Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Раздел про баб » Пидар с дамской сумочкой>>


Пидар с дамской сумочкой>>

Сообщений 21 страница 26 из 26

21

бугага

http://www.websalat.ru/Phototricks/prikoly/045/foto_prikoly_040.jpg

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

22

АХХААА, типа стена пикап саветов, супер идея я б туда тож чего настрочил

Подпись автора

Она вздохнула, вспыхнула, смутилась,
Шепнула: «Ни за что!» — и… согласилась!

0

23

Было так, что бутылки  на нас двоих перекочевали в женскую сумку. Я считаю это особый случай, можно и понести. Идешь, а там конкретно звякает :crazy:

0

24

Ржачь :crazyfun:

0

25

хахахха))))))))пиздую я седня с ЛТР-кой,а она короче мне начала втирать про какого то парня который за ней бегает в универе...про него она мне и раньше рассказывала но только седня уже начал врубатся в тему))говорит что поджидает ее каждое утро под остановкой и просит понести сумочку к универу...ну ебать!)делать ему что ли нехуй...а один раз попытался ее поцеловать,так она пизданула что у нее парень есть, тоест я!)так он отьебался от нее и других заебывать начал...сука я ржал что пиздец даже я такой хуйней в школе не страдал в то время когда у нас в 5 классе дохуя таких было))))))

Подпись автора

лежит хомяк,на нем хомяк,хуяк-хуяк-еще хомяк!

0

26

Ехал как то в катере,стоит тип,курит,на плече у него висит дамская сумочка,рядом стоит та самая ДАМА))) и че то рыскает в своей сумке,порыскала-порыскала,а это ЧУДО стоит блядь довооольное,улыбается(наверно потому что ДАМА сумочку свою сумочку разрешила поносить) :rofl:
P.S единственное что меня огорчило это то,что мобила моя разряжена была,фото на память бы заебенил :crazy:

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Раздел про баб » Пидар с дамской сумочкой>>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно