Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Внутреннее состояние » где вы берете позитив =)>>=) =) =)=) =) =)=) =) =)=) =) =)


где вы берете позитив =)>>=) =) =)=) =) =)=) =) =)=) =) =)

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

не секрет что что бы выебать телку нужно чтбы хотябы не только член стоял а еще и быть радостным и гордится собой!

какие у Вас способы подьема настроения?

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Подпись автора

Не старайся пытаться, а Будь

0

2

777 написал(а):

не секрет что что бы выебать телку нужно чтбы хотябы не только член стоял а еще и быть радостным и гордится собой!

Интересно, кто это такое пизданул? ))) Для того, чтобы соблазнить- именно стоящего члена хватает. А если просто познакомиться- то да, желательно на позитиве. Если знакомство в клубе, то там обычно танцы и алкоголь настроение поднимают.

777 написал(а):

какие у Вас способы подьема настроения?

Когда телка довольна симпотичная, то у меня автоматически хуй встает во время разговора. Этого (сексуальной агрессии) хватает, чтобы соблазнить. Больше ничо не надо.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

3

777 написал(а):

не секрет что что бы выебать телку нужно чтбы хотябы не только член стоял а еще и быть радостным и гордится собой!

ы ы ы.. Порнуху када нить смотрел? Видел какие ебальники у мужиков? Серъёзные как у ниндзей блять)))... Никада не видел улыбающихся в "мясе" мужиков)))... А хули - анатомию хуево учил. Когда хуй встает - кровь вся нахуй из бошки уходит... мышцам ебла не хватает крови, чтобы лыбиться ;)... да, и вообще хуй знает куда ана съябывается, когда хуй встает... Наверное, стопочка кровищщи в сердце, стаканюга кровяки в руках, чтобы сиськи мять... В башке нихуя нету... Даже когда ебуццо, глаза закрываются - нету сил (хули - кровищщи то нету... спиззил кто та, манда этакая) ресницы держать... ы ы бгг...

Шутка. Связи не вижу. Кстати, одна интересная вещь, чтобы девок трансовать и сводить тему к хуям. Девочке базаришь: "Манюня, знаешь почему когда люди целуются и закрывают глаза *тут уже руки должны разгуливать по девичьему телу* ? Не догадываешься? Ну, дык, ложися вот сюда... Сичас расскажу. Дело в том, что когда парень и девушка чувствуют энергетику другу друга, их тянет как магнитом *калибровочка в глаза*... вот тогда у них вбрасывается в кровь большое количество гормонов и адреналина *тут пальчиком водишь по телу девочки, показывая ей как бы куда по телу кровь церкулирует /ясен пень что нужно выбирать "горячие" места для вождения пальцем/* и человеческий зрачок от большого количества адреналина расширяется до значительных размеров *зыришь в глаза и на губы*... расширенный зрачок воспринимает весьма большое количество света и этого слишком много... поэтому есть небольшое раздражение от яркости - глаза и закрываются ;)...

Концовочка немного ботанская, но не думаю, что если всё сделать правильно, то концовку сможешь договорить.. будешь занят... ы ы ы...чем чем? Подушку к ушам прижмёшь, так как девушка уже будет похрапывать ;)... бгг... шутка... если поставить голос чОтко - то нифига спать она не будет ;)
Разнообразьте беседу сравнениями яркими... ну лапать тоже можно... не забудьте только рукавицы с мороза снять +)... всё...заебался ржать ужэ с писанины...

Подпись автора

Слишком гордый, чтобы быть с 4/10, и недостойный, чтобы быть с 5/10, остаются 6-7-8/10 ;) но я их боюся XD))) йе-е-е...
-=ЖЖ=-

+1

4

777 написал(а):

какие у Вас способы подьема настроения?

Мой конёк подъёма настроя - положительная реакции девочки на мои негхиты = у девочки есть чувство юмора и адекватное восприятие критики и сатиры =)... Вот, это уже другая игра. Как раз та игра, которая меня прёт...

Хз как у вас. Может девочка отморозилась, а вы по эмо сохнете что пиздец - тогда да... Это ваша стихия.

Подпись автора

Слишком гордый, чтобы быть с 4/10, и недостойный, чтобы быть с 5/10, остаются 6-7-8/10 ;) но я их боюся XD))) йе-е-е...
-=ЖЖ=-

0

5

Преступник №1 написал(а):

Когда телка довольна симпотичная, то у меня автоматически хуй встает во время разговора. Этого (сексуальной агрессии) хватает, чтобы соблазнить. Больше ничо не надо.

У меня такая же штука, че то какой-то я гиперчувствительный :jumping: , иногда встает даже когда по мобильному базарю с телкой, а уж когда до поцелуйчиков-обнималок дойдет, так не знаешь куда спрятать его :D

Отредактировано mr.amsterdam (06-01-2009 18:54:15)

Подпись автора

Действие убивает страх

0

6

mr.amsterdam написал(а):

а уж когда до поцелуйчиков-обнималок дойдет, так не знаешь куда спрятать его

у меня тоже самое! что делать, подскажите???:)

Подпись автора

контакт эт дрочь клаб

0

7

mr.amsterdam написал(а):

иногда встает даже когда по мобильному базарю с телкой,

с какой телкой, которую 1й раз вызвнивеш?? если так то я тебе завидую:)

kirilll-ka написал(а):

у меня тоже самое! что делать, подскажите???

хуй в ладошку)

Подпись автора

Не старайся пытаться, а Будь

0

8

kirilll-ka написал(а):

у меня тоже самое! что делать, подскажите?

а ничего, радоваться этому! (хоть и доставляет некоторые неудобства). Это куда лучше, чем страдать от невставания уя :glasses:

Подпись автора

Действие убивает страх

0

9

Lovemurder написал(а):

ы ы ы.. Порнуху када нить смотрел? Видел какие ебальники у мужиков? Серъёзные как у ниндзей блять)))... Никада не видел улыбающихся в "мясе" мужиков)))... А хули - анатомию хуево учил. Когда хуй встает - кровь вся нахуй из бошки уходит... мышцам ебла не хватает крови, чтобы лыбиться ... да, и вообще хуй знает куда ана съябывается, когда хуй встает... Наверное, стопочка кровищщи в сердце, стаканюга кровяки в руках, чтобы сиськи мять... В башке нихуя нету... Даже когда ебуццо, глаза закрываются - нету сил (хули - кровищщи то нету... спиззил кто та, манда этакая) ресницы держать... ы ы бгг...

Блять.... +1 за то, что я из-под стола только что вылез )))))))))))

Lovemurder написал(а):

Порнуху када нить смотрел? Видел какие ебальники у мужиков? Серъёзные как у ниндзей блять)))... Никада не видел улыбающихся в "мясе" мужиков)))...

Кстати, да. Это было бы глупо, если б альфа-самец, при соблазнении бабы, ржал как школьник...

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

10

Народ, бля! ))) Запомните раз и навсегда: ЧТОБЫ СОБЛАЗНИТЬ БАБУ, НЕ НУЖЕН ПОЗИТИВ! ))) НУЖНА СЕКСУАЛЬНАЯ АГРЕССИЯ!

Да, телкам нравятся позитивные парни. Но если быть только позитивным, то тебе НЕ ДАДУТ! ))) Но если быть в состоянии сексуальной агрессии, то дадут и еще как!! )) Они же твое состояние чувствуют и возбуждаются от него! А возбуждение- это первое, что нужно создать на пути к ее пизде. Если она не возбуждена, то она НЕ ДАСТ!

Вы думаете я за всю свою историю пикапа соблазнял телок какими-то там сверх-аццкими отжигами или ниибацца шуточками?? ))) Нет! Я их соблазнял именно своим ВС! ))) Хуй стоит, башка не варит, все, пошел соблазнять.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

11

Преступник №1 написал(а):

Хуй стоит, башка не варит, все, пошел соблазнять.

неделю бля такое состояние , пока что результатоми себя порадовать немогу. только стал замечать что если кг установлен то телка взгляд воще неотводит, как лось на фонари сматреть начинает. Все таки недрочить заебца.
хотя согласен быть в приподнятом настроении в момент знакомства это важно , мне в этом помогает мой mp3шник когда его хожу слушаю всегда настроение заебись=)

Подпись автора

Без телки хуева. Я точно знаю. У меня нету телки - мне хуева.

0

12

Прест, это работает 100% все круто, хуй стоит телка чуствует... Да при вызвоне как оказалось, пусть лучше она сольется, если ей нужен позитив и шуточки а не ебля!
нам ведь телки для ебли нужны, правильно?

но с другой стороны, может это способ 100% вызвона, так как позитив создает заинтересованость котрой было мало при знакомстве???

з.ы . Тему создалл под приступом депресняка =))))) но депресняк- это как дрочка, накручивание всяких эмоций! Нужно реальностью жить-хуй стоит,пошел трахать!

Подпись автора

Не старайся пытаться, а Будь

0

13

777 написал(а):

но с другой стороны, может это способ 100% вызвона, так как позитив создает заинтересованость котрой было мало при знакомстве???

Насчет вызвона, почитай Грязный пикап, глава Вызвон ;)

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

14

Прест,а смской можно вытаскивать на свидание?Если да,то каким образом?Напиши,пожалуйста.

Подпись автора

С Новым Годом! ;)

0

15

Olejka_SPB написал(а):

Прест,а смской можно вытаскивать на свидание?Если да,то каким образом?Напиши,пожалуйста

Опа! Спэшал фо ю: СМС-ки>>статья

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

16

Сэнкью вэри мач! ))

Подпись автора

С Новым Годом! ;)

0

17

Пожалста)))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

18

777 написал(а):

какие у Вас способы подьема настроения?

Просто делаешь то, что хочется: хватаешь за жопу, целуешь, за сиськи лапаешь! Если ТЕБЕ В КАЙФ, то твое ВС ей передается ))) Самое главное - это не чувствовать вины за свои действия ))) Это и отличает пикапера от обычного парня! ;)

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Внутреннее состояние » где вы берете позитив =)>>=) =) =)=) =) =)=) =) =)=) =) =)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно