Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Пивняк знает всё » Как ездить зайцем в общественном транспорте. Мануал от Преступника №1


Как ездить зайцем в общественном транспорте. Мануал от Преступника №1

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

http://www.shytok.net/uploads/news/2011/September/39/7e8503bbbb543c8f99dc00c1c7fade3d.jpg

Когда-то я был мастер кататься нахаляву в общественном транспорте )) Не потому что льготы у меня какие сраные или инвалид, а потому что знал технологию наебывания кондуктора. Короче, палю тему, как ездить зайцем в автобусах, трамваях, троллейбусах.

1. Заныкайся. Так, чтоб тебя кондуктор не видела. Если народу много, то идеальное место - у средней двери. Там, где место для колясок и собак. Зашел в транспорт, спрятался за пассажиров и едешь, в окно смотришь и в хуй не дуешь )) Если транспорт полупустой, то нужно гаситься на задние сиденья.

2. Не привлекай внимания. Люди, которые едут уже не первую остановку, не мотают башкой по сторонам, не стряхивают с себя снег, не шарят по карманам/сумке в поиске денег. Кондуктор не может увидеть и запомнить всех, кто зашел на остановке. Но она увидит и подойдет к тем, кто "шевелится" )) Т.е. у нее стратегия (отработанная уже до автомата) такая: пассажир "шевелится" - значит ищет деньги, чтобы оплатить проезд, значит к нему в первую очередь подхожу. Поэтому сиди ровно: смотри в окно, тыркай мобилу, наушники в уши засунь или читай книжку... в общем, не выдавай себя!

3. Не проявляй инициативу! Рано или поздно кондуктор будет крутиться вокруг тебя. Может быть, даже сядет рядом. Ну, не специально, естественно. И тут у тебя может сработать совесть и ты протянешь ей руку с денежкой. Не делай этого! )) Она кондуктор - она и должна проявлять инициативу! А твое дело - сидеть, смотреть в окно или ковыряться в телефоне. Это - САМЫЙ ГЛАВНЫЙ принцип! Не проявлять инициативу!

Это работает даже тогда, когда ты едешь с начальной остановки. Т.е. на начальной остановке все новые люди заходят, все они должны платить. Кондуктор идет, собирает со всех деньги. А тебя пропускает. Потому что... ты не протянул ей руку с деньгами! =)))) Кондукторы - тоже люди. И особенно к концу дня уже становятся рассеяными. Даже если она увидела, как ты вошел и сел напротив нее, она ВСЕ РАВНО может к тебе НЕ подойти! Потому что либо забудет, либо подумает, что у тебя проездной, либо ей просто лень будет...

Короче, не смотри на кондуктора до тех пор, пока конкретно к тебе не обратится "Молодой человек, что у вас за проезд?" =)) Если это все таки произошло, ты делаешь такое выражение лица, типа "Ой, задумался... Щас оплачу!" и протягиваешь ей бабло.

Я даже, ради смеха, решил рекорд установить. В течении дня ездить, не платя за проезд. И за день проехал зайцем 12 раз подряд xDDD По выше описанной технологии ; ) Попробуйте, это интересно! Не ради экономии денег, а хотя бы для познания себя и психологии человеческой! =))

Еще интересный момент: когда с пелоткой вместе едешь... Она заплатила за себя. А ты за себя - нет ))) Пелотка в шоке )))) Или еще: договорились, что ты платишь за двоих. А ты не заплатил )) Тоже мини-крышеснос.

Ну а если в плане экономии посчитать, то получится: если в неделю хотя бы 10 поездок - умножаем на 13 рублей. Получается 100-130 рублей в неделю сэкономить на проезде можно. Такие дела =)

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

+3

2

Даа) старая фишка) я и сам так баловался) скок в трамвайчик, держусь за поручень, взгляд в окно, и кондуктор главное ходит и кричит: "кто не оплатил проезд, оплачиваем, оплачиваем")) частенько это было))

Подпись автора

Заглянешь в глаза-ни капли добра, ни лучика света
Постучишься в душу-никакого ответа.

0

3

123

Отредактировано KOLT (22-03-2015 11:49:42)

Подпись автора

ВСЕ ОБЛАСТИ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ подчиняются одному Закону: чем больше вложил — тем больше получишь.(с)

0

4

Неделю ездишь зайцем в выходные халявный пивас    http://s1.uploads.ru/EWITZ.png  http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-3.gif

Подпись автора

Как эту матрешку затянуть в кроватку,чтобы после стыковки заснуть сладко?!.

0

5

плюсую)все четко расписал.
вроде бабки есть,а один хуй вот гашусь)) дело даже не в том что сэкономил,а в том что ахуено же когда на халяву)) где то зайцем проехал,где то пожрал на халяву,где то лоха наебал)) ахуитительно же http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif

0

6

http://s1.uploads.ru/Jtr1E.png

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

7

У нас иногда в троллейбусах бывает тема "Оплата у водителя". То есть, кондуктора нет нихуя, и ты, как сознательный гражданин должен пойти к водителю и оплатить проезд. Ехал недавно в таком бесплатном троллейбусе, зашёл контролёр. (В таких случаях обычно протягиваю плату за проезд, она даёт билет, и всё). Тут залупилась "Плати штраф". Плати штраф и пиздец) Я полез в залупу, долго ругался с ней, несколько раз вместе "Выдержку из правил" перечитывали (она мне пыталась развалить, что я должен платить в течение одной остановки и там это написано, а там это нихуя не написано)). В итоге против меня ополчился весь салон старых кудахктающих куриц "Совсем совести нет... и тп"))) А потом открылась дверь на моей остановке, я вышел, а она осталась без штрафа и платы за проезд)

Подпись автора

-Какой тип женщин вас особенно привлекает?
-На самом деле, это не имеет значения. Я люблю их: и брюнеток, и шатенок, и рыжих, с большими сиськами и с маленькими, с толстыми задницами и не очень...
Arnold Schwarzenegger, "Pumpin' Iron"

+1

8

Я так то всегда проезд оплачиваю, а один раз зашел в автобус, уже деньги достал, и меня толпой в самый конец автобуса занесло. Ладно, думаю, когда выходить буду, тогда отдам ей деньги. Кондуктор еще кричит: "Все оплатили??!!" И тут контролер заходит. :) -30 было, думаю, неужели она в самый конец автобуса попрется. Протискивается ко мне. Я на сиденье сидел. Ну пиздец, думаю. Сейчас самого честного пассажира оштрафуют. Взяла билет у моего соседа. Че-то записала в блокнот. Я в это время соседа в бок толканул и руку протянул. Он мне свой билет отдал. И контролер второй раз тот же самый билет проверила :D Я тогда подумал, что это Бог меня спас и поблагодарил его в молитве.

Еще был случай, когда кондуктора не было в автобусе, я деньги водителю отдал, а билет не оторвал себе. Заходит контролер. -"Где Ваш билет?" -"Он у водителя :)" Спросила на какой остановке сел и оторвала мне билет.

0

9

Не проявляй инициативу!

Обычно придерживаюсь только этого правила и не плачу в 50% случаях =)

0

10

Щас на автобусах, тролейбусах вобще легко, вчера ради прикола 3 раз проехал зайцем. Просто выходил в среднюю дверь и все водитель не палит, даже если спалит все равно ничо не сделает)

0

11

У меня когда машина в ремонте,ну или бензина нет,или копеек,я в маршрутках жевачкой плачу)Ниразу небыло чтоб кондуктор отказался,а было так раз 10 точно)))

Подпись автора

Я борец- тебе конец,один прогиб и ты погиб.

Пилотки все одинаковы:2-сиськи,1-пизда,0-мозгов.

0

12

Это самый безобидный способ ездить на халяву. А то за подделаный проездной оштрафовать могут.

0

13

чоткая тема) давно так делал еще когда мелким был. или другим способом: жил в маленьком городе тогда, заходишь если кон-р не доебется то норм, а если замечал то тупо говорил "Мне на следующей выходить, какая еще оплата проезда"))) Бывало говорили типа ну ладно и уходили. А бывало что ряжом стояли и ждали след. остановки))) ну тема с жвачкой тоже та еще. руку в кармане держишь, кон-р подходит протягивает руку, а ты ей хуяк одну жвачку с пачки орбита, та стоит шары по пять копеек))))

Подпись автора

Выпила водку - береги пилотку ! :)))

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Пивняк знает всё » Как ездить зайцем в общественном транспорте. Мануал от Преступника №1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно