Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Тренинги » Основной инстинкт-7


Основной инстинкт-7

Сообщений 901 страница 920 из 1000

1

Ебашым 14-дневный групповой тренинг!

http://s4.uploads.ru/edPMR.png

★ Отзывы и аудиозаписи с предыдущего тренинга - здесь.

★ 1. Каждый, кто хочет участвовать в тренинге, делает взнос: 200 рублей в Фонд форума.
2. Кто проебывает домашнее задание, выбывает из тренинга.
3. Его деньги идут в призовой фонд.
4. Все, кто дошел до финала, получают свои 200 рублей обратно.
3. По итогам тренинга, выявляю трех победителей, которые делят призовой фонд следующим образом:

Первое место: забирает 60% из призового фонда.
Второе место - 30%.
Третье - 10.

★ В эти две недели усиленно пикапим. Так что старайтесь, чтоб другие дела не мешали. Особенно вечерами в пятницу-субботу - в самое пикаперское время.

★ На форуме в этой теме буду давать домашку, которую безоговорочно выполняем.

★ По вторникам и четвергам встречаемся на вебинарах (ссылку и время вебинара получишь в личку).

★ Чтобы принять участие, нужно ниже отписать: "Согласен не дрочить 14 дней и выполнять все задания!". Также отписать дату, время и последние 4 цифры карты или название терминала, с которого оплачивали взнос 200 рублей.

Записываемся!

Права и обязанности Участников и Организаторов.


В 14-дневном тренинге участвуют:

Список участников

Конструктор
Stefan
QQepta
MuStanGG
Marian


Список заданий:

Первое задание

1) Выложить фотки своих пикаперских прикидов вот сюда. Скидывайте также фотки головы )) Чтобы прическу заценить. А также желательны фотки в одних трусах. Чтобы мы вставили вам пропиздона за прыщи на спине, волосню подмышками, жир на пузе и кривую осанку  Сделайте 3 фотки: вид спереди, сбоку, сзади. Скидывайте, не ссыте. Лучше сейчас от нас ОС получить, чем потом от пелотки в постели )) А некоторые вообще промолчат, но потом не станут с вами отношаться из-за вонючих волосатых подмышек )))

Второе задание

1) Завести органайзер. Расписать цели по пикапу и выложить фото органайзера.
2) Новичкам: Подходить спрашивать, сколько время? 20 раз спросить.
Продвинутым: Взять 5 номеров.

Домашнее задание №2 выполнить и отписаться ДО пятницы!

Третье задание

1) Провести тест на ебабельность с 5 разными пелотками.
2) Прикоснуться минимум 20 раз. К разным телкам, или к одной.
3) При опенере улыбнуться 10 разным пелоткам.
4) За выходные взять 5 номеров.
5) Тренировать Технику забалтывания. По 15 минут каждый день. Выложить 3-минутную аудиозапись в эту тему.

Домашние задания №3 выполнить ДО понедельника!

Теги: тренинги,ОИ

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

+4

901

Согласен Повысить Самцовость И Обязуюсь Не Дрочить И Не Возбуждаться На Монитор! C 08.01.2014 до 22.01.2014

0

902

12 дней воздержания от дрочки,хочу ебацца

0

903

Согласен Повысить Самцовость И Обязуюсь Не Дрочить И Не Возбуждаться На Монитор!

0

904

Согласен Повысить Самцовость И Обязуюсь Не Дрочить И Не Возбуждаться На Монитор!

0

905

Согласен Повысить Самцовость И Обязуюсь Не Дрочить И Не Возбуждаться На Монитор!

0

906

Согласен Повысить Самцовость И Обязуюсь Не Дрочить И Не Возбуждаться На Монитор!

0

907

2 недели уже недрочу и не ебу бап - хочу до 2х месицев довести,

Согласен Повысить Самцовость И Обязуюсь Не Дрочить И Не Возбуждаться На Монитор! C 22.01.2014 до 05.02.2014 - по окончанию будет месиц.

Подпись автора

хуй встал - пошел в поле

девочьки снимайте лифчики пришел ваш час

0

908

Согласен Повысить Самцовость И Обязуюсь Не Дрочить И Не Возбуждаться На Монитор! :canthearyou:

0

909

Согласен Повысить Самцовость И Обязуюсь Не Дрочить И Не Возбуждаться На Монитор!

0

910

Согласен Повысить Самцовость И Обязуюсь Не Дрочить И Не Возбуждаться На Монитор!

Подпись автора

Если телка морозиться , значит она мне недостаточно нравиться

0

911

Примерно месяц продержался на ОИ - потом перезагрузился 3мя палками с давней подружкой.

Согласен Повысить Самцовость И Обязуюсь Не Дрочить И Не Возбуждаться На Монитор!

С 03.02.2014 по:

10 - неделя
17 - две недели
24 - три недели
03 - четыре недели (месяц)

Расчёт на второй месяц! - С 03.03.2014:

10 - неделя
17 - две недели
24 - три недели
31 - четыре недели (месяц)

Для себя Я понял что держаться нада не больше месяца - потом ребут...

Хотя попробую всётаки недрочить и нетрахать бап - 2 месяца - чисто паржать :) Интересно каким Я стану продержавшись столько без секса и дрочки! :)

Могу сказать одно - Я стал после ОИ очень агрессивным и продуманым и хитрым - когда недрочишь мыслей хуёвых нет вообще - проходят депрессии - им просто нету места в твоем мире и растёт желание секса! Вы миланхолик или депрессуете? Садитесь на ОИ и забудьте об этом НАВСЕГДА! ;)

Так же могу сказать что дрочка хуёво влияет на психику, но насколько я могу судить дело вовсе не в том что твои яйца полны спермой или тока что кончил - после секса депрессий нет хоть яйца и опустошены, так что тут больше дело даже в психологии!

Вообщем недрочите пацаны и ебите смазливых баб!

Конец.

Подпись автора

хуй встал - пошел в поле

девочьки снимайте лифчики пришел ваш час

0

912

Согласен Повысить Самцовость И Обязуюсь Не Дрочить И Не возбуждаться На Монитор с 20.02.2014 до 06.03.2014

0

913

Согласен Повысить Самцовость И Обязуюсь Не Дрочить И Не Возбуждаться На Монитор! с 24.02.14

0

914

xxx31337
Как обстоят дела?

0

915

MaXimuS написал(а):

xxx31337
Как обстоят дела?

Да нихера никак необстоят вроде весна наступила а я передрочил опять и ваще нехочу секса хоть и весна пришла ыыы - ну щас канечно ещё даже и не весна вовсе - так начало весны... ждем когда снех растает и станет тепло

проебал ещё пароль от ника xxx31337 так что щас на этом буду -> 31337xxx

ща снова сажусь на ОИ - ваще наскоко я организм свой понял мне нада в неделю 3-5 палок (в 1 день) и потом снова перерыв на недельку - неочень я ебуч канечно но хули тут поделать не жрать же виагру тока для того что бы чаще ебаца - такие вот делюги

Отредактировано 31337xxx (03-03-2014 03:40:01)

Подпись автора

xxx31337 = 31337xxx

0

916

Я на ОИ 44 дня.
Уверенность, скорость мысления, реакция - увеличилась в разы. Внутренного диалога почти нет, потому как похуй.

А что сказать про яйца - так это, Да Они не Лопнули)  Сексуальное желание не приследует, но активизируется в определенных случаях. Например сидишь дома нихуя не делаешь, телик зыришь - норм, ебаца не хочется, Совсем только чуть чуть.
Пошел в универ, девочка понравилась - захотел её, диалог выключился, подошел начал пиздеть) Так вчера с девушкой 26 лет познакомился, хотя самому 20. Почему-то ничего не остановило меня, ну похуй было.

Когда не дрочите - не фантазируйте, а то на стенку лезть будете.  :P
Я Доволен. Все бабы активизировались, словно что-то почувствовали)

0

917

Согласен Повысить Самцовость И Обязуюсь Не Дрочить И Не Возбуждаться На Монитор!

Подпись автора

Если телка морозиться , значит она мне недостаточно нравиться

0

918

Согласен Повысить Самцовость И Обязуюсь Не Дрочить И Не Возбуждаться На Монитор! С 10.03.2014 По 24.03.2014

Подпись автора

Только практика позволяет вернуться из своих и чужих теорий в реальность. И чем постояннее эта практика, тем ближе ты к истинной жизни, а не к воображаемой.

0

919

Согласен Повысить Самцовость И Обязуюсь Не Дрочить И Не Возбуждаться На Монитор!

0

920

Согласен Повысить Самцовость И Обязуюсь Не Дрочить И Не Возбуждаться На Монитор! С 21.03.2014 по 21.04.2014

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Тренинги » Основной инстинкт-7


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно