Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Динамо » Отправить баб нах без последствий :)>>Да :)


Отправить баб нах без последствий :)>>Да :)

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

С наступившим, блеа! :D

Кароч, допустим я опять взял номера у баб, допустим выебал их и не спалился перед лтр-кой, допустим хуле дальше с ними делать? Чё вы обычно говорили, чтоб действенно и нахуйпошли и не обиделись особо, а только ждали когда их ещё пригласят поебаться? :)

И в соцсетях тоже не спалиться как? А то ебанашки всякие бывают - начинают на стенах писать всякую хуету - заблокируешь, пиздеть начнут, спалюсь опять же бугога :) А то ж ведь бывают ёбаные суки, которые начинают жопу рвать, чтоб ради мести до лтр-ки донести инфу, что я их ёб :)

Как там чего было у умудрённых опытом трахарей? :)

Отредактировано Маладой Кеп (02-01-2013 22:24:58)

0

2

Я не особо умудрённый опытом трахарь, но все же по порядку:
-что бы отебалась просто забиваю на нее не звоню, не пишу, если она пишет я постоянно занят мне жаль(ухахахААА), отвечаю коротко и сухо.
-в соц сетях стена закрыто наглухо от всех ибо нех, я лажанул разок хз что произошло крыса какая то завелась шоле и еще и друзей вконтакте всех Дуров показал, короче бапы с которыми нормально общался стали морозиться терь все шифруюсь в семейном статусе не женат на веки ставлю стена закрыта от всех.

0

3

Red написал(а):

Я не особо умудрённый опытом трахарь, но все же по порядку:
-что бы отебалась просто забиваю на нее не звоню, не пишу, если она пишет я постоянно занят мне жаль(ухахахААА), отвечаю коротко и сухо.
-в соц сетях стена закрыто наглухо от всех ибо нех, я лажанул разок хз что произошло крыса какая то завелась шоле и еще и друзей вконтакте всех Дуров показал, короче бапы с которыми нормально общался стали морозиться терь все шифруюсь в семейном статусе не женат на веки ставлю стена закрыта от всех.

Вот у меня тоже во вконтактах всё так :) Да просто бабы тут какие-то бодрые лезут, у меня хорошие очень отношения с девушкой своей, жить будем скоро вместе, поэтому пока хата свободна от неё, отъебать кого-то нужно, так что раз лезут - пусть лезут, одна дак вообще пиздатый вариант - на сессию приедет к нам в город, а потом обратно упиздует, поэтому телефоны беру не стесняюсь:)  Совесть, конечно, ест, но с ней я потом поговорю :D

Как там когда бабу оттрахал потом говорить если совсем охуела? Вообще вот чо как у кого? А то все отчоты пишут, а чо потом с этими бабами делали - нихуя не ясно, хочу узнать как это - отъебал, потом может ещё отъебал и досвидания :)

Или во! Вообще как сразу протестить бабу на предмет секса без обязательств чтоб всем хорошо было? :)

Отредактировано Маладой Кеп (02-01-2013 21:53:50)

0

4

После секса сразу ей говоришь - что ты хочешь щас только свободные отношения, и что у тебя есть другие девушки - если она так не согласна, то пусть ищет другого.

Подпись автора

Мой новый блог: http://feanor.com.ua/

0

5

Hero_of_the_day написал(а):

После секса сразу ей говоришь - что ты хочешь щас только свободные отношения, и что у тебя есть другие девушки - если она так не согласна, то пусть ищет другого.

Нуу, заебись вариант, ага :)

0

6

Вконтакте блокируешь всё нахуй!!!Я такой ебучий  ослоеб проебал 3-оих лтрок таким способом!!!!Зато многому научился,а как мы все знаем опыт важнее :) Вобщем схема такая : ставишь блок на стену,на коментарии к фоткам,и самое главное лтрок делаешь скрытыми !!!!Ведь они суки такие сразу лезут в друзья глазеть чего и кто у тебя там...

0

7

Вконтакте блокируешь всё нахуй!!!Я такой ебучий  ослоеб проебал 3-оих лтрок таким способом!!!!Зато многому научился,а как мы все знаем опыт важнее :) Вобщем схема такая : ставишь блок на стену,на коментарии к фоткам,и самое главное лтрок делаешь скрытыми !!!!Ведь они суки такие сразу лезут в друзья глазеть чего и кто у тебя там...

0

8

Rider написал(а):

Вконтакте блокируешь всё нахуй!!!Я такой ебучий  ослоеб проебал 3-оих лтрок таким способом!!!!Зато многому научился,а как мы все знаем опыт важнее  Вобщем схема такая : ставишь блок на стену,на коментарии к фоткам,и самое главное лтрок делаешь скрытыми !!!!Ведь они суки такие сразу лезут в друзья глазеть чего и кто у тебя там...

Главное не зациклиться на бабоопыте и не запустить другие сферы жизни, ящщитаю :) Ясн, позырим чокаво :)

0

9

Rider написал(а):

Ведь они суки такие сразу лезут в друзья глазеть чего и кто у тебя там...

А потом начинается "О! У тебя Маша Пирогова в друзьях есть?! И Алиса Селезнёва?! И, блять, Мелафон?! Что? А Мелафон - твоя подружка?! Срочно ей расскажу какой ты пидарас!" :D

Отредактировано Маладой Кеп (03-01-2013 15:12:49)

0

10

Вот-вот :)

0

11

На стене не должно быть никаких признаний или личной инфы, а вот просто всякая романтическая мешура, лайки наоборот повышает к тебе интерес, значит у тебя есть поклонницы ты востребован, у тебя есть выбор.

0

12

По лайках тоже можно много чего узнать хотя бы посмотрев кто их тебе накликал блеадь :)

0

13

Кстати,чуваки!Вопросик такой:ну познакомились вы с пилоткой,выебли ее..что дальше то ?Поддерживаете с ней связь?да бы опять ее натянуть ибо на другую переключаетесь?ибо,первый вариант на отношения похожи,ну иль "Лтр",ибо,нах(успеется еще)......

Подпись автора

Быть Плохим-Заебись!Мне,лично нравится,Быть Плохим,это-значит быть,Запоминай,Красавица!

0

14

По разному, я лично знаю что мне должно быть на них похуй после ебли, но не могу просто так бросить. Хотя в большинстве случаев они сами понимают что ничего быть не может. После ебли еще недельку с ними попизжу и дальше... а бывает потрахались и разбежались

0

15

krock написал(а):

По разному, я лично знаю что мне должно быть на них похуй после ебли, но не могу просто так бросить. Хотя в большинстве случаев они сами понимают что ничего быть не может. После ебли еще недельку с ними попизжу и дальше... а бывает потрахались и разбежались

ну т.е. "Лтр" нах,не цепляет?хотя,мне вроде ,кажется так с новенькими посстояно ебстись,ну до поры до времени,молодо,хули зелено!

Подпись автора

Быть Плохим-Заебись!Мне,лично нравится,Быть Плохим,это-значит быть,Запоминай,Красавица!

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Динамо » Отправить баб нах без последствий :)>>Да :)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно