Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Клубы » Трахнуть ДЕВУ в толчке клуба?!


Трахнуть ДЕВУ в толчке клуба?!

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Привет всем соблазнителям и серцеедам ))) на связи Янчик  life $)

                                                             Кто то пишет статьи про игры в клубе и прочие вещи.. не спорю кому то это пригодиться.

У меня же возник вопрос , так сказать ВСТАЛ вопрос!   Как  именно на "психологическом" уровне пилотку в толчок затащить и трахнуть??? 
Это понятно что пилотка ведется ты сней сосешься трогаешь за жопу  пальцами в пизду - возбуждаешь кароче !!!! и вот в этот пиковый момент когда да она уже вроде как бы и подготовлена у меня случается сука какой то "ступор" - БУЛЩЕТ реально! ( один раз я уводил телку в клубсе в толчок но она трезвая была хоть и все позволяла - со скочила)
Сегодня был тоже момомент ( но о нем чуть ниже из переписки с Ромой Д) 

Еще когда ты пилотку затащил в толчок - ( тут два варианта: либо пилотка все понимает и раздвигает ноги ??? либо пальцем в пизду возбуждаешь и прожимаешь на секс?? либо она бьет тебя поебалу - ПОЩЕЧИНУ ( у меня таракан какой то бля что если пилотеску затащу в толчк и трахну ей от этого будет не посебе она ахуеет - во бля пока писал до пер в чем суть))) Ебаный врот - буду таптать этого таракана нахуй )))

Тут наверно так если ты полностью в себе уверен когда ее в толчок тащишь, не сомневаешься ни капли - то все срастется - так???????????????????
Просто на словах - реально пиздеть легко- а делать это осознав на глубинном уровне другое , еба ))) ЕСЛИ ВЫ ПОНИМАЕТЕ О ЧЕМ Я!

Так ну собственно вот перписка или случай , почитайте - что б вы предложили  сделать в такой ситуации, ну и конечно же хочется услышать советы от ЗНАТНЫХ ПИВНЯКОВ О ТОМ КАК ОНИ БАБ В ТОЛЧКАХ ЕБАЛИ И СОБСТВЕННО чо как у них на психологическом уровне это ( там уверенность и вся хуйня - мне будет интересно прочесть))

"кароче я в чера на татьянин день сорвалсся со знакомыми по барам - подкатил за столик к телки та  7 ведется все заебись !!! потом с ней танцую трогая за жопу сосусь, - хочу вести в толчок чтоб поебать -и у меня сука ступор какойто ! я хз братан ! там народу дохуя возле толчка и все в очереди! а я как олень стою. оглядываюсь чо делать бля ( вернее так было гялуж один зашел и вторая кабинка вроде закрыта вроде нет хз - возможно это и был шанс! я проебал ! у меня на этот счет какой то барье р в голове чтоли !
14:53:37
Потом еще был момент но я ее у гардироба стоим - я ей в пизду пальцами- она через трусы уже текет(соком девственной венеры) и оглядываюсь на толчок а там очередь.! бля чо делать братан посоветуй, подскажи, как втакой ситуации рулить когда телка возбуждена и уже все!!! Ай нидХЕлп братан!!
и когда народ очередь в толчок! как вырулить чтоб пилотесу трахнуть
??
"

Подпись автора

ЖЖ : http://yan-chv.livejournal.com

0

2

Увел бы в другое место, где к толчкам свободный проход и они общие, можно даже ниче не заказывая. Пример - клубника. Повести например так - просто взял за руку, повел, сказал - я тебе щас одно красивое место покажу и в толчок ведешь) я бы сам застремался с телкой в очереди стоять) и сразу бы сообразил, что проще будет увести в место, где мне бы не стремно было это делать...

Подпись автора

Если ты еблан, то это не исправить.
Я злой Гений.

0

3

Димка  +1) годный совет

0

4

Не поставил плюс, врунишка)

Подпись автора

Если ты еблан, то это не исправить.
Я злой Гений.

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Клубы » Трахнуть ДЕВУ в толчке клуба?!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно