Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Тренинги » замороченый пасанчик. ТРЕНИНГ!!1 ВАХ


замороченый пасанчик. ТРЕНИНГ!!1 ВАХ

Сообщений 1 страница 20 из 24

1

помнится во второй книжице кастанеды, мастер который его дико накуривал сказал ему как-то: у тебя слишком высокое чувство собственной важности, потому тебе хуёво! (не дословно)

очень много сообщений на форуме посвященно  значимости бап
я вот кароче понял что нужно и над своей значимостью работать- сводить её на нет
не нужно переставать уважать и любить себя, но при этом не помешает значимость своей личности снизить
тут важно не перепутать эту хуиту с самоуважением к себе.
одно дело любить себя, чувствовать себя ахуеным.
совсем другое когда ты боишься сделать чтото потому что не хочешь показатсья лохом
одно дело когда ты похуист например, и совсем другое чмошник который не моется, потому что ему до себя дела нет

от завышенной значимости своей персоны, поступков и слов можно дохуя головняков словить пацаны
то есть с более низким чувством собственной важности живется легче! при этом конечно нельзя терять самоуважение и любовь к себе!
тут как и везде тонкая грань например

все мы знаем, что всем на каждого похуй. но забывается всегда чото... http://s1.uploads.ru/EWITZ.png

комуто стремно от того что он на глазах у людей на льду подскользнулся, выполнил суперпируэты и грохнулся с дикими матюгами. поднимается с красным еблом потом: "бля я мудак"
что уж тут говорить про схватить бабу за сиську и т д

бадричком йоу- всем минитренинг пацаны!!!111111 (орать в автобусе и бегать с голой жопой не нужно, не сцыте!))

-сделать 10 подходов к телкам с намерением, выебать ей мозг, провалиться и быть посланным нахуй http://s1.uploads.ru/KkGQJ.png
ну а прикольней то провалиться трешево и весело, думаю будет прикольно ;)
-поставить на две недели на аву вконтакте ЭТО (да, существуют челы которым важно что на аве ;) )
-перестать выебываться, и говорить прямо почти обо всем (-подтянись пять раз вася - да я не умею -не умеешь? как так? лошара -сам ты лошара, мне больше нравится играть в контэр страйк)
-делать все так будто ты делаешь всё правильно, а не загоняться. и забить на ошибки (даже если в розетку например с отверткой лезешь, а нихуя не умеешь)
-сделать напохуй то, к чему тщательно готовился (исключая экзамены всякие и поистине важные дела))

З.Ы. естественно вся хуйня должна идти легко и весело а не с тяжестью. если оно так, то конечно- нахуй.
и главное- вд нахуй, хуярить всё и сразу.
и конечно не нужно превращаться в животное)))

Отредактировано гавнарь (15-01-2013 19:49:54)

+1

2

гавнарь написал(а):

-сделать 10 подходов к телкам с намерением, выебать ей мозг, провалиться и быть посланным нахуй

Кажется я такое у лесли видел. А вообще это тренирует похуизм, а не снижает чсв, имхо

0

3

Vitr написал(а):

Кажется я такое у лесли видел. А вообще это тренирует похуизм, а не снижает чсв, имхо

хмммммм
ну так а чсв то в основном на похуизме отображается хуёво
при повышенном чсв даже шутки и подколки безобидные могут обидеть
при похуизме тебе похуй

лесли он мудак)) он у меня идеи пиздит просто

0

4

Тут нехуй делать запутаться какое кто понятие в тот или иной термин вкладывает, поэтому выскажу свое.

Если отделить похуизм то на долю чсв остается пара вещей:
1) Ожидание какого то отношения к себе и реакция на то, если отношение другое - допустим послали нахуй в инете. Я такой охуенный, а меня сразу нахуй... и понеслось. Тут важно не спутать с достоинством, когда за обидное слово в реале надо молча заехать в рыло.
2) Мнение вида "а почему я должен это делать". Приводит к тому, что человек будет сидеть в сраче, голодный, без баб, но зато важный аж пиздец. Тупо тормозятся любые дела. Но страх перед подходом опять же не подходит сюда - там завышение значимости пелотки.

Пойти заебать рэндомную пелотку это реал вариант тренинга "шлюха, мразь". Как раз наоборот это поднимает самомнение и эгоизм, а если не знать меры, то и чсв.

0

5

Хороший тренинг! Я щас "Трансформацию тела" прохожу, так Кононов там бонусный каст как раз по поводу страхов и ЧСВ ебанул: хуяк! Слушать от начала и до конца!

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

6

Основная фишка в том, что у ВСЕХ великих людей в жизни был период, когда они были на "днище ебаном". Потом, соответственно, сработал эффект отдачи и они пошли вверх. Соответственно, чтобы у тебя начался личностный рост, тебя нужно "уебать мордой об стол", ленивую скотину. Чтобы ты встал и начал что-то делать.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

7

Еще такой случай вспомнился. Я проводил тренинг в поле, сказал ученику, чтобы он пошел познакомился с вон теми бабами. Он заявил что-то типа "Они какие-то страшненькие, подходить к таким - ниже моего достоинства". У меня настроение тогда было хуевое и я сказал ему все, что я о нем думаю. В стиле "Слушай, ты, дрочер ебаный. Пелотки страшные? А ты на себя посмотри, хуйло! Ни девушки, ни работы, ни друзей... Ну-ка блять съебался быстро к ним и взял телефоны, пока в ебло не дал!" http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/50040-1.jpg

И это сработало. ЧСВ ученика упало ниже плинтуса, он пошел и начал отжигать с этими пелотками так, как не стал бы отжигать даже если бы ему заплатили. ЧСВ понизилось и потом с этим товарищем заниматься было замечательно: и телефоны брал и свиданки назначал, как миленький... К концу тренинга двух отзачотил. Вот так. Убирайте у себя ёбаный пафос. Идите к бабам блеать! )) Нехуй пафосничать! Иди и еби! http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/50040-1.jpg

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

+2

8

бля... люди дайте не сокращенную ссылку. Я не могу ее открыть  :rain:
Кстати что такое ЧСВ?

Отредактировано КолянЫч (15-01-2013 21:06:00)

Подпись автора

ВСЁ ВОЗМОЖНО - ВЕРЬ В СЕБЯ (c)

0

9

КолянЫч написал(а):

ЧСВ

Чувство собственной важности

"Преступник №1" написал(а):

Убирайте у себя ёбаный пафос. Идите к бабам блеать! )) Нехуй пафосничать!

Помнится это в правильных убеждениях пикапера описано. там где про флирт со страшными девками.

0

10

http://vk.com/search?c[q]=ТТ,+бонусный+каст+от+Дмитрия+Кононова&c[section]=audio

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

11

Нынче куда ни плюнь - везде будет очередной "водитель тренинга". :sceptic:

0

12

Pilate
ЧСВ засунь свое на днище понизь http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif С высоким ЧСВ личностных сдвигов быть не может. Точка.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

13

Pilate написал(а):

Нынче куда ни плюнь - везде будет очередной "водитель тренинга".

Собственно твое высказывание и есть прямое проявление чсв. Ну и следствие из него.

0

14

Слушай песню vietra.

0

15

Обязуюсь выполнить треннинг и написать об этом отчет через неделю!
Это и есть моя проблема, в том что чувство собственной важности, зачастую доминирует у меня...

Подпись автора

Мой ЖЖ

0

16

Vitr написал(а):

1) Ожидание какого то отношения к себе и реакция на то, если отношение другое - допустим послали нахуй в инете. Я такой охуенный, а меня сразу нахуй... и понеслось. Тут важно не спутать с достоинством, когда за обидное слово в реале надо молча заехать в рыло.2) Мнение вида "а почему я должен это делать". Приводит к тому, что человек будет сидеть в сраче, голодный, без баб, но зато важный аж пиздец. Тупо тормозятся любые дела. Но страх перед подходом опять же не подходит сюда - там завышение значимости пелотки.

1) если внимательнее прочитать пост, ты увидишь что я как раз это постарался разграничить. абсолютно разные вещи тормозят от того почему ты бездействуешь когда тебя обкладывают хуями, и почему ты бездействуешь рядом с красивой бабой
2) в двух словах в общем, я просто призываю пасанов забить на ошибки и последствия, а вовсе не становиться пасивным ландухом. страх перед подходом подходит сюда тоже. ведь телка пизды не даст. тут больше очкуются что перед всей остановкой она заорет тычмо иди нахуй или еще чо. страх быть униженным. почувствовать унижение от такой хуйни это и есть повышенная значимость своей персоны ясчитаю.
в каких случаях чсв на плюс играет- это когда ты побеждаешь. оно увеличивает победу в своих же глазах многократно- отчего на душе ахуено становица))) но побеждать всегда трудно. поэтому- нахуй

в других же случаях оно просто мешает. будет стремно скорчить бабе рожу, подойти сказать полную охинею. или приступать к активным дей1ствиям на свиданке, если на заднем плане будет мешать ВД- а как я при этом выгляжу. это не все из-за чего неудачи, и страх подхода и прочее, но составляющая

и не путайте это с самоуважением пацаны еще раз))

Пилат, тренинг ахценый) точнее первый постулат
остальное правда немножко из пальца выссасывалось.

если есть предложения как убить у юных паданаванов пассивность от страха выглядеть глупо то я только рад)

ПАЦАНЫ ВНИМАНИЕ! ЕСЛИ ВЫПОЛНЯТЬ ТАКОЕ ТОЖЕ СТРЕМНО, ТО ПРОСТО ПОДХОДИТЕ С ТЕЛКАМИ ПОПИЗДЕТЬ. НЕ СТАВЬТЕ ЦЕЛЬ БРАТЬ ТЕЛЕФОНЧИК И ПОЗНАКОМИТЬСЯ. Я ИМЕННО ТАК И УБИЛ СТРАХ ПОДХОДА. ТО ЧТО В ТРЕНИНГЕ НАКАЛЯКАЛ НА СЕБЕ НЕ ПРОБОВАЛ, НО ИМЕННО ТАКОЙ МЕТОД- ДА))

Отредактировано гавнарь (16-01-2013 06:28:45)

0

17

-сделать 10 подходов к телкам с намерением, выебать ей мозг, провалиться и быть посланным нахуй

Если человек впринципе может сделать 10 подходов то ему вообще можно ни о чем не париться. Сложность в этом пункте в том, что я впринципе не решусь сделать 10 подходов даже с целью провала. Проверял уже:)

-перестать выебываться, и говорить прямо почти обо всем (-подтянись пять раз вася - да я не умею -не умеешь? как так? лошара -сам ты лошара, мне больше нравится играть в контэр страйк)

Говорить прямо почти о всем. Что понимается под "почти". Что нельзя говорить? На конкретном примере желательно)

-делать все так будто ты делаешь всё правильно, а не загоняться. и забить на ошибки (даже если в розетку например с отверткой лезешь, а нихуя не умеешь)

Вот это клевая тема!

-сделать напохуй то, к чему тщательно готовился (исключая экзамены всякие и поистине важные дела))

Вот тут как раз таки и важные дела тоже можно подгрести. Лично проверял скажем на экзамене. Когда паришься, стараешься как хуй знает кто, то назло через жопу все идет. Когда на похуй делаешь все идет норм)

комуто стремно от того что он на глазах у людей на льду подскользнулся, выполнил суперпируэты и грохнулся с дикими матюгами. поднимается с красным еблом потом: "бля я мудак"
что уж тут говорить про схватить бабу за сиську и т д

Нельзя сказать, что очкование перед мнением окружающих это единственная проблема. Скажем, я так же не решусь подойти к бабе, если мы будем, скажем, стоять вдвоем и в радиусе километра не будет никого. Тут если она начнет хуесосить, то рухнет самооценка (не чсв) построенная на соплях и обидно будет перед самим собой и только. Окружающие не причем, хотя они тоже вносят свой вклад в нерешительность. А вообще в твоих мыслях что-то есть:) Попробую поюзать в реальной жизни.

0

18

гавнарь написал(а):

абсолютно разные вещи тормозят от того почему ты бездействуешь когда тебя обкладывают хуями, и почему ты бездействуешь рядом с красивой бабой

И обе эти вещи не имеют прямого отношения к чсв. В обоих случаях страх последствий,а это не чсв

гавнарь написал(а):

в других же случаях оно просто мешает. будет стремно скорчить бабе рожу, подойти сказать полную охинею. или приступать к активным дей1ствиям на свиданке, если на заднем плане будет мешать ВД- а как я при этом выгляжу. это не все из-за чего неудачи, и страх подхода и прочее, но составляющая

Все это страх последствий из-за стереотипов, страх выглядеть не так, страх сделать не так, страх в итоге не получить результат - то есть перфекционизм это.

Привязать страх подходов к чсв можно только в одном - когда ты такой весь правильный, но тебя отшили - чем меньше чсв, тем меньше переживаний из-за неудачи.
Но если намеренно вызывать конфликт, то это понижение значимости собеседника либо, наоборот, воспитание своего чсв и эгоизма.

Так что имхо тренинг полезный, но к чсв отношения не имеет. А вот слова Пилата - прямое следствие чсв. Из-за него ему принцесс подавай, да еще чтобы сами в постель прыгали. И ему не нравится, что не прыгают. Также он намного сильнее переживает отшивание, что лечится и занижением значимости пелотки, но также имеет отношение и к чсв.

FR0ST написал(а):

Если человек впринципе может сделать 10 подходов то ему вообще можно ни о чем не париться. Сложность в этом пункте в том, что я впринципе не решусь сделать 10 подходов даже с целью провала. Проверял уже:)

Потому что данный тренинг направлен против перфекционизма. А против него работает либо "правило 3х секунд" либо когда ты хуевый результат ставишь своей целью (либо вообще никакого результата - цель попиздеть) и его добиваешься, только сначала нужно капитально снизить значимость пелотки-цели. Таким образом нарабатывается естественность разговоров с пелоткой, да еще если в негативном русле.

Тренировать чсв - гасить все мысли вида " а с хуя ли Я должен это делать", когда это ведет к цели кратким путем. Эффективность важнее гордости. Развить умение затыкать свою гордость и важность, если это ведет к росту результатов, а не простой похуизм, а также умение принимать свои ошибки, как данность, а не страдать из-за них, то есть способность к самокритике.

зы: а вообще правильная тема. чем больше таких вещей напоминаний, тем привычнее становится так жить и куда проще.
зы2: чсв можно проследить и по мне. если указать на мои ошибки в рассуждениях и я соглашусь что ошибался, то мой чсв низкий - результат эффективен, истина найдена, все бухаю. Если же продолжу с пеной у рта доказывать, что я прав и нехуй смешивать мух и котлет, значит мой чсв высокий - срач, вода, потерянное время и никакой пользы. (Пилату на заметку)

Отредактировано Vitr (16-01-2013 14:01:47)

0

19

FR0ST написал(а):

ельзя сказать, что очкование перед мнением окружающих это единственная проблема. Скажем, я так же не решусь подойти к бабе, если мы будем, скажем, стоять вдвоем и в радиусе километра не будет никого. Тут если она начнет хуесосить, то рухнет самооценка (не чсв) построенная на соплях и обидно будет перед самим собой и только

Ебать. Что за поведение у тебя должно быть, чтобы она хуесосить начала? http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif Тебя часто хуесосят? Меня вот пару раз всего откровенно посылали, когда подходил бухущий в неадеквате.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

20

Эффективность важнее гордости. Развить умение затыкать свою гордость и важность, если это ведет к росту результатов

Здесь должен быть порог жтой гордости. Скажем я не соглашусь подставить свою жопу, если за это меня сделают ген. директором Газпрома. Хотя такой вариант стать ген. директором Газпрома, пожалуй самый быстрый и эффективный:) И не думаю что кто-то тут согласится, а примеров может быть много. Тоесть есть определенные вещи, которые мы не сделаем никогда и ни за что. Тогда какие сделать можно? Где та грань (хотя бы примерная) где мы на отрез отказываемся и это не обсуждается, а где реально нужно заткнуть гордость и идти к успеху?

Ебать. Что за поведение у тебя должно быть, чтобы она хуесосить начала?  Тебя часто хуесосят? Меня вот пару раз всего откровенно посылали, когда подходил бухущий в неадеквате.

Ну хуесосить это я скорее слишком круто выразился. Скорее циничное или презрительное со стороны бабы общение. Вот эти вещи уже наносят удар из за говенной самооценки. Хотя раз топик призывает к понижению чсв, значит постараюсь подойти с мыслями типа "пусть думает, что я еблан - мне-то что". Думаю должно помочь ;)

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Тренинги » замороченый пасанчик. ТРЕНИНГ!!1 ВАХ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно