Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Мультимедиа по соблазнению » David X - Будь жёсток. Ваше мнение?


David X - Будь жёсток. Ваше мнение?

Сообщений 21 страница 34 из 34

21

кстати.после прочтения его книги начинаешь думать как он

Подпись автора

я рот ебал

0

22

ну все убедили перечитаю ))))

Подпись автора

Как эту матрешку затянуть в кроватку,чтобы после стыковки заснуть сладко?!.

0

23

Lovedrop написал(а):

На днях начал читать   почти уже заканчиваю, характер начал меняться становлюсь какимто молчаливым чуть грубоватым    (как раньше), хз это из-за книги чтоле, хотя в личной жизни все норм. Странно

Это пройдёт, просто на тебя впечатление произвела) Как по мне, так "Будь жесток" книга не о жестокости в простом понимании, а о жесткости характера. Я например после прочтения установил для себя правила: не встречаться 4-й раз, если за 3 предыдущих не было секса, не тратить на них больше рубля до первого секса, ну и по мелочи, иногда даю понять, говорю прямо, типа у тебя завтра последний шанс, ну в большинстве случаев срабатывает как пресубпозиция, у баб же чуйка на такую хуйню) Короче, не будьте гамзиками, но и не перегибайте  ^^

Отредактировано madzip (07-10-2013 08:07:15)

Подпись автора

Чтобы получить то, чего у вас никогда не было придётся делать то, что вы никогда не делали.

0

24

По видео из поста выше:
Julien хорош, нет сомнений. Он позитивен, он рефреймит всю хуйню себе в пользу, и он живо говорит, без напряга, и легко и с хорошей мимикой. Чего ещё надо для успеха?! Нашёл свою фишку и хорошо так по ней едет. Подойдёт тем, кто по типажу и базару похож на него.

По книге Дэвида Хэ:
хорошо настраивает на самцовость, сопли убирает. Чтоб это стало стилем жизни, надо чаще перечитывать, иначе забывается быстро )))

0

25

Охуенная книжка. Время от времени перечитываю её

Подпись автора

-Какой тип женщин вас особенно привлекает?
-На самом деле, это не имеет значения. Я люблю их: и брюнеток, и шатенок, и рыжих, с большими сиськами и с маленькими, с толстыми задницами и не очень...
Arnold Schwarzenegger, "Pumpin' Iron"

0

26

Прочитал книгу и понял - зеркальное отражение  то как я себя ввел со своей девушкой 5 лет . Начали встречаться в 17 лет , ухаживал , дарил цветы , потом стал жестким , подстраивал ситуации так , что бы она плакала , бегала за мной . Мало когда , что то говорил приятное , скрывал свою любовь , что бы показаться  сильнее , сто бы меня боялись потерять . В итоге прошло 3 года и девушке надоело все это - мы расстались . К чему я веду , девушку нужно любить , говорить ей об этом , не ленится что то сделать хорошее , любой человек любит взаимность . Не зря говорят "девушки любят ушами ". Да и вообще в любых ситуациях меняйте себя местами , мы де не хотели бы видеть перед собой черствого человека , который сильный (типо) который говорит мало хорошего , да и все про о чем говорится в этой книге . Мы бы сами сьебались уже к другим людям ... Так что книга хуйня , писал самовлюбленный или человек не имеющего опыта в длительных отношениях. Не повторяйте ошибок этой книги и просто любите своих вторых половинок  и делайте то что искренние и то что хочется , а не то сто надо ...

0

27

Ноте написал(а):

Прочитал книгу и понял - зеркальное отражение  то как я себя ввел со своей девушкой 5 лет . Начали встречаться в 17 лет , ухаживал , дарил цветы , потом стал жестким , подстраивал ситуации так , что бы она плакала , бегала за мной . Мало когда , что то говорил приятное , скрывал свою любовь , что бы показаться  сильнее , сто бы меня боялись потерять . В итоге прошло 3 года и девушке надоело все это - мы расстались . К чему я веду , девушку нужно любить , говорить ей об этом , не ленится что то сделать хорошее , любой человек любит взаимность . Не зря говорят "девушки любят ушами ". Да и вообще в любых ситуациях меняйте себя местами , мы де не хотели бы видеть перед собой черствого человека , который сильный (типо) который говорит мало хорошего , да и все про о чем говорится в этой книге . Мы бы сами сьебались уже к другим людям ... Так что книга хуйня , писал самовлюбленный или человек не имеющего опыта в длительных отношениях. Не повторяйте ошибок этой книги и просто любите своих вторых половинок  и делайте то что искренние и то что хочется , а не то сто надо ...

Не пизди, пожалуйста. Когда "любишь девушку и говоришь ей об этом" она садится к тебе на шею и начинается хуйня. Нужно быть эгоистом и думать в большей степени о себе любимом, чем о пизде.

Подпись автора

-Какой тип женщин вас особенно привлекает?
-На самом деле, это не имеет значения. Я люблю их: и брюнеток, и шатенок, и рыжих, с большими сиськами и с маленькими, с толстыми задницами и не очень...
Arnold Schwarzenegger, "Pumpin' Iron"

0

28

Эй
Парень идет к успеху  http://s1.uploads.ru/Jtr1E.png Если это парень конечно, мне кажется баба этот пост написала...

Книга достойная!

0

29

Соплей не нужно быть , но и не эгоистом . Выбери для себя золотую средину ...... Умей удивлять , дарить цветы - не каждый день , а тогда когда это нужно . Я не говорю , что нужно каждые 5 секунд говорить То что любишь , подходить нужно с умом , тогда когда это уместно , эмали быть эгоистом , за что тебя должны полюбить ? За то , что ты эгоист , такой же как все ?  Девушки опытные не ведутся на красивые глазки , нужны поступки мужчины , вот тогда тебя может быть и полюбят .....

0

30

Ни хуя не такой же как все. В том то и проблема, что добрая часть парней стелится под пилоток, пытается им угождать, в то время, когда нужно думать о самом себе в первую очередь. Показав похуизм, ты намекаешь, что кроме неё у тебя есть ещё несколько вариантов. И если она не хочет тебя хорошего проебать, то пусть подстраивается. А, ну и трахать надо хорошо.
Всё основано на личном опыте, я для себя выводы сделал.

Подпись автора

-Какой тип женщин вас особенно привлекает?
-На самом деле, это не имеет значения. Я люблю их: и брюнеток, и шатенок, и рыжих, с большими сиськами и с маленькими, с толстыми задницами и не очень...
Arnold Schwarzenegger, "Pumpin' Iron"

0

31

чел который писал книгу знает о чем говорит. проверено. самое полезное что можно взять из его книги это 5 правил которые надо соблюдать. кто их усвоит будет себя чувствовать по жизни намного лучше...

0

32

напиши сюда эти правила

Подпись автора

Как эту матрешку затянуть в кроватку,чтобы после стыковки заснуть сладко?!.

0

33

Несколько здравых строчек в книге.
А так по большому счету хуйня полная)))

0

34

Их не пять,а два все лишь)До сих пор помню их,хотя читал давненько уже.

1.Ты главный в отношениях
2.Кого ебёт что она там подумала?

Этими правилами можно пользоваться как в отдельных ситуациях с бабой,так и вообще в целом в отношениях

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Мультимедиа по соблазнению » David X - Будь жёсток. Ваше мнение?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно