Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Речь » "Переопределение". Или Ответка по-блатному :)


"Переопределение". Или Ответка по-блатному :)

Сообщений 41 страница 55 из 55

41

next >>> стоят два стула - на одном ножи точены на другом хуи дрочёны, на какой сядешь? на какой мать посадишь?

next2 >>> пику в глаз или в жопу раз?

Подпись автора

Тебя ебал всю ночь, не наебался.
Кончал тебе в пизду и не накончался.

0

42

"Преступник №1" написал(а):

Вот еще пример таких раскруток. Смотреть с 2:11:00

такого видео не существует

0

43

runetkiboy написал(а):

стоят два стула - на одном ножи точены на другом хуи дрочёны, на какой сядешь? на какой мать посадишь?

мать твою посажу на стул с хуями и сверху накрою стулом с ножами
такой бутерброд отчибучу, потом залезу сверху и насру кучу

runetkiboy написал(а):

пику в глаз или в жопу раз?

я те в глаз засуну хуй,
пику в жопу, сопли жуй

Преступник №1 написал(а):

"Знакомиться с пелотками - это так страшно. Я никогда не смогу познакомиться в одиночку. Я не такой наглый, чтобы первым заговорить с незнакомой девушкой".

Страшно знакомиться с резиновыми девушками, когда будешь 40летним девственником и твой хуй не будет знать ничего, кроме мужских рукопожатий и резиновых вагин. А пялиться на незнакомых голых баб в мониторе, тебе наглости хватает, небось даже приговариваешь им что то типа "давай сучка! давай! сиськами по труси! еще, еще..." :rofl:

next - "Молодой человек, я с вами первой не заговаривала..."

Подпись автора

Ты можешь жить как Легенда, вот и живи как Легенда.
Потому что, как бы смешно это не звучало - у нас только одна жизнь.
Что бы ты не делал, всё что имеет значение - это то, что делаешь ты, а не другие люди.
Что бы не происходило, единственное что имеет значение - это то, как себя чувствуешь ты.
Соответственно и живи в согласии с этим и ничего не бойся.

+1

44

Слава С. написал(а):

Молодой человек, я с вами первой не заговаривала

заговаривают cплетники и лицемеры, а я общаюсь!

Next - Не плюйся, это некрасиво!

Подпись автора

Дрочер- думает дохуя. А делает- нихуя! "Как бы вот так ахуенно подойти, чтоб с гарантией телефон дала?". Ага, пока думал, пелотка уже усвистала.

Правило трех секунд. Проебал- будешь дома дрочить. Меньше умничать нужно было.
Не ссать и хватит себя жалеть! мне абсолютно П-О-Х-Е-Р как на меня отреагируют, одной больше одной меньше... Я воспринимаю это как игру, в которой я делаю то что хочу и не боюсь проиграть.

0

45

Корень написал(а):

Не плюйся, это некрасиво!

Плевание могло бы быть одним из прекраснейших видов искусства, если бы все проявляли к нему такой же азарт как и ты)

Нехт - Так ладно, ты куда то шел? Давай иди!

Подпись автора

Ты можешь жить как Легенда, вот и живи как Легенда.
Потому что, как бы смешно это не звучало - у нас только одна жизнь.
Что бы ты не делал, всё что имеет значение - это то, что делаешь ты, а не другие люди.
Что бы не происходило, единственное что имеет значение - это то, как себя чувствуешь ты.
Соответственно и живи в согласии с этим и ничего не бойся.

0

46

Слава С. написал(а):

Так ладно, ты куда то шел? Давай иди!

Я тебе что собака ? Или ты дрессировщик ? Я в первую очередь человек, а любой человек - это личность, и я как личность вправе сам решать, куда и когда мне идти!

Next: Милый, ты должен мне купить шубу, скоро зима, а я без шубы, всем моим подружкам, мужья уже купили по шубе

Подпись автора

Дрочер- думает дохуя. А делает- нихуя! "Как бы вот так ахуенно подойти, чтоб с гарантией телефон дала?". Ага, пока думал, пелотка уже усвистала.

Правило трех секунд. Проебал- будешь дома дрочить. Меньше умничать нужно было.
Не ссать и хватит себя жалеть! мне абсолютно П-О-Х-Е-Р как на меня отреагируют, одной больше одной меньше... Я воспринимаю это как игру, в которой я делаю то что хочу и не боюсь проиграть.

0

47

Корень написал(а):

Милый, ты должен мне купить шубу, скоро зима, а я без шубы, всем моим подружкам, мужья уже купили по шубе

Дорогая сюрприз, я сегодня к твоему приходу решил приготовить тот салат "Шуба" что ты просила, только вместо селедки я положил крабовые палочки)))

Некст - Нет я еще не готова так быстро целоваться, давай не будем спешить

Отредактировано Слава С. (20-10-2014 01:49:08)

Подпись автора

Ты можешь жить как Легенда, вот и живи как Легенда.
Потому что, как бы смешно это не звучало - у нас только одна жизнь.
Что бы ты не делал, всё что имеет значение - это то, что делаешь ты, а не другие люди.
Что бы не происходило, единственное что имеет значение - это то, как себя чувствуешь ты.
Соответственно и живи в согласии с этим и ничего не бойся.

0

48

Слава С. написал(а):

Нет я еще не готова так быстро целоваться, давай не будем спешить

Спешат бегуны-легкоатлеты, а я делаю, то что считаю нужным, ибо мужик!
Спешат дети из школы, а целоваться это моё хобби))
Спешит сборная россии по футболу, с заявлением, о победе на ЧМ-2018, а я из тех людей не любит отказывать себе в удовольствии)

Next: Какого хрена, ты тут расселся ?, Подвинься!

Подпись автора

Дрочер- думает дохуя. А делает- нихуя! "Как бы вот так ахуенно подойти, чтоб с гарантией телефон дала?". Ага, пока думал, пелотка уже усвистала.

Правило трех секунд. Проебал- будешь дома дрочить. Меньше умничать нужно было.
Не ссать и хватит себя жалеть! мне абсолютно П-О-Х-Е-Р как на меня отреагируют, одной больше одной меньше... Я воспринимаю это как игру, в которой я делаю то что хочу и не боюсь проиграть.

0

49

Корень написал(а):

Какого хрена, ты тут расселся ?, Подвинься!

Рассаживаются в кинотеатре, а указывать будешь коту своему!

Next:
Иди постирай свои вонючие носки! Бездельник!

0

50

Питон написал(а):

Иди постирай свои вонючие носки! Бездельник!

Тебе мешают - ты и стирай. А я делом занят - телевизор смотрю.

Некст: Ты не можешь обеспечить меня деньгами.

0

51

Питон написал(а):

Иди постирай свои вонючие носки! Бездельник!

Вонючие - это бомжи на вокзале. А мои носки пахнут трудовым потом)

Отредактировано Martovskiy_lis (04-07-2016 21:27:01)

Подпись автора

*Любовь - это то, чем занимается девушка, когда парень её ебёт

0

52

radser написал(а):

Ты не можешь обеспечить меня деньгами.

деньгами обеспечивают золотой запас, а ты детка не золото, на серебро бы хоть потянула http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif

следующий: у тебя под ногтями грязь и волосы из носа вылезают, фу, блять, какая мерзость.

0

53

radser написал(а):

у тебя под ногтями грязь и волосы из носа вылезают, фу, блять, какая мерзость.

Мерзость это то что ты называешь месячные, а я просто хочу сделать новую причёску в носу и посадить картошку под ногтями))

next: Устраивайся на работу, а то хуле всё дома на моей шее сидишь!

0

54

Питон написал(а):

next: Устраивайся на работу, а то хуле всё дома на моей шее сидишь!

От работы кони дохнут. Работа не хуй - сто лет простоит. На шее не сидят, на шее висят крестики там, кулончики...

Ты меня обещал встретить на остановке, а сам не пришел.

Отредактировано radser (08-07-2016 13:57:16)

0

55

Обещала твоя бабка, размахивая пиздой перед дедом.
Ты чего хотел-то?

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Речь » "Переопределение". Или Ответка по-блатному :)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно