Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Фишки » Как слить оратора


Как слить оратора

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Этот прием можно и нужно применять к интернет-неадекватам, которые порют откровенную хуйню. Фишка вот в чем: участник пишет хуйню. Аудитория с ним НЕ общается. Конкретно ему ничего НЕ отписывает. А просто стебается между собой по поводу каждого его высказывания. Через несколько сообщений оратор понимает, что его никто не замечает, все между собой только ржут, и сливается.

Пример:

Иванов: Да вы что суки ахуели? За девушками нужно ухаживать! Кто не ухаживает за девушками - тот не мужик!

Стокер: ахахах)) Посмотрите пацаны, среди нас пиздолиз нашелся. Интересно, сколько телок он соблазнил?

Дионис: Да скорее всего, ни одной xDD Иначе бы не писал хуйню!

Иванов: Ну и где здесь настоящие мужчины? Зачем вам весь этот пикап?

Марио: Парни, мне кажется, автор не в себе. Может, бан ему на неделю ебнуть, как считаете?

Преступник №1: Да можно, в принципе. Но по всей видимости, его это ничему не научит, так и останется задротом )))

Дионис: Пусть уж лучше задротом, чем долбоебом! ))))))

Иванов: Слушайте. Я не знаю, чего вы там о себе возомнили, но вы ебанулись напрочь!!!

Паяц: Таких "ухажеров" на костре надо жечь! )) Я раньше тоже бабам поддакивал. Потом понял, что себя нужно уважать в первую очередь.

Преступник №1: Самоуважение-то - первично. В любых областях, не только в пикапе. Если ты на дядю даже работаешь, то нахуй бы такую работу, где тебя в хуй не ставят, правильно?...

Все, Иванов слился )) Тут главное - командно сработать. В офлайне тоже эта фишка хорошо работает. Если нужно заткнуть оратора, не отвечайте на его реплики, а обстебывайте их между собой.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

+2

2

del

Отредактировано Паяц (23-08-2020 23:13:14)

0

3

http://s1.uploads.ru/Jtr1E.png

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Фишки » Как слить оратора


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно