Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Бабло » Замутили с другом новый проектик


Замутили с другом новый проектик

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Пришла мне тут в голову одна идейка рассказал я ее другу и решили реализовать.Сут в следующем

-закупили мы на оптовом рынке по 10 кг замороженного мяса говядина,свинина,куры замороженные,окорочка и крылья по месту,пласт селедки замороженной.Обошлось это все нам в 12 т.р.Дальше у него в гараже есть пару коптилок маленьких для пикника,мы на них все это коптим,он рыбак и охотник заядлый умеет это делать горячим способом,холодным долго два дня понадоилось и на полки у меня в магазинчике,все не фабричное,а домашнего качества идет на ура люди раскупают,продали все за 19600 т.р. плюс списалось на 1800 итого 21400 почти в два раза,вот думаю съездить в роспотребнадзор и получить вет.свидетеьство,сертификат соответствия,купить еще 5-6- таких коптилок и делать холодного копчения и расширить по рыбе, на данный момент прайс лист получается в семь позиций
-говядина г/к
-свинина г/к
-сало г/к
-цыплята-бройлеры полутушки г/к
-окорочка г/к
-крылья г/к
-селдь г/к
И вперед по всем магазинам договариваться о поставках постоянных,но ведь это надо будет сдавать помещение где производится СЭСу и пожарникам,а гараж никак не проканает,с налоговой проблем никаких,так как у меня уже давно открыто ИП и не надо будет нигде регистрироваться получать св-во о регистрации и прочей лабуды.

Кто нибудь занимался чем нибудь подобным когда нибудь???Пока все вроде соблазнительно,но как все будет выглядеть еси работат полностью в белую это вопрос еще тот.

Отредактировано Alex1987 (25-01-2013 11:03:17)

0

2

Alex1987 написал(а):

И вперед по всем магазинам

Сетевые ритейлеры, а-ля "Пятерочка", тебя не возьмут, у них там все проплачено на полгода вперед + берут товар только под реализацию (т.е. деньги после продажи). Если только с маленькими продуктовыми магазинами договариваться. Ну и на рынке пока торгуйте.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Бабло » Замутили с другом новый проектик


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно