Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Тренинги » Основной инстинкт-7


Основной инстинкт-7

Сообщений 701 страница 720 из 1000

1

Ебашым 14-дневный групповой тренинг!

http://s4.uploads.ru/edPMR.png

★ Отзывы и аудиозаписи с предыдущего тренинга - здесь.

★ 1. Каждый, кто хочет участвовать в тренинге, делает взнос: 200 рублей в Фонд форума.
2. Кто проебывает домашнее задание, выбывает из тренинга.
3. Его деньги идут в призовой фонд.
4. Все, кто дошел до финала, получают свои 200 рублей обратно.
3. По итогам тренинга, выявляю трех победителей, которые делят призовой фонд следующим образом:

Первое место: забирает 60% из призового фонда.
Второе место - 30%.
Третье - 10.

★ В эти две недели усиленно пикапим. Так что старайтесь, чтоб другие дела не мешали. Особенно вечерами в пятницу-субботу - в самое пикаперское время.

★ На форуме в этой теме буду давать домашку, которую безоговорочно выполняем.

★ По вторникам и четвергам встречаемся на вебинарах (ссылку и время вебинара получишь в личку).

★ Чтобы принять участие, нужно ниже отписать: "Согласен не дрочить 14 дней и выполнять все задания!". Также отписать дату, время и последние 4 цифры карты или название терминала, с которого оплачивали взнос 200 рублей.

Записываемся!

Права и обязанности Участников и Организаторов.


В 14-дневном тренинге участвуют:

Список участников

Конструктор
Stefan
QQepta
MuStanGG
Marian


Список заданий:

Первое задание

1) Выложить фотки своих пикаперских прикидов вот сюда. Скидывайте также фотки головы )) Чтобы прическу заценить. А также желательны фотки в одних трусах. Чтобы мы вставили вам пропиздона за прыщи на спине, волосню подмышками, жир на пузе и кривую осанку  Сделайте 3 фотки: вид спереди, сбоку, сзади. Скидывайте, не ссыте. Лучше сейчас от нас ОС получить, чем потом от пелотки в постели )) А некоторые вообще промолчат, но потом не станут с вами отношаться из-за вонючих волосатых подмышек )))

Второе задание

1) Завести органайзер. Расписать цели по пикапу и выложить фото органайзера.
2) Новичкам: Подходить спрашивать, сколько время? 20 раз спросить.
Продвинутым: Взять 5 номеров.

Домашнее задание №2 выполнить и отписаться ДО пятницы!

Третье задание

1) Провести тест на ебабельность с 5 разными пелотками.
2) Прикоснуться минимум 20 раз. К разным телкам, или к одной.
3) При опенере улыбнуться 10 разным пелоткам.
4) За выходные взять 5 номеров.
5) Тренировать Технику забалтывания. По 15 минут каждый день. Выложить 3-минутную аудиозапись в эту тему.

Домашние задания №3 выполнить ДО понедельника!

Теги: тренинги,ОИ

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

+4

701

Емельян1990 написал(а):

кончил раза 4

Конечно будешь вымотан. Зачем же так много. Если сильно охота, то учись кончать насухую.

Емельян1990 написал(а):

так много воздерживаться от секса или от дрочки нельзя, или как?

А хрен его знает. При долгом воздержании растет выносливость, но падает либидо, а с ним и ощущение "энергия прет".  При этом первый секс после этого может быть никаким - еле возбуждаешься, ощущения слабые, оргазм еле ощущается. Зато потом гормоны что ли начинают делать свое дело и энергии куда больше. Но это наверно из-за моего не слишком активного до недавнего времени образа жизни и я еще не успел набрать статистику.

А вообще чтобы не заработать бяку то 2 недели. Я по молодости 3 месяца держался и потом проблемы были. Так что нах нах

Отредактировано Vitr (16-08-2013 23:26:23)

0

702

Кстати, вот нашел по теме)

Цитата

Если мужчина не мастурбирует, то у него происходят ночные поллюции. Семенная жидкость удаляется, давление на стенки резервуара снижается, и на некоторое время тягостные ощущения от полового воздержания уменьшаются. Затем сперма снова накапливается и все повторяется.Далее вступает в силу феномен Белова – деятельность семенников подавляется, сперма уже не оказывает такого интенсивного давления на стенки семенных пузырьков, и происходит естественная адаптация. Сексуальные фантазии, спонтанные эрекции и ночные поллюции становятся реже.
    После периода длительной «сексуальной абстиненции» (отказа, невозможности по какой –то причине от…) мужчина не может сразу восстановить свой привычный ритм половой жизни, так как его половые железы работают в сниженном режиме.

   А когда вновь появляется возможность вести регулярную половую жизнь, семенники начинают функционировать на полную нагрузку, и половые способности мужчины восстанавливаются в полной мере.

Подпись автора

Заглянешь в глаза-ни капли добра, ни лучика света
Постучишься в душу-никакого ответа.

0

703

...

Отредактировано MuStanGG (10-07-2017 09:38:37)

0

704

MuStanGG
Бабло получил, записал!

Нужен еще один участник и начинаем!

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

705

Обязуюсь не дрочить и выполнять все задания !!
200 руб. скинул на карту сбербанка .
Скинул сегодня в районе с 13-00 до 15-00. Последние цифры карты 8763
Понеслась!!!

0

706

Ну вот! Наконец-то! Подобралась компашка людей, которые действительно хотят развиваться! )) Все остальные, по-видимому, просто неуверены, что дойдут до финала - боятся потерять копеечку ))

В общем, перестаем дрочить с завтрашнего дня! (19 августа). Первый вебинар будет во вторник! Кто еще не выложил фотки, хуярьте сюда!

Кто еще хочет присоединиться, у вас есть время до вторника!

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

707

Те, кто не участвует! Напишите почему вы НЕ участвуете! Только честно. Это важно.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

708

Я не учавствую, потому что у меня практика, уже писал об этом
Практика, длится с 8 утра до 3 дня, после нее приходишь, такой зеабаный, что хочется пожрать, завалиться на диван и уснуть!

Подпись автора

Мой ЖЖ

0

709

Kursant
принято)

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

710

Эй, Гость, я вижу, что ты заходишь сюда! Отпиши честно, почему не участвуешь, будь мужиком!

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

711

Да я тут) Денег не жалко, время нуу тоже есть. На ОИ давно, лтрка спасает.
боюсь из зоны комфорта выйти и все. Хочу но очкую, а что, а вдруг, да ну, да я лучше высплюсь и прочая хуйня.

0

712

"Преступник №1" написал(а):

Эй, Bob, я вижу, что ты заходишь сюда! Отпиши честно, почему не участвуешь, будь мужиком!

Привет) Я вчера с отпуска вернулся, нужно сперва на работу сходить - понять в каком режиме буду в ближайшее время жить.

0

713

"Преступник №1" написал(а):

Эй, QQepta, я вижу, что ты заходишь сюда! Отпиши честно, почему не участвуешь, будь мужиком!

))) посмотри список участников внимательно

0

714

Эй, raketchik, я вижу, что ты заходишь сюда! Отпиши честно, почему не участвуешь, будь мужиком!

Привет!
Сначала думал смогу участвовать, но теперь хрен, съебал в деревню к родителям гараж строить, так что обратно в город приеду в конце августа, поэтому участвовать и не смогу, но по-любому присоединюсь к вам на след. тренинг, если он будет, конечно.
Удачи мужики!

0

715

"Преступник №1" написал(а):

Эй, NeoFit, я вижу, что ты заходишь сюда! Отпиши честно, почему не участвуешь, будь мужиком!

Однако, как все под контролем :-)

Если совсем честно - то не верю. Я попробовал - 3 недели. Но чего-то никакого эффекта - м.б. просто по работе сильно загружен и со здоровьем траблы, но как-то странно действует ОИ - желание наоборот затухает.

0

716

NeoFit написал(а):

Но чего-то никакого эффекта - м.б. просто по работе сильно загружен и со здоровьем траблы, но как-то странно действует ОИ

Было бы странно, если бы он действовал на фоне проблем со здоровьем и сильной загруженностью на работе  http://s1.uploads.ru/Jtr1E.png От перегрузок не только ОИ не работает (сексуальность не повышается), а вообще никакого желания секса нету. Так что улаживай дела и давай к нам! ;)

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

717

"Преступник №1" написал(а):

только ОИ не работает (сексуальность не повышается), а вообще никакого желания секса нету

да все там работает, не гони) только долго воздерживаться нельзя, а то будет как у меня))

"Преступник №1" написал(а):

Эй, Емельян1990, я вижу, что ты заходишь сюда! Отпиши честно, почему не участвуешь, будь мужиком!

епт, я в поля хожу баб ебать, а не нофелеты собирать)) месяц не дрочил, а потом фастанул бабенку, а чувство, будто бабой подрочил) первый день при не то что мысли, а намеке о сексе тошнило)) ща получше, но все равно не то)

Подпись автора

Заглянешь в глаза-ни капли добра, ни лучика света
Постучишься в душу-никакого ответа.

0

718

Емельян1990 написал(а):

да все там работает, не гони)

Ты ничо не попутал? http://s1.uploads.ru/Jtr1E.png

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

719

"Преступник №1" написал(а):

Ты ничо не попутал?

неа, ничо не попутал) это кажется, что эффекта нет, а на самом деле, если подрочить, то сразу понимаешь сколько энергии слил со спермой)) я к тому, что с дрочкой  и с такой нагруженностью в плане работы и прочей хуйни сложнее, а без дрочки легче ясен хуй))

Подпись автора

Заглянешь в глаза-ни капли добра, ни лучика света
Постучишься в душу-никакого ответа.

0

720

Емельян1990 написал(а):

неа, ничо не попутал)

Прест говорит об обратном, а именно что от работы кони дохнут и заебанность работой по эффекту вполне заменяет заебанность дрочкой. А значит кроме дрочки нужно убрать вообще любые напряги. Иначе эффекта не будет.
От себя могу добавить неумение отдыхать и неумение выбрасывать все из головы

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Тренинги » Основной инстинкт-7


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно