Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Бабло » можно ли заработать на покере?


можно ли заработать на покере?

Сообщений 21 страница 35 из 35

21

stanum написал(а):

а, типа большими ставками выбиваем других?) так чел с хорошей картой всё равно останется, и взъебет обоих=) заберя деньги опять же обоих, я короче на 100% уверен, что это хуйня и до профессионального уровня неосуществима

Если даже и в 3-ем остаемся, то шанс сам по себе удваивается))
Да хуевая похоже затея, так часто повторять и в жбан Бан

Отредактировано Mr.DioS (30-03-2013 19:20:54)

Подпись автора

Плюс 1 В Твою Коллекцию. (сказала мне как-то девушка) :D

0

22

Mr.DioS написал(а):

Если даже и в 3-ем остаемся, то шанс сам по себе удваивается)) Да хуевая похоже затея, так часто повторят и в жбан Бан

схуяли он удваивается, если денег вкладывается одинаковое количество?
то есть играют 3 человека на рубль.
один поставил рубль
второй поставил рубль
третий поставил рубль
если первый и второй в сговоре, то они выиграют 3 рубля и поделят на двоих получится полтора рубля на каждого
если третий выиграет, он выиграет 3 рубля=) что в два раза больше=)

Подпись автора

Если ты еблан, то это не исправить.
Я злой Гений.

0

23

stanum написал(а):

схуяли он удваивается, если денег вкладывается одинаковое количество?
то есть играют 3 человека на рубль.
один поставил рубль
второй поставил рубль
третий поставил рубль
если первый и второй в сговоре, то они выиграют 3 рубля и поделят на двоих получится полтора рубля на каждого
если третий выиграет, он выиграет 3 рубля=) что в два раза больше=)

но и шанс выйграша больше. а значит не удаивается в 2 раза а в 1.5 ну и прочий рассклад карт, похоже снижает. так как всего  13 вариантов выпада, минус 6, это 7. 1.5 - (2/7) = 1.22.
примерно во столько)

Отредактировано Mr.DioS (30-03-2013 19:35:59)

Подпись автора

Плюс 1 В Твою Коллекцию. (сказала мне как-то девушка) :D

0

24

Учи математику)

Подпись автора

Если ты еблан, то это не исправить.
Я злой Гений.

0

25

stanum написал(а):

Учи математику)

5 в шк было)

Подпись автора

Плюс 1 В Твою Коллекцию. (сказала мне как-то девушка) :D

0

26

http://s5.uploads.ru/t/MJg42.png
давно не писал, вот график за месяц этот.
http://ru.pokerstrategy.com/#referrer=stanum
сайт на котором научился играть. - там дают 10 баксов бесплатно после небольшого обучения.

Отредактировано stanum (01-07-2013 10:21:29)

Подпись автора

Если ты еблан, то это не исправить.
Я злой Гений.

0

27

stanum написал(а):

давно не писал, вот график за месяц этот.

На каких лимитах, если не секрет?

Отредактировано Лекс (31-08-2013 20:57:28)

0

28

40 к рук нл 5
потом 60 к рук нл 10
потом нл 25

Подпись автора

Если ты еблан, то это не исправить.
Я злой Гений.

0

29

А давно играете?

0

30

с начала создания блога начал нормально играть, до этого это нельзя назвать игрой

Подпись автора

Если ты еблан, то это не исправить.
Я злой Гений.

0

31

Ну за 2 месяца до 400 баксов - отличный результат, при том, что играешь не так давно. Я, ранее, тоже играл - поднимал до сотни пару раз без напряга и даже без софта на лимитах по НЛ10, но деньги снимал, сейчас не играю - не попёрло. Могу точно сказать по НЛ10 лимиты - хуйня (во многом потому, что на всех эих лимитах игроки, в плане психологической устойчивости, совершенно не подготовлены), НЛ25 - не знаю, не играл, ФЛ - вообще не играл. Пробовал ДОНы (Double or Nothing) низких лимитов - поднял немного. Вообще в одном из видео про ДОНы тренер говорит, что на них намного проще начать стабильно зарабатывать, и я согласен с этим. Почему так? Есть несколько причин: 1. Гарантированный банк (ты точно знаешь на какую сумму сыграешь сейчас) 2. Сумма выигрыша одинакова для всех победителей (50% человек забирают удвоенный взнос) 3. Как следствие второго - не обязательно обыгрывать всех. Однако, на сколько я помню, на Poker Stars ДОНов более нет.

В покере МОЖНО зарабатывать (и примеры людей не сложно найти, например  - в разделах вывода средств любых покерных форумов), но в этом случае покер становится РАБОТОЙ, такой же, как, например, спекуляции на форекс или других рынках. Потому не понимаю, по какой причине людей тянет именно к покеру, заниматься чем-либо другим никак не менее прибыльно.

По поводу сговора - он всегда увеличивает шансы обоих игроков на выигрыш, поскольку оба знают карты друг друга, что позволяет блефовать, раскрывать блеф, точнее рассчитывать шансы, игроки могут заставить других вкладывать в банк больше денег либо вовсе выходить из игры за счёт ререйзов друг друга. Но во всех румах это запрещено и тщательно отслеживается. В случае выявления нарушения - блокировка и вывод средств (без выигрышей на сколько я помню).

Отредактировано Лекс (01-09-2013 09:28:59)

0

32

Станум, молоток. После черной пятницы все ноют, по лимитам спускаются, денег нет, мяу и все такое. но пацаны, кто над собой работает, расти продолжают. И похуй на поле.
Лекс, доны раньше крутые были, с хорошим рейкбеком можно было очень нехуево зарабатывать, но сейчас их выше 5$ мало де играют. Ну если больше 4 столов катаешь.
кстати, может кому пригодится ссыль, сам раньше от них играл (мне пива за рекламу выставили если че), в некоторых румах рейкбек почти до 200% доходит. Правда в основном ебаный онгейм и дохлый ныне айпокер.

Отредактировано fisher (07-09-2013 23:53:22)

0

33

На счет покера я не знаю, ну а вот по поводу игровых автоматов могу сказать точно, что шанс есть, и причем очень большой.
Главное это быть внимательным.
вот здесь есть неплохие автоматы в которые можно поиграть как на деньги так и бесплатно.

0

34

окей, поц, побежал в слоты проебывать всё.

Подпись автора

Если ты еблан, то это не исправить.
Я злой Гений.

0

35

Может кто слышал о такой конторе " Академия Покера" называется, вот они предлагают обучение игре в покер + бонусы там всякие разные, ты регаешься по их ссылке в руме и начинаешь играть попутно обучаясь у них... и им как бы выгодно научить тебя играть в +, так как они с этого % имеют

Так вот со слов менеджера всё хорошо у них там, а отзывов учеников я не встречал :))

У кого может мнения какие есть по этому поводу?, Кто что знает, пишите)

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Бабло » можно ли заработать на покере?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно