Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Бабло » Решил продавать телефоны )


Решил продавать телефоны )

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Здарова пивняки ))

Решил потестировать одну нишу, короче телефон нокиа3310, пока создал тока группу, и у меня есть 1 телефон.

короче хочу посмотреть будут ли заказы.

Зацените пожалуста мою группу, и если не трудно вступите для массовки,. в мою группу =)

Замечания по группе тоже, принимаються ;)

Короче это 100% копия из китая, и ничем не отличаеться (щас сам пользуюсь), а с учетом всяких приколюх про него вконтакте, думаю интерес будет.

как думаете попрет, нет?))

Ребята ), еще проголосуйте в опросе у меня, (тоже для массовки), и добавляйте в друзья, если хотите.

Ссылки, сократил, чтоб не палиться в гугле, что я здесь сижу=)

О результатах тестирования буду отписываться в данной теме. Еще буду на авито делать обьявы, посмотрим что будет. Еще сделаю на него видеообзор.

И еще вопрос, как думаете стоит сразу писать что он китайский.?

Спасибо ребята )

Подпись автора

Не старайся пытаться, а Будь

0

2

не попрет твой бизнес,на хуй он кому нужен то,этот тел?

Подпись автора

Как эту матрешку затянуть в кроватку,чтобы после стыковки заснуть сладко?!.

0

3

123

Отредактировано KOLT (22-03-2015 11:48:10)

Подпись автора

ВСЕ ОБЛАСТИ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ подчиняются одному Закону: чем больше вложил — тем больше получишь.(с)

0

4

http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32341-1.gif Такое говно даром никому не нужно )) если тока пенсионерам продавать, по квартирам ходить. В день несколько штук так продашь... Только какой навар-то с этого уебища? Ты за сколько их покупаешь у узкоглазых?

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

5

"Преступник №1" написал(а):

Только какой навар-то с этого уебища? Ты за сколько их покупаешь у узкоглазых?

за 5 $ )))

Подпись автора

Не старайся пытаться, а Будь

0

6

KOLT написал(а):

Ну,вот собсно,пожелания:)Удачи тебе,чувак!

спс ;)

Подпись автора

Не старайся пытаться, а Будь

0

7

ебать,давно я таких дров не видел :D ахуеть,еще и по касарю))купил хоть кто?)

0

8

Сурово  http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif

0

9

Щас буду срать гением  :D

По своему опыту скажу что группу лучше раскручивать, если не использовать бота, за которого могут забанить в любой момент, с помощью фейковой страницы пиздатой пелотки. Тут три плюса: люди сами добавляются, угар  и реклама.
Ссылку страницы если интересно могу в лс кинуть.

Товар ты, мягко сказать, не самый ходовой нашел, хз как ты людям внушать будешь что им это необходимо. Что б я купил этот телефон, нужно было бы расчехлить мне чем этот телефон лучше моего теперешнего телефона или зачем мне вторая труба (для симки второй разве что кому то) и гарантировать его надежную работу, так как к китайскому товару есть доля недоверия.  Думаю ты знаешь о отношении нашего народа к китайским вещам.

Хотя порой китайские вещи бывают не хуже оригинала. Я сам иногда заказываю и продаю вещи из Китая и вроде как норм все)) Могу предложить по низким ценам кальянную продукцию, если это актуально для твоего города и тебя http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif

Илюша написал(а):

И еще вопрос, как думаете стоит сразу писать что он китайский.?

У меня бы вызвала сомнения такая древняя, давно снятая с производства НОВАЯ и ОРИГИНАЛЬНАЯ модель)) Так что тут ежу понятно что это Китай))

Илюша написал(а):

как думаете попрет, нет?))

Если очень грамотно преподнести, то может и попрет, но врядле в больших масштабах.

Отредактировано Dionis (10-03-2013 16:39:22)

Подпись автора

Всё ахуенно, вопреки всему, жизнь налаживается, что бы в ней не происходило сейчас, реальных пиздецов нету, значит все заебись!
___________________________________________________________________________________________________________________
https://vk.com/rys_cv  Вступайте. Содержимое группы оставит равнодушным разве что человека без души :)

0

10

да не, я бы не купил, за касарь у гопников можно чо нибудь по солиднее подобрать

Подпись автора

Мои приключения

Да детка я урод, как предпочитаешь в жопу или в рот (с) Jane Air

0

11

за 1000 точно никто не купит, за 500, возможно

0

12

http://cs14101.vk.me/c7006/v7006113/5150/JVzaIfX-5KM.jpg

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

13

за штуку скорее не пойдет
попоробуй за 300-400р (возьмешь количеством)
тем более что береш

Илюша написал(а):

за 5 $

0

14

Молодежи такие телефоны даром не нужны. Старшему поколению - тоже. Потому что они слегка-то разбираются в них. А вот пенсионерам можно продать. В телефонах они не разбираются, им "лишь бы звонило и ладно". Но ВКонтакте пенсионеры не сидят. Так что ты не там рекламишься. Нужно по квартирам ходить, телефоны предлагать. Пенсионеры же все время дома перед теликом. Вот только таким способом нормально заработать сможешь.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Бабло » Решил продавать телефоны )


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно