Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Речь » "Переопределение". Или Ответка по-блатному :)


"Переопределение". Или Ответка по-блатному :)

Сообщений 21 страница 40 из 55

21

Pilate
http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32345-1.gif

Подпись автора

ВСЕ ОБЛАСТИ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ подчиняются одному Закону: чем больше вложил — тем больше получишь.(с)

0

22

KOLT написал(а):

Pilate

а,ты что угараешь?Забыл,что за тобой должок,браток?проценты то ,капают,так всю жизнь и будешь,ходить под нами походу!   http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif

Подпись автора

Быть Плохим-Заебись!Мне,лично нравится,Быть Плохим,это-значит быть,Запоминай,Красавица!

0

23

Под вами пусть лохи ходят, а он свой должок кровью уже смыл. Глаза-то разуй свои!

0

24

123

Отредактировано KOLT (22-03-2015 12:04:31)

Подпись автора

ВСЕ ОБЛАСТИ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ подчиняются одному Закону: чем больше вложил — тем больше получишь.(с)

0

25

KOLT написал(а):

тамбовский волк тебе товарищ!

Тамбовский волк? Не, не слышал http://s1.uploads.ru/Jtr1E.png

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

26

Гитарист написал(а):

Глаза-то разуй свои!

Разуваются в обувном магазине, а я высказал своё объективное мнение!

Next>>
Ты ещё заплачь мне тут!

Подпись автора

Дрочер- думает дохуя. А делает- нихуя! "Как бы вот так ахуенно подойти, чтоб с гарантией телефон дала?". Ага, пока думал, пелотка уже усвистала.

Правило трех секунд. Проебал- будешь дома дрочить. Меньше умничать нужно было.
Не ссать и хватит себя жалеть! мне абсолютно П-О-Х-Е-Р как на меня отреагируют, одной больше одной меньше... Я воспринимаю это как игру, в которой я делаю то что хочу и не боюсь проиграть.

0

27

Корень написал(а):

Next>>
Ты ещё заплачь мне тут!

Плачут малыши в детском садике, а я нахожусь в эмоционально-напряженном состоянии.

Next>>
Ты чё несёшь ?(МИСТЕР-СЕРЬЁЗНОСТЬ в ответ на попытку пошутить)

Подпись автора

Дрочер- думает дохуя. А делает- нихуя! "Как бы вот так ахуенно подойти, чтоб с гарантией телефон дала?". Ага, пока думал, пелотка уже усвистала.

Правило трех секунд. Проебал- будешь дома дрочить. Меньше умничать нужно было.
Не ссать и хватит себя жалеть! мне абсолютно П-О-Х-Е-Р как на меня отреагируют, одной больше одной меньше... Я воспринимаю это как игру, в которой я делаю то что хочу и не боюсь проиграть.

0

28

Несут курицы яйца. А я с тобой о серьезных вещах разговариваю. Оглох что ли?

0

29

>>>оглох что ли?

сказал мне какой-то чипушила.

следующее:"Ты чо бессмертный?","Съебал отсюда","Ты щас потеряешься,паря"

0

30

Анонимный завсегдатай написал(а):

"Ты чо бессмертный?","Съебал отсюда","Ты щас потеряешься,паря"

ты чё рамс попутал?

ты кто по жизни? по каким понятиям живешь? что в твои понятия входит?

Подпись автора

Тебя ебал всю ночь, не наебался.
Кончал тебе в пизду и не накончался.

0

31

>>>ты чё рамс попутал?

@хук слева@

>>>ты кто по жизни? по каким понятиям живешь? что в твои понятия входит?

а ты кто такой вообще чтобы такие вопросы мне задавать,мы знакомы или друзья или чо ваще я не понял...Тебе ль не по хуй?

Next а если я тебе ща ебало сломаю?

0

32

Анонимный завсегдатай написал(а):

а ты кто такой вообще чтобы такие вопросы мне задавать,мы знакомы или друзья или чо ваще я не понял...Тебе ль не по хуй?

я то пацанчик который мечтает стать вором и заодно смерть твоя! может ты лох по жизни! ты чё понятий незнаешь? если знаешь понятия так ответь за себя или лох? а кто лох тот денег должен! неответишь по понятиям - значит лох! и вообще похуй больно!

Анонимный завсегдатай написал(а):

а если я тебе ща ебало сломаю?

рискни здоровьем!

next >>> дай слово лоха что ты не лох!

Отредактировано runetkiboy (10-08-2014 19:15:26)

Подпись автора

Тебя ебал всю ночь, не наебался.
Кончал тебе в пизду и не накончался.

0

33

>>>я то пацанчик который мечтает стать вором и заодно смерть твоя! может ты лох по жизни! ты чё понятий незнаешь? если знаешь понятия так ответь за себя или лох? а кто лох тот денег должен! неответишь по понятиям - значит лох! и вообще похуй больно!

Поцанчик это значит мелкий хуй,знал?И ты еще и ко мне с терками пристаешь?!Чеши отсюда,чипушила,пока ебало не свернули!

>>>рискни здоровьем

Твоим?

>>>дай слово лоха что ты не лох!

Давать тебе твоя жена будет,сынок але гараж!

нэкст>>>Смачная у тебя соска,красивая такая на каблучках...в юбочке!Давай мы ее по кругу пустим,ты не против,паря?

0

34

>>>похуй больно!

Что?В попу больно?Ты чо закваренный что ли э?!!!

0

35

Анонимный завсегдатай - у меня звезды на плечах, со мной нельзя так разговор вести, ещё раз такое вякнешь кадык вырву!

Подпись автора

Тебя ебал всю ночь, не наебался.
Кончал тебе в пизду и не накончался.

0

36

Анонимный завсегдатай написал(а):

Смачная у тебя соска,красивая такая на каблучках...в юбочке!Давай мы ее по кругу пустим,ты не против,паря?

братва - давайте стрелу забьем, или крышами съедемся!

Подпись автора

Тебя ебал всю ночь, не наебался.
Кончал тебе в пизду и не накончался.

0

37

runetkiboy написал(а):

братва - давайте стрелу забьем, или крышами съедемся!

Сьезжаются таджики на стройку гостарбайтить, а я инвалид и передвигаюсь на инвалидной коляске

Вот тебе 50 руб сгоняй за сигаретами, Мухой!!!

Отредактировано Корень (10-08-2014 23:03:23)

Подпись автора

Дрочер- думает дохуя. А делает- нихуя! "Как бы вот так ахуенно подойти, чтоб с гарантией телефон дала?". Ага, пока думал, пелотка уже усвистала.

Правило трех секунд. Проебал- будешь дома дрочить. Меньше умничать нужно было.
Не ссать и хватит себя жалеть! мне абсолютно П-О-Х-Е-Р как на меня отреагируют, одной больше одной меньше... Я воспринимаю это как игру, в которой я делаю то что хочу и не боюсь проиграть.

0

38

Корень написал(а):

Вот тебе 50 руб сгоняй за сигаретами, Мухой!!!

у нищих слуг нет!

Подпись автора

Тебя ебал всю ночь, не наебался.
Кончал тебе в пизду и не накончался.

0

39

runetkiboy написал(а):

у нищих слуг нет!

Нищие на вокзалах спят, да побираются, а я тебе деньги даю, Так что пиздуй давай!!!

Отредактировано Корень (10-08-2014 23:16:55)

Подпись автора

Дрочер- думает дохуя. А делает- нихуя! "Как бы вот так ахуенно подойти, чтоб с гарантией телефон дала?". Ага, пока думал, пелотка уже усвистала.

Правило трех секунд. Проебал- будешь дома дрочить. Меньше умничать нужно было.
Не ссать и хватит себя жалеть! мне абсолютно П-О-Х-Е-Р как на меня отреагируют, одной больше одной меньше... Я воспринимаю это как игру, в которой я делаю то что хочу и не боюсь проиграть.

0

40

Корень написал(а):

Нищие на вокзалах спят, да побираются, а я тебе деньги даю, Так что пиздуй давай!!!

маме своей приказывай а я тебе в шестерки ненанимался! ещё раз за шестерку меня подписывать будешь - обоссу!

Подпись автора

Тебя ебал всю ночь, не наебался.
Кончал тебе в пизду и не накончался.

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Речь » "Переопределение". Или Ответка по-блатному :)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно