Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Тренинги » Основной инстинкт-7


Основной инстинкт-7

Сообщений 981 страница 1000 из 1000

1

Ебашым 14-дневный групповой тренинг!

http://s4.uploads.ru/edPMR.png

★ Отзывы и аудиозаписи с предыдущего тренинга - здесь.

★ 1. Каждый, кто хочет участвовать в тренинге, делает взнос: 200 рублей в Фонд форума.
2. Кто проебывает домашнее задание, выбывает из тренинга.
3. Его деньги идут в призовой фонд.
4. Все, кто дошел до финала, получают свои 200 рублей обратно.
3. По итогам тренинга, выявляю трех победителей, которые делят призовой фонд следующим образом:

Первое место: забирает 60% из призового фонда.
Второе место - 30%.
Третье - 10.

★ В эти две недели усиленно пикапим. Так что старайтесь, чтоб другие дела не мешали. Особенно вечерами в пятницу-субботу - в самое пикаперское время.

★ На форуме в этой теме буду давать домашку, которую безоговорочно выполняем.

★ По вторникам и четвергам встречаемся на вебинарах (ссылку и время вебинара получишь в личку).

★ Чтобы принять участие, нужно ниже отписать: "Согласен не дрочить 14 дней и выполнять все задания!". Также отписать дату, время и последние 4 цифры карты или название терминала, с которого оплачивали взнос 200 рублей.

Записываемся!

Права и обязанности Участников и Организаторов.


В 14-дневном тренинге участвуют:

Список участников

Конструктор
Stefan
QQepta
MuStanGG
Marian


Список заданий:

Первое задание

1) Выложить фотки своих пикаперских прикидов вот сюда. Скидывайте также фотки головы )) Чтобы прическу заценить. А также желательны фотки в одних трусах. Чтобы мы вставили вам пропиздона за прыщи на спине, волосню подмышками, жир на пузе и кривую осанку  Сделайте 3 фотки: вид спереди, сбоку, сзади. Скидывайте, не ссыте. Лучше сейчас от нас ОС получить, чем потом от пелотки в постели )) А некоторые вообще промолчат, но потом не станут с вами отношаться из-за вонючих волосатых подмышек )))

Второе задание

1) Завести органайзер. Расписать цели по пикапу и выложить фото органайзера.
2) Новичкам: Подходить спрашивать, сколько время? 20 раз спросить.
Продвинутым: Взять 5 номеров.

Домашнее задание №2 выполнить и отписаться ДО пятницы!

Третье задание

1) Провести тест на ебабельность с 5 разными пелотками.
2) Прикоснуться минимум 20 раз. К разным телкам, или к одной.
3) При опенере улыбнуться 10 разным пелоткам.
4) За выходные взять 5 номеров.
5) Тренировать Технику забалтывания. По 15 минут каждый день. Выложить 3-минутную аудиозапись в эту тему.

Домашние задания №3 выполнить ДО понедельника!

Теги: тренинги,ОИ

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

+4

981

А еще 2 вопроса по теме, получается не дрочу уже 9 дней. И по утрам хороший стояк, а на реал бабу не встает все равно. Ахах жизнь - боль.
И второй, если баба страшная будет засчитана дрочка если она дрочит и сделает минет:?

Подпись автора

Смотри на жизнь - позитивно.

0

982

Согласен Повысить Самцовость И Обязуюсь Не Дрочить И Не Возбуждаться На Монитор! С 08.09.2014 по 22.09.2014 (задним числом кароч)

Отредактировано Корень (10-09-2014 01:31:58)

Подпись автора

Дрочер- думает дохуя. А делает- нихуя! "Как бы вот так ахуенно подойти, чтоб с гарантией телефон дала?". Ага, пока думал, пелотка уже усвистала.

Правило трех секунд. Проебал- будешь дома дрочить. Меньше умничать нужно было.
Не ссать и хватит себя жалеть! мне абсолютно П-О-Х-Е-Р как на меня отреагируют, одной больше одной меньше... Я воспринимаю это как игру, в которой я делаю то что хочу и не боюсь проиграть.

0

983

Согласен Повысить Самцовость И Обязуюсь Не Дрочить И Не Возбуждаться На Монитор! С 10.09.2014 по 24.09.2014

0

984

Согласен Повысить Самцовость И Обязуюсь Не Дрочить И Не Возбуждаться На Монитор! С 04.10.2014 по 01.11.2014

0

985

Согласен Повысить Самцовость И Обязуюсь не Дрочить и не Возбуждаться на монитор!

0

986

Согласен Повысить Самцовость И Обязуюсь Не Дрочить И Не Возбуждаться На Монитор! С 25.10.2014 по 01.11.2015

0

987

Согласен Повысить Самцовость И Обязуюсь не Дрочить и не Возбуждаться на монитор! c 30.10.2014 по 16.10.2014

0

988

Согласен Повысить Самцовость И Обязуюсь Не Дрочить И Не Возбуждаться На Монитор!   c 03.11.2014 - 17.11.2014

Подпись автора

Если телка морозиться , значит она мне недостаточно нравиться

0

989

xD, начинаем заново! Согласен Повысить Самцовость И Обязуюсь не Дрочить и не Возбуждаться на монитор! c 4.10.2014 по 16.10.2014

0

990

На ОИ уже 2 месяца и 25 дней.
Мега уверенность и отличное настроение всегда. С пелотками общаюсь вообще без каких-либо проблем, словно всех знаю уже сотню лет.
А вот на счет секса -интересно.
Первый месяц ломало чисто на подрочить а не на бабу( не путайте). Потом ломка кончилась и у меня просто появилось мега желание выебать девушку. Не так что ооо Девка го ебаца.
в первую очередь найти четкую и достойную, а во вторую её соблазнить применяя все что знаешь.
Вообщем то у меня получилось, доволен Лтр-кой. И к сексу пришел без проблем, что и как делать вопросов не возникало. Я просто Все знал уже давно, оказывается. Инстинкт подсказывал)
А когда дрочил, была лень чето-то делать Вообще да и баб не хотел. Все продрачивал и вечно мялся и дохуя думал что да как делать. Так что я За Полное Воздержание от ОНАНИЗМА)

Такие дела)

Отредактировано AKc3Lb (05-11-2014 12:00:48)

+2

991

Согласен Повысить Самцовость И Обязуюсь Не Дрочить И Не Возбуждаться На Монитор!   c 10.11.2014 - 24.11.2014

0

992

Согласен повысить самцовость, не возбуждаться и не дрочить  на монитор 12 -26 ноя включительно

0

993

...

Отредактировано MuStanGG (10-07-2017 09:21:14)

0

994

MuStanGG написал(а):

Согласен Повысить Самцовость И Обязуюсь Не Дрочить И Не Возбуждаться На Монитор!   c 16.11.2014 - 31.12.2014
            Подпись автора

до нового года это пздц срок! давай посоревнуемся ;))

0

995

гавнарь написал(а):

до нового года это пздц срок! давай посоревнуемся )

давай на 3 замутим, стимул дополнительный будет)

0

996

гавнарь написал(а):

до нового года это пздц срок! давай посоревнуемся

Как новый год встретишь так его и проведешь!
Смотрите пацаны, не сорвитесь с катушек под бой курантов :crazy:

Подпись автора

Ты можешь жить как Легенда, вот и живи как Легенда.
Потому что, как бы смешно это не звучало - у нас только одна жизнь.
Что бы ты не делал, всё что имеет значение - это то, что делаешь ты, а не другие люди.
Что бы не происходило, единственное что имеет значение - это то, как себя чувствуешь ты.
Соответственно и живи в согласии с этим и ничего не бойся.

0

997

Дружище, ты думаешь на нг заняться чтоли больше нечем))))
Да и я же не предлагаю наблюдать как от воздержания пухнут твои яйца)
Ебацца можно ;))

Фордик, давай замутим

0

998

Согласен Повысить Самцовость И Обязуюсь Не Дрочить И Не Возбуждаться На Монитор!
Давай в четвером до НГ! http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/50040-1.jpg

0

999

Буду пятым http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32342-1.gif  Согласен Повысить Самцовость И Обязуюсь Не Дрочить И Не Возбуждаться На Монитор! Как раз под НГ устрою груповушку http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32345-1.gif

0

1000

Оке-доке, я шестой с 17.11.2014.

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Тренинги » Основной инстинкт-7


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно