Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Боевые искусства » Капоэйра, кто что думает?


Капоэйра, кто что думает?

Сообщений 21 страница 29 из 29

21

Trickster написал(а):

Просто тренер настолько убеждён что эта штука может бы смертельной

Тут все от того как применять зависит, в умелых руках даже  карандаш может быть смертоносным :)

Подпись автора

Всё ахуенно, вопреки всему, жизнь налаживается, что бы в ней не происходило сейчас, реальных пиздецов нету, значит все заебись!
___________________________________________________________________________________________________________________
https://vk.com/rys_cv  Вступайте. Содержимое группы оставит равнодушным разве что человека без души :)

0

22

Народ, зенки разуйте что ли. :)

Что переориентировать к нормальным условиям проще - вот эти танцы с акробатикой

или олимпийский, блядь, вид спорта?

0

23

Егорий,если 7 лет занимался безконтактным,то либ ты плохо занимался,либ врешь. Потому что движение на автоматике должны стоять,даж если будешь против кого то стоять,ты тупо по рефлексу двинешься быстро... У тебя шотокан?

Подпись автора

Опыт-побочный продукт практики
Знание-продукт теории.(с)

0

24

Pilate написал(а):

Я тебе выше аргумент написал. Капоэйра ни с боксом, ни с кикбоксингом, ни с тем более джиу-джитсу и вольной борьбой не сравнится, не говоря уже об MMA по одной простой причине, что это танцы, которые на прикладной лад не переориентируешь.)
Вообще, довольно бесполезно тебе объяснять, потому что ты один хуй будешь вставать на рога и упираться на тему того, что капоэйра это неебическое единоборство.

Понимаешь, то, что ты там называл танцами - это то же самое, что туль в таэквондо, ката в каратэ или те же комплексы в у-шу - это просто упражнения, демонстрация техники, служащие для её постановки. Ничего общего со спаррингом они, естественно, не имеют. В спарринге я заметил совершенно обычные удары и защиту, не без примеси акробатики, естественно, но это скорее от того, что он чувствовал своё превосходство. Вообще считаю некорректным сравнивать боевые искусства, потому что всё зависит исключительно от конкретного спортсмена. Можно вообще поставить в спарринге слабого боксёра и сильную балерину, чё ты потом скажешь, что бокс - ничто, балет - сила что-ли? :)

+2

25

Маладой Кеп написал(а):

Можно вообще поставить в спарринге слабого боксёра и сильную балерину, чё ты потом скажешь, что бокс - ничто, балет - сила что-ли?

Я скажу, что их вольник или самбист воткнёт. :rofl:

0

26

Жулебин написал(а):

Егорий,если 7 лет занимался безконтактным,то либ ты плохо занимался,либ врешь. Потому что движение на автоматике должны стоять,даж если будешь против кого то стоять,ты тупо по рефлексу двинешься быстро... У тебя шотокан?

А я тебе говорил разве что у меня плохие рефлексы ? :)
Сито рю

0

27

Pilate написал(а):

Я скажу, что их вольник или самбист воткнёт.

Да ну нахуй, ту же Волочкову по-моему хуй какой вольник или самбист поднимет :D

0

28

...

Отредактировано MuStanGG (10-07-2017 18:24:03)

0

29

Вас послушать, так все дрищи, поголовно муайтаем и по 7 лет занимались
и видео с московской ФКР насмотрелись.
там - да, одни брейкденсеры и акробаты.
в уличной драке ни один стОящий капоэйрист не будет жинговать, зато он
сможет: уклоняться, блокировать руками, и бить в лицо и по почкам без зазрения совести ногами.
мы проводим спарринги с лапами и бьем дай боже.
капоэйра + бокс + качалка = смерть дрищеватым тайцам.

уличная драка кококо...
против уличной драки нет приема.
удар по яйцам / прямой мощный удар в подбородок= звезда рулю.

капоэйра как танцы была сделана ради продвидения и цензуры.
по истокам же, в отличие от тайца, зажатого правилами, я могу месить его хоть по яйцам безостановочно, лишь бы был результат. как угодно, и это тоже будет капоэйра)
минэйрос из Рио вообще на ножах месились до всяких местре Бимб, и не имели как таковой техники.
капоэйра зародилась из рандомного уличного месилова и потихоньку возвращается к истокам.
почитайте матчасть, что же была капоэйра, и чем ее завуалировали.

так как спорт в роиссе, картофельной стране и хохлокраине очень молодой, то не каждая шавка, придя на трени и насмотревшись род без ударов осознает, зачем она здесь.
оттого и капоэйристов годных мало.

зато полно прикладников с отбитыми мозгами и большим чсв.
нехорошо это.

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Боевые искусства » Капоэйра, кто что думает?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно