь" или " че ты за пизду мне че то хочешь рассказать" Она ему че подруга чтоб он придьявы мог какие то катать.
Будь короче хитрее. Это пиздатая стратегия "да конешно я согласен.." а сам про себя "аха, конешно,дурачок)))" лохобес какой то..два месяса ему подаждать, ну))

Как я обычно в компании. Я то вижу что не конкуренты. Пелотку развлекают, ублажают, а я думаю " развлекайте, развлекайте, ебать то все равно я буду" Все минусы плюсы видно при подкатах к пелотке и в самой пелотке. Где нужно мое присутствие, пересекаюсь, подъябоваю,на себя внимание перевожу. Активным в компании быть,это не значит что все получиться. Тем более когда в окружении пелоток тфны. Хуета это все мистеривсая лезть вперед и быть активным. Всякие лохи потом под ногами мешаються. По мне лучше наблюдать и правильно себя вести, чтоб сама телка заинтересовалась. Задроты это как  дополнительный ресурс. Когда они все свое задротство показали, тут и чувак ахуенный нарисоволся. у ней появляется выбор. и чо, к кому она потянется? это чтоб ты суть понял.. присутствуй, наблюдай, хитри, уводи))

и это  ХУЯРЬ, НЕ УНЫВАЙ!)

Отредактировано Бред Шиз (19-04-2013 11:25:31)

+2

142

Бред Шиз, плюсану одназначна.)

Ну я ему и сказал, ебать, да какой вопрос, он еще раза 2 спрашивал, мол без обид, вся хуйня..)

Про себя думаю, хуй нане.)))) Если че отпишусь!!!)

Подпись автора

Плюс 1 В Твою Коллекцию. (сказала мне как-то девушка) :D

0

143

Отписываюсь. номер взял, в пятницу. набрал с субботу вечером.
Попиздели, договорились на воскресенье.Все ок все збс.
Через пару минут, прходит смс от неё : мол есть планы на сегодня?
Ответил - да)
на что она - ну ок(

А планы реально были, потому-что в этот момент ехал на свиданку,а потом по планам к еще одной.
Одну выгулял - не понравилась лицом, ну ваащее...
Втарая пизда 16-ти летней оказалась, ржака, но ебанутая.

В воскресенье набираю этой.
Привеедд!!!! Тебе часа хватит , чтоб собраться?)
она- бла бла меня подруга на др пригласила.
я - мы не долго, минут 50.
она- а че делать будем
я- че нибудь интересное. (в это время на протяжении всего диалога говорю и улыбаюсь, всегда так. наверное в привычку вошло.)
она - бла бла мол нет.
я -  ок, давай в понедельник.
она - в понедельник работаю.
я - ну когда тогда можешь ?
она - бла бла во вторник кот должен умереть типа бла а на остальные дни планы не состовляю - и в таком духе начала мне заливать
я - Ну ясно, пока. ( трубку ложу)
Да блять заебала реально. Когда девка ведется в любой момент вызвонится, а эта чет заднюю блять. хуй его знает где я накосячил. сука, заебали это ебаные промахи., лежание отбивают что-то мутить с другими.
Кпд какой-то у меня хуевый.

+ у нас щас в белгороде пиздец творитца, траур. Кто зомбоящик смотрел, знает. Слава богу меня в центре небыло. Ну и проболел я чутка.

С этой пиздой че делать? по мне так стоит попробывать набрать в пятницу где-то. Если снова нет, то нахуй на несколько недель.

Отредактировано Mr.DioS (23-04-2013 21:41:36)

Подпись автора

Плюс 1 В Твою Коллекцию. (сказала мне как-то девушка) :D

0

144

позвони, в четверг, пятницу, если сольётся и сама не скажет когда ей удобно, можешь забыть про неё вообще

Подпись автора

Скажи "нет" сайтам знакомств, только подходы, только хардкор)
http://esteban-garsia.livejournal.com/

0

145

если в пятницу невызвонится\ не согласится на свиданку то вообше удаляй номер ))) ну я так делаю

+1

146

Правильно, нехуй эти номера хранить. У меня в телефоне только те с кем общаюсь. Просто если есть с кем, то незнакомлюсь уже намеренно . Только если случайно) на крайняк в блокнот, если надеешься вызвонить. Я вот нашел, дохуя было старых и не отработаных, всех удалил. Вот нахуй мне они, времени так то дохуя еще прошло. Легче и прикольнее новое знакомство завести, чем вызванивать проебаный или сложный вариант.

0

147

У меня обычно в разработке 2-3 пелотки ))

0

148

Как норма) Где то читал долбаебов. Между собой, кто больше телефонов насобирал. Каждый по более 100 блять. Это же признак задротства. Взял несколько, отработал. Не планируешь встречаться, да и нахуй они нужны эти взятие телефона. Познакомится это ж за не хуй делать)

0

149

Пацаны, не считайте за нытье, но что у меня почему-то нехуя не получается...И эти ебучие промахи мне просто настопиздили, что я аж забухал..Ну так, для куража , че.

Собственно завтра на турники, а то охуел вконец, тупо живу.И нихуя больше не делаю.Хотя делаю - Ебу себе мозг без повода, ну и Ромке(спасибо ему за терпение)))
Такие дела. Той пелотке не звонил(как мне сказали у неё там любовь морковь чтоле) ,  но есть другая персона, с которой не получилось раппорт наладить, хотя на хате у меня была и за сиськи трогал с к+ или я такой мудак :D

Короч , к чему я пришел - нужно еще больше ебашить  и вьебывать над собой а не ныть как Мудак!!!)))))

буду отписываться чаще, пусть не для вас, а для себя. Со стороны лучше ситуацию понимаешь, да и вроде как стимула дает.

Нехуй расслабляться!!!

Отредактировано Mr.DioS (01-05-2013 21:54:22)

Подпись автора

Плюс 1 В Твою Коллекцию. (сказала мне как-то девушка) :D

0

150

ПАрни здарова!!! С Праздником!!!)

Короч тут такая тема, баба клеитцо ко мне, 4-ка.Учусь на бабло разводить, то шоколадку мне купит, то коллу. Чайком угостит, норм вообщем..)То жвачку купит, по мелочи но приятно. Ну я в свою очередь показываю что она мне нравится якобы )))

Ну а т.к. я живу ща с сестрой, а она нихуя не хочет готовить - хочу её(девкуэту)  развести чтоб похавать че нибудь забацала. Как это лучше всего сделать???))
С ней вчера пиздел на эту тему, она якобы не против, но как-то смутно..) По магазу прошврынуться, че нить купить, может че нить забацает. мм?
Ебать я её не хочу чет.) Если ток пьяный буду оч.

Отредактировано Mr.DioS (09-05-2013 16:00:32)

Подпись автора

Плюс 1 В Твою Коллекцию. (сказала мне как-то девушка) :D

0

151

Mr.DioS написал(а):

ПАрни здарова!!! С Праздником!!!)

Короч тут такая тема, баба клеитцо ко мне, 4-ка.Учусь на бабло разводить, то шоколадку мне купит, то коллу. Чайком угостит, норм вообщем..)То жвачку купит, по мелочи но приятно. Ну я в свою очередь показываю что она мне нравится якобы )))

Ну а т.к. я живу ща с сестрой, а она нихуя не хочет готовить - хочу её(девкуэту)  развести чтоб похавать че нибудь забацала. Как это лучше всего сделать???))
С ней вчера пиздел на эту тему, она якобы не против, но как-то смутно..) По магазу прошврынуться, че нить купить, может че нить забацает. мм?
Ебать я её не хочу чет.) Если ток пьяный буду оч.

Отредактировано Mr.DioS (Сегодня 16:00:32)

Ну хули веди ее в магаз, там продукты покупаете, а потом домой ты же не умеешь готовить, вот пусть она готовит, намекни ей, что ты ее хорошо отблагодаришь за еду;)

Подпись автора

Мой ЖЖ

0

152

Парни здарова.
У меня проблема, но я не знаю как её решить.
Пелотка ведется, веди и еби.Но у меня с хатой проблема, до конца недели...Звонит вся хуйня, а я туплю т.к. до сих пор не выеб. Девка 5.5 где-то.
Короч как увиливать, чтоб интерес остался до конца недели, а то вижу, что скоро проебу...
Парни подсоветуйте.
Квартиру снять ради этого -  не вариант.
Короч как мне себя вести, чтоб у неё не пропал ко мне интерес за 1.5 недели..

Подпись автора

Плюс 1 В Твою Коллекцию. (сказала мне как-то девушка) :D

0

153

Возбуди и трахни в лесу

0

154

Вызваниваешь ее, идешь гулять, кинестетишь ее, возбуждаешь, Короче даешь понять ей что вот сейчас увезешь и выебишь, потом имитируешь звонок от друга, брата, директора... все, у тебя неотложные дела, делаешь унылое и расстроенное лицо, целуешь ее и уебываешь))))

0

155

Лето ведь на дворе)) еби себе спокойно на улице=)) http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-3.gif

Подпись автора

Мой ЖЖ

0

156

Блять,  ну и свидание блять, охуеть просто)) Рассказую парни.

Мучу с пелоткой 6-ть где-то.Сегодня 4-ая свиданка, баба до этого заебись велась и ведется. (тьфу тьфу тьфу).
сегодня полюбасу нужно было домой тащить, винцо дома прикупил.Звоню ей так и так, в  7 вечера до тебя заеду.Заехал, забрал.
Едим, она спрашивает куда
В Кино!
А че за фильм и т.д., эту информацию я в нете глянул перед выездом.
Хуякс, ебло делаю типа забыл Билеты. Подьезжаем к моему дому, говорю пошли как раз посмотришь где живу, Она - не не не.
Вообще отморозилась.
НУ я и попиздил за Билетами, которых нет.Прихожу, паникую блять, хз че делать ,
Звоню Панзеру, позаебывал я его со своей паникой, я чуть успокоился( спасибо блин, ебану те плюс за это).

Короч сажусь в машину и говорю, что билеты не нашел нихуя, поедим в парк. В парке лазили, пиздела, трогал её , но не целовал. В падлу чет было. Че дальше расскажу когда проснусь, рубит пзц/

Здрасте, ебашу короч дальше.

Посидели в парке минут 30 и тут мне звонит маман и говорит , что срочно нужно какое-то мясо забрать, срочно блять! (я кстати и забыл про него).
Короч пиздуем мы из парка, садимся в тачку, едим за деньгами ко мне домой. Я сам беру деньги и еду за товаром.Забираю. Тяжеый сука пакет с мясом.
Сажусь в машину, пизжу про то, что никого дома нету и мне нужно её помощь, чтоб это мясо разложить по полкам, а то хз че с ним делать. Блять и о ЧУДО,
Она Говорит Что Без Проблем Поможет.
Вот походу где я тупанул, надо было сказать что никого дома нет..)
Домой приехали, разложили все, винца чуть хлопнули , по пол стакана ( мне чет не хотелось пить, да и ей особо)

Легли на кровать, целуемся, я трогаю её, какую-то хуйню про сиськи рассказываю, заодно и их трогаю.. Это продолжается минут 20.
Потом она садится сверху, начинает попой тереться об мой вставший Хуй, Я тем временем Лифчик расстегнул, Сиськи у неё охуительные ваще, почти 3-ка, ну 2.5 точно есть.Уже на шертиках пуговку расстегнул.
И тут похоже звонит её предки а точнее мамка,  быстро блять домой вся хуйня, я аж сам услышал. А время было около 12-ти ночи. Думаю ну хули, нужно отвозить.
Хотя конечно, Правильно Рома сказал, можно было и выебать все равно. Но ребят я уставший был пиздец просто, и чет как-то особо ебаться не хотелось хотя и на ОИ уже 2 недели.

Корешу набрал, он отвез нас. по дороге моя руку у неё между ног, Пзц Тепло огромное идет, походу возбудилась, она чуть ли не за хуй держится, точко через джинсы. Проводил и все.
Домой приехал, тут сообщение наебенил и вырубило...) Надеюсь , что скоро будет ОТЧЕТ НАХУЙ!!!!

Отредактировано Mr.DioS (19-06-2013 11:03:03)

Подпись автора

Плюс 1 В Твою Коллекцию. (сказала мне как-то девушка) :D

+1

157

Там еще ситуация была, ржачная пиздец просто. Как кореш набрал, мол выходи. Мы собираемся, я закрываю квартиру.
Выхожу из подьезда, поворачиваюсь направо, чтоб бутылку выкинуть и ХУЯК. Вижу два огромных Глаза и 2 Маленьких. Ну короч я замер. Обьясняю. На лавке Сидели 2 пелотки, С одной из них я в данный момент мучу, тобишь она заебок ведется, сосемся но не возбуждал и домой не приводил..
И вообщем Стоит нынешняя баба, я и 2 пелотки которые таращятся на меня и хуеют, я это выражение лица никогда не забуду)))) Я поздаровался, чет спросил, Тут кореш подьехал и я сьебывать нах скороей в тачку) Вот такие пироги

Подпись автора

Плюс 1 В Твою Коллекцию. (сказала мне как-то девушка) :D

0

158

мясо рулит блять! говорил тебе не переживай, дёргаешься как маньячело, вот теперь без проблем в гости затащишь и пердоль на здоровье)

Подпись автора

Скажи "нет" сайтам знакомств, только подходы, только хардкор)
http://esteban-garsia.livejournal.com/

+1

159

Решил приподнять свою тему. Прогресса в пикапе почти нихуя нет, хуй забил. Проволоебил год, теперь мне 21 год. Только толку то, но хоть оптимистические взгляды на будущее.

Научился правильно свиданки проводить - в 90- процентах случаев бабы приходят на 2-ое. А там и на 3-е и 4-ое , а на след. я хуй забиваю т.к. понимаю что торможу. На улице легче подходить к бабам, но все это как-то не то...

Щас усердно зарабатываю копейки, так как попал в нихуевые долги с учебой.

Удачи Всем в соблазнении)

Подпись автора

Плюс 1 В Твою Коллекцию. (сказала мне как-то девушка) :D

0

160

>>>Научился правильно свиданки проводить - в 90- процентах случаев бабы приходят на 2-ое. А там и на 3-е и 4-ое ,

Во,бадричком!Уже чему-то да научился)Москва-то тоже не сразу строилась)

>>> а на след. я хуй забиваю т.к. понимаю что торможу.

Когда сомнения берут,то просто вспомни песню:"Оуууу,не надо стесняццаааааа....";)))

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Отчоты » Level Up


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно