Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Ранговый потенциал » Служба в армии


Служба в армии

Сообщений 21 страница 40 из 47

21

почему ночевать  приезжать к 9  с 12 до 3 перерыв  и с 3 до 6  работать и все  ну я "спать " образно имел ввиду

Подпись автора

Когда в детстве я не мог почистить лук, бабушка говорила: "Если тонкая не снимается, снимай толстую".
Этот совет мне до сих пор помогает в жизни.

0

22

Я понял тебя. "Бездельничать на работе" ты имел ввиду. Ну так а нахуя нужна такая работа, на которой ты тупо время (жизнь свою) проебываешь?..

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

23

ну это первые пять лет не больше как контракт кончиться  и тогда я буду в квартиркой не маленькой .  ну а если раньше соберусь то расторгну контракт остальная сумма с квартиры  которую нужно будет доплатить  я её выплачу только у военных это будет значительно  дешевле все таки чем  на  гражданке в банках .  все уже продумано

Подпись автора

Когда в детстве я не мог почистить лук, бабушка говорила: "Если тонкая не снимается, снимай толстую".
Этот совет мне до сих пор помогает в жизни.

0

24

Рассказал о планах = соснул хуйца http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif Но ты пиши, как оно продвигаться будет... Может, чо-то и получится из этого http://s1.uploads.ru/Jtr1E.png

Не, ну реально. Нахуя о планах-то растрепал? Не сбудется ж ничо.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

25

конечно вот пока диплом пишу пока )

Подпись автора

Когда в детстве я не мог почистить лук, бабушка говорила: "Если тонкая не снимается, снимай толстую".
Этот совет мне до сих пор помогает в жизни.

0

26

НикитоS написал(а):

что я собираюсь служить в слоем городе ибо там у меня дядя зам командира части

это в части на каче что ли?))

Подпись автора

Заглянешь в глаза-ни капли добра, ни лучика света
Постучишься в душу-никакого ответа.

0

27

нее в Волжском на о. Зеленом  знаешь ?

Подпись автора

Когда в детстве я не мог почистить лук, бабушка говорила: "Если тонкая не снимается, снимай толстую".
Этот совет мне до сих пор помогает в жизни.

0

28

а нее, не слыхал.

Подпись автора

Заглянешь в глаза-ни капли добра, ни лучика света
Постучишься в душу-никакого ответа.

0

29

Нахуй. Военные - ебанутое деревенское быдло, которое тупее дуба.

0

30

Ну её в пизду эту армию заебала она меня :) осталось 2 месяца)

Подпись автора

Всё гениальное - просто... ;)

+1

31

Вот! Еще один честный отзыв военнослужащего!)

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

32

Нет ну реально тебя Дрочат год учат делать каньтики, и квадратные сугробы ( майнкрафт новая версия ) ибо они спасут тебя от пуль и темных сил

Подпись автора

Всё гениальное - просто... ;)

+1

33

Квадратные сугробы? http://s1.uploads.ru/Jtr1E.png

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

34

Ruben Allen написал(а):

квадратные сугробы ( майнкрафт новая версия ) ибо они спасут тебя от пуль и темных сил

http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32345-1.gif

0

35

служат только беспризорники и быдло потому как приличные хомосапиенсы в инсте откашивают от службы в армии.

0

36

Кот Матфей написал(а):

служат только беспризорники и быдло потому как приличные хомосапиенсы в инсте откашивают от службы в армии.

ой как уверенно то сказал)))

0

37

Mr.Voodoo написал(а):

да ладно,  я служил, а сейчас маркетологом работаю..

Докатился ёпт :)

0

38

Долбоёбы и тупые пёзды думают, что армия из пацана мужика делает. Я вместо армии более суровую школу прошёл - лётную. Хуй кто чё мне скажет на это, там блять и подготовка физическая и риск и эмоции. Видел я идиотиков, которые орали на каждом углу "я бля в ВВС служил". Хуем ты там служил, в оцеплении блять стоял около самолёта или максимум планшетистом тупорылым, которого гражданские авиадиспетчера, ну, не можики которые, отпиздить хотят каждый раз за его тупость непроходимую.

0

39

"Преступник №1" написал(а):

Служил в армии - наоборот минус к рангу. Потому что все сейчас размышляют так: служил - значит не смог поступить в ВУЗ. Значит лошара. Либо не смог отмазаться от армии - нищеброд. В армии в основном мудаки и быдло сейчас служат, которых отчислили, либо которые вообще на вышку не поступали, которые после армейки станут рабочим классом. А рабочий класс - это не тот статус, который нужен в соблазнении.

Да нихуя, что-то последнее время начали хуетой страдать, типа армия - суровая школа жизни. Не служил - мудак, либо больной. Родину защищать надо!

Не знаю каких там Ремб в армии щас готовят, я прошёл суровую школу жизни - лётную. А там и мозги, и здоровье и смелость, блять, куда без неё, и искусство, если хотите, и много чего ещё. И это реально так, а то блять сходят, кто ремонт генералу делал, кто хуи пинал, кто ямы копал, могильщики, блять будущие.

Тупая пизда знакомая мне тут утверждала, мол, кто на гражданке - больные все, а в армию если сходил, значит здоровый, сильный. Я ей говорю, акстись, дура! На призывной медкомиссии такие чудеса происходят - пиздец! Сердечники кроссы могут бегать, слепые прозревают, инвалиды исцеляются! Я на гражданке вот и что? Ты знаешь пизда что такое ВЛЭК? Это та вещь, рядом с которой любая армейская медкомиссия сосёт хуи вместе со своими здоровыми представителями. А у нас в отряде ребята ничего, проходят его каждый год. И чтоб ещё какая-то тэпэшка думала о них, типа, гражданский, значит не такой здоровый как военный. Ебанутый организм, бывают же такие.

0

40

Кот Матфей написал(а):

служат только беспризорники и быдло потому как приличные хомосапиенсы в инсте откашивают от службы в армии.

Ты думаешь после института в армию не берут что ли?! приличный ты наш

Подпись автора

Как эту матрешку затянуть в кроватку,чтобы после стыковки заснуть сладко?!.

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Ранговый потенциал » Служба в армии


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно