Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Свиданки » Игнор после 1 встречи


Игнор после 1 встречи

Сообщений 21 страница 31 из 31

21

Просто бесит иногда, вот позавчера с одной встретился прогулялся, вчера написал ей вк она бля игнорит и из друзей удалила, пиздец

0

22

Так ты калибруй, если телка ведеться - то доводи дело до конца с ней, веди домой и еби. Ты это делаешь?

Вот пример:

Rnavy написал(а):

А также были такие моменты, когда можно было закончить свидание, а она говорила что давай еще погуляем-посидим, т.е. хотела еще время со мной провести

- явный показатель того, что телка хотела продолжения в этот же вечер, почему не повел ее домой на чай?

Как калибровать, можно ее вести домой ебать или еще рано?

1) она полностью идет туда, куда ты говоришь и не морозиться, никуда не спешит и намекает что не против еще погулять ))
2) ты ее трогаешь, берешь за руку там - она не отталкивает тебя и не отстраняеться от тебя
3) она начинает сама тебя трогать - это вообще уже ЯВНЫЙ знак, что ты для нее сексуально привлекателен и можно прямо щас идти и ебать ее ))

Подпись автора

Мой новый блог: http://feanor.com.ua/

+1

23

Потому что до этого именно с той телкой мы подошли к дому и она наотрез отказалась заходить, минут 10 стояли у входа в дом)) А вообще я встречаюсь в центре, оттуда до дома ехать 40 мин и на первой встрече не вариант ее тащить к себе

Отредактировано Rnavy (29-08-2014 13:33:50)

0

24

А ты что не тискаешь пелоток на свидании?   там кинестетика.. засос, возбуждение.   Если этого небыло в большинстве случаев встреча провалена.

Отредактировано Tolic (19-01-2013 19:26:32)

0

25

Tolic
если он трехсвиднку мутит то лучше социальнодопустиимые прикосновения, не обязательно на первой свиданке засасывать, это смотрины, цель первой свиданки чтобы телка пришла на второе.   Возбуждать лапать надо если цель фастануть))

0

26

Не поцеловал, не возбудил. Значит не настроил сближение и не замутил с ней пару(тормознул), поэтому будет позитивно общатся, но найдёт кучу "дел" чтобы больше не видеться  :insane:

Я всегда мучу свиданки в кафе там где есть диванчики, чтобы сесть с ней рядом.. а через полчаса- час мы уже сидим в обнимку я её кинестечу и целую, а не только полоскаю кишки чаем и задаю вопросы  :idea:

0

27

Я раньше тоже старался на первой свиданке засосать, облапать как можно больше - чтоб типа пришла на второе.

А щас наоборот на первой свиданке веду себя с похуистическим настроением, типа мне похуй на пелотку вообще, просто веду позитивное общение, представляю себя в лучшем свете... типа я такой хороший и не озабоченный и секс мне не нужен. Пелотка проникаеться доверием и интересом - и на вторую свиданку почти без проблем идет на хату, т.к. на первой я показал себя "хорошим мальчиком" и она не ожидает что я там начну приставать к ней))

Но весь прикол в том, что на второй свиданке полностью меняю свое поведение из хорошего - в плохое ))

Подпись автора

Мой новый блог: http://feanor.com.ua/

0

28

Hero_of_the_day, хорошая стратегия, я также мучу, какая эффективность?

0

29

Та уже давно не было, чтоб кто-то морозился.

Подпись автора

Мой новый блог: http://feanor.com.ua/

0

30

Может я им быстро звоню после встречи, через сколько нужно звонить в идеале?
То есть получается эффективность не менее 80%?)

Отредактировано Rnavy (19-01-2013 21:01:27)

0

31

Rnavy написал(а):

Может я им быстро звоню после встречи, через сколько нужно звонить в идеале?То есть получается эффективность не менее 80%?)

Ну да где-то так. Но есть один нюанс. Я обычно приглашаю на свиданку ту телку, которая уж очень явно на меня ведеться. Тоесть я изначально калибрую тех, которые хорошо ведуться и которые не очень. Вот те которые не очень - я даже и не трачу на них свое время.

Поэтому получаеться, что когда я уже пригласил пелотку на свиданку - дальше никаких отморозов не происходит обычно. Отморозы бывают только на этапе знакомства.

Подпись автора

Мой новый блог: http://feanor.com.ua/

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Свиданки » Игнор после 1 встречи


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно