Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Свиданки » Игнор после 1 встречи


Игнор после 1 встречи

Сообщений 1 страница 20 из 31

1

Всем привет. Рассмотрим ситуацию: допустим познакомился с пелоткой (на улице или в инете), взял номер. Потом встретились, на первой встрече погуляли, либо посидели в кафе чаю попили, пообщались позитивно на общие темы. Вроде все хорошо. Затем я звоню или пишу смс, предлагаю опять встретиться и пелотка либо отмазывается, либо вообще игнорит и не отвечает. В итоге второй встречи вообще не бывает, при том, что на первую она охотно соглашалась. Иногда так у меня бывает. В чем может быть причина, почему так происходит, у кого какие мысли?

Отредактировано Rnavy (19-01-2013 15:33:05)

0

2

Вариантов несколько.

1) ты где-то накосячил на свиданке

2) у нее появился более прокачанный парень чем ты

Подпись автора

Мой новый блог: http://feanor.com.ua/

0

3

Hero_of_the_day написал(а):

Вариантов несколько.

1) ты где-то накосячил на свиданке

2) у нее появился более прокачанный парень чем ты

Если это так, то тогда почему:
1) она позитивно общается, с интересом и в конце встречи еще говорит если будет желание звони-пиши.. А также были такие моменты, когда можно было закончить свидание, а она говорила что давай еще погуляем-посидим, т.е. хотела еще время со мной провести;
2) когда он мог появится, если я пишу ей на следующий день или вечером того же дня? если они были знакомы еще до нашей встречи, то зачем она со мной встречалась, ведь она знала меня

0

4

Понимаешь, пелотки могут паралельно сразу с несколькими пойти на свиданки. Сегодня с Петей, завтра - с тобой, послезавтра - с Васей. И потом выбрать одного - лучшего.... а двух других начнет игнорить.

А что ты конкретно делал на свиданке, опиши подробнее!

Подпись автора

Мой новый блог: http://feanor.com.ua/

0

5

Hero_of_the_day написал(а):

А что ты конкретно делал на свиданке, опиши подробнее!

Я вот заметил, что пофиг на то, что я делаю.. хоть веду ее домой или в кафе, развиваю кинестетику целую обнимаю или просто болтаю, неважно, все равно в итоге второй встречи не происходит..

Отредактировано Rnavy (29-08-2014 13:31:49)

0

6

А на сколько часто у тебя все кончается первым свиданием?

Подпись автора

Мой новый блог: http://feanor.com.ua/

0

7

Hero_of_the_day написал(а):

А на сколько часто у тебя все кончается первым свиданием?

Если пелотка с интернета, то чаще, половина может, а если на улице знакомились то, скажем, треть, и то если она еще вызвонилась на первую встречу

0

8

Значит где-то у тебя завал в Т100Б. Вероятнее всего - внешний вид или внутреннее состояние. Я бы посоветовал начать с прокачки именно внешнего вида - прикупись пиздатыми шмотками в стиле классика, в солярий сходи позагорай, парфюм себе хороший купи. А ну еще можешь слегка приподнять свой ранг. Типа работаешь на руководящей должности(свой бизнес). Увидишь как начнут на тебя вестись пелотки - и внутренее состояние тоже станет расслабленным и уверенным.

Подпись автора

Мой новый блог: http://feanor.com.ua/

0

9

Hero_of_the_day, завал по внешнему виду в данном случае исключен, потому что он важен при знакомстве, когда формируется первое впечатление, а если этот этап пройден и пелотка соглашается на встречу, значит по этому пункту я ее устраиваю. Да и выгляжу я нормально, я же не бомж. По-поводу пиздежа про бизнес.. хуй знает, что реально будут вестись? Если потом у нас будут отношения, то этот пиздеж все равно проявится. Тем более я весьма молодой, неправдоподобно будет говорить про высокие должности. Я и так работаю, претензий по этому поводу у пелоток не возникает.
С внутренним состоянием у меня все ок, спокоен - уверен, потому что опыт общения с пелотками есть.

Отредактировано Rnavy (19-01-2013 16:35:05)

0

10

Нужно всегда стремиться к тому, чтобы прокачивать себя по максимуму. А ты я вижу думаешь типа - а итак согласилась на свиданку значит итак все заебись... нихуя не заебись, если не приходят на вторую. Слабо ты прокачан! Качайся дальше. Прокачивай все мелочи, которые только возможно, если ты реально хочешь добиться охуенного успеха у женщин. Во что ты конкретно одеваешься? Кем конкретно работаешь? Фотку бы желательно увидеть твою. Какой у тебя рост?

Подпись автора

Мой новый блог: http://feanor.com.ua/

0

11

Hero_of_the_day, если другие пелотки нормально со мной общаются, то почему этих я не устраиваю? Ведь по бальности они одинаковые и не супер модели, в вечерних платьях они на свидания не приходят, чтобы я одевался каждый раз в костюмы. Одежда у меня пальто, трикотаж, джинсы из нормальных магазов zara. topman odji. Рост 185. Работаю на производстве инженером.

Отредактировано Rnavy (19-01-2013 17:03:10)

0

12

Rnavy написал(а):

Hero_of_the_day, если другие пелотки нормально со мной общаются, то почему этих я не устраиваю? Ведь по бальности они одинаковые и не супер модели, в вечерних платьях они на свидания не приходят, чтобы я одевался каждый раз в костюмы. Одежда у меня пальто, трикотаж, джинсы из нормальных магазов zara. topman odji. Рост 185. Работаю на производстве инженером.

Отредактировано Rnavy (Сегодня 16:03:10)

Ну значит трахай тех, которые нормально с тобой общаються. В чем проблема? Хочешь всех выебать?)) Оставь немного другим  http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif

Подпись автора

Мой новый блог: http://feanor.com.ua/

0

13

Hero_of_the_day, это я и без тебя догадываюсь, но достаточно большой процент, которые отмораживаются, а я на них свое время трачу, обломно когда они игнорят и думаю есть способ это изменить

0

14

Rnavy написал(а):

Hero_of_the_day, это я и без тебя догадываюсь, но достаточно большой процент, которые отмораживаются, а я на них свое время трачу, обломно когда они игнорят и думаю есть способ это изменить

А сколько ты хочешь чтобы на тебя велись % ? )) Представь ситуацию на тебя ведуться все телки, ты их трахаешь - они хотят с тобой ЛТР. Одна, вторая, третья - а дальше ты уже физически не вытянешь ебать столько баб постоянно и держать их в ЛТР...)) Отшиви есть у всех и это нормально. Но зачем тебе чтоб все велись, найди себе 2-3 хороших девченки и еби их по-очереди. Плюс паралельно ходи и цепляй новых - поведуться хорошо, не поведуться - у тебя итак ЛТР-ки есть ))

Подпись автора

Мой новый блог: http://feanor.com.ua/

0

15

Я просто причин отшива не вижу, зачем мне тогда вообще с ними встречаться? А пока не встретишься - не узнаешь. Так?

Отредактировано Rnavy (19-01-2013 17:23:40)

0

16

А причем тут рост ? :)))   

Rnavy
Может ты на свиданке косячишь?   Если хочешь мутить  2х-3х свиданку, первую свиданку делай  часик где-то, за чашечкой чая в каком-нибудь уютном месте.. а потом сваливай под предлогом важных дел. На свиданке побольше о ней базарьте, по меньше о тебе, нахуй расказывать про работу и прочее, она должна по внешнему виду видеть что ты пиздатый чувак, а если спросит спизди на отъебись что-нить типа свое дело в сфере услуг  :D  как дела с кинестетикой на 1ом свидании ?

0

17

Roma, вот примерно так и делаю, первое свидание на 40-60 мин недолго. С кинестетикой, если гуляем по холоду, ясно что особо не развить. А еще бывает если нежелательно ее воспринимает, то забиваю на нее и не трогаю, мне же не на секс ее прожимать на улице надо. Целуются тоже не все на первом свидании.

0

18

дак нахуй вот на морозе гулять ? :) иди в какоенибудь уютное место возьми чайник чая за сотку, и попизди за жили были с ней с часок и свалиай :)  Кинестетика- Социально допустимые прикосновения  )))  если после этого не идут хуй знает тогда чо за хуйня, сколько баб из 10 отказывает? или ты встретился с двумя и думаешь что никто не идет?))

0

19

Не идут на второе свидание ты имеешь ввиду?
Проще всего прогуляться на улице, в кафе у нас чай минимум 200р стоит, в день у меня бывало 3 свидания итого 600р в день и никаких гарантий на секс, нахуй оно надо? Тем более они не против погулять, сами соглашаются. Бывает даже предложу: чаю попьем или погуляем, они говорят давай погуляем.
Ну я и говорю где то 5 баб из 10, остальные могут и позже слиться.

Отредактировано Rnavy (19-01-2013 17:43:39)

0

20

я бы лично хуй на морозе гулять стал :) Лучше по тц тогда уж:) Весной и летом без багара погулятся можно :)  Да  хуй знает , не парься, прокачивай внешний вид, баб дохуя а ты один)

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Свиданки » Игнор после 1 встречи


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно