Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Развитие отношений » Ребят прошу помощи бывалых.


Ребят прошу помощи бывалых.

Сообщений 1 страница 20 из 23

1

полтора года отношений . до этого ниразу не читал о пикапе. я был наивен когда думал что ОНА будет со мной взаимной. в отношениях доминирует только один! я бегал за НЕЙ , я тратил ресурсы , все мкчты исполнял ... и очень ревновал, боялся потерять. кароче привязался. вчера поймал ее с другим. она соврала и я пошол к ней. узнал что она с другим гуляет по парку. я как идиот бегал возле ее дома, ждал. ребята мне впервые настолько больно было. еще несколько дней назад были " Люблю , только ты.... " и т.д. я люблю ее очень. Но понимаю ( да и близкие это заметили) ты стал тряпкой. Она повысила свою самооценку а твою опустила ниже некуда. я все головой понимаю что такое не прощается но серце болит хочу чтобы она ТАКЖЕ как и я бегала. чтобы почусвувала ту же боль! возможно хотябы тогда будет думать головой .  В отношенияхх я старался быть идеалом) смешно... подарки все что она хочет, куда хочет туда и поедем. ( я на машине , не елит класса но всеже в перспективе через пол года - год будет машина которую очень хочу) Ребят она же ( может даже не осознанно ) поссорила меня со всеми друзьями, с родителями нестыковка. Хотя часто именно родители давали теже деньги чтобы я с ней прогулялся, сейчас я работаю , перспективы огромные но мысль что кромее нее никто ненужен не покидает. ей 16 мне 20 .  посоветуйте :

- как сделать так чтобы она начала бегать за мной
-  чтобы в ее глазах я был лучше всех других ( тем более что так за ней никто не ухаживал , романт.поступки : ужин при свечах на крыше 13 етажки. салюты свечи , 101 роза и тд... кароче не економил.)
- чтобы я если все ето будет то не повторить свои ошибки и не привязатся к ней сильнее чем она ко мне. ( тобеш чтобы ей эти отношение были больше нужны ччем мне.)

ПС: сегодня - завтра должен поехать к ней забрать свои вещи ( не подарки типа ноутбука айфона и прочей ереси ) а именно свои вещи которые дал ей попользоваться ( планшет , книгу , шарф и сьемный диск) как сделать так чтобы ее зацепило.

ПСС некоторые факты. 1 ) картины подарил , художник писал нам по нашим фото. висят в ее комнате. 2) ооочень красивая и гордая. 3) бегает куча ребят.  4) мама и сестра ее меня любили но она сказала что я вчера ее избил ( неправда , дрались конечно , но всегда я потерпал больше потому что старался ее не трогать, а выходило что я ее чуть ли не ногами в лицо пинал ( по ее словам) а если точнее толкнул и она палец сломала. такчто незнаю против меня они или за .5) я часто надоедал ей психами которые были изза ревности ее ко всему прямоходящему с членом.

ПРОШУ помощи .

0

2

Ты её ебал хоть?

Подпись автора

Ночь. Стук в дверь. Тревожный женский голос:
- Кто там?
- Поручик Ржевский, мадам!
- Опять будете гадости говорить и ко мне приставать?
- Конечно!
- Подождите, найду ключик...

0

3

Да, причем в основном в постели доминировал я. незнаю хорошо это или плохо. она у меня первая. я у нее нет. Очень часто она сдавалась раньше меня.

ПСС. часто я чуствовал что именно я телка в отношениях. именно я ходил мирится когда даже она была виновата. Именно мне было настолько больно и ( ГЛАВНАЯ ОШИБКА!!!) слезы сдержать немог когда она в глаза мне говорила с похуизмом разную х***ю.  Она реально мужик больше чем я . может в этом вся проблема бла?

Отредактировано Nickolia (01-03-2013 01:16:22)

0

4

Nickolia написал(а):

Да, причем в основном в постели доминировал я. незнаю хорошо это или плохо. она у меня первая. я у нее нет. Очень часто она сдавалась раньше меня.

Ты её самооценку поднял выше крыши Эмпайр стейт билдинг. Она понимает что ты от нее хуй куда денешься. Забери нахуй все вещи, и игнорируй её несколько дней, а лучше недель, чтоб поняла что такого чувака как ты проебала. Сама как миленькая прибежит, а если не прибежит, найди новую. Делов то, посмотри сколько вокруг телок ходит. Ты один хуй её проебешь, если дальше будешь за ней бегать. Тем более она малолетка, погулять охото еще

Подпись автора

Ночь. Стук в дверь. Тревожный женский голос:
- Кто там?
- Поручик Ржевский, мадам!
- Опять будете гадости говорить и ко мне приставать?
- Конечно!
- Подождите, найду ключик...

0

5

да вродебы понимаю все это) но както сложновато. 2 года просто дружбы ( хотя думал о ней постоянно и ловил себя на мысли что влюбился еще тогда) 2 года отношений. 4 года вместе. не шутка.  Посоветуйте литературу или ссылочки на Уроки Пикапа для новичка) буду оч благодарен.

0

6

Nickolia написал(а):

слезы сдержать немог

Ооооооо чувак. Будь мужиком, и никогда больше такой хуйни не делай! НИКОГДА, ПОНЯЛ?

Подпись автора

Ночь. Стук в дверь. Тревожный женский голос:
- Кто там?
- Поручик Ржевский, мадам!
- Опять будете гадости говорить и ко мне приставать?
- Конечно!
- Подождите, найду ключик...

0

7

Nickolia написал(а):

Посоветуйте литературу или ссылочки на Уроки Пикапа для новичка

Ты с ней хочешь остаться, или в пикап?

Подпись автора

Ночь. Стук в дверь. Тревожный женский голос:
- Кто там?
- Поручик Ржевский, мадам!
- Опять будете гадости говорить и ко мне приставать?
- Конечно!
- Подождите, найду ключик...

0

8

остатся...ммм... остатся наверное хочу. но для начала хочу чтобы она приползла ко мне на коленях как когдато ползал я. ( и я етим не горжусь) а там видно будет. ведь отношения пикапу не помеха насколько я понял.

да понял я понял. мужик должен быть мужиком а не тряпкой. а если он всеже тряпка то такие никому не нужны , ну разве что в виде ручного ( домашнего) песика.

Отредактировано Nickolia (01-03-2013 01:50:13)

0

9

Ты правильно понял) На форуме все есть, вникай.

На других форумах не сиди, только на этом. А то на других злые дядьки сидят, которые нихуя не умеют. А тут  тебе помогут

Подпись автора

Ночь. Стук в дверь. Тревожный женский голос:
- Кто там?
- Поручик Ржевский, мадам!
- Опять будете гадости говорить и ко мне приставать?
- Конечно!
- Подождите, найду ключик...

0

10

полажу - поищу. спасибо.))

0

11

Nickolia написал(а):

да понял я понял. мужик должен быть мужиком а не тряпкой. а если он всеже тряпка то такие никому не нужны , ну разве что в виде ручного ( домашнего) песика.

Отредактировано Nickolia (Вчера 23:50:13)

Ну дак ты , таким и стал(песиком).По крайней мере в ЕЕ глазах.Или даже не песиком, Ты стал пиздострадальцем!!!(сори, но из песни слов не выкинешь)в глазах многих, в частности в глазах своих друзей!!!
Пелотки таких юзают, доят как коров, а потом кидают к хуям!!!
Я все понимаю, первая любовь и все такое.....Но мой тебе совет:если она выебывается,забей на нее и еби других  в свое удовольствие.
Главное будь мужиком, а то с соплями по жизни нихуя не получится.

Подпись автора

Если ты попробуешь, у тебя есть два варианта: получится или не получится.
А если ты не попробуешь, то есть всего один вариант.

0

12

еще один обращающийся с подобной просьбой помочь сделать так чтоб пелотка приползла на коленях) Nickolia нехуя у тебя не выйдет. даже если тебе дадут дохуя советов по твоим косякам у тебя все равно не получится. это мы сможем сделать чтоб пелотка бегала за нами. вот и определяйся..погружаешься в нашу тему и про свою пизду не упоминаешь больше,либо заебали,ищите в других местах волшебные средства по возврату любимых))

0

13

123

Отредактировано KOLT (22-03-2015 11:50:06)

Подпись автора

ВСЕ ОБЛАСТИ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ подчиняются одному Закону: чем больше вложил — тем больше получишь.(с)

0

14

Бред Шиз написал(а):

еще один обращающийся с подобной просьбой помочь сделать так чтоб пелотка приползла на коленях) Nickolia нехуя у тебя не выйдет. даже если тебе дадут дохуя советов по твоим косякам у тебя все равно не получится. это мы сможем сделать чтоб пелотка бегала за нами. вот и определяйся..погружаешься в нашу тему и про свою пизду не упоминаешь больше,либо заебали,ищите в других местах волшебные средства по возврату любимых))

Вот то что реально было нужно) не сопли желатином по еблищу розмазывать , а понять что хуй с ней. если подумать она сука редкая. Паффосная не по годам, стервоО - серцеедко) Кароче ребята, СПАСИБО, буду форум изучать , искать приключений ато ( страшно подумать ) 20 год а 1 телка в плане секса) Больно,грустно только изза того что сам себя накручиваю и вспоминаю былые времена , а вот подумав ночь - другую понял, а за чем скучаю то?) за безсонными ночами ? за переживаниями где? с кем ? и т.д . да нухуй. Карьера, друзья, и Я (любимый) вот что в планах)  ВВ хочу свой приподнять ато классику обожал, тренажорка просто плачет за мной) работа горит , а я сопли жую))) Главное я понял из форума расставание это - СВОБОДА!!!!!!!!!!! и нахуй и похуй и вообще лесом .)

ну а если по теме говоря : то заебало быть тряпкой. да любил и мб даже люблю. но ... кого это ебет кроме меня же. тем более что сука увидеть ее выражение хочу через годика 2-3) хотя нет. нехочу)

0

15

Nickolia написал(а):

тем более что сука увидеть ее выражение хочу через годика 2-3) хотя нет. нехочу)

а почему бы не увидеть,не выебать и не бросить http://s1.uploads.ru/Jtr1E.png

0

16

то есть у тебя был секс с 15 летней?

0

17

Rnavy написал(а):

то есть у тебя был секс с 15 летней?

так-так-так Nickolia ну рассказывай давай ))http://s3.uploads.ru/t/bI2Mh.png

Отредактировано Бред Шиз (01-03-2013 13:39:11)

0

18

Rnavy написал(а):

то есть у тебя был секс с 15 летней?

Ее по ходу, еще раньше кто то распечатал.

Подпись автора

Если ты попробуешь, у тебя есть два варианта: получится или не получится.
А если ты не попробуешь, то есть всего один вариант.

0

19

Полный пиздец)))Столкнулся с похожей ситуацией-кидаю свою лтрку блондиночку нахуй и иду за новыми кадрами сегодня на клуб!!!!Советую тебе поступить также :)

0

20

ей 16 лет!! Она же малолетняя дура, которая сама не знает что она хочет.  Забей на нее :)  И не дари бабам нихуя, ни подарков ниче . Нахуй это надо?)  А если и даришь, на днюху например, то дари че-нибудь на отъебись, чтобы минимум затрат,  например розочку одну и какуюнибудь хуйнюшку-безделушку :)  Будь эгоистом, вкладывай бабки только в себя  ))))

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Развитие отношений » Ребят прошу помощи бывалых.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно