Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Бабло » можно ли заработать на покере?


можно ли заработать на покере?

Сообщений 1 страница 20 из 35

1

Тут недавно вопрос был - типа заработать студенту на покере влет или не?
Мои мысли и размышления и рассказ о себе.
1) на покере заработать возможно. Но для этого ты должен превосходить поле игроков.
поле игроков - это какой-то средний набор уровня игроков на определенном лимите.
Кто не в теме - лимит - это на какие ставки ведется игра в покер. Есть минимальный, где играют по доллару за столом, есть максимальные где сидят по несколько тысяч долларов за столом.
ясен пень, что на нижних лимитах поле слабое, на высоких поле сильнее и сильнее. Но даже на самых высоких лимитах бывают достаточно слабые игроки, которые играют для развлечения.
если брать меня, я в общем довел свое бабло на покерстарз с 10 баксов до 50
но потом мне нужно было 250 баксов в быстрые сроки и решил испытать фортуну и сыграть на высоких ставках поставив практически все. Фортуна оказалась не на моей стороне))

как научиться играть в покер - есть сайт pokerstrategy.ru там можно научиться каким-то базовым основам.
Плюс там можно получить 10 баксов на бесплатную игру в одном руме плюс еще 10 баксов в другом можно получить. То есть можно играть на деньги даже не вкладывая ничего попробовать себя.
По мне 3 основы покера это
1-карты
2-статика
3-динамика
если кому интересно что это -пишите.

Сюда буду отписывать о своих покерных успехах для мотивации развития в этом) Вложил седня 17 баксов. Наиграл до 22 в 6 играх один на один выиграл без проигрышей. Нормально так повезло)

Отредактировано stanum (21-03-2013 17:44:14)

Подпись автора

Если ты еблан, то это не исправить.
Я злой Гений.

0

2

Еще использую статистику - программа которая отражает статистические показатели игроков - например holdem manager 2. В первую очередь покер - это математика как основа и немного психология

Подпись автора

Если ты еблан, то это не исправить.
Я злой Гений.

0

3

stanum написал(а):

В первую очередь покер - это математика как основа и немного психология

В онлайне-то какая психология может быть? Там же соперники не видят твой покер-фейс ))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

4

Психология в плане дисциплина то есть иногда хочется сыграть не как надо, а как тебе будет интереснее. Например подумать - а - мне повезет. И сделать действие неправильное совсем.
там еще эмоции рулят - начинаешь люто выигрывать или проигрывать и теряется адекватность восприятия, кажется, что тебе везет или не везет, от этого меняется восприятие и делаются ошибки. То есть надо играть с холодной головой без эмоций. Некоторые еще в тильт впадают - такое состояние желания отыграться. То есть проигрывают и вместо того чтобы адекватно дальше играть, думают - ну вот щас а вот щас мне повезет)то есть есть реальные случаи, когда у людей на счету например 750 баксов. Они играют на свои положенные 25, проигрывают 25, потом думают с 725 - дай ка я отыграюсь быстренько и ставят 50 на кон. Проигрывают их потом 100 а потом и все 700 по нарастающей)) а потом думают - бляяя, че я натворил)))
и как раз этой психологией человеческой можно пользоваться) то есть замечать игроков в плохом настроении, которые ошибки на эмоциях допускать начинают или им везет или не везет в этот момент и как то подстраивать игру под это, но это уже даже мастерский уровень, я так не умею почти))

Подпись автора

Если ты еблан, то это не исправить.
Я злой Гений.

0

5

Тут помогают простые правила при работе с собой - сильно хорошее настроение или плохое - не играй, как бы не хотелось))
или правило - проиграл 3 раза то с чем входил за стол подряд - отвлекись на час.

Подпись автора

Если ты еблан, то это не исправить.
Я злой Гений.

0

6

Седня разделил бабло на 2 покер-рума
14,96 оставил на ftp, там буду играть 1 на 1 с компа - что называется хедз-ап. На 1 доллар.
и кинул 7,76 на покерстарз там плюс, что с телефона можно играть, за два часа игры на паре и в перерыве перед качем довел его до 15,65.
хорошее начало)
итого за день поднял с 17 до 30.
везение это, или же качественная игра - покажет дистанция)
дистанция в покере - это большое количество отыгранных рук, дающее
возможность объективно оценить стратегию или
успешность игрока. Поскольку покер является
дисперсионной игрой, для оценки той или иной
стратегии недостаточно малого количества рук,
поскольку игрок мог попасть в краткосрочную полосу
везения или невезения.

Подпись автора

Если ты еблан, то это не исправить.
Я злой Гений.

0

7

довел до 33 баксов общий капитал (вклад 17)
завтра собираюсь покатать(поиграть) нормально и вычислять начинаю средний заработок за час

Подпись автора

Если ты еблан, то это не исправить.
Я злой Гений.

0

8

играл еще примерно часов 6 - довел банкролл до 20 баксов на фтп
на старзах 30 (седня 10 баксов наиграл там играя за 4 столами часа 3)
утроение за неделю.

Подпись автора

Если ты еблан, то это не исправить.
Я злой Гений.

0

9

станум,а с телефона как игра называется?(желательно андроид) тоже попробывать хочу)

Подпись автора

Как эту матрешку затянуть в кроватку,чтобы после стыковки заснуть сладко?!.

0

10

Ну покерстарз, так и называется)

Подпись автора

Если ты еблан, то это не исправить.
Я злой Гений.

0

11

Тока качать с оф сайта старзов, на гуглплее версия, в которой на деньги нельзя играть)

Подпись автора

Если ты еблан, то это не исправить.
Я злой Гений.

+1

12

Тока качать с оф сайта старзов, на
гуглплее версия, в которой на деньги
нельзя играть)
Во во,нельзя... Спс,качну

Подпись автора

Как эту матрешку затянуть в кроватку,чтобы после стыковки заснуть сладко?!.

0

13

Станум, а можно скажем немного увеличить процент выйграша. Если зайдем в одну комнату и в скайпе базарить че у кого на руках?
а выйгрыш в случае чего можно делить поровну.
Я сам люблю покер, но на деньги не играл. Бывало отхватывал большой куш, а бывало и нет)

Подпись автора

Плюс 1 В Твою Коллекцию. (сказала мне как-то девушка) :D

0

14

Mr.DioS написал(а):

Станум, а можно скажем немного увеличить процент выйграша. Если зайдем в одну комнату и в скайпе базарить че у кого на руках? а выйгрыш в случае чего можно делить поровну.

почему то такая идея многим в голову приходит, но мне кажется, толку с нее 0 целых, хуй десятых. ответ - нет.

Подпись автора

Если ты еблан, то это не исправить.
Я злой Гений.

0

15

пробывал?

Подпись автора

Плюс 1 В Твою Коллекцию. (сказала мне как-то девушка) :D

0

16

Mr.DioS написал(а):

пробывал?

я скорее так вопрос поставлю - скажи мне стратегию такой игры, а я скажу по своим взглядам, выгодна она будет или нет, считаю покер не той игрой, в которой при сговоре можно сильно (а вообще, возможно ли?) увеличить выигрыш
причина №2 - за такое бан навсегда с невозможностью восстановления своего бабла, так что я даже рисковать бы не стал.

Подпись автора

Если ты еблан, то это не исправить.
Я злой Гений.

0

17

я хуею, все такие блядь наебщики, остап бендер сосет=)

Подпись автора

Если ты еблан, то это не исправить.
Я злой Гений.

0

18

stanum написал(а):

я скорее так вопрос поставлю - скажи мне стратегию такой игры, а я скажу по своим взглядам, выгодна она будет или нет, считаю покер не той игрой, в которой при сговоре можно сильно (а вообще, возможно ли?) увеличить выигрыш
причина №2 - за такое бан навсегда с невозможностью восстановления своего бабла, так что я даже рисковать бы не стал.

Думаю возможно.
Тогда смысла не вижу говорить "стратегию" такой игры если ты сразу против. Риск бана естественно будет.

С другом так играли, 4-ом. Конечно так легче т.к. противников меньше , но не всегда фортуна была на нашей строне

я хуею, все такие блядь наебщики, остап бендер сосет=) - Ну мы ж Русские)Конечно Все

Отредактировано Mr.DioS (30-03-2013 19:18:12)

Подпись автора

Плюс 1 В Твою Коллекцию. (сказала мне как-то девушка) :D

0

19

а, типа большими ставками выбиваем других?) так чел с хорошей картой всё равно останется, и взъебет обоих=) заберя деньги опять же обоих, я короче на 100% уверен, что это хуйня и до профессионального уровня неосуществима

Подпись автора

Если ты еблан, то это не исправить.
Я злой Гений.

0

20

Mr.DioS написал(а):

Тогда смысла не вижу говорить "стратегию" такой игры если ты сразу против.

ну ты скажи=) один из твоих вариантов возможных я уже написал, почему не прибылен будет

Подпись автора

Если ты еблан, то это не исправить.
Я злой Гений.

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Бабло » можно ли заработать на покере?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно