Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Тренинги » Основной инстинкт-7


Основной инстинкт-7

Сообщений 61 страница 80 из 1000

1

Ебашым 14-дневный групповой тренинг!

http://s4.uploads.ru/edPMR.png

★ Отзывы и аудиозаписи с предыдущего тренинга - здесь.

★ 1. Каждый, кто хочет участвовать в тренинге, делает взнос: 200 рублей в Фонд форума.
2. Кто проебывает домашнее задание, выбывает из тренинга.
3. Его деньги идут в призовой фонд.
4. Все, кто дошел до финала, получают свои 200 рублей обратно.
3. По итогам тренинга, выявляю трех победителей, которые делят призовой фонд следующим образом:

Первое место: забирает 60% из призового фонда.
Второе место - 30%.
Третье - 10.

★ В эти две недели усиленно пикапим. Так что старайтесь, чтоб другие дела не мешали. Особенно вечерами в пятницу-субботу - в самое пикаперское время.

★ На форуме в этой теме буду давать домашку, которую безоговорочно выполняем.

★ По вторникам и четвергам встречаемся на вебинарах (ссылку и время вебинара получишь в личку).

★ Чтобы принять участие, нужно ниже отписать: "Согласен не дрочить 14 дней и выполнять все задания!". Также отписать дату, время и последние 4 цифры карты или название терминала, с которого оплачивали взнос 200 рублей.

Записываемся!

Права и обязанности Участников и Организаторов.


В 14-дневном тренинге участвуют:

Список участников

Конструктор
Stefan
QQepta
MuStanGG
Marian


Список заданий:

Первое задание

1) Выложить фотки своих пикаперских прикидов вот сюда. Скидывайте также фотки головы )) Чтобы прическу заценить. А также желательны фотки в одних трусах. Чтобы мы вставили вам пропиздона за прыщи на спине, волосню подмышками, жир на пузе и кривую осанку  Сделайте 3 фотки: вид спереди, сбоку, сзади. Скидывайте, не ссыте. Лучше сейчас от нас ОС получить, чем потом от пелотки в постели )) А некоторые вообще промолчат, но потом не станут с вами отношаться из-за вонючих волосатых подмышек )))

Второе задание

1) Завести органайзер. Расписать цели по пикапу и выложить фото органайзера.
2) Новичкам: Подходить спрашивать, сколько время? 20 раз спросить.
Продвинутым: Взять 5 номеров.

Домашнее задание №2 выполнить и отписаться ДО пятницы!

Третье задание

1) Провести тест на ебабельность с 5 разными пелотками.
2) Прикоснуться минимум 20 раз. К разным телкам, или к одной.
3) При опенере улыбнуться 10 разным пелоткам.
4) За выходные взять 5 номеров.
5) Тренировать Технику забалтывания. По 15 минут каждый день. Выложить 3-минутную аудиозапись в эту тему.

Домашние задания №3 выполнить ДО понедельника!

Теги: тренинги,ОИ

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

+4

61

Считается, что да.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

62

Согласен не дрочить 14 дней и выполнять все задания!

Подпись автора

Скажи "нет" сайтам знакомств, только подходы, только хардкор)
http://esteban-garsia.livejournal.com/

0

63

ПЕРВОЕ ЗАДАНИЕ!

Во всех подробностях опишите, как вы фастите пелотку, ебете ее... В деталях... От момента "привет!" до кончины на лицо. Не стесняйтесь, здесь все свои, все анонимно. Подробно распишите все. Даже если вы бабу не ебли ни разу, все равно опишите свои фантазии, как бы вы ее зафастили самым удачным образом. В деталях все, подробно. Это поможет сфокусироваться, визуализироваться, мотивироваться и вообще склонит Дружественную Вселенную к фарту в предстоящем тренинге. Начали!

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

64

Да, и не забывайте. Что палач не дремлет. Если вы в списке участников и не выполнили домашнее задание в течении двух суток и не отписали причину невыполнения, то получаете двухнедельный бан. Т.е. зайти-то на форум, потерев куки, чтоб посмотреть задания, вы сможете, конечно. Но получать личные консультации во время тренинга - нет.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

65

Народ, давайте поактивнее! Я вот щас смотрю: люди, которые в списке участников, заходят в тему и выходят... Вас первое задание смущает чтоли? )) Я сам проходил дохуя онлайн и офлайн тренингов и всегда зафиналивал их, никогда не было такого, чтобы меня выкинули из тренинга за невыполнение домашки. Поэтому я крут  http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif Спать хочется, "завтра сделаю"... - все это отмазки от лукавого. Делай сейчас или вылетишь нахуй! http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/50040-1.jpg

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

66

Набор в группу закончится в пятницу (15 марта). Кто еще не записался, записывайтесь!

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

67

Иду я по улице никого не трогаю, иду в парк, а на лавочке сидит семерочка. Подхожу к ней, говорю:
Я- Привет))
Она- Привет, мы знакомы?
Я- Все может быть))
Начинаем пиздеть о всякой хуете, кинестечу понемногу к++, гуляем по парку, и я не заметил как уже стемнело. Я жил рядом, и предложил ей попить койфеку, она
ответила согласием, и мы пошли ко мне. Перед тем как зайти, она немного поламалась у подьезда, и я засосал её что она было блядь не то чтоб в трансе, а глубоком ахуе http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32345-1.gif Заходим ко мне, сосемся, спрашивает а как же кофе? Ну я похуй, достаю из полки коньяк, она: я не пью! Я говорю тоже, но ради тебя я достал свой лучший коньяк который хранил для особого случая, и вот этот случай настал! Ну эта сука аж потекла, от радости!))) И всякие я не пью, я такая я сякая сразу отпали)) После 3й рюмки её понесло, говорит что никогда с ней такого не было, ну мне похуй что она там говорит, начинаю приставать К+++)) Идем в спальню, начинаю раздевать, дай хую в лодошку начинает дрочить, а потом взяла его в рот и шлифовала как наждачка дерево)) Ставлю её раком, начинаю ебать ебать ебать, та блядь в полуобмароке, хочет чтоб её в анал выеб, ну мне что жалко чтоль, и в жопу поебать могу)) Ебались около 3х часов, призики повсюду, она валяется слова у ней переплетаются, говорит что так ХОРОШОО, ей никогда не было)) Я и сам доволен, пошел коньяк допил и вырубился блядь на кухне хаха)) Утром просыпаюсь, а её уже нету, вещи все на месте слава богу, дверь входную не закрыла, похуй))

Отредактировано Give A Fuck (13-03-2013 00:04:02)

Подпись автора

Ночь. Стук в дверь. Тревожный женский голос:
- Кто там?
- Поручик Ржевский, мадам!
- Опять будете гадости говорить и ко мне приставать?
- Конечно!
- Подождите, найду ключик...

0

68

ну блядь, выдавил что смог

Подпись автора

Ночь. Стук в дверь. Тревожный женский голос:
- Кто там?
- Поручик Ржевский, мадам!
- Опять будете гадости говорить и ко мне приставать?
- Конечно!
- Подождите, найду ключик...

0

69

http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32341-1.gif  http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/50040-1.jpg

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

70

Не выдавливать нужно! А от души писать. Так, чтобы самому пропереться от написанного! Программировать себя.

Самое главное - не спеши, никто не торопит. Начни писать... потом в кураж войдешь и концовка феноменальна будет )))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

71

Я переписал)

Подпись автора

Ночь. Стук в дверь. Тревожный женский голос:
- Кто там?
- Поручик Ржевский, мадам!
- Опять будете гадости говорить и ко мне приставать?
- Конечно!
- Подождите, найду ключик...

0

72

Гуляю около тц, везде много молодежи, ищу одиночную цель.
Вижу пелотку, сидит одна в закрытой позе, лазиет в телефоне, ни чем не выделяется, средняя семерочка. Подсаживаюсь, достаю мобилу, говорю ей : помоги мне, мне нужна наша совместная фотка. Девчонка с энтузиазмом открывается, соглашается фоткаемся, и пытается выяснить зачем мне нужна была фотка. Держу интригу не говорю ничего про фотку,разговариваемся, замечаю ПЗ, начинаю кинестетить, предлагаю пройтись по посадке, благо она тут не далеко:)
болтаем, часто замечаю пз. на улице становится прохладно даю ей свою куртку и предлагаю зайти ко мне согреться при условии если не будет приставать:) не ломается.
дома говорю что она мне понравилась, не дождавшись ответа сразу засосал ее. сунул пальцы в трусики там как и предполагалось все мокро. достал свой прибор, надел презик поставил ее раком и жестко трахал пять минут...снял презик и кончил ей в жопу. (Да, не было секса полтора года). потом она начинала сосать мне в душе, перемещение в спальню, ложу ее на живот и начинаю долбить в пилотку, незнаю зачем но я засовываю ей палец в задницу. Кончить не получается долго, в одной позе мы проводим где то пол часа, чувствую что член начинает падать, снимаю презщик сую член ей в рот и подрачиваю, вспоминаю самую жесткую порнуху и кончаю ей в рот через пару минут.

Фантазия. фаста не было. да и про секс котрого не было полтора года не обманул ))

0

73

))))) Молодцы!

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

74

Бонусно участники ОИ могут поучаствовать в этой теме: Тренинг на раскачку голоса
Результаты будут гарантированно выше, чем без ОИ.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

75

Для мотивации: слушаем!

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

76

Согласен не дрочить 14 дней и выполнять все задания!

0

77

Еду на машине по городу, на улице дождь хуярит пиздец какой сильный. Я останавливаюсь около магазина, что бы купить че нить пожрать и выпить на вечер. Захожу в магазин и хуяк у входа стоит девочка 6,5 - 7 баллов, блондинка с 3 размером груди и охуенной задницей. Видно что она замерзла и промокла пиздец как. Я сразу к ней подкатываю говорю:
Я: Привет! Че промокла?
Д: Немного!
Ну кароче попиздел с ней минут 5, потом пошел купил пива и вискаря. Возвращаюсь к ней снова и предлагаю подвезти до дома. Типо дождь говорю сильный ты и так все промокла, на улице холодно, заболеешь нахер. Она сначала не много поломалась для приличия, но согласилась. Сели в машину я пизданул типо, что не далеко здесь живу и сначала завезу пакеты с хавкой и бухлом домой. Она начала, что ты мне сразу не сказал я бы так быстрее бялть на автобусе доехала! Я говорю ну хули что бы быстрее получилось поможешь мне пакеты на 5 этаж поднять. Подъехали к дому прощу ее мне помочь. Она говорит, что только быстро, а то ей домой надо дела там вся хуйня. Ну конечно!!!
Зашли домой, я показал ей хату. По-пили чайку, я включил фильм на компе. Сначала легкая кинесетика, поцелуи и т.д. Пробую залезь в трусики не дает, говорит что мы мало знакомы и т.д. Ну ладно, я достаю бутылку вискаря наливаю, один стакан второй, третий. Смотрим дальше фильм минут 30. Телка уже явно пьяная и уже почти не сопротивляется. Засовываю палец ей в пизду, начинаю ебать её им. Параллельно достаю хуй и вручаю ей в ладошку. Срываю с нее одежду, она начинает сосать. Ставлю ее раком и начинаю ебать. Она стонет и кричит, кровать того и гляди развалится на хуй! Кончаю ей на задницу. Отправляю ее в душ захожу за ней, ебу ее в задницу в душе. После чего допиваем вискарь и продолжаем трахацца.
Утром я просыпаюсь от охуенного минета и отправляю ее домой на автобусе!

0

78

http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

79

Мы поехали на археологические раскопки,будучи я 3 курсом был,ожидал приезда хороших первокурсниц! и тут джекпот! пригленулися две первокурсницы..одна повыше заметно другая поменьше..ходили они всегда вместе..ну первое занкомство обощенное совсеми и ими в том числе както не задллолсь,я выделяю их из общего кол-во перваков гвоорю "Привет девочки",они в овтет даже не улубнулися,и ваще как то тупо было..но ладно списал все на первый день и усталость от дороги. Экспедиция была на острове 5 км от берега,была традиция или привычка каждый вечер собиратся у костра..и вот на 3 день экспедиции вышло так что я сидел рядом  с одной тех первокурсниц(которая по выше) рядом,сидели с краю..она ссамого краю а я предпослледний..подругая ее гдето задерживался еще в лагере..ну все пьют водку покругу,играю на гитаре поют разгвоаривают..и вдруг чувствую рука чьята залезла под мою футболку...дада это была она..уменя резкая эрекция и удивление..т.к. мы ваще сними не переискалися в общении..очен очень удивлен был..я на нее посмарел и она в моем взгляде увидела на разрешние своих идей:) да мы сидели с краю,поэтому никто не заметил как ее рука пробралась мне в штаны и слегка подрачивала..я в предвкушение жесктого траха!шепчу ей об уединение)говорим всей "костровой группе" что мы в лагер спать,а сами идем в глуб острова..идя вперди я в все в глуб и укромней я резко останвоился и уже весь из себя поваравичваюсь на нее и снимаю ссебя и с нее футболку и начинаю лизать соски,потом она тоже самое делает и мне и спускается все ниже ниже..садясь на колени и статсиквая сменя штаны. Она заглатывала очень далеко и я ловил такой кайф,от него держа ее за волосы так сильно что перед тем как кончить отдерунл ее и кончил ей на лицо. Нужно было вымать хер и немного предохнуть и дойдя до пляже я даже не заметил как моя ночная спутнциа сняла ссебя одежду и побежала вводу купатся,было очень странно тепло и безсвтренно будто время останвоилась да и еще свет луны))и там поекхало,на глубине по колено я ее поймав:) в спущенах штанах всажвиваю ей раком...от возбуждения  бью ее по задцние с такой силой что от этого звука и ее криков какието утки в камышах шорохаются..девочка была сама на пределе и кончиив с вполем один раз,я ее пригразив что если бует орать буду бить еще сильней,она стала сдерживать свои крики..и второй раз мы кончили одноврменно,и перед тем как я кончить я высунул и спускаю в сторону,и вижу   что вводе столько"жемужчинок" моей спермы,поднимая взгляд вижу удивленый заинтвресованый взгляд ее подруги которая гдето задержалась! я конечно блять ошарахался от нее неожиадного прсиутсвтия)но она сняв в свою одежду входит в на глуино уже выше чем "по колено")) и ставть на коленки стала его поднтимат и сосать,и кончил я ей прям чето врот чето в воду чето в глаз.а та подруга,в пьяной и эйфоренном трахном экстазе  почти в той же позе в какой и кончала заснула на совсем уже мелководье на этом бестыжем пляжу.вот так

0

80

Ох сука заебись блять!!!!А то я первый тренинг проебал((

Согласен не дрочить 14 дней и
выполнять все задания!

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Тренинги » Основной инстинкт-7


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно