Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Бабло » Денис Деньга - Кто не рискует, тот не ебет красивых баб!)


Денис Деньга - Кто не рискует, тот не ебет красивых баб!)

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Многие хотят заняться бизнесом, но не отдают себе отчет в том, что не каждый старт ап попрет и принесет прибыль!
Помните я запустил "РекНео"? Креативная реклама на автомобилях? Так вот-не поперло...

Я за последние 8 лет много чего запускал и могу сказать, что лишь 20 % проектов, запущенных мною работают и приносят прибыль. Так бывает, угадать не возможно, но если не пробовать ничего, и не терпеть поражений, то можно так и всю жизнь просидеть, наблюдая, как другие богатеют и живут интересной жизнью. Разумеется, не в деньгах счастье, деньги лишь дают расширенные возможности. Деньги дают силу и уверенность не только в завтрашнем дне, но и в тебе лично.Лично я берусь за проекты, которые принесут мне от 250 к. в месяц, за меньшие деньги я не готов продавать свой труд.

Итак про "РекНео" :
фишка была в том, чтобы дать людям возможность дополнительного, пассивного заработка. В среднем можно было иметь в год порядка 30 к. , при этом ничего не делая. На эти деньги можно было бы вдвоем с женой отдохнуть БЕСПЛАТНО, хотя бы в Турции. Я эту идею (реклама на личном авто), стырил у Америкосов, там сейчас это топовый бизнес, люди осознают прямую выгоду, рекламодатели- выгодную площадку для размещения..

В России все пошло не так! Наши граждане восприняли это, как позор, дескать "че это я на свою блядь машину буду клеить какую-то хуету, я не лох!" ...
Не, ну конечно не лох, ну ходи нищий, зато без денег, хули! Гордись до пенсии своей тачкой, которую купил в кредит и будешь его еще 15 лет платить...

Не хотят, не осознают выгоды! Даже волшебное слово "халява" не действует на людей! Гордыня выше...
Я пытался, честно! Сам сидел на телефоне, принимал звонки. Люди звонили, я им говорил, что будем платить 3 к. в месяц, говорили "МАЛО". Я объяснять , что это НОРМАЛЬНО не стал никому!

Реклама на листовках, в интернете, реклама в подъездах, ничего не помогло побороть людскую гордыню!
Потрачено 250к, в итоге 0. Так бывает, кто же мог знать? Есть отличная поговорка "Знать бы где упасть, соломки бы подстелил".

Пробовать обязательно надо. Если стоять на месте и смотреть на других, считая их доходы , то так и жизнь пройдет! Она короткая очень, а молодость еще короче! Пробуйте, пытайтесь, обязательно что-то получится! Кто не рискует, тот не ебет красивых баб!)

Автор: http://vk.com/dendenga

Теги: бизнес-идеи

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

2

Может на тачку себе че нибудь наклеить(ток нужно найти того человека кому нужна реклама). Как-то пох было бы, я на ней все равно только попу перевожу и не более , а то еще получается и бесплатно :D
Подам ка я обьяву на форуме города, может кто откликнится)

Жена у этого типа оч. сексуальная.)   8-)

Отредактировано Mr.DioS (27-02-2013 10:56:16)

Подпись автора

Плюс 1 В Твою Коллекцию. (сказала мне как-то девушка) :D

0

3

Блять, да это же интересная идея! :idea: Очень жаль, что не прокатило =\

Подпись автора

Чтобы получить то, чего у вас никогда не было придётся делать то, что вы никогда не делали.

0

4

ТЫ СНАЧАЛА ВРУБИСЬ-КТО ТЫ ЕСТЬ?  А ПОТОМ ЖУЙ ПРО КРАСИВЫХ БАБ

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Бабло » Денис Деньга - Кто не рискует, тот не ебет красивых баб!)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно