Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Речь » "Переопределение". Или Ответка по-блатному :)


"Переопределение". Или Ответка по-блатному :)

Сообщений 1 страница 20 из 55

1

-Слышь, отвали, а?
-Отваливают навоз в яму. А я дело говорю!

Если по-научному, то такие раскрутки называются "переопределение". Поиграем в игру? Первый пишет какую-нибудь фразу (можно наезд). Второй отвечает "по-блатному" )) И хуярит свою фразу для следующего участника.

Погнали!

-Пацаны, вы хули там сидите! Дуйте сюда!

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

2

Вот еще пример таких раскруток. Смотреть с 2:11:00

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

3

"Преступник №1" написал(а):

Дуйте сюда!

дуют травку через булик, а мы ходим!

че развонялся тут? пиздуй отсюда!

Подпись автора

Заглянешь в глаза-ни капли добра, ни лучика света
Постучишься в душу-никакого ответа.

0

4

Пиздовать ты будешь на огород свой выкапывать червей!
Иди лучше пивка ебани!

Подпись автора

Не положено - на положено хуй наложено!

0

5

Ебашат дровосеки топором. А я культурно выпиваю.

-Ты откуда такой умный?

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

6

Умные сидят дома, да книги читают. А я всестороннее развитый.
или еще вариант
Откуда и ты, только тебя вот смотрю судьба таким качеством обделила, так что помолчи лучше.

-Че молчишь то, а ну ка расскажи что нибудь.

Подпись автора

Всё ахуенно, вопреки всему, жизнь налаживается, что бы в ней не происходило сейчас, реальных пиздецов нету, значит все заебись!
___________________________________________________________________________________________________________________
https://vk.com/rys_cv  Вступайте. Содержимое группы оставит равнодушным разве что человека без души :)

0

7

123

Отредактировано KOLT (22-03-2015 12:15:37)

Подпись автора

ВСЕ ОБЛАСТИ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ подчиняются одному Закону: чем больше вложил — тем больше получишь.(с)

0

8

Борзых на цепи держат! А я свободный!
Чего распиликался?

Отредактировано КолянЫч (13-01-2013 10:01:18)

Подпись автора

ВСЁ ВОЗМОЖНО - ВЕРЬ В СЕБЯ (c)

0

9

Пиликает-то Антошка на гармошке. Ты лучше слушай, чо Я тебе говорю.

-Ты кто такой? Давай до свидания!

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

10

до свидания будешь говорить теще своей, а мне пожелай счастливого пути.

Я те ща пизды дам, говнюк конченый

Подпись автора

Заглянешь в глаза-ни капли добра, ни лучика света
Постучишься в душу-никакого ответа.

0

11

del

Отредактировано Паяц (23-08-2020 23:23:04)

0

12

Емельян1990 написал(а):

Я те ща пизды дам, говнюк конченый

Пизду мне жена дает. А от тебя мне ничего не нужно.

-Ну хули вылупился? В конец очереди вставай!

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

13

Короче, суть вы уловили. Теперь давайте возьмем какой-нибудь тезис и дружно раскрутим его на "блатной" манер. Т.е. в режиме реального диалога, а не просто одну фразу раскручивать.

"Знакомиться с пелотками - это так страшно. Я никогда не смогу познакомиться в одиночку. Я не такой наглый, чтобы первым заговорить с незнакомой девушкой".

Погнали!

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

14

del

Отредактировано Паяц (23-08-2020 23:22:48)

0

15

Паяц написал(а):

Ваань, сделай мне лабораторку позязя! ))

"Позязя" жопой отрабатывают. А я только деньгами беру ))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

16

Вставать ты будешь ,когда  начальник позвонит утром.
А сейчас спи давай, все у тебя есть !

Подпись автора

Не положено - на положено хуй наложено!

0

17

del

Отредактировано Паяц (23-08-2020 23:22:38)

0

18

Так, да))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

19

213

Отредактировано KOLT (22-03-2015 12:15:46)

Подпись автора

ВСЕ ОБЛАСТИ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ подчиняются одному Закону: чем больше вложил — тем больше получишь.(с)

+1

20

KOLT
Стиль этакого отмора из 90ых.)

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Речь » "Переопределение". Или Ответка по-блатному :)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно