Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Раздел про баб » Все бабы - шлюхи


Все бабы - шлюхи

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Прочитал, и ахуел. У меня сразу правильные убеждения встроились на счет баб http://womantalks.ru/lofiversion/index.php/t71985.html

0

2

123

Отредактировано KOLT (22-03-2015 11:50:18)

Подпись автора

ВСЕ ОБЛАСТИ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ подчиняются одному Закону: чем больше вложил — тем больше получишь.(с)

0

3

Парни ссыль не работает(

Подпись автора

Плюс 1 В Твою Коллекцию. (сказала мне как-то девушка) :D

0

4

Mr.DioS написал(а):

ссыль не работает(

...

он временно повис

Отредактировано KOLT (08-03-2013 18:01:52)

Подпись автора

ВСЕ ОБЛАСТИ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ подчиняются одному Закону: чем больше вложил — тем больше получишь.(с)

0

5

О работает, спасибо)

Подпись автора

Плюс 1 В Твою Коллекцию. (сказала мне как-то девушка) :D

0

6

Почитал тему. Понравилось, честно говоря я в ахуе немного) С одной стороны это все круто. все шлюхи, всех споить, всех отъебать.
Но а если скажем ЛТР. Как тут быть? Получается что любой у кого есть ЛТР вполне может грузануться "А вдруг на стороне уже успела?" :) И иметь все основания для прогруза

0

7

Незнаю куда писать,ну да пофигу. (Я свадебный оператор) Сейчас звонил жених,грил,что свадьба отменяется,я поговорил по душе в чем там проблема и прочее,выяснилось,что баба налево ходит,казалось бы люди нашли себя друг друга, а вот и хер. че жених херово свою телку трахал? раз налево ходила

Подпись автора

Опыт-побочный продукт практики
Знание-продукт теории.(с)

0

8

Жулебин написал(а):

Незнаю куда писать,ну да пофигу. (Я свадебный оператор) Сейчас звонил жених,грил,что свадьба отменяется,я поговорил по душе в чем там проблема и прочее,выяснилось,что баба налево ходит,казалось бы люди нашли себя друг друга, а вот и хер. че жених херово свою телку трахал? раз налево ходила

Нет, баба такая

Подпись автора

Ночь. Стук в дверь. Тревожный женский голос:
- Кто там?
- Поручик Ржевский, мадам!
- Опять будете гадости говорить и ко мне приставать?
- Конечно!
- Подождите, найду ключик...

0

9

все девушки- шлюхи , но все шлюхи - девушки!

Подпись автора

Если телка морозиться , значит она мне недостаточно нравиться

0

10

Жулебин написал(а):

прочее,выяснилось,что баба налево ходит

Порутчик Ржевский написал(а):

Нет, баба такая

+
Была ситуация, снял старую знакомую с колледжа, ну и поебывал ее, уехал в другой город а как появился через  недели она грит мол я замуж выхожу http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif
Ну один хуй ясно было что все равно есть вариант вызвонить, но не стал) вот так вот

Подпись автора

Yes Future!

0

11

Там вконтакте есть еще всякие видео про Феррари, если кто не видал) А ведь эти бабы вполне могут быть в ЛТР с кем-то или хотябы кандидатурой на ЛТР :D Конечно тезис, что и парень тоже виноват в измене никуда не девается, но ящитаю, что парень не виноват в том, что его пизда поеблась на стороне потому что у него нет пиздатой тачки. Мое мнение

0

12

я когда учился не бить баб по ебалу за измены (по молодости можно сказать) - много такого перечитал. набирал в гугле "изменила перед свадьбой", "переспала с братом че делать", "не знаю от кого ребенок" и прочую хуйню. проникался так сказать бабской жизнью.

"допроникался" до такой степени, что стало чуть более, чем похуй. зато теперь ни одна пизда не чешет: "ты у меня второй" - теперь "ты у меня двадцать восьмой", "ну, у меня же работа такая, я уже три года работаю" (ЛТРил со стриптизершой, а 90% стриптизерш, как мы знаем, выкупаются - она очень красивая была и выкупалась ну через день - в общем ебло ее от 300 человек по моим подсчетам). до кучи добрая треть баб ебалась за деньги и еще добрую треть насиловали.

последнюю ЛТРку ебал день в день до свадьбы. она изменила мне пару раз (у меня со временем появилось дохуя хитрожопых способов об этом узнать), что я и сделал поводом для расставания через пол года "мол не, я так не могу, я же не изменял" - в общем сказал что ну ее нахуй и встречаться мы можем только для отвязной ебли не более. она замутила с другим чуваком, за которого через три месяца вышла замуж. последний раз я ее ебал дня за 3 до свадьбы "забежала попрощаться" - на месте того чувака я бы подумал чей там пиздюк щас на заднем-детском сидит, ибо ебались мы действительно отвязно. потом писала несколько раз, но я был с другой.

итого все хороши - не вижу повода париться по этому поводу. если бы бабы не ебались в первый день знакомства и не давали в жопу в подъезде по пьяни - кроме своих мозолистых ручонок никто бы никого и не ебал.

Подпись автора

Сенсей

0

13

так бля нашли что читать ) это толстые жирные вонючие немытые неухоженные тролли с пузом до колен и сиськами больше чем у баб и хуя своего столет уже кроме как в зеркало невидившие и с маленькими пипирками пишут на этих форумах такую хуергу)) страшные на рожу притом) хех нашли блядь что читать! зеркальная болезнь у них) и грязь под ноктями)) и зубы желтые и гнилые и мешки под глазами огромные синячные,))) сидят на бабских форумах и вбросы делают от лица баб! да этож ещё и латентный гомосексуализм докучи! короче впизду такое чтение ребята! я вот из всех пикап форумов читаю тока этот ну и лесли ещё иногда (там пишут как выполняют задания из книги лесли - ржака ещё та ))) хоть весело) а все эти воманру для алегафренаф - очень недалёких умом!

Отредактировано runetkiboy (09-07-2014 11:52:31)

Подпись автора

Тебя ебал всю ночь, не наебался.
Кончал тебе в пизду и не накончался.

0

14

ты себе накручиваешь. чем красивее баба, тем больше костей валится из шкафа. всяких зашкварок я вообще в расчет не беру.

Подпись автора

Сенсей

0

15

Недавно попадались мне несколько таких пелоток: у них есть любовники, но с ними у них типо только секс временно и параллельно они ищут себе парня для серьезных отношений, причем это на долгие месяцы может затянуться, то есть если ты ходишь на свидания с пелоткой и общаешься, то она при этом может спокойно спать с другим и нисколько не испытывать угрызений совести, ну как после этого их не зачетить на первом свидании?)

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Раздел про баб » Все бабы - шлюхи


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно