Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Тренинги » Тренинг на раскачку голоса


Тренинг на раскачку голоса

Сообщений 81 страница 100 из 222

1

Красивый голос - это не только грудной голос. Красивый голос - это голос, который "играет". То низко, то высоко. От фразы к фразе. То с повышением интонации, то с понижением... Так называемый "завораживающий голос"!

Участникам тренинга ОИ, это дастся легче всего. Потому что голос напрямую зависит от ВС. Если ты не выспался, например, то голос твой вялый, безжизненный... А если ты энергичен, то и голос отражает все краски твоего ВС!

Итак. Чтобы раскачать голос, нужно:

* На протяжении двух недель выполнять все задания, которые я буду давать. Задания нужно записывать и выкладывать в аудио формате!

Чтобы не было хуйни, все записи льем на Яндекс.Диск - бесплатный сервис, где можно прослушать запись без скачивания.

Чтобы участвовать, нужно написать "Согласен раскачивать голос и выполнять все задания!"

Список участников:

Shance
Give A Fuck
TiolkY
MuStanGG
Jazzyflavor
Dionis
RabbitLG
must4ngg
Ravgarus
GanTиL
BrutalNagibator
Plane
В_РОТ_ТРУБА_ШАТАЛ
BANDEROS
-PsychonauT-
fast_man
Volland

Список заданий:

1. Первое задание

Это, наверное, самое сложное и самое эффективное задание. Поэтому я даю его заранее. Если вы сможете повторить его, то считайте, что вы на 70% натренировали свой голос! ))

Итак. ВКонтакте находим аудио Сергей Безруков - Черный человек. Это стихи Есенина "Черный человек", которые читает Безруков. ВКонтакте находится два варианта: под саундтрек "Реквием по мечте" и просто без музыки. Берите любой.
Задача: рассказать стихотворение точь в точь, как Безруков! И запись, соответственно, скинуть сюда. Поехали!

2. Второе задание

Вот вам упражнение на поговорить грудным голосом:

Говорим также, как Джигурда! Рассказываем историю какую-нибудь голосом Джигурды. Запись естественно сюда скидываем.

3. Третье задание

Говорим высоким голоском. На манер Клары Румянцевой )) Можно попеть ("Облака белогривые лошадки"). Запись выкладываем!

4. Четвертое задание

Берем стихотворение.

Одну строчку читаем голосом Румянцевой,
другую - голосом Джигурды,
следующую - опять Румянцева...
и т.д.

Погнали!

5. Пятое задание

Берем текст. Одно предложение читаем очень быстро, следующее - очень мееееееедленно, следующее - снова быстро... и т.д.

6. Шестое задание

Берем текст. Одно предложение читаем очень тихо, следующее - максимально громко (ОРЕМ!!!), следующее - опять тихо... и т.д.

ЭКЗАМЕН

Нужно рассказать чо-нить интересное. На 1 минуту. С экрана текст НЕ читать! Заученное НЕ рассказывать! Сели, подумали, о чем рассказать, и ебанули!

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

+1

81

Перезаписал...

Подпись автора

Мой ЖЖ

0

82

Согласен раскачивать голос и выполнять все задания!

пол ночи сегодняшней прогонял стих Есенина
Отчот: http://yadi.sk/d/LmTDlMA-3HdMm

жду ОС

Подпись автора

Мои приключения

Да детка я урод, как предпочитаешь в жопу или в рот (с) Jane Air

0

83

Завтра днем послушаю! Сегодня нет времени.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

84

http://yadi.sk/d/4WLktJgm3Hxo6

0

85

Тем кто делает второе задание. Не посрывайте себе к хуям голос))  Я вначале начал больше связки напрягал, так они через секунд 30 заболели, потом из груди говорил, голос глубже стал намного и легче так говорить.
Но это  у меня так,  у вас не знаю, как выйдет, думаю Прест скажет как надо если чо))

Черный человек с более громким ором

Новогоднее поздравление голосом Джигурды

Веселая история про сову голосом Джигурды  :D

Жду ОС и следующих заданий  :)

Подпись автора

Всё ахуенно, вопреки всему, жизнь налаживается, что бы в ней не происходило сейчас, реальных пиздецов нету, значит все заебись!
___________________________________________________________________________________________________________________
https://vk.com/rys_cv  Вступайте. Содержимое группы оставит равнодушным разве что человека без души :)

0

86

Kursant
заметно лучше!

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

87

Jazzyflavor
эт чо, Джигурда? ))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

88

TiolkY
торопишься сильно.. И настроение веселое передаешь )) А должно быть наоборот.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

89

-PsychonauT-
Хорошо! Но можно БОЛЬШЕ эмоций передать.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

90

must4ngg
уже лучше! Но не так монотонно нужно.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

91

Dionis написал(а):

Черный человек с более громким ором

Получше!

Dionis написал(а):

Новогоднее поздравление голосом Джигурды

http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif Только напора нужно побольше - воздуха больше в грудь набирай. И фразы более быстрые и рубленные нужно делать, как у Джигурды.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

92

1
2
Вот еще попробовал, в одной из записей вроде вышло исправить довольно существенно.

Подпись автора

Всё ахуенно, вопреки всему, жизнь налаживается, что бы в ней не происходило сейчас, реальных пиздецов нету, значит все заебись!
___________________________________________________________________________________________________________________
https://vk.com/rys_cv  Вступайте. Содержимое группы оставит равнодушным разве что человека без души :)

0

93

блять предки в шоке сидели в соседней комнате) думают уже что я  с ума сошел

0

94

Ну все, ща санитары придут, заберут в дурку, будешь там орать и выть  :D

Подпись автора

Всё ахуенно, вопреки всему, жизнь налаживается, что бы в ней не происходило сейчас, реальных пиздецов нету, значит все заебись!
___________________________________________________________________________________________________________________
https://vk.com/rys_cv  Вступайте. Содержимое группы оставит равнодушным разве что человека без души :)

0

95

Щас пока не могу послушать...

Тренируйте Джигурду! Весь день ходите и пиздите голосом Джигурды!

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

96

А как Джигурдой говорить? у меня уже горло через несколько секунд болит, начинаю кашлить сразу...

Подпись автора

Challenge Your Reality

0

97

TiolkY написал(а):

А как Джигурдой говорить? у меня уже горло через несколько секунд болит, начинаю кашлить сразу

Dionis написал(а):

Тем кто делает второе задание. Не посрывайте себе к хуям голос))  Я вначале начал больше связки напрягал, так они через секунд 30 заболели, потом из груди говорил, голос глубже стал намного и легче так говорить.
Но это  у меня так,  у вас не знаю, как выйдет, думаю Прест скажет как надо если чо))

Подпись автора

Всё ахуенно, вопреки всему, жизнь налаживается, что бы в ней не происходило сейчас, реальных пиздецов нету, значит все заебись!
___________________________________________________________________________________________________________________
https://vk.com/rys_cv  Вступайте. Содержимое группы оставит равнодушным разве что человека без души :)

0

98

это я читал Дионис.... Но не выходит блять :)))

Подпись автора

Challenge Your Reality

0

99

Согласен раскачивать голос и выполнять все задания!

0

100

Моя Джигурда http://yadi.sk/d/sDtzewrP3Jifq
но ппц, как ебёт голосовые связки. Не выходит мне чёто говорить не напрягая их, горло потом болит.

Подпись автора

Challenge Your Reality

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Тренинги » Тренинг на раскачку голоса


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно