Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Развитие отношений » Как ставить бабу на место? Показать кто мужик!


Как ставить бабу на место? Показать кто мужик!

Сообщений 21 страница 28 из 28

21

Сжечь Еретика, на костре из долбаебов, таких как Женёк!!!
Уважать нужно себя, в первую очередь и тогда будет счастье

Подпись автора

Плюс 1 В Твою Коллекцию. (сказала мне как-то девушка) :D

0

22

Mr.DioS написал(а):

Уважать нужно себя

Во,Во

Подпись автора

Ночь. Стук в дверь. Тревожный женский голос:
- Кто там?
- Поручик Ржевский, мадам!
- Опять будете гадости говорить и ко мне приставать?
- Конечно!
- Подождите, найду ключик...

0

23

Заебись Рома написал! Плохо что поздно прочитал. Но на будущее выводы сделал, буду учится на ошибках своих)

Подпись автора

Как мотивировать себя что-то делать? Да никак- оставайтесь в жопе.

0

24

Plane написал(а):

Плохо что поздно прочитал. Но на будущее выводы сделал, буду учится на ошибках своих)

вот бля та же мысль)))
где эта тема раньше была?

РОМА, ЕБАТЬ ТЫ МУЖИК))))) РЕСПЕКТУХА

Отредактировано гавнарь (13-03-2013 21:02:42)

0

25

Рома ты красавчик все по делу отсикать их надо сразу!

0

26

Пиздить баб не доводилось, но думаю лучше приебать, чем быть в её глазах ТФН-ом и лохом.

Подпись автора

Не бывает хороших или плохих убеждений. Бывают те, которые приносят результат.

Люди бросают дело на полпути, потому что результаты видны не сразу, потому что они не могут представить себе, что процесс – это и есть результат.

0

27

А мне доводилось,причем это было в день знакомства,она нахуярилась и типо в прикол ебнула мне по голове со всей силы скоко у нее есть,за что получила пощечину. В этот же вечер мы целовались,правда не выеб ее,она была 16 летней девственницей. Через какое то время говорю помнишь как я тебе пощечину уебал,она блять,а я уже и забыла )))

Подпись автора

Как эту матрешку затянуть в кроватку,чтобы после стыковки заснуть сладко?!.

0

28

А какой смысл обижать баб? Они вроде и так Богом обижены. Месячные-хуесячные, химия, ногти блять, отсутствие мозга, логики и т.д.
Я вот вроде и не против наебнуть какой мерзкой суке, но никто не дает такого повода (а повод для получения по ебалу должен быть весьма и весьма). Т.е. все проблемы и косячины решаются: "Рот закрой".

"Чем меньше у бабы мозга в голове - тем больше места под что-нибудь другое"

Подпись автора

Сенсей

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Развитие отношений » Как ставить бабу на место? Показать кто мужик!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно